Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

WOWS давай досвидания, пока еще не прощай,

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций

 

Такое чувство, что уже основной костяк игроков в онлайне сформировался (тыщ 15-20), а отток равен приходу новых игроков. Походу нас ещё долго ждёт онлайн от 15 до 25 тыщ в пике. Что в принципе даёт вполне комфортную игру. Чудес уж точно не будет. Игра на большого любителя.

 

Такое продлится максимум пол года и будет 5 тыщ онлайн в час пик в большой праздник.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Вот так мы людей и теряем )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Такое продлится максимум пол года и будет 5 тыщ онлайн в час пик в большой праздник.

 

 

А давайте если этого не произойдет, Вы пойдете в свой никнейм? 17 раз?
Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 850 боёв

Досвидос, камарад, больше не траться на прем - скоро в школу, а завтраки не бесплатны :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя

 

Огромный рост - сервера просто не справляются с наплывом всех желающих )).

Так все-таки рост или падение? 

Стрельба . Пока не изменится эльфийская (нереально рандомная ) стрельба - наплыва онлайна не будет.

Как выше правильно написали, стрельба по сравнению с реальностью в игре именно что эльфийская (нереально меткая), в угоду аркаде. И разброс при стрельбе как раз и есть та фишка, что хоть как то уравнивает шансы техники и нивелирует опыт игрока. 

 

А чего это вы нам крохотный обрезок показываете?

Вы за год покажите!

А мы тогда посмеемся!  Ох как мы посмеемся!

А что там смешного? После релиза, и всплеска интереса к игре, вполне ожидаемо онлайн падал - это уходили те, кому игра не зашла. Зимой сыграл свою роль не слишком удачный патч 053. С марта месяца онлайн стабилизировался на отметке среднего в районе 15к, в пиках до 30к. 

Такое чувство, что уже основной костяк игроков в онлайне сформировался (тыщ 15-20), а отток равен приходу новых игроков. Походу нас ещё долго ждёт онлайн от 15 до 25 тыщ в пике. Что в принципе даёт вполне комфортную игру. Чудес уж точно не будет. Игра на большого любителя.

 

Первая здравая мысль в начинающейся свалке про онлайн.

Всяким Ыкспертам и Свидетелям Онлайна нереально сложно принять факт, что игра про большие корабли и пушки с неспешным геймплеем и своими условностями может быть не для всех. И танковый онлайн скорее всего собирать не будет.

Полностью согласен. И считаю, хорошо, что получилась не очередная пиу-пиу аркада, а вполне самобытная игра со своим оригинальным геймплеем. Игра рассчитана на тех, кто захочет разобраться и понять механику, а не просто упороться в крестик. 

И я не понимаю, почему игра обязательно должна всем. Как говорил классик, "я не червонец, чтобы всем нравиться".

Не понравилось - пошел искать на просторах интернета другое, себе по душе.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает. Приходите после НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Все кто хотел уже пришел. Все кто может прийти еще не родился или мал еще. А вот уйти еще могут, есть резервы. Разработчики повнимательнее, к тем кто с вами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Меня радуют выражения "неспешный геймплей". Сядьте на эсминец, ворвитесь на точку, раздайте всем на лево и на право, а самое главное, останьтесь после этого на плаву. Второй вариант позвать друга Колю, пусть друг Коля позовёт друга Васю. Возьмите крейсера и продавите фланг, сжигая все на своём пути. Отношение к геймплею сразу изменится.

Пысы. Посмотрел ТТХ бритов. Очень жду эту ветку. Ну а ТСу, уходя уходи. Поплакал? Легче стало? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Вам хочется пообсуждать сфероконей в вакууме, а у нас тут, внезапно, конкретный ТС с совершенно конкретными обстоятельствами.

 

Но  ведь ТС уныл, он не задонатил на форум. А вот премы обсудить - всегда актуально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Я не понял: Коля тоже уйдёт? :amazed:

 

Несколько раз произнесенная одна и та же шутка не является смешной .)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Парень прав. Учитывая стоимость прем. корабля, он мог купить как минимум 2-3 рулёвых игры. А вместо этого не получил ни одной хорошей (на его взгляд), ему не понравилось. Он написал об этом. И имеет право, т.к. он клиент, который заплатил деньги.

А половина из вас - 100% халявщики (ни вложивших ни копейки и жаждущих шары), другая половина задроты. А он НОРМАЛЬНЫЙ пользователь.

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 502
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 305 публикаций

зря... 5 лвл самый комфортный....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Парень прав. Учитывая стоимость прем. корабля, он мог купить как минимум 2-3 рулёвых игры. А вместо этого не получил ни одной хорошей (на его взгляд), ему не понравилось. Он написал об этом. И имеет право, т.к. он клиент, который заплатил деньги.

А половина из вас - 100% халявщики (ни вложивших ни копейки и жаждущих шары), другая половина задроты. А он НОРМАЛЬНЫЙ пользователь.

 

Лолшто? Окей, предположим ты приходишь в игру, ничего в ней не умеешь, сразу берешь прем технику высокого левла и идешь туда. Ты делаешь нихрена, ты просто балласт для своей команды, хуже бота. И тут бац: ты начинаешь требовать к себе хорошего отношения, еще и на форум пошел ныть. Это нормально?

Я в игру пришел, сначала вкачал хотя бы 5 левл яп крейсера, что бы иметь представление о своей будущей покупке - Атаго. Это мой первый прем в игре и я вышел на нем в бой играя не хуже большинства, по крайней мере. Разумеется, сейчас я играю в разы лучше, но суть в том, что я никогда не был балластом даже в самом начал, дабы не подводить свою тиму.

