Перейти к содержимому
99pups

Василий Пуговкин - помогите купить снаряжение

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 432 боя

 

А жаль, очень приятно, знаете ли....

У меня в "Танках" на некоторых танках до сих есть запас голдовых снарядов, которые продавались последний раз пару лет назад.

Помню, я тогда со скидкой в 50% накупил их на всю катушку   :coin:

Больше таких акций (именно на голд-снаряды) не было...

 

И не только снаряды! Уже почти не играю в танки, а до сих пор по 500 штук всяких там ремок, аптечек и т.д. за пол цены купленных лежат и есть не просят. Да и всяких досылателей, сведение и т.д. полно, тоже за полцены брал)) Это очень выгодно для игрока, это и есть экономика. 
08:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ввести склад в клиент технически сложно. Для этого придется на многие месяцы забыть про всё остальное. 

 

Извините, со всем уважением, но не верю. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 929
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 842 публикации

 

И не только снаряды! Уже почти не играю в танки, а до сих пор по 500 штук всяких там ремок, аптечек и т.д. за пол цены купленных лежат и есть не просят. Да и всяких досылателей, сведение и т.д. полно, тоже за полцены брал)) Это очень выгодно для игрока, это и есть экономика. 

 

Ну это всё периодически бывает по акциям в продаже со скидкой, а вот голд-снаряды пропали давно.

Но мой Тип 59 до сих пор с ними катается и за счет этого фарм просто волшебный  :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Лично мне склад не шибко нужен. А вот накупить расходников со скидкой было бы полезно, да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

И не только снаряды! Уже почти не играю в танки, а до сих пор по 500 штук всяких там ремок, аптечек и т.д. за пол цены купленных лежат и есть не просят. Да и всяких досылателей, сведение и т.д. полно, тоже за полцены брал)) Это очень выгодно для игрока, это и есть экономика. 
08:08 Добавлено спустя 1 минуту

Извините, со всем уважением, но не верю. 

 

Ваше право.

Склад ввести тяжело, но это не значит, что мы не ищем оптимальное решение этой ситуации. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 432 боя

 

Ваше право.

Склад ввести тяжело, но это не значит, что мы не ищем оптимальное решение этой ситуации. 

 

Ну можно же что то типа облегчённой версии сделать. Что бы хоть расходников набрать можно впрок, коли кредиты есть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

 

. Вы со 100% уверенностью можете подтвердить ваши слова о наличии склада в клиенте? Или это ваш домысел? Сплетничать - не самая лучшая черта для мужчины

 

 

Ввести склад в клиент технически сложно. Для этого придется на многие месяцы забыть про всё остальное. 

 

 

Передал Василию ваше сообщение. Как только будет ответ, так сразу его вам передам.

 

ОЧ интересно

Я не сплетничаю и не домышляю а констатирую то что вижу в клиенте. Я не сказал что он есть в полном объеме но он походу есть, или как вы объясните где хранятся излишние модернизации, флаги, камуфляжи и расходники  под полубаком поди :trollface: 

 и если там то тогда почему нельзя в бою поменять заградку на гидропоиск :bajan:

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Если склад технически трудно сделать, тогда в клиенте магазин для продаж за серебро снаряжения,модернизаций,сигналов и камуфляжа. А если такой магазин и в клиенте запилить проблема  - то в действующем преммагазине сделать такую секцию

 

 

Как понять склад технически сложно сделать?

 

Склад в игре есть! На сервере в базах данных есть место где пишется сколько и какого снаряжения у каждого игрока.

 

Запилить графическое отображение склада в клиенте - работа на 1-2 дня. Максимум!!!

 

Почему не хотят его делать другой вопрос.

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Извините, со всем уважением, но не верю. 

 

Им сложно текущий интерфейс в порту оптимизировать о каком новом сложном элементе речь:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

ОЧ интересно

Я не сплетничаю и не домышляю а констатирую то что вижу в клиенте. Я не сказал что он есть в полном объеме но он походу есть, или как вы объясните где хранятся излишние модернизации, флаги, камуфляжи и расходники  под полубаком поди :trollface: 

 и если там то тогда почему нельзя в бою поменять заградку на гидропоиск :bajan:

так если не ошибаюсь когда тема про склад была очень активна по моему Филип писал что все складывается на некий виртуальлный склад поправьте если я не прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Склад ввести тяжело, но это не значит, что мы не ищем оптимальное решение этой ситуации. 

 

А очень тяжело просто добавить в меню управления модификациями и снаряжением к уже существующим действиям - "установить", "демонтировать" и "продать" следующие пункты - "текущее количество в наличии" и "купить" ?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Ввести склад в клиент технически сложно. Для этого придется на многие месяцы забыть про всё остальное. 

