Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Собрал урожай на Yubari

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

А можете статистику сбитых самолетов по кр 4-5 ур дать? Это бы конечно ничего не изменило, но тыкать носом некоторых товарищей стало бы удобней =)

 

В среднем Yubari сбивает в 2 - 2,5 раза больше самолётов при помощи ПВО, чем любой корабль IV-V уровней, за исключением линкора Texas (V уровень)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Вчера по цифиркам считал, ПВО у него (по цифрам, опять же) и впрямь лучшее на уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Смеха ради проверил свои крейсера, юбари на втором, после атланты месте по коэффициенту сбитых самолетов, 5.11 у него, 6,57 на атланте, но да, у юбари совсем ПВО нет, нужно срочно апать. 

 

Можете потешить мое любопытство и дать ссылочку на свою стату? 

 

чЧот не густо.

У меня на первом и втором АрпМеко 13 и Роон 11:trollface: На них чаще летят наверное потому что не боятся,а Юбари боятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

как уже говорили, если авик нормальный, он больше не будет подлетать к Юбари, дабы сохранить группы.

 

ну, если говорить о нормальных, то я бы сформулировал так: "если авик нормальный, он в последнюю очередь будет подлетать к Юбари, дабы сохранить группы" :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

тем, что с перебалансировкой ПВО он ощутимо заметнее стал хуже сбивать самолеты

 

Я ещё тогда делал табличку. К счастью, сохранил:

 6f08f3de60a253eb809b351e46846c75.png

 

Он стал лучше сбивать самолёты - вот это да, правда. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

А можете статистику сбитых самолетов по кр 4-5 ур дать? Это бы конечно ничего не изменило, но тыкать носом некоторых товарищей стало бы удобней =)

 

На прошипс есть вся статистика, кто, кого, и сколько сбивает и в каких позах
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Как я пишу выше, почему он "перестало быть верным" сейчас? Это во-первых. Во-вторых, оно может перестать быть верным, если введём крейсер с похожим или более мощным ПВО.

 

Универсалке дамаг апнуть бы не помешало как и таким же универсалками на Муцуки - 2 урона со ствола 120мм это смешно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

9 самолетов из 20 налетевших сбил. Плохо чтоли? Или по вашему он должен все вырезать?

Был бы ПВО дамаг универсалки не занерфленый и перк на рупво все сбил бы, но и без этого нормально сбивает.

Я как купил Юбари ко мне авики не прилетают.

 

Здесь все таки нужен реплей, ибо по словам автора АВ очень сильно пытались его утопить, а значит должны были чувствовать опасность => заход был не единичный, если АВ заранее поняли что не уйдут. То есть за несколько заходов, а это одна за другой, эскадрилий ПВО крейсер смог сбить 9 самолетов. Причем очень маневренный ПВО крейсер для успешного захода на который нужно довольно долго заводить самолеты. И 9 сбитых ну вообще никак не впечатляют.

 

Ткните в то место, где оно неверное, пожалуйста. У него не лучшее ПВО среди крейсров IV-V уровней на данный момент? А если в будущем появится крейсер ПВО в какой-нибудь из веток, вы тоже пыльное старое описание будете доставать?-)

 

Однако сила этого корабля, в первую очередь, всё же в мощи его зенитных орудий, которой нет равных среди крейсеров на нескольких ближайших уровнях. Из ближайших «соседей» по дереву развития только линкор Kongo может выдавать больше свинца, чем Yubari

 

ПВО Юбари:

3 ед. - 4.5 км.

52 ед. - 3.1

 

ПВО Нью Йорк:

73 ед. - 3.5 км.

29 ед. - 2 км.

 

ПВО Конго:

40 ед. - 5 км.

30 ед. - 3.1 км.

24 ед. - 1.2 км.

 

ПВО Омаха:

56 ед. - 3.5 км.

36 ед. - 2 км.

 

ПВО Мурманск:

51 ед. - 3.5 км.

60 ед. - 2 км.

 

И это не беря вышедшие в релиз ПВО Киров и Техас.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

На прошипс есть вся статистика, кто, кого, и сколько сбивает и в каких позах

на прошипсе юбари в среднем сбивает 2,32 самолета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

 

На прошипс есть вся статистика, кто, кого, и сколько сбивает и в каких позах

 

Оппа, действительно есть! Спасибо за наводку.

И действительно, не считая авиков, Юбари второй по эффективности ПВО после Техаса на 4-5 уровнях. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Зайка с РУоп и УОП безз инвиза?Да ты знаешь толк в извращениях. Я такой билд только на Рооне вожу-вот Роон без шансов все сбивает.

 

Пардон, УОП нет, только РУОП. Инвиз да, есть. Еще 2 очка сейчас поставил на весла, без них Юбарику тяжко. Зайке понятно не нужно, но чота меня Юбарик радует все больше и больше...

shot-16.08.11_01.44.46-0025.jpg

10:40 Добавлено спустя 0 минут

зачем Юбарику ручное управление ПВО с его единственной универсалкой?

 

Зайке нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Оппа, действительно есть! Спасибо за наводку.

И действительно, не считая авиков, Юбари второй по эффективности ПВО после Техаса на 4-5 уровнях. 

 

 

третий, Ленгли круче
10:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

 

Зайке нужно.

я кэпа с миоко сейчас на атаго в инвиз упарываю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

третий, Ленгли круче
10:41 Добавлено спустя 1 минуту

я кэпа с миоко сейчас на атаго в инвиз упарываю

 

 

Да ладно? 5 ястребов Хошо режут 7 ястребов Ленгли. Хотя раки обычно альтом срезаются без потерь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

Тема смешная. ТС помню бегал по форуму кругами всё хотел наюбари , и вот наконец купил  эту ерунду. Теперь хочет убедить себя и возможно ещё кого то ,   что удачно купил :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Да ладно? 5 ястребов Хошо режут 7 ястребов Ленгли. Хотя раки обычно альтом срезаются без потерь.

 

"5 ястребов хошо режут 7 ястребов ленгли" - настолько многогранная фраза что её хоть в рамку вставляй :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Тема смешная. ТС помню бегал по форуму кругами всё хотел наюбари , и вот наконец купил  эту ерунду. Теперь хочет убедить себя и возможно ещё кого то ,   что удачно купил :)

 

Ну да, 114к дамага на 4 уровне, сразу видно что корабль отстой. Вы наверняка в каждом бою по 200к дамага наносите.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

Я на Богатыре делал под 100К, и не раз , и что? Такой бой говорит только о том что противниками играли манекены, они судя по скрину лезли на торпеды как за деньги :D  А корабль отстой , тут вы случайно правы.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Да ладно? 5 ястребов Хошо режут 7 ястребов Ленгли. Хотя раки обычно альтом срезаются без потерь.

 

статиздика же

Bezimyanni_5934492_22892980.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×