Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LrfJqo5HCtkj

Мир пожаров

В этой теме 1 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

MugHunter.jpg

Ну и где Ваш эпичный ноджеб на "фугасных" советах? Один бой не показатель вообще, даже если допустить, что Вы в одном бою на Кирове нанесли 90к урона, то, исходя из среднего урона за бой на нем же в 35к, в двух других Вы наносите порядка 7-8 тысяч урона.

 

Играть вроде научились, хотя за три с лишним тысячи  боя и обезьяна научиться, а читать по русски не умеем. Не "эпичный" , а типичный бой на фугасах с целью разжигания поажаров, разницу понимаете?  И кстати  в посте про "ноджиб" ничего не было, а было про  пожары и что пробелма такая есть.  

 И уж кто кто,  а вы то  со своей статкой по Кирову, которая хуже чем у меня,  упустили хорошую возможность промолчать, все дело в том что вы играли на дамаг, а я на победу , когда крейсер занимается командной игрой то фиолетовую статку дамага  на Кирове скорее всего  не набьешь, так как гонять эсминцы с точки зрения дамага.

Хотя кому это я объясняю, человеку который себе в подпись статку лепит, забавные вы "статисты".  

13:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дамаг-то набивается, циферки радуют, а вот сколько из этих 48к урона от пожаров линкоры Нью-Йорк и Конго отхилили? Мне кажется, не меньше половины, а то и две трети. Насколько я вижу, они даже Вами не потоплены. Так что, реальный урон от пожаров надо делить на два, а то и на три.

 

Так я  и о том же, крейсер эсминцы должен гонять и одноклассников, а не линкоры поджигать. А у нас же культ дамага, чуть что сразу, "ты жеее малаалоо дамааажешь".
Изменено пользователем MugHunter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Так я  и о том же, крейсер эсминцы должен гонять и одноклассников, а не линкоры поджигать. А у нас же культ дамага, чуть что сразу, "ты жеее малаалоо дамааажешь".

 

На самом деле есть только один объективный параметр, который оценивает действия игрока - винрейт. Чем полезнее для команды играешь, тем чаще выигрываешь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Новые песни о главном. Серьезно блин. Три месяца не было, приятно осозновать, что нифига не изменилось:D

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 036 боёв

Играть вроде научились, хотя за три с лишним тысячи  боя и обезьяна научиться, а читать по русски не умеем. Не "эпичный" , а типичный бой на фугасах с целью разжигания поажаров, разницу понимаете?  И кстати  в посте про "ноджиб" ничего не было, а было про  пожары и что пробелма такая есть.  

 

Вообще-то "типичный" бой - это когда все показатели боя примерно равны твоему среднему. А если же показатели за бой в разы превышают средние, то это "эпичный" бой, а не типичный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Играть вроде научились, хотя за три с лишним тысячи  боя и обезьяна научиться, а читать по русски не умеем. Не "эпичный" , а типичный бой на фугасах с целью разжигания поажаров, разницу понимаете?  И кстати  в посте про "ноджиб" ничего не было, а было про  пожары и что пробелма такая есть.  

Обвинять кого-то в неумении читать, в то время, как сами в логику не умеем - это тоже эпично. Данный скрин не может быть типичным, так как он не подтверждается ничем, и главное - статистикой игрока. Вот если бы Вы предоставили 20 таких скринов на Кирове из выборки в 20 боев - был бы другой разговор, а "выборка" в один эпичный бой - это не выборка.

 И уж кто кто,  а вы то  со своей статкой по Кирову, которая хуже чем у меня,  упустили хорошую возможность промолчать, все дело в том что вы играли на дамаг, а я на победу , когда крейсер занимается командной игрой то фиолетовую статку дамага  на Кирове скорее всего  не набьешь, так как гонять эсминцы с точки зрения дамага.

