Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 937 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 16:55:29 пользователь Olga_Odessa сказал:

Авика может не быть, он может летать на другом фланге, стрелять по кд необязательно. Если не хочешь весь бой стоять носом и попукивать из двух башен, инвиз поможет отсветиться и развернуться, выйти из фокуса. Это всегда актуально. Кроме того, 3 4 перка вполне влазит в билд, если так уж хочется обмазаться пво

Ну в общем то да, в крайнем случае универсалка на заградку. Хотя в рандоме это лотерея., берёшь заградку напарываешься на отсутствие авиков, не берёшь попадаешь на двоих. В любом случае спасибо, положу гирьку на чашу весов в инвиз.

Изменено пользователем Rassel760
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
925 публикаций

Опа...Как темку почистили.))))От этого Москва лучше не стала и не станет.Сгонял только что в бой.

Скрытый текст

1253134906_2019-05-23(2).thumb.png.aaec14b452639ea8bc094ab0a8830cea.png302561666_2019-05-23(3).thumb.png.a6a7b678886dbc5a2e0d21b9fcfdc0c3.png

В общем,пусть она стоит на дальнем пирсе,как музейный экспонат,хотя лучше бы её на "иголки" пустить..))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 090
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 072 публикации
22 570 боёв

Парни, а какие перки рекомендуете капитану?

Скоро уже брать буду, но Донской оставлю вместе с кэпом.

Сейчас, пока сброс перков бесплатен, хочу переобучить заранее 12 перкового Овечкина на Москву. Подскажите варианты, пожалуйста.

Гайд в начале смотрел (последние 5 страниц тоже), но с того времени 3 года прошло, хотелось бы помощи по современным реалиям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

Присоединяюсь к предыдущему оратору.Взял сейчас Москву. Какие модернизации и перки?Или  актуальны старые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
В 30.05.2019 в 13:46:19 пользователь Steel_Cop сказал:

Парни, а какие перки рекомендуете капитану?

Скоро уже брать буду, но Донской оставлю вместе с кэпом.

Сейчас, пока сброс перков бесплатен, хочу переобучить заранее 12 перкового Овечкина на Москву. Подскажите варианты, пожалуйста.

Гайд в начале смотрел (последние 5 страниц тоже), но с того времени 3 года прошло, хотелось бы помощи по современным реалиям.

 

В 30.05.2019 в 23:09:26 пользователь Olaneg сказал:

Присоединяюсь к предыдущему оратору.Взял сейчас Москву. Какие модернизации и перки?Или  актуальны старые?

Лично у меня так https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,14,17,19,23&ship=Battleship  

Но тут есть варианты конечно. В нынешних условиях вкидывать очки в ПВО не вижу смысла, беру только заградку. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 30.05.2019 в 12:46:19 пользователь Steel_Cop сказал:

Парни, а какие перки рекомендуете капитану?

Скоро уже брать буду, но Донской оставлю вместе с кэпом.

Сейчас, пока сброс перков бесплатен, хочу переобучить заранее 12 перкового Овечкина на Москву. Подскажите варианты, пожалуйста.

Гайд в начале смотрел (последние 5 страниц тоже), но с того времени 3 года прошло, хотелось бы помощи по современным реалиям.

 

В 30.05.2019 в 22:09:26 пользователь Olaneg сказал:

Присоединяюсь к предыдущему оратору.Взял сейчас Москву. Какие модернизации и перки?Или  актуальны старые?

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=12,14,17,18,23&ship=Cruiser

 

остальное пофиг как. Взрывотехника не беру - понта не вижу, как и от пво перков.  У самого стоит и ОБЖ и повышенная готовность, и мастер на все руки ( кэп там с улучшенной перезарядкой, плюс флажок еще 5% ), вешаю флажок еще от пожаров. Потому что в принципе, если грамотно контролировать карту, чтобы не словить в борт - можно только сгореть, либо словить торпеды. Прямым уроном в нос и острый ромб не так много и часто заходит.

Может быть мой вариант и странный, всё таки это не линкор, но мне так удобнее . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 090
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 072 публикации
22 570 боёв
В 31.05.2019 в 17:50:21 пользователь El_filibustero сказал:

Лично у меня так https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,14,17,19,23&ship=Battleship  

Но тут есть варианты конечно. В нынешних условиях вкидывать очки в ПВО не вижу смысла, беру только заградку. 

 

Сегодня в 06:22:58 пользователь rake1337 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=12,14,17,18,23&ship=Cruiser

Может быть мой вариант и странный, всё таки это не линкор, но мне так удобнее . 

А модернизации какие у вас, парни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 17:25:57 пользователь Steel_Cop сказал:

 

А модернизации какие у вас, парни?

