Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_27HaxIPekupQ

Сколько игроков взяли 1 ранг во всех 4 сезонах?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций

Уважаемые игроки, если Вас не затруднит и Вы располагаете специальными навыками, огласите пожалуйста список всех кто взял 1 ранг в четырех сезонах?

 

Имеется в виду взятие 1 ранга не один или два раза, а его взятие 4 раза, а именно в 1-ом (стартовом), 2-ом, 3-ем, 4-ом сезонах.

 

Есть ли общее количество уникальных игроков (номер игрока неизменный, а ник-нем мог меняться) участвующих в ранговых боях хотя бы 1 раз?

 

Просто интересно соотношение 1 игрока взявшего 1 ранг во всех 4-х сезонах по отношению к остальным участникам ранговых боев.

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем anonym_27HaxIPekupQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Я не брал.

Пожалуйста.

 

Как низко пало австралийское дворянство.:)  Вот сколько надо постов набить на ЛФ. Да хотя бы по теме. а то просто сообщение ни о чём. Ужос.:ohmy: PS Интерес был только к памятным флагам. Не более.
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Вот и зачем те это? Да и никто те такого не скажет. Вот в трех сезонах - 153 человека. Как узнал - догадайся ))) Значит в 4рех еще меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Вот и зачем те это? Да и никто те такого не скажет. Вот в трех сезонах - 153 человека. Как узнал - догадайся ))) Значит в 4рех еще меньше

 

Вот хотелось бы узнать точную цифру.

 

Зачем оно мне? Да так ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Как низко пало австралийское дворянство.:)  Вот сколько надо постов набить на ЛФ. Да хотя бы по теме. а то просто сообщение ни о чём. Ужос.:ohmy: PS Интерес был только к памятным флагам. Не более.

У нас нет дворян. Только каторжники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

я во всех сезонах взял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Скажите просто парню сколько Флинтов в игре выдано по акции и он отстанет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Спросить у КМ, они могут попросить эту информацию у разработчиков, думаю ничего секретного в этом нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Скажите просто парню сколько Флинтов в игре выдано по акции и он отстанет

 

По Z1oo получается. что выдано 151 Флинт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

Скажите просто парню сколько Флинтов в игре выдано по акции и он отстанет

 

Не совсем верно, флитны за три последние сезона выдались. А он спросил именно о всех 4-х сезонах то есть и стартовый. На самом деле мало тех кто взял 1 ранг во всех сезонах, я таковых знаю еще человек 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Скажите просто парню сколько Флинтов в игре выдано по акции и он отстанет

 

Ты не прав. 

 

Количество выданных Флинтов дает информацию о взятии 1 ранга 3 раза, но не дает информацию о взятии 1 ранга 4 раза.

09:46 Добавлено спустя 1 минуту

Спросить у КМ, они могут попросить эту информацию у разработчиков, думаю ничего секретного в этом нет.

 

Ты бы мог запросить инфу у КМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

 

По Z1oo получается. что выдано 151 Флинт.

 

Не совсем корректная цифра.

Не учитываются закрытые по статистике акки + непонятки со всякими супертестеровскими выдачами (что там реально, а что нет в порту на текущий момент).

Но в целом наверное автору стоит заякориться на эту цифру как на точку отсчета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

1 сезон где то +700 человек, а 4 сезон +2500 кстати про 4 сезон есть в новостях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

 

Не совсем корректная цифра.

Не учитываются закрытые по статистике акки + непонятки со всякими супертестеровскими выдачами (что там реально, а что нет в порту на текущий момент).

Но в целом наверное автору стоит заякориться на эту цифру как на точку отсчета.

 

Ок, если приблизительно это менее чем 151 человек, то тогда вопрос относительно всех игравших в 4-х сезонах остается открытым. Сколько же всего уникальных игроков принимали участие в ранговых боях?

 

 

Думаю что без компетентных данных разработчиков тут не обойтись. Как вот только с ними связаться если они форум не читают???!!

Изменено пользователем anonym_27HaxIPekupQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 186 боёв

 

Ок, если приблизительно это менее чем 151 человек, то тогда вопрос относительно всех игравших в 4-х сезонах остается открытым. Сколько же всего уникальных игроков принимали участие в ранговых боях?

 

 

Думаю что без компетентных данных разработчиков тут не обойтись. Как вот только с ними связаться если они форум не читают???!!

 

А как Вы хотели получить ответ на этот вопрос? Тут без инфы от разрабов не посчитаешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Уважаемые игроки, если Вас не затруднит и Вы располагаете специальными навыками, огласите пожалуйста список всех кто взял 1 ранг в четырех сезонах?

 

Без учета скрытой статки сойдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Можно примерно оценить, есть сайт (вовс-намберс) там выбираем флинта и смотрим сколько их. Сейчас там 49 штук, но в рейтинг попадают после 21 боя. Так что придется слегка подождать - больше народу сыграет эти самые 21 боя. Затем вручную заходим в каждый профиль и смотрим стартовый сезон, такая инфа там есть. Всё, примерное количество игроков мы сможем посчитать. Думаю что-то около 100-120 человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

По Z1oo получается. что выдано 151 Флинт.

У Зло же только те, кто играл на нем. Я его нарядил, но даже не выкатывал. Таких наверное не мало, плюс скрытые профили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×