Вы из темы в тему повторяете одно и то же утверждение. Что такого может быть сложного в введении склада вы ни разу толком не объяснили.

Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 741 бой

 

таки уже написал 
07:31 Добавлено спустя 2 минуты
Например в третий слот всем кораблям рули, кому не хватило докупаешь ..... потом начинаешь ставить машину кому не хватило докупаешь и т.д. с каждым слотом со всеми кораблями в порту

 

А ниче что снимать надо за Дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Пусть еще Василий Пуговкин передаст тому кто за звук. Вопль в бой вы смогли побороть, теперь у меня его нет, но зато не могу отключить про обнаружение кораблей. Передайте плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Как понять склад технически сложно сделать?

 

Склад в игре есть! На сервере в базах данных есть место где пишется сколько и какого снаряжения у каждого игрока.

 

Запилить графическое отображение склада в клиенте - работа на 1-2 дня. Максимум!!!

 

Почему не хотят его делать другой вопрос.

 

Ну вам, как профессионалу я конечно доверяю. 1-2 дня? Максимум?? 

 

 

Им сложно текущий интерфейс в порту оптимизировать о каком новом сложном элементе речь:aqua:

 

Что вас не устраивает в текущем интерфейсе порта? 

 

так если не ошибаюсь когда тема про склад была очень активна по моему Филип писал что все складывается на некий виртуальлный склад поправьте если я не прав

 

Само собой, у системы есть данные о всем оборудовании. Ведь оно покупается и продается вместе с кораблем. Модернизации остаются у вас и вы можете их продавать. Это сделано для упрощения игры. Поверьте, далеко не всем игрокам интересно тратить свое время на хозяйственную часть. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 474 боя

Склад - ввести тяжело - не забивайте мозги - игроки не хотят, не хотят - играть в склад - купите лучше прем и смотрите на бастион - а все остальное - чушь - не забивайте мозги...

09:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну вам, как профессионалу я конечно доверяю. 1-2 дня? Максимум?? 

 

 

Что вас не устраивает в текущем интерфейсе порта? 

 

 

Само собой, у системы есть данные о всем оборудовании. Ведь оно покупается и продается вместе с кораблем. Модернизации остаются у вас и вы можете их продавать. Это сделано для упрощения игры. Поверьте, далеко не всем игрокам интересно тратить свое время на хозяйственную часть. 

Станиславский? - АУУУ

 

09:13 Добавлено спустя 2 минуты
МЫ- ЗНАЕМ - ЧТО ВАМ - НУЖНО( что-то напоминает?) Умные - нам не надобны - надобны - ВЕРНЫЕ:)
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 Поверьте, далеко не всем игрокам интересно тратить свое время на хозяйственную часть. 

Поверьте, есть огромное количество игроков, которым это интересно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 474 боя

Кстати - после последней  - обновы - при обнаружении вражеских кораблей - происходят - ЛАГИИИ!!! - Это тоже не приоритет? Мы уже привыкли что Отечественный разраб думает за игрока - что цены на корабли ( которые мы вроде - как и не покупаем а берём в аренду) равняются ценам полноценной игры - Но когда на нормальном компе - с хорошим инетом - становится не возможно НОРМАЛЬНО - играть в пору требывать деньги за прем назад:((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Вопрос по теме, знакомый докачался до 6-лв(приглос кидал) дали плюшки,в том числе и 25 аварийки.НО ПОЧЕМУ я не МОГУ докупить с скидкой и не тратить эту аварийку? Автоматом забирается.

09:23 Добавлено спустя 3 минуты
Склад и Еще раз Склад.Хоть бы для расходников
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Бета-тестер
11 публикаций
452 боя

 

. Вы со 100% уверенностью можете подтвердить ваши слова о наличии склада в клиенте? Или это ваш домысел? Сплетничать - не самая лучшая черта для мужчины

 

 

Ввести склад в клиент технически сложно. Для этого придется на многие месяцы забыть про всё остальное. 

 

Вкладки склад нет в интерфейсе, да, не поспоришь. В танках склада в клиенте тоже нет, если уж так говорить, так как информация на сервере хранится, но интерфейс клиента позволяет получить доступ к складу - есть вкладка магазина/склада, да и в самолетах тоже. В кораблях сервер тоже знает, что в наличии есть снятые с корабля модернизации/снаряжение, но доступа нет.

 

Никто не сомневается, что сложно (нет).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 896
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 473 публикации
20 322 боя

 

Ваше право.

Склад ввести тяжело, но это не значит, что мы не ищем оптимальное решение этой ситуации. 

 

Но ведь в танках и самолетах склад есть. Почему в кораблях склад ввести сложнее чем в тех играх? Лично мое мнение - склад намного важнее чем циклон, или ПВЕ режим Штурм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×