Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Твой Scharnhorst

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Кстати очень выгодный пакет с премом на месяц и дублонами...задумался...

*Эх за дублоны бы=)

 

Это было бы вообще шикарно :))))
08:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Благодарю за ответ. 

 

Да, через ИП будет позже, я об этом и в теме писал уже :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Или переплачивать банкам :(

 

в кредит что ле?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

YhqmqWb.jpg

 

Не каждый корабль становился знаменитостью и всеобщим любимцем ещё до своего появления. Вернее, на нашей памяти ажиотаж  такой силы вызывал разве что Tirpitz. Словом, дождались.

Один из самых ожидаемых кораблей этого лета, немецкий линкор Scharnhorst, наконец, пришвартовался в Премиум магазине. До 1 сентября 9:00 (МСК) вы можете любоваться им по ссылкам ниже. Но куда приятнее делать это в Порту или в бою.

 

«Schanhorst. Базовый набор»

 

В составе:

  • линкор VII уровня Scharnhorst;
  • слот.

 

Купить пакет

 


 

«Schanhorst. Командирский набор»

 

В составе:

  • линкор VII уровня Scharnhorst;
  • слот.
  • 30 дней премиум-аккаунта;
  • 3500 дублонов;
  • Уникальный флаг.

Yysj5ie.png

 

Купить пакет


 

 

Сложно сказать, удастся ли знаменитому рейдеру германского флота перевернуть представление о линкорах в World of Warships. Но можно быть уверенным: Scharnhorst займёт особое место в нашей эскадре. Значительные геймплейные отличия этого корабля от других представителей класса видны невооружённым глазом. Scharnhorst зовётся линкором с долей условности. Калибр, скорострельность и скорость хода роднят его с другим классом кораблей — крейсерами. Итого, перед нами быстроходный и непробиваемый гибрид с крупнокалиберными «быстрыми» орудиями. Идеальное сочетание для сторонников атакующего стиля игры.

 

В арсенале:

  • Девять 283-мм орудий, расположенных в трёх башнях. Уступая калибром равным по уровню «одноклассникам», Scharnhorst является линкором-рекордсменом по скорострельности (3 выстрела в минуту) и скорости поворота башен (25 секунд). При этом дальность стрельбы на уровне — 19,9 км без корректировщика.
  • Надёжно защищённая цитадель. 350 мм брони не по зубам большинству кораблей в игре.
  • Скорость хода — 30 узлов. Ещё один близкий к рекордному показатель, который очень редко сочетается с хорошим бронированием.
  • Торпедное вооружение — привилегия лишь трёх избранных линкоров в World of Warships.
  • Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа.

 ZnF78e2.jpg

 nVHBgLW.jpg

 3UfUYwP.jpg

 wlzDug3.jpg

 3JCVDFO.jpg

 APjmm9r.jpg

 

Как и любой корабль, Scharnhorst не лишён минусов. Не самый крупный калибр главных орудий можно назвать платой за ряд уникальных возможностей. Так что, не стоит пытаться сокрушить одноклассника в перестрелке на предельной дистанции. Игра немецкого рейдера — охота на крейсеры с преследованием, стрельбой на подавление и другими, свойственные только ему приёмами. Уверены, они придутся по душе как линкороводу, так и командиру крейсера со стажем.

 

Играйте в удовольствие!

 

спасибо не интересует куча пикселей егособрат по лутше будет да и ГК 380-ки а не обрубки 283мм с 20 секунд перезарядки нет уж
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

в кредит что ле?:amazed:

 

Практически. Заплатить в премиум-магазине напрямую бел.рублями по выгодному курсу нет возможности, надо переводить в валюту, доллары или евро. Даже рос.рублями принимать не хотят. В клиент напрямую закидывать - сколько угодно. А с премиум-магазином постоянно мудистика получается. И WG до этого нет никакого дела уже года три.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Это было бы вообще шикарно :))))
08:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Да, через ИП будет позже, я об этом и в теме писал уже :))))

 

К сожалению, я не забредаю в вашу тему, старина. :) 

Ну а в целом - было интересно, будет ли одновременно реализация и там и там. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Сорри за оффтоп ув. разработчики, когда в продаже появится линкор Дюнкерк??

