Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
267 боёв

Пока Леста будет банить "выборочно" это не есть справедливо.Либо баньте всех читеров либо не баньте никого,тогда и посылов читерить не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

это все теория.

а на практике есть пункт в правилах, что-то про "при возникновении препятствия, принять меры вплоть до полной остановки" и этот пункт уже многих прав лишил.

в большинстве же случаев ты будешь не прав просто потому что инспектор заведомо прав, в нашей судебной системе ты должен доказывать что не верблюд.

меня самого лишили за поворот через 2ю сплошную в чужом городе, при чем она была нанесена с нарушением и я это доказал судье, и даже доказал что погода была фиговая, снег валил, видимость плохая!

но один фиг прав лишили, ибо был факт нарушения, при чем прям под камерой стоящего там же поста ГАИ =)

через пару лет проезжал там же по личным нуждам, сплошную потерли.

"это Россия, расслабься":)

видимо давно это у вас было

не сочтите модераторы за рекламу. ТЫК  лично я объезжаю по обочине - даже если буду не прав - будет только штраф. ДА и регистратор в помощь.

А вот ваш случай с двойной сплошной имеет место быть, если даже нанесена с нарушениями ехать нельзя. 

 

У нас есть улица где постоянно снимают кирпич, просто воруют знак, с какой лыбой встречал меня ДПСник, когда я ехал типа под кирпич, а на мой вопрос пока где он? его лицо перекосило. Мы с ним прокатились на патрульной в начало улицы. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Поставил плюсик с чувством глубокого удовлетворения. Ещё бы списочек и вообще было бы хорошо. Интересно было бы пробежаться по нему, посмотреть стату, прикинуть кол-во боёв за последнее время. Да, "их" успехи в ранговых было бы интересно глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Товарищ рассказал что "перманентный" в кораблях это 6 месяцев, в принципе ОК, молодцы, так держать!

 

товарищ в ВГ работает? раньше перманентов не было кроме единичных случаев

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[SWIFT]
Старший бета-тестер
895 публикаций
12 034 боя

мда. очередные пляски на костях и забивание камнями.

улюлюкающая толпа - это самое страшное. и, увы, неизлечимое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 136
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 261 публикация
45 500 боёв

мда. очередные пляски на костях и забивание камнями.

улюлюкающая толпа - это самое страшное. и, увы, неизлечимое.

 

не все тут так однозначно как кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[SWIFT]
Старший бета-тестер
895 публикаций
12 034 боя

 

не все тут так однозначно как кажется

 

разумеется. в действительности все не так, как на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Против показа ников забаненых.

Неужели вам так нужно кого-нибудь затравить? Зачем это нужно?

Меньше стало нарушителей и хорошо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

И Всем привет)

 

в этот раз отвела судьба?)))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 136
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 261 публикация
45 500 боёв

 

разумеется. в действительности все не так, как на самом деле.

 

ну ок - давай тогда писать на полстраницы:

1. что означает "забивание камнями" - сообщения в их личку или просто в темах на форуме - им плевать а это - никто из нх это читать не будет

2. толпа улюлюкает - с этим частично согласен, но так же я могу понять и настроение толпы, ибо: когда судят преступника, делающего свои преступления втихаря и не рекламирующего себя на весь свет , то к нему и не такое общественное отношение, но извините меня, когда судят разбойника, который специально убивает людей на месте грабежа из-за насмешек перед законом, правоохранителями и обществом, то там и другой резонанс, когда его поймают. Среди ТУшников есть оба типа - большинство играло себе и помалкивало о своих "достижениях" по статке, но были  и такие, которые пр этом не гнушались хвастаться и мало того, втаптывать других игроков на форумах и игровых чатах в грязь, мол какие вы раки. 

 

3. Не стоит грести всех под одну гребенку - я лично не собираюсь злорадствовать им в личку или на форумах, но я тем не мене хочу увидеть списки, даже тех, кого предупредили, мне еще людей в эскадру набирать - я не хочу таких видеть у себя в эскадре. Второй нюанс - их правонарушение если так можно выразиться "общественное", и я за открытый доступ к решениям судов - такая мировая практика и она себя оправдывает, В конце концов оглашения решения без списка это значит просто поверить лесте на слово что так и есть, а откуда я должен верить что реально из забанили, а не просто это игра слов от лесты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[SWIFT]
Старший бета-тестер
895 публикаций
12 034 боя

Против показа ников забаненых.

Неужели вам так нужно кого-нибудь затравить? Зачем это нужно?

травля тех, на кого указали - национальный вид спорта. не нам с вами это изменить, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 645 боёв

Это только моё предложение - может сделать 2 сервера!!! С запрещенными модами и без них.Разрешить на одном все запретные и посмотреть,где будет больше онлайн!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

 

 

кыш твинк))) вы уже с мая грозитесь Лесту засудить :D

)

 

Да я голодранец) у меня ничего нету, просто почитал вражескую сторону, вот реально акк идет в бан , а  бабло то принимают) чт они как то об этом не подумали) ну и естественно народ захочет своё вернуть, ну попробует по крайне мере) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

разумеется. в действительности все не так, как на самом деле.

Тогда поделитесь Тайным Знанием как оно на самом деле. Плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 136
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 261 публикация
45 500 боёв

кыш твинк))) вы уже с мая грозитесь Лесту засудить :D

 

да-да-да, мега юристы из прайс-вотер-хаус уже выехали с повестками от Лондонского суда к Лесте :teethhappy:  Идей куча, а вот пользовательское соглашение интересно эти "адвокаты дьявола", не проигравшие ни одного суда, интересно читали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Это только моё предложение - может сделать 2 сервера!!! С запрещенными модами и без них.Разрешить на одном все запретные и посмотреть,где будет больше онлайн!

Чтобы продавцы читомодов озолотились? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×