Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 937 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 09.10.2018 в 23:54:45 пользователь Hadson сказал:

  Зачем спрашивается лезть в диалог даже не представляя о чем речь :Smile_facepalm:

 

Тебе мягко пытаются намекнуть, что люди часто по паре случаев совпадения начинают притягивать за уши остальные аналогичные случаи и строить теории заговора. Например теории с читерами.

Есть распространенное мнение что на том же Анри4 можно лететь волосы назад без маневра и что по тебе попадать не будут (параллель с Хабаровском). Но если так сделать против скиловых игроков, но велика вероятность получить на пол лица первым же залпом. Скиловых игроков очень много и логично что это не читерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 09:05:20 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Тебе мягко пытаются намекнуть, что люди часто по паре случаев совпадения начинают притягивать за уши остальные аналогичные случаи и строить теории заговора. Например теории с читерами.

Есть распространенное мнение что на том же Анри4 можно лететь волосы назад без маневра и что по тебе попадать не будут (параллель с Хабаровском). Но если так сделать против скиловых игроков, но велика вероятность получить на пол лица первым же залпом. Скиловых игроков очень много и логично что это не читерами.

Если лететь на форсаже не маневрируя, то попасть великого скиллла не нужно, надо всего лишь взять правильно упреждение, с чем справятся и новички накатавшие 500 боёв.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 10:42:19 пользователь Tor_38_ сказал:

Если лететь на форсаже не маневрируя, то попасть великого скиллла не нужно, надо всего лишь взять правильно упреждение, с чем справятся и новички накатавшие 500 боёв.

Как показывает опыт - нет, не попадают, бросая снаряды позади по несколько раз. Дистанции там как правило 18+км и скорость около 44 узлов. Но это не о Москве. По ней то попадут почти наверняка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв

как я и  говорил, самый бесполезный крейсер 10 уровня. с каждой игрой убеждаюсь в этом всё больше и больше. не знаю, как вам нравится такой геймплей... просто ненависть уже... посмотрите москваподоных на скрине. и так каждый бой. только не говорите мне что не везет с командой.

 

 

shot-18.10.10_09.46.41-0869.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:06:02 пользователь Erbatyr сказал:

посмотрите москваподоных на скрине. и так каждый бой. только не говорите мне что не везет с командой.

Про Ямато с перком на хп ничего не хочешь добавить? Дело не в корабле, а в игроках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 104
[AMBER]
Участник
927 публикаций
Сегодня в 07:06:02 пользователь Erbatyr сказал:

как я и  говорил, самый бесполезный крейсер 10 уровня.

Серьёзно?

5bbd96a0bc702_2018-10-03(8).thumb.png.6de2f6fe05c54444d38c38319fa2becd.png

Неужели  думаете,что Москва должна на уровне Вашего эсминца брать точки?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Отыграл на Москве свои первые КБ. Корабль неплохой, но командо-зависим. В рандоме кораблик не так хорошо играется, ибо существует большая вероятность допустить ошибку и словить снаряды в борт. Но, если мы говорим о стрельбе, то она одна из самых приятных на этом корабле и скила тут особо не надо, чтобы попадать по эсминцам до 15 км, конечно, не со 100% вероятностью. И да, если игрок хорошо играет, не значит, что он использует какие-то сторонние программы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 104
[AMBER]
Участник
927 публикаций
Сегодня в 12:20:48 пользователь NickEastUS сказал:

Корабль неплохой, но командо-зависим.

Согласен,но любой успех зависит от сплоченности команды,в соло практически на любом пароходе тебя противник победит.Суть-то обвинения в адрес Москвы,как я понимаю,заключается в том,что коллега на эсминце никак не приемлет игру на крейсере от дистанции,считая необходимой обязанностью Москвы на ровне с ним брать и удерживать точки.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 09.10.2018 в 17:19:24 пользователь Hadson сказал:

 Так я и говорил про фантастическое угадывание , снаряды залпом ложатся четко там где ты должен быть без маневра. Профукал маневр - сразу попадания. Без ту такова стрельба просто невозможна.

Как раз наоборот -с ТУ невозможно  будет попасть по Хабаровску, который активно маневрирует и меняет скорость. Тут кидать надо именно что по глазомеру (что бы верно взять упреждение),  и  опытом и интуицией,  (что бы угадать возможный манёвр уклонения).

