Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Essex IX [0.6.2]

  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

44
[BFMA]
Участник
204 публикации
5 386 боёв

ага снимите видео как вы ямато упитого в пво и с перком на ручной ТЫК по самолетам будете на 8 м авике убивать

Изменено пользователем Pirates007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Чем выше уровень АВ, тем меньше нужно прилагать усилий и тем меньше нужно напрягать мозг, чтобы набить святую для ударника дамажку. Наблюдая из боя в бой кучу своих косяков (далеко скинул торпеды, 5 раз пытался зайти на ЭМ, промазал 3мя пачками бомберов по Амаги), результат, мягко говоря, несколько выше, чем на моем профильном классе. "То чувство, когда у тебя набито далеко за 150к, а полное ощущение, что в бою ты не сделал ничего и кажется, что как-то  и бой не очень".

 

Еще бо'льший камень в огород тех, кто говорит, что "авики - это сложно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

За один вылет или вообще?

 

За 2 Эссексом забирается. Насчет лекса Хз-проходил его со старыми пресетами без 1000 фунтовок.
05:24 Добавлено спустя 4 минуты

 

Обычно требуется 2 вылета, но если повезет (или он уже шотный слегка и ремку использовал) то бывает что и за один.   Собственно он ничем не отличается от других ЛК по тактике боя:  пожар - ремка - затопление, или затопление - ремка - пожар.  Цель крупная, пожары вешаются хорошо и много :)

 

 

Я не стример и видео не пишу.  Не могу определить какой там у него ТЫК стоит , но Ямато - это одна из немногих доступных для Лекса целей когда на нем забрасывает к 10-кам.

На Лексе и Эссексе разумеется играю только в ударном пресете.

 

У Москвы вроде ПВО посильнее чем у Ямато?   Вот результат (обратите внимание кто на ней играет :P)

 f3b2eb8b0f86.jpg

 

 

Топила именно на Лексе:

 

Обычно авиководы на другой иехнике ракуют. Встретил недавно на Эсексе Антипрсадку на Изюме-за 1.5 налета в порт ушел-полные веера ловил.

Чем выше уровень АВ, тем меньше нужно прилагать усилий и тем меньше нужно напрягать мозг, чтобы набить святую для ударника дамажку. Наблюдая из боя в бой кучу своих косяков (далеко скинул торпеды, 5 раз пытался зайти на ЭМ, промазал 3мя пачками бомберов по Амаги), результат, мягко говоря, несколько выше, чем на моем профильном классе. "То чувство, когда у тебя набито далеко за 150к, а полное ощущение, что в бою ты не сделал ничего и кажется, что как-то  и бой не очень".

 

Еще бо'льший камень в огород тех, кто говорит, что "авики - это сложно".

 

Раньше было сложно когда по 2 авика в боях было и канибалить без заградки  было легче.

Постоянно надо было боротся за воздух и за виживание-сейчас игра на расслабоне.

У меня на Лексе 41.28 средне сбитых за бой в 2-1-1 хотя тогда у него ястребя еле догоняли японски ударники.

Надо вернуть по 2  авика в бой и тогда снова будет бодрое рубилово.

Изменено пользователем EisenToDD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Чем выше уровень АВ, тем меньше нужно прилагать усилий и тем меньше нужно напрягать мозг, чтобы набить святую для ударника дамажку.

Сэй уат?

Играли на Хакурю? А на тайхо?

Амеры легче конечно, но японцы самый сложный класс АВ.

Вот люто потеешь, каждую секунду дёргаешься и думаешь и в итоге получаешь слив.

s7ZH4njQcEk.jpg

 

Изменено пользователем anonym_gy1MVvkwgf9y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Сэй уат?

Играли на Хакурю? А на тайхо?

Амеры легче конечно, но японцы самый сложный класс АВ.

