Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 937 комментариев

Рекомендуемые комментарии

825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:40:53 пользователь MAKITPA сказал:

Какой сейчас засвет (с максимальной заточкой в инвиз) ?

14.1км

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 08.03.2019 в 23:22:17 пользователь xXlOriSlXx сказал:

Играю через инвиз и силовую установку . От рулей толку не вижу . На дальней на дальней перестрелке можно играть через режим хода , стоковых рулей в этом случае достаточно . Разворот лучше делать в инвизе , чем с рулями .

Основная тактика на москве -это режим дота у острова . В этой тактике самое главное вовремя свалить от торпед , и тут рули бесполезны ,так как лучше набрать скорость как можно быстрее - тут улучшеная установка очень кстати . Делал тесты но очень давно результаты выкладывал в этой теме , к сожалению с телефона не найду .

Также инвиз уменьшает зазор между рлс и нашей заметностью ,это облегчает поимку эсмов . Радиопеленгатор был бы лучше , но н инвиз универсальный .Также для кб он больше подходит нежели рули .

 

Играл на арендном зао - там рули заходят , рули в слот инвиза и силовая установка . Чтооб быстрее набрать скорость после маневра .

 

Не понимаю адептов рулей. , если корабль изначально не предназначен для ближнего/маневренного боя  - то это плацебо  или : Аля ,я красава не играю через инвиз .

 
 

 

 

 

Не люблю я носоаутировать, 2 башни слишком куцый дамаг дают. Я стараюсь играть от полного залпа, там рули важнее инвиза или машины, ибо давишь тапку в пол почти всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DOCK]
Участник
14 публикаций
7 599 боёв

Подскажите пожалуйста, какую модернизацию все же лучше поставить, "система управления огнем" или "орудия главного калибра". Сам никак не могу определиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[FOD]
Участник
327 публикаций
11 306 боёв

Чтобы Москва была скучным крейсером просто необходимо упороть её во всевозможные рулевые модернизации , поставить перки на обнаружение торпед, перк на хп, огнетуЩитель и обязательно ручку пмк прикрутить . С таким набором молодого одмерала вам точно весело не будет ! 

 

Весело это когда есть разгон и маскировка, суперинтендант и пеленгатор ,фулл инвиз.  Когда есть особая модернизация на точность и где-то там на горизонте получают приветы Зао и Гиндеры ,чуть реже линкоры, а чуть чаще Дез Лолонезы и прочие Салемы.  

Безымянный3.png

Изменено пользователем _Santorini_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
Сегодня в 15:15:03 пользователь Skipper_Serega сказал:

Подскажите пожалуйста, какую модернизацию все же лучше поставить, "система управления огнем" или "орудия главного калибра". Сам никак не могу определиться.

я бы ставил ОГК

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
Сегодня в 16:15:03 пользователь Skipper_Serega сказал:

Подскажите пожалуйста, какую модернизацию все же лучше поставить, "система управления огнем" или "орудия главного калибра". Сам никак не могу определиться.

СУО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
925 публикаций
В 23.02.2019 в 18:11:28 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Наверное, самый ненужный крейсер на уровне. Ну и точно самый скучный.

Да,Москва уже не та,к большому сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Чет ББшки не радуют совсем (мягко говоря). Уже много раз долбил по крейсерам с убойной позиции 7-10км под прямым углом... одни сквозняки(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
925 публикаций
В 26.03.2019 в 15:04:57 пользователь MAKITPA сказал:

Чет ББшки не радуют совсем (мягко говоря). Уже много раз долбил по крейсерам с убойной позиции 7-10км под прямым углом... одни сквозняки(

Я и говорю,Москва уже не та,да и игра тоже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 04:16:45 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Я и говорю,Москва уже не та,да и игра тоже...

Москва всегда так сквозила. Особенно всякие Минотавры в 4-6км вообще как лист бумаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[FOD]
Участник
327 публикаций
11 306 боёв
В 26.03.2019 в 17:04:57 пользователь MAKITPA сказал:

Чет ББшки не радуют совсем (мягко говоря). Уже много раз долбил по крейсерам с убойной позиции 7-10км под прямым углом... одни сквозняки(

порадуй себя цитадельками от Мусаси ,например)  пачками вылетают. фуловый Мусаси - 3 залпа.  выезжает такой зеленый весь  из-за острова ,думает - ааа,москва, фугасиками щас аутировать будет . просыпается в порту))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 26.03.2019 в 17:04:57 пользователь MAKITPA сказал:

Чет ББшки не радуют совсем (мягко говоря). Уже много раз долбил по крейсерам с убойной позиции 7-10км под прямым углом... одни сквозняки(

Слишком близко. Она с 10 км лк шить начинает, даже курфу можно вынуть.