Самое смешное, что у нас с Вами разница в выигранных боях на Кирове - "аж" две штуки, что не значит абсолютно ничего. Если у Вас было желание сравнить процент побед, то нужно было брать выборку побольше - либо все бои на аккаунте, либо по крайней мере на крейсерах.

 

И, если уж на то пошло - имея фиолетовые цифры на Нью Йорке, голубенькие на Конге и темнозеленые на Кёниге (как линкорах 5 уровня) я со всей смелостью утверждаю, что они нисколько не страдают от пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 И уж кто кто,  а вы то  со своей статкой по Кирову, которая хуже чем у меня,  упустили хорошую возможность промолчать, все дело в том что вы играли на дамаг, а я на победу , когда крейсер занимается командной игрой то фиолетовую статку дамага  на Кирове скорее всего  не набьешь, так как гонять эсминцы с точки зрения дамага.

Хотя кому это я объясняю, человеку который себе в подпись статку лепит, забавные вы "статисты".  

 

О великий гонятель эсминцев, что же вы нагоняли аж 0,95 убитых кораблей за бой? Ваша статистика на Кирове откровенно слабая, а процент побед - обычное везение. Уверен, если бы вы сыграли еще какое-то количество боев - процент побед упал бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

О великий гонятель эсминцев, что же вы нагоняли аж 0,95 убитых кораблей за бой? Ваша статистика на Кирове откровенно слабая, а процент побед - обычное везение. Уверен, если бы вы сыграли еще какое-то количество боев - процент побед упал бы.

 

Кто о чем а "вшивый о бане", дорогой друг, которому очевидно больше не чем гордится кроме виртуальных достижений,  у вас большинства цветных, любой комментарий начинается с оценки статистики, имеет это отношение к делу или не имеет, вы как малые дети лепите в подпись свою статку, тем более дутую а не с начального аккаунта, ну ей богу  как   вы примитивны, пост мой был изначально о пожарах,  а не о моих фейлах или достижениях, или вы решили заступиться за такого же "цветного" которого обидели?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Кто о чем а "вшивый о бане", дорогой друг, которому очевидно больше не чем гордится кроме виртуальных достижений,  у вас большинства цветных, любой комментарий начинается с оценки статистики, имеет это отношение к делу или не имеет, вы как малые дети лепите в подпись свою статку, тем более дутую а не с начального аккаунта, ну ей богу  как   вы примитивны, пост мой был изначально о пожарах,  а не о моих фейлах или достижениях, или вы решили заступиться за такого же "цветного" которого обидели?

 

 

Так вы же там хвалиться своей статой на Кирове начали. И прежде чем говорить про начальный аккаунт вы бы для начала посмотрели дату регистрации. А то глупо выглядите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 036 боёв

Апну что ли темку...

 

c0084e3117c6581ea5fb9bb2afa3c630.jpg

 

Даже комментировать не стану - и так все видно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 296
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

Апну что ли темку...

 

c0084e3117c6581ea5fb9bb2afa3c630.jpg

 

Даже комментировать не стану - и так все видно.

 

Взрывотехника нету штоле? Даже я на Мэхане больше жгу.:)

С другой стороны у чувака небось всё в живучесть, вот и не горит. Вопрос. Где взят перков ещё и на ПВО с ПМК?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

 

Взрывотехника нету штоле? Даже я на Мэхане больше жгу.:)

С другой стороны у чувака небось всё в живучесть, вот и не горит. Вопрос. Где взят перков ещё и на ПВО с ПМК?:sceptic:

 

Если амерский эсминец точится под ранги, то взрывотехника и не будет. Сам на Мэхане и Бене такую картину постоянно наблюдаю.

"Если у чувака все в живучесть" - на самом деле в игре только одна возможность уменьшить шанс поджога (всего на 7%), все остальные выживалки уменьшают время горения и уменьшают всякие кулдауны виживалок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Мир пожаров расцветает на хай лвл,Где корабли имеют высокий базовый %+ взрывотехник,слышать о мире пожаров на 5-7 лвл смешно.1 пожар-пофиг,2 пожара-ремка,после ремки 1 пожар-пофиг,2 пожара-хилка.Пожары прогорят,снова 2 повесят-ремка.и тд.Все.Вы уже проживете под фокусом любого кол-ва пожарников.

