Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
376 публикаций

 

Эх.... Уважаемый. а к чему этот "опус"??? Тема то про Sharnhorst, а не про то как кто-то на нем не умело играет. Я вот вчера на этом ЛК в одном бою забрал почти целого Fuso, кстати он решился выйти на меня в упор, и это его ошибка, а не недостаток корабля, еще был Щерс, и два эсминца, "кракена" мне не дали взять исключительно из вредности. И это все в одном бою.

 

P.S. Или у вас горит по другой, вполне понятной причине????

 

Я извиняюсь что встрял в ваш диалог. У меня тоже горит, не скрываю этого, по какой причине у меня горит? Просто я уже запутался, может это со стороны виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Я извиняюсь что встрял в ваш диалог. У меня тоже горит, не скрываю этого, по какой причине у меня горит? Просто я уже запутался, может это со стороны виднее.

 

Извиняюсь, что встреваю в диалог (2).

Простите, а сколько у вас ещё будет гореть? Я как ни зайду в тему - а тут опять ваш пост с криками "корабль г**но, верните деньги!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

Извиняюсь, что встреваю в диалог (2).

Простите, а сколько у вас ещё будет гореть? Я как ни зайду в тему - а тут опять ваш пост с криками "корабль г**но, верните деньги!!!"

 

Улыбнуло )) 

Пока публичного ответа разработчиков не увижу, после этого просто уйду из темы. Такой ответ устроит? )))  

Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Улыбнуло )) 

Пока публичного ответа разработчиков не увижу, после этого просто уйду из темы. Такой ответ устроит? )))  

 

Принимается, самому уже интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Вчера завалил очередного шарика, на этот раз на кениге. Встретились на дист. 15 км, он шел бортом презрительно думая, что какая-то пятерка это беспомощная жертва. За это получил цитадель и пару пробитий, после чего он кинулся преследовать. Я просто развернулся кормой и время от времени угощал из двух башен преследующего шарика, который сильно злился и доворачивал корпус для залпа всеми башнями получая при этом еще дополнительные подарки. В общем когда он подошел на дистанцию пуска торпед 3/4 хр у него уже не было. Дальше он пустил торпеды мне в корму, одну я поймал, после чего развернулся и залпом в упор отправил его в порт).

 

P.S. Я конечно понимаю, что мне сильно везло со стрельбой, но правильная тактика (избегать сближения как можно дольше и отстреливаться) делает свое дело. Противник не был раком, но ему было обидно и он нервничал и поэтому сделал несколько ошибок и это повлияло на исход боя...

 

ну молодец что еще сказать, а я вчера по ходу боя остался соло против нагато (чуть более 50% хп) почти полного байерна и близкого к смерти щорса, под фокусом троих (БЕЗ ТОРПЕД ну не попал я ><) утопил нагато и щорса, байерн остался прилично покоцанный ПМК и что дальше? =) на основании того боя, по вашей логике, можно сделать вывод, что 1 шарн стоит 3 кораблей, а из вышего боя выходит что шарн настолько убог что его выносит лк на 2 уровня ниже =)
Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

ну молодец что еще сказать, а я вчера по ходу боя остался соло против нагато (чуть более 50% хп) почти полного байерна и близкого к смерти щорса, под фокусом троих (БЕЗ ТОРПЕД ну не попал я ><) утопил нагато и щорса, байерн остался прилично покоцанный ПМК и что дальше? =)

 

Коллега, это, видимо, люди, которые так успокаивают себя "хорошо, что не купил, правду говорили, шарнхорст-фигня!")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

ну молодец что еще сказать, а я вчера по ходу боя остался соло против нагато (чуть более 50% хп) почти полного байерна и близкого к смерти щорса, под фокусом троих (БЕЗ ТОРПЕД ну не попал я ><) утопил нагато и щорса, байерн остался прилично покоцанный ПМК и что дальше? =) на основании того боя, по вашей логике, можно сделать вывод, что 1 шарн стоит 3 кораблей, а из вышего боя выходит что шарн настолько убог что его выносит лк на 2 уровня ниже =)

 

Против тебя просто играли раки-рельсоходы :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

 

Всем добрый день.