 

В 28.03.2019 в 21:45:56 пользователь _Santorini_ сказал:

порадуй себя цитадельками от Мусаси ,например)  пачками вылетают. фуловый Мусаси - 3 залпа.  выезжает такой зеленый весь  из-за острова ,думает - ааа,москва, фугасиками щас аутировать будет . просыпается в порту))

Особенно забавно в циклоне, за рлс вчера в порт отправил чуть потрепанный Ямато.

Очень весело на сабже драться с Республикой, прекрасно впитывает бб и оф.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 277 боёв

А как вы "лк шьете", куда? Я год назад спокойно цитаделил ямато по бортам, а сейчас такое чувство, что мне 152 мм воткнули и даже с 5-6 км не могу выбить.

 

Вообще по дамажке ужасен, урон ниже чем на чапае, и ладно за бой, но даже с залпа по тому же Ямато влетает больше.

 

В целом крейсер кажется неплохим, но орудия какие-то дохлые, раньше было лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 31.03.2019 в 19:27:41 пользователь DenZin сказал:

А как вы "лк шьете", куда? Я год назад спокойно цитаделил ямато по бортам, а сейчас такое чувство, что мне 152 мм воткнули и даже с 5-6 км не могу выбить.

 

Вообще по дамажке ужасен, урон ниже чем на чапае, и ладно за бой, но даже с залпа по тому же Ямато влетает больше.

 

В целом крейсер кажется неплохим, но орудия какие-то дохлые, раньше было лучше.

Целить надо посередине борта, пока дистанция не убойная. Потом уше и в циту можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 803 боя

Уважаемые Капитаны! Стоит ли зад...ть на супермодку? Она вообще чувствуется? Ответившим "+"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 23.03.2019 в 16:15:03 пользователь Skipper_Serega сказал:

Подскажите пожалуйста, какую модернизацию все же лучше поставить, "система управления огнем" или "орудия главного калибра". Сам никак не могу определиться.

Досыл. А потом уник

В 24.03.2019 в 11:19:20 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Да,Москва уже не та,к большому сожалению.

Все с ней прекрасно. Ночью крайний бой сыграл.

 

Скрытый текст

shot-19_04.08_02_43.20-0950.thumb.jpg.4ddd0f56f54954fba967fdec1796b2e4.jpg

В 26.03.2019 в 17:04:57 пользователь MAKITPA сказал:

Чет ББшки не радуют совсем (мягко говоря). Уже много раз долбил по крейсерам с убойной позиции 7-10км под прямым углом... одни сквозняки(

у нее всегда было избыточное пробитие одним из главных недостатков.

В 27.03.2019 в 00:16:45 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Я и говорю,Москва уже не та,да и игра тоже...

Она стала лучше, ей апали броню, уникалка позволяет иметь точность гк в 50% каждый бой.

Сегодня в 15:27:05 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Уважаемые Капитаны! Стоит ли зад...ть на супермодку? Она вообще чувствуется? Ответившим "+"

да, да и еще раз да. Чувствуется. куда реже снаряды облетают эсминцы, больше снарядов попадает в цель на предельных дистанциях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
Сегодня в 17:19:55 пользователь rake1337 сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

да, да и еще раз да. Чувствуется. куда реже снаряды облетают эсминцы, больше снарядов попадает в цель на предельных дистанциях.

Самое главное по носоаутистам заходит гораздо больше урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 17:27:42 пользователь Arhived сказал:

Самое главное по носоаутистам заходит гораздо больше урона.

ну, я как-то не особо замечаю этот момент, по ним и без уникалки нормально входило..) А вот то что по эсмам стало больше снарядов попадать - факт. Бывают феерические залпы по эсминцам на 20км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 803 боя
Сегодня в 17:27:42 пользователь Arhived сказал:

Самое главное по носоаутистам заходит гораздо больше урона.

Так половина "Москвичей" или больше сами носоаутисты) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:26:45 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Так половина "Москвичей" или больше сами носоаутисты) 

а там по другому никак. В маневре живет хуже, чем носом. Кнш стоять тупо не вариант, но и играть как-то в стиле гинды например или зао - нельзя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×