Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VxJL751Wsgnr

Kaiser — немецкий линкор IV уровня [0.5.10]

Голосование  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 344 комментария

Рекомендуемые комментарии

86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Спс за гайд! +

Видео посмотрел с удовольствием! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Спс за гайд! +

Видео посмотрел с удовольствием! :playing:

 

Думаешь стоит монтировать видео обстрела по 5-м ЛК и по 3-м, я пока не знаю будет ли это кому-то интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

Думаешь стоит монтировать видео обстрела по 5-м ЛК и по 3-м, я пока не знаю будет ли это кому-то интересно?

 

в качестве эксперимента неплохо было бы....заодно посмотрим под какими углами лучше влетают ББ-шки!

 

могу кстати помочь в обстреле в треньке! :)

 

нужно же еще посмотреть под какими углами самому Кайзеру влетает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

в качестве эксперимента неплохо было бы....заодно посмотрим под какими углами лучше влетают ББ-шки!

 

могу кстати помочь в обстреле в треньке! :)

 

нужно же еще посмотреть под какими углами самому Кайзеру влетает....

 

Я ещё в воскресенье всё понастреливал, и по 3-м и по 4-м и по 5-м, потом весь понедельник пережимал кусочки видео, стрелял и с него и по нему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

 

Я не советовал брать огнетушитель, т.к. на этих уровнях крейсера стреляют очень часто, в результате снижение вероятности поджога на несколько процентов, на мой взгляд мало что исправит.

У немца ПМК довольно неплох, поэтому я бы приберёг эти очки на перки капитана 4-й линии.

А потом уже можно наверное и огнетушитель взять.

 

На счёт ПВО, я вижу по мастерству сброса торпед, что на этих уровнях достаточно много умелых игроков "охотится".

Поэтому ПВО всё равно не спасёт.

 

 

У меня в самом начале тоже так было, потом начало выравниваться.

 

Вы еще не взяли перк но уже сдались - Вы знаете что для Ленгли Кайзер уже проблема? Просто топовый, даже без перка на дальность!

При заходе до сброса будет потеряно 2 самолета, на отходе еще 1-2 (Это 30% ангара топоров).

Бобры вообще почти молностью дохнут ище при сбросе (50% ангара бобров)- потому что там еще и ближняя аура пол рожи снимает

 

А конь с пальцем и модернизацией на дальность (Если есть) Просто ни какой Зухо и Боуг даже не долетит - либо скинет минимум потеряв как минимум 60-70% смолетов

 

Вы изначально не верно мыслите, оттого и советы не верны

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Вы еще не взяли перк но уже сдались - Вы знаете что для Ленгли Кайзер уже проблема? Просто топовый, даже без перка на дальность!

При заходе до сброса будет потеряно 2 самолета, на отходе еще 1-2 (Это 30% ангара топоров).

Бобры вообще почти молностью дохнут ище при сбросе (50% ангара бобров)- потому что там еще и ближняя аура пол рожи снимает

 

А конь с пальцем и модернизацией на дальность (Если есть) Просто ни какой Зухо и Боуг даже не долетит - либо скинет минимум потеряв как минимум 60-70% смолетов

 

Вы изначально не верно мыслите, оттого и советы не верны

 

Спасибо большое что помогаете сделать гайд лучше, обязательно понаблюдаю теперь за эффективностью его ПВО. Ваши слова вселяют надежду :). Ещё раз спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

По поводу ПВО... Умелых игроков на авиках конечно же хватает, но Кайзер, для 4 уровня всё же способен неплохо огрызаться, особо если кэп в ПВО вкачан. У меня на Кайзере всего то 12 боёв, но за них, в среднем без малого сбито по 6 мух. В одном бою сбил 13, и кстати это был 5 уровень.

Так что недооценивать роль ПВО Кайзера всё же не стоит.