А когда я вижу в видео топ лквода номена ремку после 1го же пожара...ну так чему удивляться у ЦА тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

А всего-то надо снизить шанс пожара у калибров по 155-мм вдвое, и сделать эффект "Взрывотехника" дифференцированным. До 141-мм - 1%, от 141-мм по 155-мм - 2%, от 156-мм - оставить 3%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

А всего-то надо снизить шанс пожара у калибров по 155-мм вдвое, и сделать эффект "Взрывотехника" дифференцированным. До 141-мм - 1%, от 141-мм по 155-мм - 2%, от 156-мм - оставить 3%.

 

В таком случае Взрывотехник никому нафиг не нужен будет. У Бени с родными 5% поджога бывают серии по 100 попаданий без пожара. При 6% будет практически то же самое. Такой "полезный" перк за 4 очка? Вариативность развития вообще пропадет. Сейчас хоть думаешь брать ХП или Взрывотехника, или чтото из этого вместо Маскировки.

Возможно, надо чутка подрезать базовый шанс пожара у топовых крейсеров. Хабаровска и Удалого и так в 9.12 понерфят.

Изменено пользователем anonym_DfJJUvVu2KP3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Мир пожаров расцветает на хай лвл,Где корабли имеют высокий базовый %+ взрывотехник,слышать о мире пожаров на 5-7 лвл смешно.1 пожар-пофиг,2 пожара-ремка,после ремки 1 пожар-пофиг,2 пожара-хилка.Пожары прогорят,снова 2 повесят-ремка.и тд.Все.Вы уже проживете под фокусом любого кол-ва пожарников.

А когда я вижу в видео топ лквода номена ремку после 1го же пожара...ну так чему удивляться у ЦА тогда.

Геймплэй а-ля "намыль, смой, повтори". Интересно почему в игре такой онлайн:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Геймплэй а-ля "намыль, смой, повтори". Интересно почему в игре такой онлайн:hmm:

 

Свидетель священного он-лайна?

Знаешь как спасти игру, но никто не спрашивает?

Не мучай себя: не играешь, ну и не играй. Не порть себе нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Свидетель священного он-лайна?

Знаешь как спасти игру, но никто не спрашивает?

Не мучай себя: не играешь, ну и не играй. Не порть себе нервы.

Грамматике поучись, лидерок. Великий наш статист куда бы мы без Вас-то, вездесущих Лидеров форума. Даже и не знали бы что со своими жизнями делать без Вашего совета.

Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

В таком случае Взрывотехник никому нафиг не нужен будет. У Бени с родными 5% поджога бывают серии по 100 попаданий без пожара. При 6% будет практически то же самое. Такой "полезный" перк за 4 очка? Вариативность развития вообще пропадет. Сейчас хоть думаешь брать ХП или Взрывотехника, или чтото из этого вместо Маскировки.

Возможно, надо чутка подрезать базовый шанс пожара у топовых крейсеров. Хабаровска и Удалого и так в 9.12 понерфят.

 

Так в чём и фишка. Этот перк будет нужен КР с приличным калибром a-la "Зао" и некоторым ЛК.

А "Хабаровска" и "Удалого" не так понерфят, как надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

 

Так в чём и фишка. Этот перк будет нужен КР с приличным калибром a-la "Зао" и некоторым ЛК.

А "Хабаровска" и "Удалого" не так понерфят, как надо...

 

КР с приличным калибром и ЛК этот перк дает еще меньше прибавки. Между шансом поджога 33% или 36% еще меньше разницы, чем между 5% и 6%.

Лучше взять +20% к дальности ПВО и ПМК.

А как без пожаров наносить урон на Киеве, например? Без пожаров он станет совсем бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×