Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Essex IX [0.6.2]

  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Для этого придётся отказаться от господства. 

 

Без умения капитана маскировки Эссексе светится на 13 км, Лекс значительно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 171 бой

Вкачал! Размышляю над покупкой. Сёкаку и так достал, а с ТайхО вообще неохота связываться. Лекс и так нагибает как надо. Что посоветуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
9 619 боёв

Вкачал! Размышляю над покупкой. Сёкаку и так достал, а с ТайхО вообще неохота связываться. Лекс и так нагибает как надо. Что посоветуете?

Брать однозначно! Ессекс шикарен, играется легко, нагибает и фармит замечательно. Как заметил выше AVTactics маскировка неплохая, позволяет действовать агрессивней. Вопрос быстрой доставки летунов на перезарядку влияет на исход победа/поражение. Жалею, что продал

Изменено пользователем Fernandinho7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Как заметил выше AVTactics маскировка неплохая, позволяет действовать агрессивней.

 

Я на Эссексе иной раз точки захватываю вместе с крейсерами и линкорами! :teethhappy: Редко, конечно, но бывает )))

После тех возможностей что Эссекс открывает не хочется брать Мидвей и уж тем более возвращаться к Лексу - оба заставляют играть где-то глубоко позади.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Эээ а Мидвей чем плох?   Играть то придется постоянно против 10-к и лишний уровень явно не помешает... единственное "но" это Иканомика.  

13 км засвета это не очень то мало, а отказываться от "господства" на амере  у которого основная сила это бомберы стремно.

 

Для меня 13 км это сказка, от господства не отказываюсь.

Мидвей как и Лекс светится за три-девять земель. Это единственная причина, по которой я не покупаю Мидвей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Взял, самолёты стоковые, кого брать первым торпедоносцев или бомбардировщиков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Взял, самолёты стоковые, кого брать первым торпедоносцев или бомбардировщиков? 

Бомберов, Торперов всё равно собьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Играю на нём, накидывает 100к+ дамажки: поражение, ремонт -250к серебра. Бедолага авианосец у меня пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Играю на нём, накидывает 100к+ дамажки: поражение, ремонт -250к серебра. Бедолага авианосец у меня пока.

 

у меня бомбит от него. Такой убогий, просто горит, конец боя ОП 124к урона о_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Играю на нём, накидывает 100к+ дамажки: поражение, ремонт -250к серебра. Бедолага авианосец у меня пока.

 

 

у меня бомбит от него. Такой убогий, просто горит, конец боя ОП 124к урона о_0

 

Что-то я не пойму. Вы делаете 100 тыс. урона и для вас это плохой результат?? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Что-то я не пойму. Вы делаете 100 тыс. урона и для вас это плохой результат?? :amazed:

Ну побеждать в матчах же охота.

 

Хотя пойду в тренеровочную, необходимо 1 торпедоносцем топить эсминцы, а бомбардировщиками поливать линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

 

Что-то я не пойму. Вы делаете 100 тыс. урона и для вас это плохой результат?? :amazed:

Даааа очень плохой.  Я то торпеды мимо скину, то все бомбы в ноль. Жутко бомбит от лагов, хотя у вражеских ав лагает так, что доходило до 21 сбитого за одну альт атаку. Ставлю альт атаку, а торпедоносцы на пофигу кидают торпеды в никуда,  или случай был: вражеский крейсер включил заградку, торпеды один фиг идут по прямой;)

Баги, лагги, глюки, убогий интерфейс....это заставляет меня ненавидеть этот ав 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

вражеский крейсер включил заградку, торпеды один фиг идут по прямой;)

Это фича. Значит крейсер поздно включил заградки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Это фича. Значит крейсер поздно включил заградки. 

Мне еще нравится, когда вроде привязался истребитель и разброс появился, но перед самым сбросом он решил отстать на секунду;₽

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

CtdBOZZh6AQ.jpg

 S59V3YxcYn8.jpg

Вся суть Эссекса. )

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

_KLQE4ZdVVo.jpg

WC4zKT1uLUI.jpg

Продолжаю зоонаблюдения за главной грозой линкоров, давно не помню ТАКОЙ авианосец, как так проигрывать-то, не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Под 200 тысяч это сильный результат.

Я вообще заметил за собой такую штуку, что на ударном эссексе у меня лучше получается приносить пользу команде когда во главу угла ставится именно полезность командная, а не персонально набитый урон. То есть где-то надо добрать или помучать эсминец, где-то надо вообще на несколько минут оставить бомбардировщиков чтобы постоянный свет был, и т.д. В среднем у меня 100 тыс. урона - удачный бой по моему мнению. Весь вопрос не в уроне, а в том когда и по кому идёт атака. То есть фраза "оказаться в нужном месте в нужное время" мне кажется очень хорошо подходит под ударный эссекс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Начинает заново получаться торпедировать эсминцы, но цена ошибки огромная, бобры, к сожалению, не фрагают. Сложный авианосец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Интересная Essex машина в плане тактики.
Если не торопится и действовать аккуратно, тогда в Taiho начинаются проблемы, на которые ему уже сложно реагировать

Ошибок не прощает никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×