Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 937 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
5 339 боёв

С чего это дальность меньше стандартной? Катаю с досылателем, 19км дальности хватает.

Screenshot_2018-09-23-00-29-35-786_com.opera.browser.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:38:42 пользователь Bimbildante сказал:

С чего это дальность меньше стандартной? Катаю с досылателем, 19км дальности хватает.

В этот слот ставится модуль на дальность, которая становится около 22х км, поэтому меньше, но если вам хватает то хватает. Получу уникалку, тоже попробую, может лучше будет попадать, пусть и не так далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 20.09.2018 в 02:53:54 пользователь Aleslav сказал:

В реалиях нашей игры это означает, что начнёт пробиваться палуба Северной Каролины, Айовы, Монтаны, Миссури

в реалиях нашей игры все эти корабли, за исключением мб Монтаны - играются носом , а носовая палуба пробивается и без ИВ прекрасно. А если уж бортом повернут - то там ббшки заряжаются. По сути, ты предлагаешь тратить 4 очка кэпа ради того чтобы пробивать фугасами 8-9лк, которые при этом отлично хватают в оконечности. 

В 17.09.2018 в 20:04:50 пользователь Tor_38_ сказал:

Да возможно, но требует уж очень прямых рук и холодной головы, не прощает малейших ошибок... тяжеловато на ней.

Да каких рук...) носом "ёрзать" туда сюда, да не подставлять борт под лк?) требует прямых рук - Де-Мойн. На Москве потенциальный урон как на ЛК держится, если не хлебушек на педали жмет. Непривычно после др крейсеров - да, но тяжеловато... где-то кажется в этой теме джентльмен писал "москва - затычка фланга" - вот так оно  и есть. Корабль направления. Если уж залез вперед, то либо стой до победного, либо раш и умирай - развернуться и уйти не получится в 99% случаев.

В 18.09.2018 в 20:20:44 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Командиры! Хочу взять Москву. Подскажите Москвоводы перки капитана в реалиях сегодняшнего дня. Благодарен заранее!!!

 

http://shipcomrade.com/captcalc/1100001000000010000001100100000119

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 22.09.2018 в 21:20:54 пользователь enemenko сказал:

Абсолютно бесполезная модернизация. Дальность стрельбы с ней меньше, чем со штатной.

в вашем случае без разницы , что ставить на Москву, потому что очевидно что крейсер не понят от слова совсем. Что странно, при таком то количестве боёв.  Эта "бесполезная" модернизация позволяет из 6 снарядов класть на 21км все 6 в крейсер, линкор. Пропадает эффект дробовика, когда стреляешь и половина залпа облетает врага. 

В 23.09.2018 в 08:17:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Получу уникалку, тоже попробую, может лучше будет попадать,

45% точность гк в рангах на данный момент с ней. намного лучше станет.

з.ы. 21км мало чтоли  дальности?

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 02:41:18 пользователь rake1337 сказал:

в вашем случае без разницы , что ставить на Москву, потому что очевидно что крейсер не понят от слова совсем. Что странно, при таком то количестве боёв.  Эта "бесполезная" модернизация позволяет из 6 снарядов класть на 21км все 6 в крейсер, линкор. Пропадает эффект дробовика, когда стреляешь и половина залпа облетает врага. 

45% точность гк в рангах на данный момент с ней. намного лучше станет.

з.ы. 21км мало чтоли  дальности?

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 02:41:18 пользователь rake1337 сказал:

Эта "бесполезная" модернизация позволяет из 6 снарядов класть на 21км все 6 в крейсер

Пропадает эффект дробовика, когда стреляешь и половина залпа облетает врага.

 

На 21 км попадание в крейсер, если он конечно не стоит на месте или долго долго не движется равномерно и линейно - может быть только тупо случайным. Ну 1 раз из 10 попадёте шальным снарядом и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:21:25 пользователь Aleslav сказал:

 

На 21 км попадание в крейсер, если он конечно не стоит на месте или долго долго не движется равномерно и линейно - может быть только тупо случайным. Ну 1 раз из 10 попадёте шальным снарядом и всё.

еще раз : 45% точность ГК.  Ради ясности , глянь на любом своем корабле этот показатель, где хотя бы 10 боёв есть. Шальные попадания будут только по эсминцам. По любому крейсеру закидывается стабильно и уверенно. Это причем в рангах, на 5м и выше, т.е. как не крути уровень игроков посильнее рандома, маневрируют лучше. 

У тебя скок боёв на сабже? целых 2?)  круто конечно, но ты еще без модернизации то не поиграл толком, а уже рассказываешь мне как оно попадает и тд. Без обид, но такие игроки порядком утомили уже , боёв не накатано на корабле вообще, понятий о нем 0, зато аналитика такая, что толя вассерман нервно дымит в сторонке. Можем даже в треню выйти, отойдешь на 20км на любом крейсере, светанешься и глянем на "1 из 10 шальных снарядов". Откуда правда 10 , если пушек всего 9, а чаще всего 6, не понятно. Ох уж эти эксперты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя
В 20.09.2018 в 02:53:54 пользователь Aleslav сказал:

Вы серьёзно?) Быстро?))) Мне такое на Курфюста дали, я задания почитал - там где то на год игры.