08:53 Добавлено спустя 1 минуту
Мне бы на Иши хоть половину от Кйзера... Я бы счастлив был!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

По поводу ПВО... Умелых игроков на авиках конечно же хватает, но Кайзер, для 4 уровня всё же способен неплохо огрызаться, особо если кэп в ПВО вкачан. У меня на Кайзере всего то 12 боёв, но за них, в среднем без малого сбито по 6 мух. В одном бою сбил 13, и кстати это был 5 уровень.

Так что недооценивать роль ПВО Кайзера всё же не стоит.

08:53 Добавлено спустя 1 минуту
Мне бы на Иши хоть половину от Кйзера... Я бы счастлив был!:)

 

Большое спасибо за подсказки. Похоже нужно пойти по уже "накатанному пути" :)

Попрошу ребят-лоцманов влезем дружно в тренировочную комнату, и проверим его ПВО в "идеальных" условиях.

Потом выложим видео, вот разгребусь только с накопившимися делами...

Ещё раз спасибо что помогаете сделать толковое руководство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Ой, да меня то за что благодарить... Это вам огромное спасибо, что столько внутренних сил и времени тратите, на данную тему!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

Толково, и видео в тему!:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 033 боя

Корабль неудобный, по "пригоранию стула" похож на крейсер 4ур, Карл....там какой-то и Миоги

Орудия косые, особенно вблизи 4-6км, башни неповоротливые. Самое забавное, в первом же бою набил 100к урона, а потом как отрезало, не больше 30к. По краям карты не хожу, опыт игры на линкорах имеется (в порту Норка,Конго и Аризона)

Для меня, так побыстрее пройти и забыть. Даже модернизацию не ставлю, куплю только топовый корпус и в путь, за Кенингом

 

Гайд составлен информативно, все по делу изложено, добавить нечего.

...хотя, можно сделать нарезку из удачных боев, показать какой крутой линкор...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Корабль неудобный, по "пригоранию стула" похож на крейсер 4ур, Карл....там какой-то и Миоги

Орудия косые, особенно вблизи 4-6км, башни неповоротливые. Самое забавное, в первом же бою набил 100к урона, а потом как отрезало, не больше 30к. По краям карты не хожу, опыт игры на линкорах имеется (в порту Норка,Конго и Аризона)

Для меня, так побыстрее пройти и забыть. Даже модернизацию не ставлю, куплю только топовый корпус и в путь, за Кенингом

 

Гайд составлен информативно, все по делу изложено, добавить нечего.

...хотя, можно сделать нарезку из удачных боев, показать какой крутой линкор...:)

 

Спасибо за Ваш отзыв.

В видео не нарезка удачных боёв. Скажу больше, её я делать не буду. В видео обстрел из Кайзера других ЛК 4-го уровня, а потом ответный огонь. Сделано это исключительно для того чтобы игроки могли посмотреть на каком расстоянии его орудия пробивают, на каком нет, и в какие проекции.

Есть ещё снятые ролики такого же настрела по ЛК 3-го и 5-го уровней, но пока нет времени их доделать.

+ надо бы ПВО проверить. Постепенно я это сделаю.

Но пиара корабля не будет. Я за объективный анализ и максимальную помощь новичкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Потихоньку выкачал Кениг. Кайзер продал.

Как и с самого начала, считаю, что это более чем достойный ЛК на воём уровне.

Не могу сравнить с Вайомингом по причине того, что на нём начинал только играть. Опыт был не тот, да и впечатления потёрлись... Но в сравнении с Ишизучи, на котором играю уже давно, Кайзер выглядит имбой. За Иши откровенно обидно...

Изменено пользователем VIitaminBoy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Потихоньку выкачал Кениг. Кайзер продал.

Как и с самого начала, считаю, что это более чем достойный ЛК на воём уровне.

Не могу сравнить с Вайомингом по причине того, что на нём начинал только играть. Опыт был не тот, да и впечатления потёрлись... Но в сравнении с Ишизучи, на котором играю уже давно, Кайзер выглядит имбой. За Иши откровенно обидно...