Именно ТУшники и не умеют попадать по маневренным целям, что вам и пытались тут объяснить более опытные товарищи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв
Сегодня в 17:37:17 пользователь Forroshnik сказал:

Как раз наоборот -с ТУ невозможно  будет попасть по Хабаровску, который активно маневрирует и меняет скорость. Тут кидать надо именно что по глазомеру (что бы верно взять упреждение),  и  опытом и интуицией,  (что бы угадать возможный манёвр уклонения).

Именно ТУшники и не умеют попадать по маневренным целям, что вам и пытались тут объяснить более опытные товарищи.

 Более опытные товарищи замазав глаза навозом разжевывали то что я сам написал в своем посте. Я специально написал что попадают туда где должен был-бы быть без маневра. Но масса гонора и самомнения заставляет их не читая с умным видом пыхтеть очевидное. А  разжевывать очевидное и отвечать каждому супергуру мне не с руки, они не стоят моего времени.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 188 боёв

Вчера впервые выгнал соло в рандом. Попал на неудачную для Москвы карту, но, надо сказать, что при более-менее правильном подходе и тут живёт и вредит противнику долго...

 Ржал с трёх линкоров, удравших на синюю линию) Особенно порадовал чувак на Норке, умудрившийся и там слиться... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:53:35 пользователь avm74BC сказал:

Вчера впервые выгнал соло в рандом. Попал на неудачную для Москвы карту, но, надо сказать, что при более-менее правильном подходе и тут живёт и вредит противнику долго...

 Ржал с трёх линкоров, удравших на синюю линию) Особенно порадовал чувак на Норке, умудрившийся и там слиться... :Smile_teethhappy:

Корабль восьмого уровня попал в мир боли и несправедливости а ему смешно...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Поставил я наконец модернизацию на Москву, снаряды стали теперь лететь гораздо кучнее, снижение скорости вращения башен не сильно заметно (всё так же плохо:Smile_sad:), непривычно уменьшение дальности стрельбы, но это не критично, по итогам боя часто стал занимать первые места по опыту, не в последнюю очередь благодаря возросшей меткости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 188 боёв
Сегодня в 18:51:30 пользователь Tor_38_ сказал:

Корабль восьмого уровня попал в мир боли и несправедливости а ему смешно...

Так я на нём тоже попадал в мир боли) В этой конкретной ситуации ничего не мешало ему заняться спокойным отстрелом мишеней с безопасного расстояния...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 11.10.2018 в 23:00:35 пользователь avm74BC сказал:

Так я на нём тоже попадал в мир боли) В этой конкретной ситуации ничего не мешало ему заняться спокойным отстрелом мишеней с безопасного расстояния...

Конечно ситуации бывают разные, только при дуэли с линкорами 10го уровня безопасных расстояний нет, можно только маневрированием или иной тактикой постараться продержаться подольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 188 боёв
Сегодня в 21:24:46 пользователь Tor_38_ сказал:

Конечно ситуации бывают разные, только при дуэли с линкорами 10го уровня безопасных расстояний нет, можно только маневрированием или иной тактикой постараться продержаться подольше.

Там в роли наковальни я выступал. А ему не надо было сначала переться на точку, а потом развернувшись оттуда бежать. Вот и нахватал люлей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:00:35 пользователь avm74BC сказал:

Так я на нём тоже попадал в мир боли) В этой конкретной ситуации ничего не мешало ему заняться спокойным отстрелом мишеней с безопасного расстояния...

Для восьмерок в боях с десятками безопасных расстояний нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:00:47 пользователь Tor_38_ сказал:

всё так же плохо

так с модным кэпом и перком вроде крутятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:40:39 пользователь rake1337 сказал:

так с модным кэпом и перком вроде крутятся.

Перк есть, а Знаменский на Ленинграде нужнее. Крутятся то они крутятся, но хотелось бы пошустрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 23:14:13 пользователь Tor_38_ сказал:

Перк есть, а Знаменский на Ленинграде нужнее. Крутятся то они крутятся, но хотелось бы пошустрее.

На Ленинград Овечкин пойдет, ХПшка на эсминце важнее ремки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×