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Практически. Заплатить в премиум-магазине напрямую бел.рублями по выгодному курсу нет возможности, надо переводить в валюту, доллары или евро. Даже рос.рублями принимать не хотят. В клиент напрямую закидывать - сколько угодно. А с премиум-магазином постоянно мудистика получается. И WG до этого нет никакого дела уже года три.

 

в прем магазине выбери страна Россиия и сможешь рублями заплатить, я так белорусскими рублями тирпица брал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Практически. Заплатить в премиум-магазине напрямую бел.рублями по выгодному курсу нет возможности, надо переводить в валюту, доллары или евро. Даже рос.рублями принимать не хотят. В клиент напрямую закидывать - сколько угодно. А с премиум-магазином постоянно мудистика получается. И WG до этого нет никакого дела уже года три.

А если через друзей в России?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

в прем магазине выбери страна Россиия и сможешь рублями заплатить, я так белорусскими рублями тирпица брал

 

Я пробовал, пишет как-то вроде "невозможно совершить операцию с вашей территории". Только через вебмани или визу, по их курсу. 

А если через друзей в России?

Найди ещё таких друзей в России. 

Изменено пользователем anonym_8xFl0fmeK5Lf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Я пробовал, пишет как-то вроде "невозможно совершить операцию с вашей территории". Только через вебмани или визу, по их курсу. 

Найди ещё таких друзей в России. 

 

Прошу прошения не получится Шарнхорст в подарок не продается.
Изменено пользователем corwin1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Ну народ же просит :))) Почему бы не уважить :)Набор хороший, кораблик замечательный, а главное у человека есть выбор брать ли дорогой набор или по дешевле :))))

 

Да блин....Не глянул на цену набора с плюшками...Там же получается рублей 700 экономии потом на 6000 дублонах (то есть цена 30 дней и 3500 дублонов):angry::( Флаг-то ладно...все равно непонятно ,что там за уникальность в нем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

спасибо не интересует куча пикселей егособрат по лутше будет да и ГК 380-ки а не обрубки 283мм с 20 секунд перезарядки нет уж

 

Ой зря ты так Леша.

Огорчило то, что флаг отдельно не продают.Я тебе могу в тестовой комнате показать на что способны его обрубки.:)

Как по мне, так годный пепелац.

Вот у Кенега с пробитием крейсеров проблем нет,Бавария же очень часто сквозняки делает за счет большого калибра.

Этот корабль больше для борьбы с эсминцами и крейсерами.

 

PS- Вчера на стрим случайно попал сам того не зная.Смотри на new york

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да, через ИП будет позже, я об этом и в теме писал уже :))))

 

 

Поспешил я чтоле?

Ну да ладно, главное не пожалеть потом за ТТХ.....

А то у Лесты всегда описания такие лукавые....пару премов уже продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 083
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 591 публикация

Корабль -  зер гуд !

Смущает только одно : Если купить этот корабль ( или любой другой прем.корабль) то придётся крайне регулярно играть в WoWs ,что лично  для меня не приемлемо.

p.s Не ну, а на кой вообще тогда покупать кораблик ,если играешь 3 раза в месяц по 40- 50 минут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 482 боя

Уже в порту прикольный кораблик хорошо поджигает и эсмов топит на отлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

К сожалению, я пролетаю с покупкой, не то сейчас финансовое положение. Но всем купившим сие хтоничное чудо - семь футов под килем и только победных боёв:izmena:

08:30 Добавлено спустя 0 минут

 

В сентябре, видимо сразу после снятия шарика с продаж. 

Спс, и удачи в финансовых делах :), вот в сомнениях стоит ли брать если есть Тирпиц....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Спасибо разработчикам за Шарнхорст и хорошие пакеты с ним, тот случай, когда хочется похвалить Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 740 боёв

А как дело с фармом на этом корабле обстоит? Понимаю, что меньше будет, чем на Тирпитце, но всё же? Какой процент кредитов добавляет его камуфляж?

Изменено пользователем abysmos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Спс, и удачи в финансовых делах :), вот в сомнениях стоит ли брать если есть Тирпиц....

 

я взял, не жалею)

еще на Шарнхорста отложу из сбережений)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×