И тут ты такой называешь нормальным парня, который просто купил прем и без рук пошел в бой. Хотел бы ты с таким в тиме катать, а? Я нет.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Парень прав. Учитывая стоимость прем. корабля, он мог купить как минимум 2-3 рулёвых игры. А вместо этого не получил ни одной хорошей (на его взгляд), ему не понравилось. Он написал об этом. И имеет право, т.к. он клиент, который заплатил деньги.

А половина из вас - 100% халявщики (ни вложивших ни копейки и жаждущих шары), другая половина задроты. А он НОРМАЛЬНЫЙ пользователь.

 

пфф...купил нормальное количество премов, соответственно не халявщик и  не задрот. Не надо делить всё только на белое и чёрное и навешивать ярлыки, уважаемый.

Из игры уходить не собираюсь.

Год назад у меня тоже не всё получалось, но подобных тем не создавал. Правильно некоторые пишут, если не устраивает игра, надо идти дальше - интернет просторный, может и найдётся, что по душе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 502
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 305 публикаций

Игрок, ты ничего и никого кроме себя не понимаешь. Тебе это не доступно.Играй дальше. 

 

вы шутите?.... посмотрите его сатистику (вцелом она не плоха), но:

на Камикадзе- 1 бой, Юбари- 7 боев ...все!... какие у него "долгие и кропотливо-вдумчивые" игры на премах?

так что Тсу нужно покатать по нескольку десятков боев на премах, а потом писать "не гнут, я ухожу"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Да это его уже проблемы, катать ему на чём. Если его не протащило, то не думаю, что премы что то спасут. Возможно он со временем вернётся в игру, возможно нет. Суть в том, что он не одинок в своих впечатлениях, а также чертовски прав.

 

Удаление сообщений дэтэктэд. Моё искренее неуважение лидеру форума за предвзятое отношение и не способность воспринять критику.

ПОЗОР

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

премы покупать не собираюсь, спасибо научили с "тип 59", а по ощущениям ВБР больше ибо используется алгорит баллистики слизанный с танковой арты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Лолшто? Окей, предположим ты приходишь в игру, ничего в ней не умеешь, сразу берешь прем технику высокого левла и идешь туда. Ты делаешь нихрена, ты просто балласт для своей команды, хуже бота. И тут бац: ты начинаешь требовать к себе хорошего отношения, еще и на форум пошел ныть. Это нормально?

Я в игру пришел, сначала вкачал хотя бы 5 левл яп крейсера, что бы иметь представление о своей будущей покупке - Атаго. Это мой первый прем в игре и я вышел на нем в бой играя не хуже большинства, по крайней мере. Разумеется, сейчас я играю в разы лучше, но суть в том, что я никогда не был балластом даже в самом начал, дабы не подводить свою тиму.

И тут ты такой называешь нормальным парня, который просто купил прем и без рук пошел в бой. Хотел бы ты с таким в тиме катать, а? Я нет.

Дорогой друг, прежде чем писать пургу и фантазировать , зайди и посмотри мою стату и сколько и на чем сыграно боев.  Где я писал что мне  именно не зашли премы и я из-за этого махаю ручкой. Читать научитесь. Здесь очень многие писать научились раньше, чем читать то, на что они  в ответ пишут.

 А ваши замечания про тех кто на премах балласт,  выдают в вам двоишника по математике. Идите подучите ТВР и статистику, а потому будете на серьезные темы рассуждать.

19:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

вы шутите?.... посмотрите его сатистику (вцелом она не плоха), но:

на Камикадзе- 1 бой, Юбари- 7 боев ...все!... какие у него "долгие и кропотливо-вдумчивые" игры на премах?

так что Тсу нужно покатать по нескольку десятков боев на премах, а потом писать "не гнут, я ухожу"...

 

Ну вот наконец то, хоть кто то способен к анализу. Просто подгорать начало когда откатав  на пятерках с несколько десятков боев, после того как поменяли балансировку, у меня статка поехала вниз по кораблям уже вкатанным, при том что дамаг рос,  те я делал, делал, а потом раз и серпом по одному месту.
19:15 Добавлено спустя 8 минут

Не обращай внимания, на набежавших сюда «ошибок природы», от нефиг делать умно пошутить желавших. Собака лает – караван идет! Надеюсь настроение измениться и все будет ок, игра ведь хорошая. На любом форуме *** хватает – это как в жизни – их не много, но грамотно расставлены, наступаешь на каждом шагу :). Удачи, и не теряйся надолго :)

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

все таки премов накупил и задонатил премаккаунт на 200 дней и дублонов занес.

 

ну теперь можешь со спокойной совестью уходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя

Дорогой друг, прежде чем писать пургу и фантазировать , зайди и посмотри мою стату и сколько и на чем сыграно боев.  Где я писал что мне  именно не зашли премы и я из-за этого махаю ручкой. Читать научитесь. Здесь очень многие писать научились раньше, чем читать то, на что они  в ответ пишут.

 А ваши замечания про тех кто на премах балласт,  выдают в вам двоишника по математике. Идите подучите ТВР и статистику, а потому будете на серьезные темы рассуждать.

19:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну вот наконец то, хоть кто то способен к анализу. Просто подгорать начало когда откатав  на пятерках с несколько десятков боев, после того как поменяли балансировку, у меня статка поехала вниз по кораблям уже вкатанным, при том что дамаг рос,  те я делал, делал, а потом раз и серпом по одному месту.

Статка ваша говорит, что не отыграв и десятка боев на тройках, вы полезли на 5 уровень, и когда балансер снял с вас льготный уровень боев за стоковую технку, вы начали больно получать от семерок и более опытных игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×