Вот люто потеешь, каждую секунду дёргаешься и думаешь и в итоге получаешь слив.

s7ZH4njQcEk.jpg

 

 

Когда-нибудь и до них доберусь, сначала на амерах научусь немного, а потом и япов. Но чет как-то  я совсем не верю, что АВ - сложный класс. Вот совсем. Созерцаю регулярно, как знакомый АВ-вод берет стихийное бедствие на своем АВ8 японском. Что в топе, что в боях  с 10 уровнями. И чет он не особо страдает, насколько могу судить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чем выше уровень АВ, тем меньше нужно прилагать усилий и тем меньше нужно напрягать мозг, чтобы набить святую для ударника дамажку. 

Если бы цифры ещё с процентной отнятой боеспособности коррелировали. Хотя по прошествии времени придёт вывод, что самым сильный авианосец в игре Ленгли, но это уже другая история, а сейчас:

А так, как же мне не нравятся мои союзники, вот моя команда разбредётся по одиночке, итак 1 на 1 прикрыть союзника сложно из-за того, что истребители связывают друг друга, так он ещё корректировщик поднимает, показывая уровень своей гениальности.

 

Ну а вражеская команда принципиально наоборот, у всех истребители, ходят кучкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Что на Эссексе после покупки за свободку стоит взять?

 

Ударный пресет, что еще? Корпус брать топ или потерпеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Что на Эссексе после покупки за свободку стоит взять?

 

Ударный пресет, что еще? Корпус брать топ или потерпеть?

 

Я все взял, жду скидос на саму тушку. Но корпус брал бы в предпоследнюю очередь (последними топоров).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Я все взял, жду скидос на саму тушку. Но корпус брал бы в предпоследнюю очередь (последними топоров).

 

Ну мне столько свободки жалко потратить ))

 

А почему корпус в предпоследнюю? он увеличивает ангар на 15 самолетов, а самолеты на хайлевеле быстро кончаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

Ну мне столько свободки жалко потратить ))

 

А почему корпус в предпоследнюю? он увеличивает ангар на 15 самолетов, а самолеты на хайлевеле быстро кончаются

 

Я хз, это по моей диванной логике - с корпусом самолетов будет больше, но они останутся такими же картонными менее прочными, соответственно качество каждой отдельно взятой атаки будет хуже, нежели с топовыми самолетами, которые покрепче, и, естественно, состав группы не будет так быстро таять при подлете к ПВО-цели. На практике еще проверю, возможно я не прав (прошу учесть, что я не говорю, что ангар не нужен, а просто ставлю его не во "главу угла").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Что на Эссексе после покупки за свободку стоит взять?

 

Ударный пресет, что еще? Корпус брать топ или потерпеть?

Пресет-бобры-ястребы-торпы-корпус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Купил, снарядил, пошел играть... Не смог сначала, 2 турбослива из-за скоропостижного достижения "0" союзных очков, 1 раз сам раковал годно (не привыкну к доп эскадрильи, файтов давно не юзал). Но сегодня уже получше пошло, 1 бой на 145+ урона, 2-й в циклоне вообще топовым для меня получился (да, урон, уверен, не большой, но для меня показался достойным)

 

 d628a894f881c7b57af7c5f2b96e212b.jpg

 

b0569116ebf9911eb48c8742b3ce5ae1.jpg

 

Надеюсь, втянусь, ибо что-то сами файты ни в одном бою не радовали, с модернизацией на их буст, с господством мои 7 самолетов стабильно сливали даже 8ми (а не 10) тайхо. Я как бы и не надеялся на нагиб файтами, но не терять же группу из 7ми самолетов, забирая только 2-3 япа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Надеюсь, втянусь, ибо что-то сами файты ни в одном бою не радовали, с модернизацией на их буст, с господством мои 7 самолетов стабильно сливали даже 8ми (а не 10) тайхо. Я как бы и не надеялся на нагиб файтами, но не терять же группу из 7ми самолетов, забирая только 2-3 япа.