 

У меня та же ситуация. Я Ваёминг проходил, когда играть не умел ещё. Но когда в комнате тренировочной обстреливал из него Кайзер, то Ваёминг мне очень понравился. Он способен почти все снаряды с 7-9 км достаточно кучно влепить, поэтому на нём можно точки выцеливать. ПМК у Ваёминга нет.

Я думаю что Кайзер будет проходным кораблём. Сейчас даже прокачка его к этому способствует - корпус качнул, и вперёд дальше. Прокачка модулей его особо не меняет.

Тем более если его систершипа (König Alber) за акцию введут, то смысла не будет совсем в порту его держать.

 

С Ишизучи - просто боюсь заходить в бой, до этого я на нём мог накидать многим, сейчас ясно что фишки у Ишизучи больше нет, а вот все недостатки остались и только усилились в общем балансе. Нужно писать в профильной теме, если не бить тревогу, то правки по нему могут отложить пока статистику аховую не соберут.

Всем удачных нагибов! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

У меня та же ситуация. Я Ваёминг проходил, когда играть не умел ещё. Но когда в комнате тренировочной обстреливал из него Кайзер, то Ваёминг мне очень понравился. Он способен почти все снаряды с 7-9 км достаточно кучно влепить, поэтому на нём можно точки выцеливать. ПМК у Ваёминга нет.

Я думаю что Кайзер будет проходным кораблём. Сейчас даже прокачка его к этому способствует - корпус качнул, и вперёд дальше. Прокачка модулей его особо не меняет.

Тем более если его систершипа (König Alber) за акцию введут, то смысла не будет совсем в порту его держать.

Всем удачных нагибов! :)

 

Да, потенциал Вайоминга очевиден, для этого даже играть на нём не надо... Снаряды у ЛК амеров действительно довольно кучно летят, несмотря на высокий разброс.

В ветках развития, для меня все ЛК 4-5 уровня проходные. Мне и Иши с Техасом в порту хватит. Хотя, если бы запилили немецкий прем ЛК 4, точно приобрёл бы... А на ЛК 3, по-моему вообще не интересно играть, самый дисбалансный и никудышный класс на своём уровне. Славные дамагоприёмники для фугасов. Когда на Авроре выхожу, радуюсь если в прицел попадают. Альберта покупать и в мыслях нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Систершип кайзера на 3 ур?? В чем подвох?) он еще косее?)если он будет точь в точь+прем+3ур...Николай номер 2,кайзер и так хорош

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Систершип кайзера на 3 ур?? В чем подвох?) он еще косее?)если он будет точь в точь+прем+3ур...Николай номер 2,кайзер и так хорош

 

Так там целый комплекс недокайзеровости.)))

Разброс действительно несколько выше. Перезарядка дольше. Про ПВО можно забыть. Скорость черепашья. Боеспособность и максимальная дистанция огня забалансены чисто для 3 ур.

Далеко ему до Кайзера.

Зато цели будут более мелкие и вёрткие. А у экипажа Альбика мозг от непрестанных пожаров будет сварен вкрутую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Так там целый комплекс недокайзеровости.)))

Разброс действительно несколько выше. Перезарядка дольше. Про ПВО можно забыть. Скорость черепашья. Боеспособность и максимальная дистанция огня забалансены чисто для 3 ур.

Далеко ему до Кайзера.

Зато цели будут более мелкие и вёрткие. А у экипажа Альбика мозг от непрестанных пожаров будет сварен вкрутую.

 

Я Альберта Тэстил. Недостатки перечислены верно, но мне понравился.

Тем более что противники проще, и он прем, а для комфортной игры мне нужно больше, чем Кайзеру дали.

Так что я за Альберта, а Кайзер проскочу. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Я Альберта Тэстил. Недостатки перечислены верно, но мне понравился.

Тем более что противники проще, и он прем, а для комфортной игры мне нужно больше, чем Кайзеру дали.

Так что я за Альберта, а Кайзер проскочу. :)

 

Дай Бог, чтоб он вам зашёл!:izmena: Мне же пока и Тирпица хватит...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×