Я упоролся, и за месяц с копейками  прошёл. но плотно, как единственная десятка  - постоянно в рангах. И без космофляжа(да, я жалкий донатор, раб лесты) так не поездишь, дорого

В 22.09.2018 в 21:20:54 пользователь enemenko сказал:

Абсолютно бесполезная модернизация. Дальность стрельбы с ней меньше, чем со штатной.

имхо стало лететь гораздо лучше, потеря дальности минимальная: стандартная даёт +16, эта - +8, скорость поворота теряется несильно, но попадать стало больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 21:52:39 пользователь SKotinatoricse сказал:

Я упоролся, и за месяц с копейками  прошёл. но плотно, как единственная десятка  - постоянно в рангах. И без космофляжа(да, я жалкий донатор, раб лесты) так не поездишь, дорого

имхо стало лететь гораздо лучше, потеря дальности минимальная: стандартная даёт +16, эта - +8, скорость поворота теряется несильно, но попадать стало больше

 

Я верю и не сомневаюсь, что плюс 11% к точности - это кул. Но один платный камо я уже брал - на Курфюста, и смысла от него не увидел, корабль всё равно не фармит (без према-аккаунта и с бесплатными расходниками играешь в ноль обычно).

Платить 5000 дублонов (1100 рублей), чтобы играть в ноль!? Как то это дико, вы не находите?:Smile_amazed:

 

Что за космо-камуфляж? У него бонусы лучше того, который просто в клиенте игры за 5000 дублонов?

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 21:05:53 пользователь rake1337 сказал:

еще раз : 45% точность ГК.  Ради ясности , глянь на любом своем корабле этот показатель, где хотя бы 10 боёв есть.

 

У меня точность около 21-23%. Только на Хиппере почему то 28, даже не знаю (у меня не осталось об этом корабле особенно хорошей памяти, прошёл и ладно). 

А какие читы надо поставить, чтобы стрелять на 45% - я не знаю.:Smile_amazed::Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 21:05:53 пользователь rake1337 сказал:

Можем даже в треню выйти, отойдешь на 20км на любом крейсере, светанешься и глянем на "1 из 10 шальных снарядов". Откуда правда 10 , если пушек всего 9, а чаще всего 6, не понятно. Ох уж эти эксперты...

 

Ещё раз - какая мне разница, как попадаете вы (может у вас глаза с эталонным зрением 1,0-3,0 и глазомер профессионального снайпера спецназа ГРУ) или какие читы для этого юзаете? Мне важно, что Я НЕ ПОПАДАЮ на 20 км, и вообще не представляю, как можно попадать на такую дистанцию, кроме как случайно.:cap_win: Вы же за меня не будете стрелять на моём аккаунте?)

 

p.s. глючный форумный движок не объединяет посты, не знаю что с этим делать((

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 24.09.2018 в 23:46:24 пользователь Aleslav сказал:

 

а я и не говорил что он лучший, примерный аналог - стабильный 1й ранг несколько сезонов. В его случае это круто.

Корабли - аркада простенькая, которая "усложняется" вбр-ом. Если же по факту говорить, это ведь у нас ММОРПГ, так ради прикола глянь на кол-во кнопок в мморпг. Еще проще : есть такая штука - apm. Кол-во твоих действий в минуту. Ну и соответственно если ты их совершаешь мало - ты мало двигаешься, меняешь позицию, следишь за игрой = слабо играешь. Таки здесь овервольф показывает у меня при обычной, средней игре на  эсм чуть меньше 100, на лк 60. в др игрулях ~200 не всегда достаточно для средней игры. ну это мелочи. Чего тут неудобного ? 5 кнопок жать на клавиатуре?) ты серьезно чтоли? люди по 3 года играют в игру, и у них примерно равный личный скилл, они уперлись в "потолок", а дальше не вырасти, потому что слишком просто всё, мало простора в плане механики для всякого рода ухищрений. Пойду дальше в невероятно хардовую игру попадать 1 снаряд из 10 на москве! успехов!

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал нарушающую ПФ цитату
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв
В 24.09.2018 в 21:05:53 пользователь rake1337 сказал:

еще раз : 45% точность ГК. 


Ни на что конкретно не намекаю, но 45-48% попаданий даёт, например, "Киров" по стоящему бортом в 8 км "Конго". Просто за счёт разброса - перелётов и недолётов. 45% в игре, это значит, что вы вообще никогда не ошибаетесь в определении параметров движения цели и упреждения. Ну, круто ,чётам, базару нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:48:17 пользователь Loco_Motion сказал:


Ни на что конкретно не намекаю, но 45-48% попаданий даёт, например, "Киров" по стоящему бортом в 8 км "Конго". Просто за счёт разброса - перелётов и недолётов. 45% в игре, это значит, что вы вообще никогда не ошибаетесь в определении параметров движения цели и упреждения. Ну, круто ,чётам, базару нет...

