Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KPBe5FX0ZYGV

рандом

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

в корабельном рандоме всегда так всё плохо?

Всегда. Только не плохо, а хорошо. Плохо тоже бывает. Но иногда. Возможно тебе "иногда" и попалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всегда. Только не плохо, а хорошо. Плохо тоже бывает. Но иногда. Возможно тебе "иногда" и попалась.

 

Вчера мне попалась - 9 боёв: 6 поражений/3 победы, закрыл клиент и пошёл жарить шашлык под беленькую
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Вчера мне попалась - 9 боёв: 6 поражений/3 победы, закрыл клиент и пошёл жарить шашлык под беленькую

Значит судьба была за шашлык. Часто бывает и двадцать боев со 100% побед и 20 боев с 20% побед. Рандом же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

в корабельном рандоме всегда так всё плохо?

 

а вы по какому поводу спрашиваете?

Понятие всегда и рандом слабо совместимы.

 

09:50 Добавлено спустя 1 минуту

да просто я сегодня играю с 8 утра, и не могу даже звезды сбить с кораблей, одни проигрыши

 

не тащите? Ждите, может кто затащит :popcorn:

"Никто, кроме вас" победу просто так не сделает.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

 

Вчера мне попалась - 9 боёв: 6 поражений/3 победы, закрыл клиент и пошёл жарить шашлык под беленькую

 

Вы неправы - ВЧЕРА (21 августа) был на редкость адекватный рандом за... за всё то время которые прошло с момента исчезновения подарочного премиума при старте игры, когда я на 3 сутки взял советский эсм "КИЕВ". Вот честно не припоминаю, когда у меня был 83% побед и по 10-11 серий побед подряд.

Попадались на редкость адекватные команды, а также игроки которые тащили даже в соотношение мы-противник = 2-4 (!)

А боевые сливы по очкам, да полном времени, не огрочали так был на плаву с  дамагом в 70 000-100 000.

Видимо мои посты насчёт "подкрутки" стартового баланса возымели действия и всех "феноменальных" игроков отбалансили к Вам в тиму, ну что привыкайте, так будет всегда  надолго.

Я даже рискнул вчера на ТАШКЕНТЕ покатать, там адеквату поменьше было но тем не менее ниже 59% не упал и урон остался приличный средний.

Вот спасибо то разрабам, так держать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

да просто я сегодня играю с 8 утра, и не могу даже звезды сбить с кораблей, одни проигрыши

 

Перерыв на пару часиков: покурить, попить (кому чего) и вперёд за звездой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 243 публикации

да просто я сегодня играю с 8 утра, и не могу даже звезды сбить с кораблей, одни проигрыши

 

возми прем ак , и фарт попрет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

в корабельном рандоме всегда так всё плохо?

Иногда бывает хорошо, когда не бывает плохо... в смысле не бывает никогда)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Вы неправы - ВЧЕРА (21 августа) был на редкость адекватный рандом за... за всё то время которые прошло с момента исчезновения подарочного премиума при старте игры, когда я на 3 сутки взял советский эсм "КИЕВ". Вот честно не припоминаю, когда у меня был 83% побед и по 10-11 серий побед подряд.

Попадались на редкость адекватные команды, а также игроки которые тащили даже в соотношение мы-противник = 2-4 (!)

А боевые сливы по очкам, да полном времени, не огрочали так был на плаву с  дамагом в 70 000-100 000.

Видимо мои посты насчёт "подкрутки" стартового баланса возымели действия и всех "феноменальных" игроков отбалансили к Вам в тиму, ну что привыкайте, так будет всегда  надолго.

Я даже рискнул вчера на ТАШКЕНТЕ покатать, там адеквату поменьше было но тем не менее ниже 59% не упал и урон остался приличный средний.

Вот спасибо то разрабам, так держать!

С дамагом  - всё было нормально, но не было победы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 219
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 657 публикаций

 

.... пошёл жарить шашлык под беленькую

С этого надо было начинать.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

У нас в рандоме очень много "неадекватов" потому и приходиться после 10 боев и только 3-х побед закрывать клиент и идти жарить мясо под "беленькую".

Видимо программа "пригласи друга" дает о себе знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Ни кто и не обещал 80% побед, баланс вообще настроен на то ,что у вас будет 50%, в принципе в одиночной игре даже у статистов в среднем 55 -60 не более побед. Вчера было 13 побед и два слива, сегодня 6 сливов и 6 побед 50x50, сегодня вообще сливной день.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

 

Вчера мне попалась - 9 боёв: 6 поражений/3 победы, закрыл клиент и пошёл жарить шашлык под беленькую

 

Слабые у тебя нервы :) у меня как-то недавно два дня отошение побед к поражениям была 11/1 вне зависимости от того тащил я или нет и ничего, играл, правда убить кого-нить или на форуме повозмущаться ну ООООЧЕНЬ хотелось :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×