Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 937 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации

Чёто я для себя поздно открыл москву)) Мне как линкороводу она отлично зашла - тот же линкор тока в нос не пробивается и горит меньше))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 19.11.2018 в 23:20:35 пользователь Fergana89 сказал:

Может леста чего мурыжит,  рандом так настраивает, со многими Советами грусть приходит, от Москвы до Хабы..

А вот что не так с Хабой???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 342 боя
В 05.11.2018 в 00:02:46 пользователь Modzh_69 сказал:

 у неё начинаются очень большие проблемы когда на неё вывалит какой нибудь Курф или Республика в фулл ПМК билде. Отсветиться ни как, стоять и ждать пока догорит. Попытка отвернуть это билет в один конец.

Курф как вывалится, так и обломится. ПМК - значит ближе 12 км, чтобы оно стреляло, нужно раскорячить борт. Москва 2мя носовыми будет по 10к выбивать за залп, 30к за полминуты. Как бы Курф не сдулся быстрей Москвы. Репа в борт принимает еще лучше курфа, хотя у нее пмк лучше работает по ходу, но и Москва может шатать нос репы ОФками. Главная проблема Москвы - показать борт другому ЛК, пока маневрируя задним ходом держим нос к ближайшему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:57:04 пользователь unscINFINITY сказал:

Курф как вывалится, так и обломится. ПМК - значит ближе 12 км, чтобы оно стреляло, нужно раскорячить борт. Москва 2мя носовыми будет по 10к выбивать за залп, 30к за полминуты. Как бы Курф не сдулся быстрей Москвы. Репа в борт принимает еще лучше курфа, хотя у нее пмк лучше работает по ходу, но и Москва может шатать нос репы ОФками. Главная проблема Москвы - показать борт другому ЛК, пока маневрируя задним ходом держим нос к ближайшему.

Не будет Москва выбивать по 10К с каждого залпа. Да, будет ковырять по 4, по 5, иногда по 10, а иногда и по 2К. В полной прокачке у Курфа 11,6км ПМК работает, жгёт нормально, да есть ещё и 12 орудий ГК. Нет, циты я выцеливать в нос Москве не буду, достаточно залпа по надсторойкам и от неё очень хорошо отваливаются куски по от 12-ти до 20К ХП, ломаются башни и при этом она полыхает от носа до кормы. ХП у Москвы много, но и оно не резиновое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 342 боя
Сегодня в 13:19:27 пользователь Modzh_69 сказал:

Не будет Москва выбивать по 10К с каждого залпа. Да, будет ковырять по 4, по 5, иногда по 10, а иногда и по 2К. В полной прокачке у Курфа 11,6км ПМК работает, жгёт нормально, да есть ещё и 12 орудий ГК. Нет, циты я выцеливать в нос Москве не буду, достаточно залпа по надсторойкам и от неё очень хорошо отваливаются куски по от 12-ти до 20К ХП, ломаются башни и при этом она полыхает от носа до кормы. ХП у Москвы много, но и оно не резиновое.

С момента когда ГК развернется чтоб хотя бы 3 башню и пмк подключить, то будет. ББ в борт под палубу. от 6до12к за залп. В среднем около 10тки. Так что они практичеки размениваются по хп, победит тот, кому повезло с вбр и сокомандниками. Снять с Москвы половину хп, стреляя в надстройки можно, потом урон резко падает.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 15:55:36 пользователь unscINFINITY сказал:

С момента когда ГК развернется чтоб хотя бы 3 башню и пмк подключить, то будет. ББ в борт под палубу. от 6до12к за залп. В среднем около 10тки. Так что они практичеки размениваются по хп, победит тот, кому повезло с вбр и сокомандниками. Снять с Москвы половину хп, стреляя в надстройки можно, потом урон резко падает.    

Это очень-очень сомнительные фантазии. Если не будет прямого борта, то не будет и 6-12к за залп. А прямого борта не будет. И в целом когда Москва оказывается на 10 км от вражеского линкора, это значит ее дело уже давно швах ибо она как минимум уже пару минут не может выйти из под фокуса противника (всякие выезды между островов не принимаю во внимание ибо это не ее профильный геймплей).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:55:36 пользователь unscINFINITY сказал:

С момента когда ГК развернется чтоб хотя бы 3 башню и пмк подключить, то будет. ББ в борт под палубу. от 6до12к за залп. В среднем около 10тки. Так что они практичеки размениваются по хп, победит тот, кому повезло с вбр и сокомандниками. Снять с Москвы половину хп, стреляя в надстройки можно, потом урон резко падает.    

 

А вот это полный бред, на дистанции ближе 12 км курф разберет москву без шансов и потеряет при этом (если оба фуловые) около 1/3 хр, никаких в борт не будет, кстати пмк курфа работает даже при остром ромбе, бб москвы в таком положении для него как горох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 14:55:36 пользователь unscINFINITY сказал:

С момента когда ГК развернется чтоб хотя бы 3 башню и пмк подключить, то будет. ББ в борт под палубу. от 6до12к за залп. В среднем около 10тки. Так что они практичеки размениваются по хп, победит тот, кому повезло с вбр и сокомандниками. Снять с Москвы половину хп, стреляя в надстройки можно, потом урон резко падает.    