нужно продемонстрировать пруф или чего? ок, зайду заскриню . кстати мб чуть меньше 45, потому что последние бои плохо играл. кто там и чего по кому даёт я не в курсе, зашел в статистику к скетчу( лучшему стримеру галактики) , глянул - у него за 300 боёв в рандоме БЕЗ модернизации 40%. Вообще ничего удивительного в моих % нет. Думается если посадить за руль крутого стрелка, типа NeverSinned - все 50 будет. Ну а ты дальше чекай Кировы да Конго.

з.ы. собственно у Невера и без модернизации - 43. ч.т.д. Конго говорит...киров.. )

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/29478544-NeverSinned/!/pvp/ships/?bestShip=b_142yskawica

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

45% у него общего и тем-более в рангах. На 20+км 45% точности по крейсерам не будет ни у одного корабля в нашей игре пока он лазерами не начнет стрелять.

Речь шла о стабильном выносе циток у крейсеров на эти дистанциях. По маневрирующиму даже минимально кораблю такое худо-бедно Сталинград может только делать за счёт углов рикошета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:09:42 пользователь Renamed_user_71 сказал:

45% у него общего и тем-более в рангах. На 20+км 45% точности по крейсерам не будет ни у одного корабля в нашей игре пока он лазерами не начнет стрелять.

Речь шла о стабильном выносе циток у крейсеров на эти дистанциях. По маневрирующиму даже минимально кораблю такое худо-бедно Сталинград может только делать за счёт углов рикошета.

Ну а какого еще то? нельзя посмотреть по отдельным классам точность ведь!  А москва разве не лазерами стреляет?

Какие нафиг цитки, я об этом не слова не написал. Хлебушки еще минусов понаставили ))) ой не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 10:34:25 пользователь rake1337 сказал:

Ну а какого еще то? нельзя посмотреть по отдельным классам точность ведь!  А москва разве не лазерами стреляет?

Какие нафиг цитки, я об этом не слова не написал. Хлебушки еще минусов понаставили ))) ой не могу.

Спор там с этого начинался. Москва стреляет на лазерами, на 20км любой может увернуться даже случайно.

Чем Сталинград и хорош в отличие от Мск, что запихивает даже в тех, кто увернулся (но не до конца). Да и баллистика чуть лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:39:03 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Спор там с этого начинался. Москва стреляет на лазерами, на 20км любой может увернуться даже случайно.

да нет, мне прост сказали что 1 пуля из 10 попадает на 20 км. Может увернуться, вопросов нет. Но бывает что верно угадываешь маневр, упреждение берешь правильно - а половина снарядов облетает цель. Ну вот с этой модернизацией таких "облётов" меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 675 боёв

1 попадание из залпа, у меня на москве бывает. Но крайне редко. А вот 2-3, это часто. Вот у москвы, мне вообще по разбросу непонятно. С 10 км, в нос линкору, часто бывает только один снаряд попадает. Остальные, как по волшебству ложатся чуть справа и слева от линкора. А редко и на 22 км, в крейсер, очень плотно ложатся. В эсминцы стрелять, дальше 6 км, вообще боль. Куда угодно ложатся, только не во врага. Урон конечно, от москвы, хорошим не назову. Но вот, если вбр, в позу не встал. То пожары хорошо помогают. Прямой же урон, нанести, это только борт. Хотя иногда и с линкоров, цитадели высыпаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв
Сегодня в 02:13:27 пользователь rake1337 сказал:

нужно продемонстрировать пруф или чего? ок, зайду заскриню . кстати мб чуть меньше 45, потому что последние бои плохо играл. кто там и чего по кому даёт я не в курсе, зашел в статистику к скетчу( лучшему стримеру галактики) , глянул - у него за 300 боёв в рандоме БЕЗ модернизации 40%. Вообще ничего удивительного в моих % нет. Думается если посадить за руль крутого стрелка, типа NeverSinned - все 50 будет. Ну а ты дальше чекай Кировы да Конго.

з.ы. собственно у Невера и без модернизации - 43. ч.т.д. Конго говорит...киров.. )

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/29478544-NeverSinned/!/pvp/ships/?bestShip=b_142yskawica

Да какая принципиальная разница, Киров там или Москва... Ну, для Москвы будет другая дальность при таком же результате. Километров 14, может, чуть больше. Я проверял года полтора-два назад на том, что было под рукой, напоровшись на какого-то Кливленда, который на форуме козырял процентом попаданий. Потестируйте на чем-нибудь другом.

И стату Вашу я посмотрю при желании, хотя, не имею сомнений в цифре.

Речь о другом. В таких случаях возникает два вопроса:

1. Не робот ли стрелял.

2. Насколько полезна такая игра для команды и в каких таких специфичных условиях достигнут результат.

В принципе, рецепт большого процента попаданий прост, как кирпич. Не стреляй по маневрирующим эсмам дальше 8км, и вообще поменьше стреляй на расстояние 15+. А если стрелять только в упор, то там хоть 80%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×