Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WelIDone

Успел пройти игру =)

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя

Встретил в бою Велдана - готовь с своем порту санитаров :trollface:

 

да ладно??!!  а мужики-то и не знают :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

Я уже месяц как её прошёл, 

06:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

За четыре с половиной тысячи боёв Вы смогли ВСЕ корабли довести до десятого уровня?

Хмм. А точно читами разработчиков не пользовались? :rolleyes:

 

Я примерно за 3800 боёв прошёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Поздравляю! Для меня игра будет пройдена когда выкуплю все 8-ки. Осталось примерно половина ещё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

нарыл фотку тс

1ba3b57461929123e9e5554bebd850d1.jpeg

 

 

отвичаю это он

Ни "отвичайте", ни нада.

Патамучта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 795 боёв

Не вижу ничего удивительного в том, что такой классный игрок как Андрей справился с этой задачей за 4,5К боёв:-) У нас же не танки;-) Ну вот смотрите, 24 марта вышли советские крейсера, 9 августа я поставил Москву в порт. При абсолютно спокойной игре. Специально ветку не качал, не играл на советах больше, чем требовалось для снятия звезды. ПА не покупал, а свободный опыт использовал только раз, чтобы Донского вывести сразу в топ. Думаю, что при целеноправленном каче, ветка проходится максимум за месяц. Я бы на месте разработчиков добавил бы опыта необходимого для выкачивания десятки;-)

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

#ХорошоСделано! :great:

 

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

Прошу прощения, если это будет сочтено флудом, но хочу все-таки похвастаться, простите за эту слабость.

Только что успел дойти до Москвы и взять ее, а это была последняя десятка. Все корабли в игре изучены и все десятки взяты и стоят в ангаре.

Играл, не тратя свободки на изучение чего либо, проходя полностью через сток, все корабли без исключения выкачаны боями.

GameOver.png

Хотелось успеть поставить галочку "прошел игру", так как сейчас вот-вот выходят немцы, и это достижение пропадет =)

А за ними еще и еще и не факт что успею добиться полного прохождения игры еще раз °±°

 

Хороших вам боев, вкусных и упитанных эсминцев, хрупких и умных крейсеров, инертных и толстых линкоров, агрессивных и саппортящих авианосцев!

Вчера Вы играли на 9-х, в отряде было два WelIDone один на Ибуки другой на Донском. Видимо Вы на Донском)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

За четыре с половиной тысячи боёв Вы смогли ВСЕ корабли довести до десятого уровня?

Хмм. А точно читами разработчиков не пользовались? :rolleyes:

У меня тоже все 10 кроме авиков, кол-во боев по меньше будет, так что скажу - это реально. Авики 1 на 8 другой на 9 уровне, как то они в меня не очень..... Но думается наравне с немцами возьму и их уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Хоть кто-то работает на РАБОТЕ:teethhappy:. Поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Вчера Вы играли на 9-х, в отряде было два WelIDone один на Ибуки другой на Донском. Видимо Вы на Донском)))

Так точно! =)

 

Хоть кто-то работает на РАБОТЕ:teethhappy:. Поздравляю.

98% боев были не на работе а в свободное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Надо будет как-нибудь составить список разработчиков - бои/опыт/урон/ср уровень/топ.техника по классам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Надо будет как-нибудь составить список разработчиков - бои/опыт/урон/ср уровень/топ.техника по классам. 

 

Думаю там будет над чем похихикать.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Думаю там будет над чем похихикать.. :)

Может даже и по ржать.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

Надо будет как-нибудь составить список разработчиков - бои/опыт/урон/ср уровень/топ.техника по классам. 

Просим! Просим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Эва как, оказывается пройти игру знаковое событие.. 

Март2016: 3к боёв - игра пройдена.

Май2016: 3.3к боёв - игра пройдена с Москвой.

Качались все ветки паралленьно сбитием звезд. + ПА.

По сравнению с танками и одинаковой степенью за*ротства тут все  проходится на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

радует, что разработчики играют в свою игру

хотя я не ожидал такого результата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Круто! Поздравляю!

Играл, не тратя свободки на изучение чего либо, проходя полностью через сток, все корабли без исключения выкачаны боями.

Сколько у Вас свободки накопилось? Наверное не меньше 1,5 миллиона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Прошу прощения, если это будет сочтено флудом, но хочу все-таки похвастаться, простите за эту слабость.

Только что успел дойти до Москвы и взять ее, а это была последняя десятка. Все корабли в игре изучены и все десятки взяты и стоят в ангаре.

Играл, не тратя свободки на изучение чего либо, проходя полностью через сток, все корабли без исключения выкачаны боями.

GameOver.png

Хотелось успеть поставить галочку "прошел игру", так как сейчас вот-вот выходят немцы, и это достижение пропадет =)

А за ними еще и еще и не факт что успею добиться полного прохождения игры еще раз °±°

 

Хороших вам боев, вкусных и упитанных эсминцев, хрупких и умных крейсеров, инертных и толстых линкоров, агрессивных и саппортящих авианосцев!

 

Безусловно большой плюс WellDone. Достижение впечатляющее. 4400 боев и 64% побед, и все 10 уровни. Очень круто.  Но мне не совсем понятны восторги ЦА по этому поводу. Я вижу только то что разработчик как настоящий профессионал своей деятельности, показал что прекрасно разбирается в своей профессии. И так как его обязанность разбираться в тонкостях геймплея, (все таки Head of Gameplay обязывает) он открыл все десятые уровни техники. Но герой ли он? С моей точки зрения - нет. По тому что реально это тот минимум который обязан показывать КАЖДЫЙ разработчик который отвечает за - геймбаланс, геймплей, экономику, статистику, и т.д и т.п. То есть - все. Почему все? Ответ прост.  Что может сказать о балансе человек из разработчиков, который играл ТОЛЬКО на первых трех уровнях? Даже не открыв другую технику более высокого уровня? Что он может судить о игре на высоких уровнях если он даже не играл на токовых?  Мне можно возразить что в игру можно вообще не играть, оперируя для этой задачи статистическими данными. Что на тестах можно поиграть на любых уровнях, и прекрасно составить представление о том что там происходит. Да. Все верно. Но тогда возникает другой вопрос. Зачем эти методы, обойти, а не пройти игру честно, как самый стандартный игрок рендома? Я не пытаюсь умалять достижение WellDone я просто хочу что бы все понимали, что это тот минимум который просто обязан с моей точки зрения показать каждый разработчик отвечающий за свою деятельность. Другой вопрос что к сожалению минские и киевские коллеги питерцев из других офисов ВГ показали ЦА, что сами вообще в свою игру играют не часто. Если не сказать вообще не играют. И естественно на их фоне WellDone безусловно герой. Но нормально ли то что выполняя свои обязанности человек сразу становится героем? 

P.S - Официально заявляю - я не задавался целью обидеть или как то косвенно бросить тень на представителей разработки и администрации игры. Это просто субъективное мнение стандартного представителя ЦА.

С уважением. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Что может сказать о балансе человек из разработчиков, который играл ТОЛЬКО на первых трех уровнях?

А то, что есть пресс-акки, не думали??

Не обязательно гонять на основе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×