Нужен совет. Я не линкоровот. Но хочу приобрести прем. корабли 7-8 уровня. 

Что подскажете - тирпиц, шарик или атаго.

Понимаю что вопрос не в теме, но необходим совет.

с уважением.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Против тебя просто играли раки-рельсоходы :)))

 

Но ведь раки-рельсоходы - такая же часть игры, как торпедный суп и фугасная шизофрения!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Всем добрый день.

Нужен совет. Я не линкоровот. Но хочу приобрести прем. корабли 7-8 уровня. 

Что подскажете - тирпиц, шарик или атаго.

Понимаю что вопрос не в теме, но необходим совет.

с уважением.

 

Вы не линкоровод, а что вам нравится, крейсера легкие или тяжелые? Или эсминцы? В порту есть Чапаев или Могами?

Извините статистика скрыта ваша, глянуть на чем играете нет возможности потому вопросы задавать приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Всем добрый день.

Нужен совет. Я не линкоровот. Но хочу приобрести прем. корабли 7-8 уровня. 

Что подскажете - тирпиц, шарик или атаго.

Понимаю что вопрос не в теме, но необходим совет.

с уважением.

 

Если не линкоровот, тем более не о чем думать - Атаго:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Но ведь раки-рельсоходы - такая же часть игры, как торпедный суп и фугасная шизофрения!)

 

Ну тут просто мнение, что Шарн - только для отсрела этого вида игроков :) вот и написал...

К слову о фугасах: вчера на Шарне попал под фокус трех! Ибуки. Сгорел до кд ремки вообще. 5 пожаров я еще не видел...

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

Против тебя просто играли раки-рельсоходы :)))

 

 

100% у пассивный скилл посика таких игроков....

07:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну тут просто мнение, что Шарн - только для отсрела этого вида игроков :) вот и написал...

К слову о фугасах: вчера на Шарне попал под фокус трех! Ибуки. Сгорел до кд ремки вообще. 5 пожаров я еще не видел...

 

там бы любой лк сгорел как бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

 

100% у пассивный скилл посика таких игроков....

 

Скрытый перк капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Ну тут просто мнение, что Шарн - только для отсрела этого вида игроков :) вот и написал...

К слову о фугасах: вчера на Шарне попал под фокус трех! Ибуки. Сгорел до кд ремки вообще. 5 пожаров я еще не видел...

 

А где-то же мелькало сообщение "Шарнхорст - санитар леса")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

А где-то же мелькало сообщение "Шарнхорст - санитар леса")

 

А как же, было такое). Ибо против неумелых игроков он действительно хорош, скажем так, что он один из лучших кораблей для наказания раков). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BULET]
Участник
64 публикации
6 822 боя

Читерская жевучесть. Жаль что баланса нет вообще.

 

082bfa885df5.jpg
b60e6b226cf8.jpg

 

Изменено пользователем kurman7979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

 

Вы не линкоровод, а что вам нравится, крейсера легкие или тяжелые? Или эсминцы? В порту есть Чапаев или Могами?

Извините статистика скрыта ваша, глянуть на чем играете нет возможности потому вопросы задавать приходится.

 

Статистика не очень - 50% побед. Средний игрок. В основном бои на КР 6 левела. Не лезу вперед, но и на третей линии не  стою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

 

Статистика не очень - 50% побед. Средний игрок. В основном бои на КР 6 левела. Не лезу вперед, но и на третей линии не  стою. 

 

На шарика смотрю как на тяжелый крейсер, в следствии чего и применять его буду как КР. Если конечно его куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

На шарика смотрю как на тяжелый крейсер, в следствии чего и применять его буду как КР. Если конечно его куплю.

 

и правильно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×