Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

WOWS давай досвидания, пока еще не прощай,

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Такое чувство, что уже основной костяк игроков в онлайне сформировался (тыщ 15-20), а отток равен приходу новых игроков. Походу нас ещё долго ждёт онлайн от 15 до 25 тыщ в пике. Что в принципе даёт вполне комфортную игру. Чудес уж точно не будет. Игра на большого любителя.

Когда то в пике нас было 60 тысяч...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 285 боёв

льготный уровень боев за стоковую технку

Его нет. Нечего байки травить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Статка ваша говорит, что не отыграв и десятка боев на тройках, вы полезли на 5 уровень, и когда балансер снял с вас льготный уровень боев за стоковую технку, вы начали больно получать от семерок и более опытных игроков. 

Все таки вам нужно математику подтянуть,  у меня отыграно 38 боев на 3 уровне и 83 боя на 4 уровне, и когда я "полез" на 5 уровень до 14 августа было все ок и на 5 уровне на том же Техасе и Кенигсберге отыграв почти 100 боев стата была около 60%, а потом случился "балансер" с пятерками и наступил хаос. 

Если вы считаете что так и надо вводить новичков в игру, через "зону смерти" а не постепенно увеличивая сложность, ну тогда ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Дорогой друг, прежде чем писать пургу и фантазировать , зайди и посмотри мою стату и сколько и на чем сыграно боев.  Где я писал что мне  именно не зашли премы и я из-за этого махаю ручкой. Читать научитесь. Здесь очень многие писать научились раньше, чем читать то, на что они  в ответ пишут.

 А ваши замечания про тех кто на премах балласт,  выдают в вам двоишника по математике. Идите подучите ТВР и статистику, а потому будете на серьезные темы рассуждать.

 

Да, раз уж ты заговорил про статку, я ее глянул. Судя по твоему тексту, я думал что это просто очередной лоулевл, но все оказалось немного забавней: у тебя аж целый 1 6 левл есть с 3мя боями.

http://proships.ru/stat/user/MugHunter

Омг, там тебе не только премы не зашли, тебе там вся игра не зашла, скиловик ты наш.

 

По поводу премов: и ты пишешь мне "читать научитесь"? Хотя с утверждением "Здесь очень многие писать научились раньше, чем читать" я согласен: ты явно не перечитывал свой первый пост, лол)

 

В общем, если ты хотел отличиться на форумчике, то ты смог, ура. Сначала кричишь что ниуважают тебя и обижают из-за того что ты балласт в тиме. И все это в таком виде:

 

 

все таки премов накупил и задонатил премаккаунт на 200 дней и дублонов занес. Но чувство *** на 5 уровне меня не покидает, а лохом быть я не хочу, подстраиваться переходить на 6 или выше уровень , смысла нет, так как люди кто у руля, могут курить вертеть настройками на любом урвоне, а марионеткой зак свои же деньги я быть не хочу.

Может вернусь,  а может и нет, но в атмосфера в игре хейтерская, на форуме желчь  от статистов, нет удовлетворения и радости от игры, поэтому досвидос от новичка , другим *** урок.

 Мог бы приличия ради хоть 1й пост написать, как человек мыслящий, а не эти мюсли на заборе во дворе. Про статку свою лучше бы и вовсе промолчал, скрыл ее вообще. :fishpalm:

 

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Все таки вам нужно математику подтянуть,  у меня отыграно 38 боев на 3 уровне и 83 боя на 4 уровне, и когда я "полез" на 5 уровень до 14 августа было все ок и на 5 уровне на том же Техасе и Кенигсберге отыграв почти 100 боев стата была около 60%, а потом случился "балансер" с пятерками и наступил хаос. 

Если вы считаете что так и надо вводить новичков в игру, через "зону смерти" а не постепенно увеличивая сложность, ну тогда ок.

Камрад, а вот рассмотри свою статку не только по уровню винрейта, но и по эффективности с ресурса z1ooo: http://proships.ru/stat/user/MugHunter

3 уровень

Смог на "Тенрю" и "Кавачи", "Сент Луис" - средненько, а вот "Нассау" и "Кольберг" оказались днищенскими. Притом на немцах ты ходил больше, т.е. статистическая выборка хоть и очень мала, но более точно показывает уровень твоего мастерства.

Едем дальше.

 

4 уровень

"Миёги" - ни шатко ни валко, как и "Юбари". "Феникс" и "Карлсруэ" - очень хорошо. Но "Кайзер" - очень плохо с низкой выживаемостью.

 

5 уровень

На всех кораблях КРАЙНЕ низкий настрел. Отсюда ноги всех проблем и растут.

