Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iy02S7Q8ziXS

Шанс немецкого ЛК выбить цитадели другому ЛК.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 И так уважениемые игроки давайте обсудим следующую ситуацию. И вот в чем проблема я отыграл на 5лвл немецком ЛК 21 бой с средним уроном 63к и винрейт 67% в соло, даже запись на твиче должна быть(стримил). И на 6лвл сыграно 13 боёв, средний 65к, пп 54%. Так вот что заметил эти ЛК не хотят выбивать цитадели другим ЛК, причем это на всех дистанциях боя что дальняя 15км+, что средняя 10-15км или ближняя 10 и менее.

 Ладно думал Кениг не хочет пробивать борт вражеского ЛК типа малый калибр 300мм все дела, думал вот сяду на Баварию вот где ворвусь. Но не тут то было, да 380 для 6лвл это круто, что позволяет в нос наносит урон лк до 7лвл включительно. Да бывает белый урон приходит 10-15к в борт другому ЛК, НО это белый урон и не каких цитаделей от слова совсем, как будто им на сервере выключили пробой цитадели в ЛК и это касается в любые нации. Даже больше скажу в борт с километров 5 не выбивает Конго, при этом такой залп 356мм обычне огорчает на 1-3 циты уверенно, а тут 380 и не чего. 

 Не я конечно понимаю у 6лвл хоть и 380мм калибр, но начальная скорость 800м/с и траиктория полета пологая не как у тирпица(,так понимаю это балансная правка). Но он не хочет выбивать свои 13к с одного снаряда на всей дальность стрельбы, даже ваемингу. 

 Насчёт пробития крейсеров вопросов нет выбивает циты даже 8лвл в ромб.

 Что скажите уважаемые на такие наблюдения, поделитесь своим опытом и наблюдениям,  мб просто мне тотально не везёт.

 П.С пишу с твина и нападки рак научись играть не уместены.

 

 

Тотальное невезение видимо, провел 9 боев в 6 из них точно выбивал, всем кроме немцев, такая уж броня у них - и ПМК тоже не может только против немцев 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Если в бою встретятся два Кенига например, оба уже с выбитыми надстройками и отхиленые, то победит тот, кто первый перейдет на фугасы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

5ка сама не ловит цитки, но и не выбивает, зато белый урон всасывает на ура, по 10К в любую проекцию может прилететь от любого лк. Я правда в одном бою выбил две циты с нью йорка, но на дистанции 2км.=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 189 боёв

у меня вчерась на Баварии получилось выбить цитадель Тирпиле с 15км :playing: но это исключение подтверждающее высказанное выше правило :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

 

 

Тотальное невезение видимо, провел 9 боев в 6 из них точно выбивал, всем кроме немцев, такая уж броня у них - и ПМК тоже не может только против немцев 

Я тоже повожу бой с лентами цитаделей почти всегда, дела в том что ленты эти все были выбети с крейсеров. Уверен что эти пробития цитаделей ЛК почти каждый бой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

На Нассау ЮжКе выбивал цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 И так уважениемые игроки давайте обсудим следующую ситуацию. И вот в чем проблема я отыграл на 5лвл немецком ЛК 21 бой с средним уроном 63к и винрейт 67% в соло, даже запись на твиче должна быть(стримил). И на 6лвл сыграно 13 боёв, средний 65к, пп 54%. Так вот что заметил эти ЛК не хотят выбивать цитадели другим ЛК, причем это на всех дистанциях боя что дальняя 15км+, что средняя 10-15км или ближняя 10 и менее.

 Ладно думал Кениг не хочет пробивать борт вражеского ЛК типа малый калибр 300мм все дела, думал вот сяду на Баварию вот где ворвусь. Но не тут то было, да 380 для 6лвл это круто, что позволяет в нос наносит урон лк до 7лвл включительно. Да бывает белый урон приходит 10-15к в борт другому ЛК, НО это белый урон и не каких цитаделей от слова совсем, как будто им на сервере выключили пробой цитадели в ЛК и это касается в любые нации. Даже больше скажу в борт с километров 5 не выбивает Конго, при этом такой залп 356мм обычне огорчает на 1-3 циты уверенно, а тут 380 и не чего. 

 Не я конечно понимаю у 6лвл хоть и 380мм калибр, но начальная скорость 800м/с и траиктория полета пологая не как у тирпица(,так понимаю это балансная правка). Но он не хочет выбивать свои 13к с одного снаряда на всей дальность стрельбы, даже ваемингу. 

 Насчёт пробития крейсеров вопросов нет выбивает циты даже 8лвл в ромб.

 Что скажите уважаемые на такие наблюдения, поделитесь своим опытом и наблюдениям,  мб просто мне тотально не везёт.

 П.С пишу с твина и нападки рак научись играть не уместены.

 

вчера с байерна стабильно выбивал цитадели фусо на любой дистанции, на 16км даже 31к снял
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Есть такое. Странная разница м\у 380мм Ворспайта и Байерна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Есть такое. Странная разница м\у 380мм Ворспайта и Байерна.

 

У Байерна еще и макс. дамаг с обоих типов снарядов ощутимо меньше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Калибр решает. Байерн цитадели Фусо выносит только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Я на "Нассау"  сыграл  менее 10 боев и в четырех на средней дистанции выбивал цитадель у "Нассау" противника, наверное просто везло так как специально не выцеливал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

вчера с байерна стабильно выбивал цитадели фусо на любой дистанции, на 16км даже 31к снял

 

Фусо сток, или топ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Калибр решает. Байерн цитадели Фусо выносит только в путь.

 

Нифига подобного. Он у меня Мёко с 6км бортом не пробил (именно не пробил, а не сквозняк).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

С 5лвл прошёл и все, а вот 6лвл возьму под наблюдение пациента. Еще 60к опыта надо до семки. Так что проверю. Еще можно в треньке поместить пробой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 850 боёв

На Байрене вбивл цитадель Фусо, с 8 км, полные штаны были радости, ибо это была первая и пока единственная цитадель выбитая у линкора. Вопрос почему же германцы не выбивают цитадели? Нас опять обманули что ли? Верните линкорам цитадель!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Удавалось немцами выбивать цитадели КР - легко (если попадут), проходило в Мийоги, Ю.К., Ишизуши, 5 еще нет. Самим немцам циты не летят, ни разу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

7 Боев на Кениге. 2 цитадели по лк. Белого урона много. По кр заходят снаряды хорошо. Удручает(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Есть такое. Странная разница м\у 380мм Ворспайта и Байерна.

 

Вот только у Уорспайта 381мм. :trollface:

 

По теме - встречался с водителями Кайзеров и Кёнигов на своем Техасе (выгуливал упоротым в ПВО для наказания плоскопалубных)), что-то и правда, белый урон входит, а цитадели... не знаю где они, но даже в полутораминутной перестрелке с Кёнигом на дистанции 3-5 км ни он мою, ни я его цитадель не нашли. Но ПМК у него злое, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×