Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

WOWS давай досвидания, пока еще не прощай,

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Огромный рост - сервера просто не справляются с наплывом всех желающих )).

 

Ага, в пределах статистической погрешности... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Дык это...в реальном артиллерийском бою тех времен рандома было куда больше, а процент попаданий куда меньше, чем в игре. Так что да, стрельба у нас эльфийская))

 

Дело в аркадности ,точнее в выборочной аркадности . В реале - если танк пробил снаряд - экипаж трупы и танк вышел из боя . В WOT ввели почти оптимальную систему ХП ,которая даёт игроку ПРАВО НА ОШИБКУ ,точнее даже 3-4 ошибки . И этим они привлекли огромное кол-во игроков , и никто не парится по поводу историчности , здесь же разработчики в системе урона ,ну никак не могут отойти от симулятора ,компенсируя это совершенно эльфийской системой стрельбы и урона .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Нормально всё, играть можно. Старшина, на тебе увольнительную на пару дней и возвращайся))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

У человека всего 3 боя на 6-м уровне. Купил Шарнхост, и решил что на преме вознагнёт всех на 7-м уровне. Но не тут то было. Типичная ситуация - прем купил, играть не купил. 

Посмотрите гайды по игре, почитайте механику, и возвращайтесь.

Изменено пользователем Salfira
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Стрельба . Пока не изменится эльфийская (нереально рандомная ) стрельба - наплыва онлайна не будет.

 

Такое чувство, что уже основной костяк игроков в онлайне сформировался (тыщ 15-20), а отток равен приходу новых игроков. Походу нас ещё долго ждёт онлайн от 15 до 25 тыщ в пике. Что в принципе даёт вполне комфортную игру. Чудес уж точно не будет. Игра на большого любителя.
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Такое чувство, что уже основной костяк игроков в онлайне сформировался (тыщ 15-20), а отток равен приходу новых игроков. Походу нас ещё долго ждёт онлайн от 15 до 25 тыщ в пике. Что в принципе даёт вполне комфортную игру. Чудес уж точно не будет. Игра на большого любителя.

 

Первая здравая мысль в начинающейся свалке про онлайн.

Всяким Ыкспертам и Свидетелям Онлайна нереально сложно принять факт, что игра про большие корабли и пушки с неспешным геймплеем и своими условностями может быть не для всех. И танковый онлайн скорее всего собирать не будет.

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 ...люди кто у руля, могут курить вертеть настройками на любом урвоне, а марионеткой зак свои же деньги я быть не хочу...

атмосфера в игре хейтерская, на форуме желчь  от статистов, нет удовлетворения и радости от игры, поэтому досвидос от новичка

 

Все по делу, четко. Согласен с ТС.

Изменено пользователем pavel_k
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

Такое чувство, что уже основной костяк игроков в онлайне сформировался (тыщ 15-20), а отток равен приходу новых игроков. Походу нас ещё долго ждёт онлайн от 15 до 25 тыщ в пике

 

Долго нет , эти 10-15 тыс ,через год наиграются и уйдут ,и всё .
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Долго нет , эти 10-15 тыс ,через год наиграются и уйдут ,и всё .

 

 Основной костяк никуда не уйдёт. Если конечно разработчики не наделают непоправимые решения, как в феврале. В игре полно проблем, но игра не умирает. Короче, что будет то и будет. 
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 

 Основной костяк никуда не уйдёт. 

 

Конечно уйдет. В игра очень слабая вариативность геймплея и медленные бои, сравнивая данный проект с тем же WOT, насыщение и потеря интереса у игроков происходит значительно быстрей. Через полгода от тех людей что играют регулярно сейчас, останется процентов 20-30 не больше.

Изменено пользователем pavel_k
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 047 боёв

Просмотр сообщенияMugHunter (21 авг 2016 - 21:59) писал:

все таки премов накупил и задонатил премаккаунт на 200 дней и дублонов занес. Но чувство *** на 5 уровне меня не покидает, а лохом быть я не хочу, подстраиваться переходить на 6 или выше уровень , смысла нет, так как люди кто у руля, могут курить вертеть настройками на любом урвоне, а марионеткой зак свои же деньги я быть не хочу.