 

8 уровень

28к среднего урона на "Шарнхорсте" - это двойной-тройной-четверной фейспалм, камрад.

 

Так что, камрад, тебе скилл ещё отращивать и отращивать, поверь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

d126612471d7.jpg

 

Уважаемый , самим то не смешно ? Напомните плиз, какой онлай был на момент релиза? . Сейчас работает суперакция "пригласи 100500 друзей и заработай 1000000" YouTube завален сотнями роликов заманух. А вот интересно многие останутся играть после того как волна схлынет? Вот тут сидят некоторые и тявкают вали и друга своего прихвати .На месте Лесты , я бы банил таких ) ибо они поощряя уход игроков способствуют понижению дохода компании( на что мне в принципе по барабану) а вот то что в последнее время в бою вся толпа бросается на А 10 и напрочь забывает про центр и другой фланг (не говоря уже про захват баз) Тут смотрел стрим , па моему Амаги , бой длился 3,43 . А так всё отлично , игроки уходят , онлайн "растёт" .
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Камрад, а вот рассмотри свою статку не только по уровню винрейта, но и по эффективности с ресурса z1ooo: http://proships.ru/stat/user/MugHunter

3 уровень

Смог на "Тенрю" и "Кавачи", "Сент Луис" - средненько, а вот "Нассау" и "Кольберг" оказались днищенскими. Притом на немцах ты ходил больше, т.е. статистическая выборка хоть и очень мала, но более точно показывает уровень твоего мастерства.

Едем дальше.

 

4 уровень

"Миёги" - ни шатко ни валко, как и "Юбари". "Феникс" и "Карлсруэ" - очень хорошо. Но "Кайзер" - очень плохо с низкой выживаемостью.

 

5 уровень

На всех кораблях КРАЙНЕ низкий настрел. Отсюда ноги всех проблем и растут.

 

8 уровень

28к среднего урона на "Шарнхорсте" - это двойной-тройной-четверной фейспалм, камрад.

 

Так что, камрад, тебе скилл ещё отращивать и отращивать, поверь. 

 

Я посмотрел бы, и  посмеялся над тем, а  какой у вас был бы левел и скилл и стата после двух недель в игре,  если после тысячи боев у вас дамаг меньше 35 000 . Честно говоря как авторитет по скиллу, вы так себе.  От шарнхорста и не ждал побед, купил, так акция ограничена,  раз купил нужно выкатить и закатил.      

  И еще, если не хотите чтобы вас перестали замечать и отвечать, то не нужно выпячивать свое рабоче-крестьянское происхождение, я вам уже делал замечание.  

Изменено пользователем MugHunter
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Когда то в пике нас было 60 тысяч...

 

Да что Вы такое говорите , всё хорошо , друга Колю заберите ,онлайн неуклонно растёт , растёт , растёт .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Да, раз уж ты заговорил про статку, я ее глянул. Судя по твоему тексту, я думал что это просто очередной лоулевл, но все оказалось немного забавней: у тебя аж целый 1 6 левл есть с 3мя боями.

http://proships.ru/stat/user/MugHunter

Омг, там тебе не только премы не зашли, тебе там вся игра не зашла, скиловик ты наш.

 

По поводу премов: и ты пишешь мне "читать научитесь"? Хотя с утверждением "Здесь очень многие писать научились раньше, чем читать" я согласен: ты явно не перечитывал свой первый пост, лол)

 

В общем, если ты хотел отличиться на форумчике, то ты смог, ура. Сначала кричишь что ниуважают тебя и обижают из-за того что ты балласт в тиме. И все это в таком виде:

 

 Мог бы приличия ради хоть 1й пост написать, как человек мыслящий, а не эти мюсли на заборе во дворе. Про статку свою лучше бы и вовсе промолчал, скрыл ее вообще. :fishpalm:

 

  Я прошу прощения, но вы вообще не в тему, сплошные какие то фантазии на вырванные из контекста фразы. Для тех у кого было сложное детство и недостаток витаминов,  еще раз разжевываю:

Меня как новичка не устраивает скачок которые произошел после ребаланса 5 уровня где 14-16 августа, сделали реальную "зону смерти" и для новичка отсутствует логика игры. Меня папа и мама и жизнь учила, что если ты видишь несправедливость, то об этом нужно говорить и гнуть свою линию.

 Если кто то привык быть ***, это также его право

  Меня как человека, который готов и уже  финансирует игру, которому нравится идея игры, который был готов играть в нее, те   сиречь клиента, не устраивает такое отношение, в этом контексте я и упоминал что как человек оплачивающий игру ( покупкой премов, дублонов итд) имею право голоса, так же как и ноющие "цветные" скилловые ***, от которых игре как с козла молока.