Может и будет. Но не от вашей Москвы 100500%. Когда игрок скилом по-выше моего будет. Да и то далеко не факт если вам ракованы на ЛК попадаются, и это абсолютно не говорит о том что вы неуязвимы. Игрок с мозгами и прямыми или слегка искривлёными руками способен в пару минут сбить вашу спесь.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сегодня удалось танкануть (4.3кк потенциалки) Курфа, Амаги, Шиму (иногда вешала пожары, торпедами не попадала) и ДОнсокого, дело не в прочности Москвы хоть с ней  и нет проблем, а в тех кто против неё играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
В 30.11.2018 в 16:09:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это очень-очень сомнительные фантазии.

Самая шо ни на есть реальность))

В 30.11.2018 в 18:37:06 пользователь Modzh_69 сказал:

Может и будет. Но не от вашей Москвы 100500%. Когда игрок скилом по-выше моего будет. Да и то далеко не факт если вам ракованы на ЛК попадаются, и это абсолютно не говорит о том что вы неуязвимы. Игрок с мозгами и прямыми или слегка искривлёными руками способен в пару минут сбить вашу спесь.

Тут смотрю какое-то бурление не смогших в имбу, но прикол в том, шо ваши любимые броневанны разваливаются только в путь))) Не убить лк вблизи можно тока при том шо ему прям ваще не будут заходить пожары (такое бывает, но крайне редко). У меня было я и 3 лк в циклоне убивал фуловых))))

Ваще сколько играю на мск убеждаюсь что это охрeнеть какая имба, как и все совки (ну эт традиция ещё с танков), тут вам крейсер, который и живёт лучше чем лк и эсмики отстрелить может, и заградка и всё шо угодно может)) Потенциалки средней 1.85 ляма, больше тока на курфе у меня, ну курф страдает от всего шо видит, а мск всё валит))) Кароче тупо имба и дамаг и победы и килы, зашкаливают, уступает тока авикам по имбовости, но это прям топ авиковод должен быть, а на мск и скила особо не надо, если тока не плавать бортом)))))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 16:36:56 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Самая шо ни на есть реальность))

Тут смотрю какое-то бурление не смогших в имбу, но прикол в том, шо ваши любимые броневанны разваливаются только в путь))) Не убить лк вблизи можно тока при том шо ему прям ваще не будут заходить пожары (такое бывает, но крайне редко). У меня было я и 3 лк в циклоне убивал фуловых))))

Ваще сколько играю на мск убеждаюсь что это охрeнеть какая имба, как и все совки (ну эт традиция ещё с танков), тут вам крейсер, который и живёт лучше чем лк и эсмики отстрелить может, и заградка и всё шо угодно может)) Потенциалки средней 1.85 ляма, больше тока на курфе у меня, ну курф страдает от всего шо видит, а мск всё валит))) Кароче тупо имба и дамаг и победы и килы, зашкаливают, уступает тока авикам по имбовости, но это прям топ авиковод должен быть, а на мск и скила особо не надо, если тока не плавать бортом)))))

Обосную: не у всех руки на Москве прямые, да и на ЛК тоже кругом не сплошные раки попадаются. Думаю что 20К белого урона в надстройки с наглухо выбитыми стволами даже без цит очень часто меняют мировозрение.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 20:36:56 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Самая шо ни на есть реальность))

Тут смотрю какое-то бурление не смогших в имбу, но прикол в том, шо ваши любимые броневанны разваливаются только в путь))) Не убить лк вблизи можно тока при том шо ему прям ваще не будут заходить пожары (такое бывает, но крайне редко). У меня было я и 3 лк в циклоне убивал фуловых))))

Ваще сколько играю на мск убеждаюсь что это охрeнеть какая имба, как и все совки (ну эт традиция ещё с танков), тут вам крейсер, который и живёт лучше чем лк и эсмики отстрелить может, и заградка и всё шо угодно может)) Потенциалки средней 1.85 ляма, больше тока на курфе у меня, ну курф страдает от всего шо видит, а мск всё валит))) Кароче тупо имба и дамаг и победы и килы, зашкаливают, уступает тока авикам по имбовости, но это прям топ авиковод должен быть, а на мск и скила особо не надо, если тока не плавать бортом)))))

Пяточек, не дразни меня, я же упарюсь и выкачаю ее, а потом буду раковать и винить тебя))) не зя так с друзьями))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[EZI-V]
Участник
229 публикаций
16 754 боя

В этот раз модернизация на точность работала как надо, бил целенаправленно по цитаделям крейсеров на расстояние 13-18км.