Ну вообщем-то от японца лучше всего убегать, вообще есть такой уж правило что ли, если 5 сражаются против 4, то 5 безальтернативно убивают 4, причём не потеряв ни одного самолёта из звена. Вообще перестал атаковать истребителями,  только создаю иллюзицию присутствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Ребята,подскажите,накопил опыта на эссекс,открыл ,но покупать или не покупать думаю ,сильно ли он уходит в минус без ПА ? ,я играю без денег и не влаживаю в игру ,потому качаюсь долго,и нудно так сказать.. Играю без премиум аккаунта ...Реально ли играть без ПА? или же не стоит и покупать его.Спасибо заранее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв

Ребята,подскажите,накопил опыта на эссекс,открыл ,но покупать или не покупать думаю ,сильно ли он уходит в минус без ПА ? ,я играю без денег и не влаживаю в игру ,потому качаюсь долго,и нудно так сказать.. Играю без премиум аккаунта ...Реально ли играть без ПА? или же не стоит и покупать его.Спасибо заранее 

 

Я после обновы с голдовой ремкой ухожу в минус обычно на 30-40к.Если хочешь мидвей,то открывай,если просто покататься,то лекс оставь.Я долго привыкал к эссексу,очень он меня по началу бесил.
Изменено пользователем IWillSmashYou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Я после обновы с голдовой ремкой ухожу в минус обычно на 30-40к.Если хочешь мидвей,то открывай,если просто покататься,то лекс оставь.Я долго привыкал к эссексу,очень он меня по началу бесил.

 

нуу,30-40 ,эт более менее :) ,та хочу мидвей)) но без према докачаться сложно будет ,+ модернизация дорого стоит :) ,топовые самолеты,и тому подобное :) .. Думаю надо пробовать,иначе узнать не получиться
Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ребята,подскажите,накопил опыта на эссекс,открыл ,но покупать или не покупать думаю ,сильно ли он уходит в минус без ПА ? ,я играю без денег и не влаживаю в игру ,потому качаюсь долго,и нудно так сказать.. Играю без премиум аккаунта ...Реально ли играть без ПА? или же не стоит и покупать его.Спасибо заранее 

 

Тоже играю безо всего. После последних изменений в экономике не играл ни разу, но до них обычно уходил в минус. То есть это не тот корабль, на котором реально что-то зарабатывать стоящее. Может быть при должном мастерстве и стабильности не уходить в минус (это в принципе всех девяток касалось). Я на нем играю потому что это мой любимый авианосец на данный момент.

Итого: если корабль нравится, то покупать и играть; а если не нравится или есть тот, который нравится больше, то оно того не стоит по экономическим причинам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Тоже играю безо всего. После последних изменений в экономике не играл ни разу, но до них обычно уходил в минус. То есть это не тот корабль, на котором реально что-то зарабатывать стоящее. Может быть при должном мастерстве и стабильности не уходить в минус (это в принципе всех девяток касалось). Я на нем играю потому что это мой любимый авианосец на данный момент.

Итого: если корабль нравится, то покупать и играть; а если не нравится или есть тот, который нравится больше, то оно того не стоит по экономическим причинам.

 

На тесте играл,вроде ничего такой ,но тест это тест ,там как то не особо дорожишь самолетиками,на основе уже не тот разговор :) .. Мне нравиться вся ветка авиков Американцев ,просто у Эссекса есть еще ястребы,хотя к Пво режиму приноровился в виду заточенности корабля в Пво... Кораблик само собой хорош..) а по экономическим да ,и лекс при маленьком уроне тоже уходит   в минус :) 

как по мне то самолеты у старших уровней по шустрей будут,или так кажеться!! ) 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв

 

На тесте играл,вроде ничего такой ,но тест это тест ,там как то не особо дорожишь самолетиками,на основе уже не тот разговор :) .. Мне нравиться вся ветка авиков Американцев ,просто у Эссекса есть еще ястребы,хотя к Пво режиму приноровился в виду заточенности корабля в Пво... Кораблик само собой хорош..) а по экономическим да ,и лекс при маленьком уроне тоже уходит   в минус :) 

как по мне то самолеты у старших уровней по шустрей будут,или так кажеться!! ) 

 

Да,быстрее.Минус эссекса в его ангаре,по началу игры на нем я заканчивал бой без самолетов,да и с истребителями не всегда справлялся.Как по мне,так он сложнее лекса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×