Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Модуль на точность имеет эффект? Пока поставил на ПВО, ибо авики любят упарываться в Шарнхорст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 862 боя

 

должи были, но я играя на 7х лвл так и не встретил ни одного

 

в рангах их было до пупа. Люди вайнили, в связи с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

блин, ну ты на свои-то цифры погляди, что ли? я сам токсичная скотина, но меру то знать надо :)

 

у тебя шарик делает больше урона, чем остальные лк7 (нагато и колорадо). у меня, бтв, аналогичная картина. если шарику дать адекватный пробой - его средний урон пробьет "даже небо, даже аллаха" (с). просто есть те, кто понимают, куда бить лк (казематы), а есть те, кто долбится в цитадель. вот и все :) 

ну чувак, за 17 боев то, конешно у меня средуха 85, вот когда будет боев 100 тогда она просядет, причем сильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

 

должи были, но я играя на 7х лвл так и не встретил ни одного

 

Ну тогда можно сказать "огромное спасибо таким людям", видимо им шарнхорст очень зашел, что они не видят ничего страшного в том что стволы косые, а 283-мм не пробивают линкору цитадель даже с 4 км, в то время как 152-мм, в частности тот же самый щорс или миоко делают это в отношении нагато и фусо спокойно. Бред...это просто бред...предвкушаю споры разрабов перед продакшеном " зачем шарику пробой?! пробой есть у всех, у него должна быть какая-то уникальность!! Давайте сделаем так...дадим шарику адовое ПМк на своем уровне, а пробитие и точность занизим,чтобы он не нагибал"...Наверное так это было...? С таким успехом можно кораблям крылышки приделать, а чтобы не нагибали, им надо перезарядку сделать 1 раз в 6 минут, чё так...уникально...Тут просто все до безобразия, если корабль для ближнего боя он и должен в ближнем бою раскрываться, а тут Гк в ближнем бою все равно что африканские вувузелы, только подудеть в них разве что
Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

ну, у меня чуток больше - 38 откатано. поглядим. а если его еще и апнут :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
1 967 боёв

по 100к+ наносишь, по 4 корабля топишь, а команда все равно сливает.... везение решает все.... 7 поражений подряд а потом в стату носом тычут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

Ну тогда можно сказать "огромное спасибо таким людям", видимо им шарнхорст очень зашел, что они не видят ничего страшного в том что стволы косые, а 283-мм не пробивают линкору цитадель даже с 4 км, в то время как 152-мм, в частности тот же самый щорс или миоко делают это в отношении нагато и фусо спокойно. 

по оперативным данным(с), шарика за время теста нерфили 2 или 3 раза :)

 

сейчас, серверная статистика накопится - может, чего и дадут. его вроде неплохо закупили. а игроки разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

по 100к+ наносишь, по 4 корабля топишь, а команда все равно сливает.... везение решает все.... 7 поражений подряд а потом в стату носом тычут)))

гхм. черт с ним, с процентом побед, кораблик не про это. но!

 X2z7mvL.jpg

по 100к+?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

по оперативным данным(с), шарика за время теста нерфили 2 или 3 раза :)

 

сейчас, серверная статистика накопится - может, чего и дадут. его вроде неплохо закупили. а игроки разные.

 

Да я согласен с тобой все мы разные, я то хоть и жалуюсь, но мой первый бой на шарике после покупки это 6 фрагов и 143 00 урона, первый и сразу вот так вот. Мне бы радоваться, но я жде понимаю что есть иные игроки, которые его купили и не все так могут, большинство привыкли играть в "стандартный бой", привыкли стрелять в цитадель, и что они получили? Стреляй, не стреляй, толку нет. Неет...Это не нормально такой баланс нам не нужен, давайте скажем дружно, баланс балансом, но голову то "терять не нужно", эдак уже каким то эльфизмом попахивает. Если 152-мм шьет цитадель линкору на близких дистанциях и уже тем более 203-мм, то как 283-мм её не могут шить то? Ну камрад, я просто не могу понять этого. Да вот такой я. Да мне противно всякое такое логическое бехзобразие, получается что разработчики сами противоречат своей логике. С такой логикой как у них кирова можно было ставить смело вместо донского, натянуть ему дальние торпеды, дать НР побольше, и норм бы было. Но ведб нет там они искали логику, а здесь её толи забыли толи намеренно засунули куда подальше
Изменено пользователем devastator_rage
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

давайте скажем дружно, баланс балансом, но голову то "терять не нужно", эдак уже каким то эльфизмом попахивает. Если 203-мм шьет цитадель линкору и уже тем более 152-мм, то как 283-мм её не могут шить то?

я ровно этот вопрос филиппу задал. "особенности снаряда"+"баланс". 

 

пока что, меня лично устраивает.  ибо применить можно. и такие странные 3х3 11", но с 3 в/м - гораздо интереснее его систершипа гнейзенау. где 3х2, пробой, дамаг, вот это вот все. и конский разброс а-ля терпилиц в комплекте. от гнейзенау я не в восторге, а шарик вполне зашел. 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

по оперативным данным(с), шарика за время теста нерфили 2 или 3 раза :)

 

сейчас, серверная статистика накопится - может, чего и дадут. его вроде неплохо закупили. а игроки разные.

 

Если уже закупили, то апать нет смысла - именно потому, что уже закупили :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

Если уже закупили, то апать нет смысла - именно потому, что уже закупили :teethhappy:

историю с атаго знаем :)? у него не было лечилки. у него была серверная статистика "не очень". дали же :)

 

и в итоге имеем лучший кр8 в игре, по факту.

Изменено пользователем plsql

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Собственно, у этого ЛКр одна сильная сторона- адский ПМК. С 5-м перком позволяет получить хоть какое-то удовольствие от игры на нем; не очень, правда, большое.

С пробитием его ГК надо что-то делать.

С трудом представляю, как будут его грызть люди без 5-перкового кэпа.

Изменено пользователем TruuueMojo13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
5 071 бой

Кучность дайте нормальную ГК, и чуток пробоя и ВСЕ больше ничего!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

С трудом представляю, как будут его грызть люди без 5-перкового кэпа.

Начал с нулевым командиром. Твердый и невкусный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

по 100к+ наносишь, по 4 корабля топишь, а команда все равно сливает.... везение решает все.... 7 поражений подряд а потом в стату носом тычут)))

 

а не надо 100к наносить, это не танки чтоб тупым дамагом мерятся, надо играть на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Кучность дайте нормальную ГК, и чуток пробоя и ВСЕ больше ничего!!!

 

я даже больше скажу камрад, чёрт с ним в качестве компенсации за такой ап пробоя и кучности, пусть даже ПМк порежут, но то что есть сейчас...в общем с точностью, а самое главное пробоем реально надо делать что-то серьезное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

Провел на нем 19 боев, ни одной цитадели с лк не смог выдернуть

Не знаю... Фуллового Меко отправлял в порт с одного залпа, ну и один на один держится не плохо

Изменено пользователем PFCCSKA68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

я даже больше скажу камрад, чёрт с ним в качестве компенсации за такой ап пробоя и кучности, пусть даже ПМк порежут, но то что есть сейчас...в общем с точностью, а самое главное пробоем реально надо делать что-то серьезное

 

А какого пробоя можно ждать от такого калибра? Кораблик этот надо использовать для уничтожения крейсеров, а если захотели на нем бодаться с линкорами то не удивительно, что не пробивает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

по 100к+ наносишь, по 4 корабля топишь, а команда все равно сливает.... везение решает все.... 7 поражений подряд а потом в стату носом тычут)))

 

ой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×