  Соответственно у игры есть право оставить так как есть, а   у меня есть право уйти, о чем я и заявил. Нытье и скулеж комментаторов , от которых кстати ничего не зависит, мне абсолютно фиолететово.   Если вы заметили, то вы и вам подобные, пишут в моем посте, а я в ваших не пишу, наверное потому, потому что ваши мысли и идеи меня не интересуют, а вот вы пришли и пытаетесь тут что то изобразить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

у меня вчера такое состояние души было, сегодня всё норм, получаю радость от игры, из 11 боёв 8 побед, потихоньку получается на шарике играть не жалею о потраченных деньгах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

 

С чего бы это не в тему? Ты вайнишь о какой-то мифической "зоне смерти", я указываю тебе настоящую причину твоего вайна - твои руки, а не твои фантазии. 

Кстати говоря, про твои фантазии... Если твоя логика верна, то у меня "права голоса" куда побольше твоего: я и донатер и играть умею)

 

Ну и наконец подытожу всю твою темку: ты пришел на форум, вбросил сюда много бреда, заявляешь потом что тебе нет дела до чужого мнения. То есть ты просто вкинул сюда текст, что бы тебя пожалели, сказали какая Леста плохая, создала целую "зону смерти для новичков" что бы бедному MugHunter'у насолить. Ха. 

 

Ты явно агришься на тех, кто тебя по КД отправляет в порт - то есть на всех игроков, кто умеет играть.

 

Ты не обращаешь внимания на то, что твой тест напоминает плоды минутного труда пятиклассника, сразу кричишь что-то о сложном детстве и недостатке витаминов. Стоп, ты точно не пятиклассник, верно?

 

Вся тема состоит примерно из одной фразы "я задонатил, значит я должен ногнуть фсех". Отсутствие логики этой фразы ты прикрываешь той самой "зоной смерти", наличие которой почему-то видишь только ты.

 

Итог: ТС просто очередной сверхразум из рандома, который закинул доната, но руки не позволили ему играть дальше, так как он просто не желает их прямить для более высоких левлов. Ему так же явно пришлось задонатить на новый стул.  Теперь весь форум познает могущество его безграничного праведного гнева! (нет)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

все таки премов накупил и задонатил премаккаунт на 200 дней и дублонов занес. Но чувство *** на 5 уровне меня не покидает, а лохом быть я не хочу, подстраиваться переходить на 6 или выше уровень , смысла нет, так как люди кто у руля, могут курить вертеть настройками на любом урвоне, а марионеткой зак свои же деньги я быть не хочу.

Может вернусь,  а может и нет, но в атмосфера в игре хейтерская, на форуме желчь  от статистов, нет удовлетворения и радости от игры, поэтому досвидос от новичка , другим *** урок.

Что ж, велком на 5 уровень! Главная достопримечательность уровня - баланс -1/+2, а по факту - +1/+2, ибо в топ кидает редко, в основном к семеркам. Но, как утверждают любители хардкора и превозмогания, баланс +/-2 - это же так прекрасно! А все остальные за их любовь к хардкору отдуваются.

Что тут делать? Можно катать Шарнхорст (на семерках сейчас комфортно), копить свободку, переводить в нее опыт корабля, и за нее проскочить пятый, а то и шестой, уровень. Корабль весьма и весьма комфортный, ошибки прощает, если совсем не зарываться.

 

Стрельба . Пока не изменится эльфийская (нереально рандомная ) стрельба - наплыва онлайна не будет.

Эльфийская? Эльфийская - это когда нереальная точность. А вакханалия ВБР на линкорах - это, скорее, синдром штурмовика, когда огромное количество элитных солдат Империи, нагнувших половину Галактики, не могут в упор попасть в одного единственного Люка Скайуокера. Ну, штурмовики ладно, Люк персонаж квестовый и убивать его по сценарию не велено - а у нас-то что?

 

И разброс при стрельбе как раз и есть та фишка, что хоть как то уравнивает шансы техники и нивелирует опыт игрока.

Нивелировать опыт игрока - зло. Если папка в *С меня выносит с пистолета через полкарты - это обидно. Но есть стимул учиться играть, ведь когда научусь - я буду всех нагибать, как тот папка меня только что.

В кораблях нет особого смысла учиться стрелять - надо только откровенно не промазать, и молиться ВБР-у, эффективность стрельбы зависит от него, а не от меня.

 

зря... 5 лвл самый комфортный....