Скрытый текст

shot-18_12.03_09_57.19-0143.thumb.jpg.4c1852e3ee3ea75694372e4add001328.jpgshot-18_12.03_09_57.06-0790.thumb.jpg.3b35bae1bbd65d238582f54b4a223e56.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
В 02.12.2018 в 18:19:59 пользователь Modzh_69 сказал:

Обосную: не у всех руки на Москве прямые, да и на ЛК тоже кругом не сплошные раки попадаются. Думаю что 20К белого урона в надстройки с наглухо выбитыми стволами даже без цит очень часто меняют мировозрение.

Ну пару раз было шо меня пробивали в нос лк, но это 2 раза за 40 боёв и ничего не поменялось для меня))) Наглухо выбитых стволов ваще не помню))) Но к счастью хп у мск немного больше чем 20к и даже такую неприятность можно пережить))))

В 02.12.2018 в 18:37:05 пользователь Slanenak сказал:

Пяточек, не дразни меня, я же упарюсь и выкачаю ее, а потом буду раковать и винить тебя))) не зя так с друзьями))))

Качай пока не понерфили, думаю статка у тебя будет раза в полтора лучше, чем у местных профессионалов, не смогших в имбу)))) Будем вместе танковать, пока наши СМЕЛЫЕ линкоры ищут выход в углу карты))) А то я всё один да один))))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
В 03.12.2018 в 16:40:13 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Качай пока не понерфили, думаю статка у тебя будет раза в полтора лучше, чем у местных профессионалов, не смогших в имбу)))) Будем вместе танковать, пока наши СМЕЛЫЕ линкоры ищут выход в углу карты))) А то я всё один да один))))

Это Москва то имба? Самая бесполезная говнолодка на 10 уровне. разве что минатавр может с ней поспорить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 21:15:49 пользователь ragno_rosno сказал:

Это Москва то имба? Самая бесполезная говнолодка на 10 уровне. разве что минатавр может с ней поспорить. 

Дядь, ну я тебя расстрою, в твоих руках ЛЮБОЙ корабль бесполезный, т.к. ты играть не умеешь)))) Я ща даже не говорю за урон, килы и всякое такое но как, КАК можно на мск иметь 41% побед?? Шо для этого надо делать??? Есть деятели, которые стоят носом и стреляют с 22км с носовых башен, а ты видимо стоишь ..опой и стреляешь с 1 задней))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 03:49:06 пользователь aHaJl_destroyer сказал:

Дядь, ну я тебя расстрою, в твоих руках ЛЮБОЙ корабль бесполезный, т.к. ты играть не умеешь)))) Я ща даже не говорю за урон, килы и всякое такое но как, КАК можно на мск иметь 41% побед?? Шо для этого надо делать??? Есть деятели, которые стоят носом и стреляют с 22км с носовых башен, а ты видимо стоишь ..опой и стреляешь с 1 задней))))

Для меня очень важно мнение какого то твинка о моем умении играть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 17:56:18 пользователь ragno_rosno сказал:

Для меня очень важно мнение какого то твинка о моем умении играть.  

Если так интересно то твинк того, кому ты выше ответил)) Да и как это влияет на твоё НЕумение играть?)))

Изменено пользователем aHaJl_destroyer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
В 04.12.2018 в 22:49:06 пользователь aHaJl_destroyer сказал:

Дядь, ну я тебя расстрою, в твоих руках ЛЮБОЙ корабль бесполезный, т.к. ты играть не умеешь)))) Я ща даже не говорю за урон, килы и всякое такое но как, КАК можно на мск иметь 41% побед?? Шо для этого надо делать??? Есть деятели, которые стоят носом и стреляют с 22км с носовых башен, а ты видимо стоишь ..опой и стреляешь с 1 задней))))

Возможно играет соло, это тебе не  с карманным эсм ходить или авиком под бочком. 

Если брать среднюю по больнице, то Москва худший крейсер из десяток, хуже только ЗАО, ещё одна имба, которую недавно апали. В Москву смогли сотня игроков на сервере, остальное там жидко. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 05.12.2018 в 22:37:40 пользователь Zdec сказал:

Возможно играет соло, это тебе не  с карманным эсм ходить или авиком под бочком. 

Если брать среднюю по больнице, то Москва худший крейсер из десяток, хуже только ЗАО, ещё одна имба, которую недавно апали. В Москву смогли сотня игроков на сервере, остальное там жидко. 

незнаю что у вас за больница, главное чтоб с головой не связано было , но ПП и отсутствие урона в каждом бою как бы намекают - "ты что-то делаешь не так...". 

 

В 04.12.2018 в 21:15:49 пользователь ragno_rosno сказал:

Это Москва то имба? Самая бесполезная говнолодка на 10 уровне. разве что минатавр может с ней поспорить. 

просто хороший и недооцененный крейсер. Миник - анигилятор рандома. Хотя откуда тебе знать, у тебя его нет

В 05.12.2018 в 17:56:18 пользователь ragno_rosno сказал:

Для меня очень важно мнение какого то твинка о моем умении играть.  

а какая зависимость между чьим-то мнением и ТВОИМ уровнем игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×