Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
FIDEL_CASTR0

Сравнительные таблицы ТТХ орудий ПМК линкоров (140-155мм) [0.6.7.x]

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

85 789
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

я тут пошаманил и собрал в удобную таблицу ПМК по всем типам, включая эсминцы))))

может понравится )

 

почитал, спс за труды! но я думаю полная таблица по всем кораблям это лишнее, так как реально хорошее ПМК только у японских и немецких ЛК и у британского Уорспайта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[2LA]
Участник
5 публикаций
644 боя
здраствуйте помогите мне я выполнил боевую задачу на прем 7 уровня но его после боя не окозалось в ангаре . что мне делать и когда мне его вернут .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

здраствуйте помогите мне я выполнил боевую задачу на прем 7 уровня но его после боя не окозалось в ангаре . что мне делать и когда мне его вернут .

 

загляните в личные сообщения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Я, кстати, "Тирпиц" в ПВО заточил. Весьма неплохо сбивает.

 

люди а что делать если денег на прем нет
00:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

почитал, спс за труды! но я думаю полная таблица по всем кораблям это лишнее, так как реально хорошее ПМК только у японских и немецких ЛК и у британского Уорспайта

 

еще раз спасибо командантэ
00:09 Добавлено спустя 3 минуты

очень доступно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

 

Всем привет, ребят прошу вашей помощи, где можно посмотреть видео, именно интересует видео а не таблицы в печатном виде, о том чем и как отличаются друг от друга Классы кораблей, в игре очень много появилось новых кораблей с того момента когда я последний раз играл, так вот суть вопроса, есть те же Эсминцы, Германии,США,Японии, они ведь все разные со своими индивидуальными фишками и гемплеем, я нашел в этой теме таблицы ТТХ но это всего лишь таблицы ТТХ а меня интересуют фишки именно фишки кораблей, я думаю вы меня поняли.

 

Заранее спасибо вам за ответы и если можно буду очень благодарен за ссылки на видео.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 789
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Всем привет, ребят прошу вашей помощи, где можно посмотреть видео, именно интересует видео а не таблицы в печатном виде, о том чем и как отличаются друг от друга Классы кораблей, в игре очень много появилось новых кораблей с того момента когда я последний раз играл, так вот суть вопроса, есть те же Эсминцы, Германии,США,Японии, они ведь все разные со своими индивидуальными фишками и гемплеем, я нашел в этой теме таблицы ТТХ но это всего лишь таблицы ТТХ а меня интересуют фишки именно фишки кораблей, я думаю вы меня поняли.

 

Заранее спасибо вам за ответы и если можно буду очень благодарен за ссылки на видео.

 

привет, давно конечно не обновлял тему, но многое есть здесь:

Cборник видео: обзоров, гайдов, стримов и т.п.

 

а так, просто в Ютубе набираете название интересующего вас корабля или класса корабля - и там сразу увидите кучу обзоров от наших вододелов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
2 155 боёв

В ТТХ X уровень. Yamato, Großer Kurfürst ошибка в описнии ямато. Шанс поджога 8%.

Изменено пользователем Mirrof_Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 789
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

В ТТХ X уровень. Yamato, Großer Kurfürst ошибка в описнии ямато. Шанс поджога 8%.

 

спс конечно, но если вы посмотрите внимательно, то в таблице указаны 155-мм орудия ПМК Ямато

 

а они как известно, стреляют только ББ-снарядами и никакого шанса поджога соответственно не имеют :)

 1952dd52bf9e.jpg

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 789
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

прошу закрыть тему ввиду неактуальности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×