Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Пахнет враньем недомолвками. Нет ников - нет веры словам.

Большое спасибо Лесте, ЕСЛИ ЭТО ТАК, но я не верю людям, которым выгодно врать, еще со времен танков. 

ДАЁШЬ СПИСОК!!!

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

Да зачем Вам список, народ  вон сам потихоньку к стенке подтягивается , записывайте) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

Дабы всем страждущим ников стало легче,я скажу да я в бане на неделю=)Но дабы им стало тяжелее я так же скажу что читеров встречал почти в каждом проведенном мной бою,хотя официально Леста утверждала что читеры нынче встречаются "один раз на сто боев"=)Так что думайте сами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Ну поиграли в буёк ребята, любят они рисковать :trollface:

19:43 Добавлено спустя 0 минут

 

 

Ок))) Че с Акком? :trollface:

что с ним может быть! 100% ведь определение виновника 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Да зачем Вам список, народ  вон сам потихоньку к стенке подтягивается , записывайте) 

 

Да мне все равно на кого-то особенного. Мне хочется пруф, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забанили 500, а не 50 человек.

ДАЁШЬ  СПИСОК!!!

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Дабы всем страждущим ников стало легче,я скажу да я в бане на неделю=)Но дабы им стало тяжелее я так же скажу что читеров встречал почти в каждом проведенном мной бою,хотя официально Леста утверждала что читеры нынче встречаются "один раз на сто боев"=)Так что думайте сами...

 

да давно известно что их мягко говоря больше чем 1/100 боев
19:54 Добавлено спустя 0 минут

что с ним может быть! 100% ведь определение виновника 

 

ну ежели не грешил, тогда ок) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Дабы всем страждущим ников стало легче,я скажу да я в бане на неделю=)Но дабы им стало тяжелее я так же скажу что читеров встречал почти в каждом проведенном мной бою,хотя официально Леста утверждала что читеры нынче встречаются "один раз на сто боев"=)Так что думайте сами...

 

странно как вы определяли?я например после бана провёл около 1000 боёв и вроде не встречал никого были по мне странные выстрелы но это скорее всего везение,удача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

странно как вы определяли?я например после бана провёл около 1000 боёв и вроде не встречал никого были по мне странные выстрелы но это скорее всего везение,удача

 

напрягает то больше не сама Точка, а радуга и прочая ерунда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

странно как вы определяли?я например после бана провёл около 1000 боёв и вроде не встречал никого были по мне странные выстрелы но это скорее всего везение,удача

 

Дорогой друг я ни в коей мере не причисляю к читерам игроков умеющих правильно стрелять,но когда игрок ведущий до этого огонь по мне аки "молодой бог" начинает долбить туннель в острове до момента появлениея меня из-за оного это мне как юзавшему "богомерзкие читы" уже о многом говорит,и это лишь одиночный пример.А как метки и изворотливы неике господа особенно на премах.....уууу это просто пестня!Я не против банов,я против банов выборочных!Избавьте игру от читов и я(да и думаю многие) будут играть честно,НО пока баны избирательны....увольте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Дабы всем страждущим ников стало легче,я скажу да я в бане на неделю=)Но дабы им стало тяжелее я так же скажу что читеров встречал почти в каждом проведенном мной бою,хотя официально Леста утверждала что читеры нынче встречаются "один раз на сто боев"=)Так что думайте сами...

 

ну если детект читеров происходил на уровне "азазаза, ты мне цитадель выбил с 20 км, ууу, чиитеер", то верить скорее стоит Лесте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Мне особо доставляют коменты про занос денег Лесте. Типа "Шел я вечерком с работы,попивая смузи, думаю, ведь вчера хотел купить Тирпиц себе и всей своей семье, закину я как 100 косых и куплю" Прихожу домой а меня забанили, не нужны лесте деньги. И так каждый второй. Все хотели занести денег лесте за 5 минут перед баном о котором они узнали зайдя в окно логина. 

 

 А ну и все забаненые видимо особо опасные парни, по 100500 Премов и на сто тысяч лет вперед куплен прем акк. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

для того, чтобы подтвердилась борьба, а не ее видимость я и хочу увидеть списки, Тогда их можно хотя бы проверить, равно как впоследствии проверить и "договорной" разбан. Без списков это лишь слова самой лесты

 

Вот странные вы люди, без списков Лесте не верите, а вот со списками без предъявления доказательств поверите? Так таких списков настругать как 2 пальца... Как проверять то будете реально забанен или ток на списке? Да к тому же как то не верится в 100% непогрешность Лесты. Вот в 97% я бы может поверил, а так смахивает на 37 год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

ну если детект читеров происходил на уровне "азазаза, ты мне цитадель выбил с 20 км, ууу, чиитеер", то верить скорее стоит Лесте.

 

Повторюсь еще раз,я как ныне забаненный читер смогу отличить читера от игрока выбившего случайную(а возможно и не случайную) цитадель за 20км.Снимите Вы уже розовые очки и поймите что проблема глобальней чем Вам кажется!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 132 публикации
12 012 боёв

Большой плюс Лесте, редко это говорю в последнее время (сброс перков пожалуй был тоже неплох), теперь чаша весов на моё возвращение в игру получила весомый камешек.

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Повторюсь еще раз,я как ныне забаненный читер смогу отличить читера от игрока выбившего случайную(а возможно и не случайную) цитадель за 20км.Снимите Вы уже розовые очки и поймите что проблема глобальней чем Вам кажется!

 

А вы не пользуйтесь читами и тогда вы будете просто игроком, а не "забаненный читер"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Как проверять то будете реально забанен или ток на списке? 

Легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

А вы не пользуйтесь читами и тогда вы будете просто игроком, а не "забаненный читер"

 

У как все просто,а теперь ответьте мне на один простой вопрос,почему во всех MMO AAA класса (а ведь корабли воспринимают себя как таковую(есть исключение конечно,танки но это отдельная пестня)) игроков использующих один и тот же баг(чит) банят ВСЕХ и зачастую перманентно!А в корабликах существует некая скажем так "избирательность"?Чем Вася юзающий чит лучше чем Петя?(я то ответ знаю,а вот Вы подумайте).И почему Васе можно,а Пете нет( да возможно через неделю того же Васю и забанят но в данный то момент он нагибает Петю и рад)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Проголосовал за то, чтобы список был опубликован.Чтобы другим неповадно было "читерствовать". Ребята, давайте играть честно! Надеюсь, что разработчики прислушаются к мнению игроков.

Изменено пользователем anonym_wWNbvBL1EZ1p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×