Может вернусь,  а может и нет, но в атмосфера в игре хейтерская, на форуме желчь  от статистов, нет удовлетворения и радости от игры, поэтому досвидос от новичка , другим *** урок.

 

спасибо за правильный ответ все так и есть как ты написал какая то желчь к игре наворачивается и сегодня в бою взяли точку но тот который мне снес карму 7 очков не знаю почему был на порядок ниже меня орал там в чате матом на кениге урон небольшой получается почти всегда вот и сносят карму считают что люди плохо играют почему так делают какие злые уж чересчур
 

Просмотр сообщенияSalfira (21 авг 2016 - 23:06) писал:

У человека всего 3 боя на 6-м уровне. Купил Шарнхост, и решил что на преме вознагнёт всех на 7-м уровне. Но не тут то было. Типичная ситуация - прем купил, играть не купил. 

Посмотрите гайды по игре, почитайте механику, и возвращайтесь.

 

дело не в том что купил и сколько боев а сама атмосфера в игре унизительная много оскорблений и игроки сразу действуют адекватно потому что не видят просвета в игре
 
Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

 

Вы бы по-аккуратней что ли... медведЯ проводили до МКАДА, а потом расстреляли из пулемёта - вдруг ТС поймёт намёк неправильно ? ))

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Понять другого человека — всё равно, что обнять кактус.
Всем нам приходится обнимать кактусы. Важно поверить в то, что это необходимо, научиться находить в этом удовольствие, и однажды, когда тебе будет очень нужно, кто-то обнимет тебя..:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Ну не понравилось человеку .Это его выбор во что ему играть, и что сказать о игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

У богатых свои причуды ! Купил Шарнхорста , Техаса и Камикадзе и сваливает !

 

​Это точно,не попёрло надо сделать перерыв . Меня тут тоже долго не было. Есть более крутые проекты. Самое главное никто не запретит.)) Вы верно подметили-Богатые люди-свободные люди(в плане выбора чем заниматься и во что играть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

О чем тема вообще? Очередной левает из игры. Или ТС просто хотел отметиться своим донатом?

Если ты накупил премов высокого левла, это не значит что ты купил право руинить бои своей тиме своим "скилом". Еще и требуешь хорошего отношения к себе, лол.

 

Уже сколько насмотрелся на таких сверхразумов: вроде и отличный корабль, но руки игрока максимум на 2-3 левл. Обуза для команды.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Сначала посмотрим, может у него всё дело в библиотеке directx

 

а это-то причем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

О чем тема вообще? Очередной левает из игры. Или ТС просто хотел отметиться своим донатом?

 

Повесть о донатере, который возжелал вознагнуть рандом баблом, но его розовые мечты разбились о бетонную ..опу реальности. Мораль - бабло не всегда побеждает добро ! ))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Повесть о донатере, который возжелал вознагнуть рандом баблом, но его розовые мечты разбились о бетонную ..опу реальности. Мораль - бабло не всегда побеждает добро ! ))

 

Ну, донат таки побеждает, если глянуть на премы, которые делаются по системе "я это ты, только сильнее", если сравнивать с "серебряными" кораблями уровня. Атаго тому яркий пример. Или нюйорк-техас? Если не ошибаюсь, премиумный техас - тот же нюйорк, только с одним из лучших ПВО на уровне.
Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ну, донат таки побеждает, если глянуть на премы, которые делаются по системе "я это ты, только сильнее", если сравнивать с "серебряными" кораблями уровня. Атаго тому яркий пример. Или нюйорк-техас? Если не ошибаюсь, премиумный вариант - тот же нюйорк, только с одним из лучших ПВО на уровне.

 

Вам хочется пообсуждать сфероконей в вакууме, а у нас тут, внезапно, конкретный ТС с совершенно конкретными обстоятельствами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×