Он был одним из самых комфортных, пока не ввели +/-1 на 2-4 уровнях. Отсюда косвенным эффектом пошел перекос в балансе на пятерках - их совсем не кидает к тройкам, но очень часто кидает к семеркам. Если ввести +/-1 на 5, это исправит ситуацию, но будет такая же беда на 6 уровне. И так пока везде не введут +/-1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 

Я посмотрел бы, и  посмеялся над тем, а  какой у вас был бы левел и скилл и стата после двух недель в игре,  если после тысячи боев у вас дамаг меньше 35 000 . Честно говоря как авторитет по скиллу, вы так себе. 

 

Все правильно ТС говорит, поддерживаю его.

 

Аппелировать к статке нового игрока, макать его лицом в грязь...

 

Лол што?!

 

Впрочем, от этого токсичного форума с Лф и другими ггруппами буйных сложно ожидать адекватного поведения и реакции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

 

 

Играя на Буденном из десяти боёв где-то восемь с восьмерками. Мне, что тоже разреветься в голос?   А Молотовым когда попадаешь к Тирпицам, Атаго, Кутузовам, Бенсонам. Вся эта тема вызывает отвращение. Памагите не нагибаю. Пустите меня  меня к тройками и четверкам я на них буду отрываться.  Допустим это случиться и разработчики пойдут на встречу рыдающим массам. Прокачают сии индивиды свои пятерки, прикупят Буденных, Аоб, Нюрок и т.д. И тут упс к восьмым. Дальше последует очередной врыв на форум? ПАМАГИТЕ, я не могу играть, я задонатил, а мне не комфортно.  Хочется послать лесом, но пошлю в КООПЕРАТИВНЫЙ БОЙ. Там тепло, сухо, комфортно. Там зеркальный баланс, там Вы царь, бог и воинский начальник. Удачи. Ныть Вы умеете, может и играть научитесь.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

 

Но ты же хочешь учиться, а как ты будешь учиться, если тебя убивают через 30 секунд после респауна? И так десять раз из десяти. У папки должен быть шанс промахнуться, а у тебя - шанс уложить его лаки-шотом.

И насчет ВБР. Прицелишься приблизительно - получишь результат ниже среднего. А все потому, что отдельно взятый выстрел, может и летит косо, но залп в целом всегда ложится туда, куда его нацелил игрок. И с опытом должно прийти понимание, что не всегда надо стрелять по центру корабля, что иногда лучше подождать с выстрелом или вообще выбрать другую цель, когда можно торговать бортом, когда нельзя, ну и много других нюансов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Не суди по себе. Я не причисляю себя к папкам, я - просто средний игрок. Но мне было бы противно видеть такой балласт у себя в команде, который ничего не умеет, и попал ко мне в бой только потому что задонатил на премы, прем акк и за счет чего так быстро прокачался, оставив свои руки где-то на 2-3 левле.

 

И да, можешь сколько угодно защищать бомбящего новичка, но помни: ему нет дело до твоих "мыслей и идей" - он так и писал. Он же просто пришел поныть на форум. 

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

Бомбит просто у человека, после того как на интересном для него 5 уровне, стало внезапно по воле разработчиков некомфортно играть в результате того, что балансит теперь чаще всего к 7.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Я не собираюсь его защищать, и это не первая выставка "папок", начиная с ОБТ, которую я вижу. Он бомбанул и пришёл поныть,

Пока что защищаете. А если бы ТС пришел не ныть, а спросить совета по хорошему - глядишь, и защищать бы не пришлось. Нытиков нигде не любят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 014 боёв

Добавлю пару слов про себя. Для начала хочу сказать, что игра нравиться. Нравиться как разработчики учитывают мнение игроков. Но сам играть так и не научился. А играть хуже бота противно. И как писали выше ещё и команду подставлять. Результат - продан на металлолом Терпец, Атаго, прям авик, Николай и другие. Экипажи отправлены на заслуженный отдых. Так чтобы точно не верться в игру и не портить настроение себе и людям. Повторюсь, что к игре нет претензий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Добавлю пару слов про себя. Для начала хочу сказать, что игра нравиться. Нравиться как разработчики учитывают мнение игроков. Но сам играть так и не научился. А играть хуже бота противно. И как писали выше ещё и команду подставлять. Результат - продан на металлолом Терпец, Атаго, прям авик, Николай и другие. Экипажи отправлены на заслуженный отдых. Так чтобы точно не верться в игру и не портить настроение себе и людям. Повторюсь, что к игре нет претензий.

 

Я Вам не верю. Вы не продали, но пытаетесь поднять волну вайна. Ну не подымится рука ни у одного здравомыслящего человека продать эти кораблики. Надеюсь Вы человек в здравом рассудке. Не умеете играть? Так я тоже не статист. Пишите в личку, погоняем. Глядишь и начнете получать удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×