Если больше стоишь носом - бери ЭУ вместо рулей. 

shot-19.06.05_17.37.58-0788.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:25:57 пользователь Steel_Cop сказал:

А модернизации какие у вас

тоже самое что и у комрада выше, только стоит "противопожарка", т.е. увеличение времени рлс всё равно не даёт лишнего залпа по засвеченному врагу именно Москве. Надеяться на союзников я не привык, потому предпочел меньше гореть, чем возможные лишние пару снарядов сокомандников. Ну и вместо рулей ЭУ, да. Разгон и торможение решает. Ну и уникалка разумеется, вполне годная. 

Изменено пользователем rake1337
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 23.03.2019 в 17:16:34 пользователь _Santorini_ сказал:

Чтобы Москва была скучным крейсером просто необходимо упороть её во всевозможные рулевые модернизации , поставить перки на обнаружение торпед, перк на хп, огнетуЩитель и обязательно ручку пмк прикрутить . С таким набором молодого одмерала вам точно весело не будет ! 

 

Весело это когда есть разгон и маскировка, суперинтендант и пеленгатор ,фулл инвиз.  Когда есть особая модернизация на точность и где-то там на горизонте получают приветы Зао и Гиндеры ,чуть реже линкоры, а чуть чаще Дез Лолонезы и прочие Салемы.  

Безымянный3.png

Мне с двумя рулями нравится играть, а не стоять носом к противнику  и играть скоростью, пара рулей и всегда в движении, такой себе  Крепкий весёлый Крейсер получается, можно сыграть от острова когда необходим подсвет точки, а можно на дистанции раздавать - баллистика позволяет, и маневренность с двумя рулями отлично позволяет уворачиваться ГК Линкоров

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 18:33:39 пользователь rake1337 сказал:

тоже самое что и у комрада выше, только стоит "противопожарка", т.е. увеличение времени рлс всё равно не даёт лишнего залпа по засвеченному врагу именно Москве. Надеяться на союзников я не привык, потому предпочел меньше гореть, чем возможные лишние пару снарядов сокомандников. Ну и вместо рулей ЭУ, да. Разгон и торможение решает. Ну и уникалка разумеется, вполне годная. 

Дело в том, что меня периодически впрягают на Москве в КБ. Я упарился еще и Мойку со Сталинградом переоборудовать/переобучать постоянно, дорого слишком. Так что это универсальная сборка. Под чистый рандом я бы немного по-другому собирал бы скорее всего. Но именно РЛС оставил бы пожалуй, часто ведь какой-то секунды не хватает шотного добрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 05.06.2019 в 18:02:54 пользователь El_filibustero сказал:

Дело в том, что меня периодически впрягают на Москве в КБ. Я упарился еще и Мойку со Сталинградом переоборудовать/переобучать постоянно, дорого слишком. Так что это универсальная сборка. Под чистый рандом я бы немного по-другому собирал бы скорее всего. Но именно РЛС оставил бы пожалуй, часто ведь какой-то секунды не хватает шотного добрать.

а, ну я исключительно в рамках рандома и рангов играю " в живучесть ". Насчет секунды - хз, мы ж не Демойн. За рлс не так много залпов успеваем сделать, а бонусные секунды от модернизации - не туда не сюда, все равно не успеешь выстрелить. Ну а надеяться на то что кто то из союзников за счет лишних пары сек моей рлс добьет шотного врага - такое себе ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

У меня такие перки капитана:

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,13,17,18,21,23,28&ship=Cruiser

модернизации как у El_filibusteroтолько вместо рулей ЭУ, хотя носом я редко стою на этом крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
38 публикаций
5 110 боёв

Народ что делать с минотавром идущим вам в лоб 1 на 1 ? Фугасы ? Даже лёгкий угол бб не пробивают =(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 00:22:39 пользователь RSCat сказал:

Народ что делать с минотавром идущим вам в лоб 1 на 1 ? Фугасы ? Даже лёгкий угол бб не пробивают =(

В нос не пробивают, но в "легкий угол" уже будут.
Лучшее что можно сделать - дождаться когда минотавр будет подворачивать для сброса торпед и сунуть ему ББ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
38 публикаций
5 110 боёв

Что то сплошные рикошеты, полазал, посмотрел цитадели. Броня у мины, 16 мм, поидее рикошетить то не должно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 09.06.2019 в 00:59:29 пользователь RSCat сказал:

Что то сплошные рикошеты, полазал, посмотрел цитадели. Броня у мины, 16 мм, поидее рикошетить то не должно.

В башни заходит на ура, если сближается для торпед.

 

Как универсальную сборку катаю такую (в рангах тоже) https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,9,12,17,18,23&ship=Cruiser

 

Модернизации стоят на рули, инвиз, дальность суо, длительность радара.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв

в данной мете москве нет места в рангах

из-за авиков мало эсмов и много лк

 

убивают оч быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
7 017 боёв

Удалил комент, пожалел Москву.

В 08.05.2019 в 20:46:10 пользователь MAKITPA сказал:

 

 

Изменено пользователем TAndrewT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×