Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyDogi

Гайд - Немецкий Линкор Bayern VI [0.5.10.0 ]

Гайд Bayern VI [0.5.10.0 ]   

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 975 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 409
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Страшная японская подружка, это Мьёги? (В рот ему ноги).

 

так вы ж про Фусо речь вели...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

так вы ж про Фусо речь вели...:)

Так то Фусо - лучший линкор игры...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 409
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Так то Фусо - лучший линкор игры...

 

не буду спорить...ибо именно так! :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

от себя добавлю, частенько вижу ситуацию на ру серверах схожую с еу, все тупо идут по кругу, всем стадом, это влияние геймплея с еу, и после ранговая травма)) под *** ехати и струлять, ни о чем не думая-боголепно)), бавария очень сильный и мощный лк но даже он один не справится с фокусом-выгорит, один против фокуса он не воен, набьет и утопит на 60к, но сгорит, к чему я веду с введением без прикрас годной линейки, разрабы конечно встанут перед выбором-нерфить, а значить прекрасные изделия загонят под уровень мидлов, япов и амеров, по мне так пора баласт скидывать и делать ранговые сервера, не матчмейкинг, его не возможно привести в порядок априори, тупо делать уровни левеловол скила, это есть в ммо. почему я должен страдать из за низкого скила сотимовцев?, сделать три ранга не зависимо от уровня корабля если ты рак-ты ракуешь со своими сораками, повышая левел боев в зависимости от скила игрока на той или иной железяке, в игре реализованы классы-поддержка (авики и крейсера), ударники(лк) и снайперы(эсмы), это возможно реализовать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Баерн позволяет заточить в ПВО ,и в ПМК.Получая лучшее на уровне.Точится в ПВО и просто срезает мух своего уровня.Точится в ПМК наравне с Уорспайтом.Сам проходил в ПМК,весело.Автору допилить гайд,и не обращать внимания на голодных троллей)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

от себя добавлю, частенько вижу ситуацию на ру серверах схожую с еу, все тупо идут по кругу, всем стадом, это влияние геймплея с еу, и после ранговая травма)) под *** ехати и струлять, ни о чем не думая-боголепно)), бавария очень сильный и мощный лк но даже он один не справится с фокусом-выгорит, один против фокуса он не воен, набьет и утопит на 60к, но сгорит, к чему я веду с введением без прикрас годной линейки, разрабы конечно встанут перед выбором-нерфить, а значить прекрасные изделия загонят под уровень мидлов, япов и амеров, по мне так пора баласт скидывать и делать ранговые сервера, не матчмейкинг, его не возможно привести в порядок априори, тупо делать уровни левеловол скила, это есть в ммо. почему я должен страдать из за низкого скила сотимовцев?, сделать три ранга не зависимо от уровня корабля если ты рак-ты ракуешь со своими сораками, повышая левел боев в зависимости от скила игрока на той или иной железяке, в игре реализованы классы-поддержка (авики и крейсера), ударники(лк) и снайперы(эсмы), это возможно реализовать

Идея хорошая конечно, но как раку тогда совершенствовать навыки если он играет с сораками?)Ведь лучше же когда в команде есть сильные игроки на которых можно ровняться и учится у них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

 

полностью с вами согласен!

для немца этого уровня - только ПМК! :honoring:

 06b77472c50a.jpg

 

 

только не пойму почему на Байере на 150мм у вас фугасный снаряд, там же ББ....может вы скрин с Гнейзенау сделали (корпус А)? ибо у вас скорость перезарядки 6, 4 - как у Гнези и Шарни

 28c47e755aad.jpg

 

 

вот скрин с Байера:

 7414a7557da5.jpg

 

 

 

 

У меня вопрос, а как на Bayerne получилась дальность стрельбы ПМК 7.6 км Ведь если без примочек у него 5 км  перк 20% + флаг 5% + модификация 20% получается 7.25 км может я что то пропустил. 7.6 получается если к 7.25 поставить модификацию Система наведения +5% но слот то один или Система наведения или Модификация ПВО 2

 

 

 

Все понял)

Изменено пользователем ZloyDogi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

изменяет...одно и то же - 150мм на обоих корпусах есть (просто на корпусе А вместо 105мм стоят 88мм)

 

вот корпус А (те же самые орудия 150мм и ББ-снаряды):

 00949fe54464.jpg

 

 

просто уважаемый _Raven______ реально с Гнейзенау или Шарнхорста сделал скрин

 

проверил...так и есть...вот скрин с Шарнхорста

 3f65efd4ff73.jpg

 

 

если будет интересно, то вот все таблицы немецких орудий ПМК 150мм в этой теме:

 

Сравнительные таблицы ТТХ орудий ПМК линкоров (140 мм и крупнее) [0.5.10.x]

 

Фидель - ты мне тут туфту свою крупнокалиберную не суй - Там разное пмк

Там и ОФ и ББ
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

 

А расскажите мне, как это автору видео удается так лихо стрелять на 15 км, не переключаясь в режим бинокля. Особенно на 3:36, когда автор видео даже в другую сторону смотрит. Или это то самое неназываемое, что уже как-будто бы победили?

 

 

Это реплей

 

 

Ну, значит я нуп и апазорился. Искренне верил, что в реплее строго воспроизводятся все действия игрока в бою.

реплеи совсем неинтересны. рулят только стримы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

Поправил что смог, выслушаю ещё критики!):red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
53 публикации
14 554 боя

Только-что выкупил этот корабль, гайд показался интересным. Не могу обсуждать, не сыграл еще не одного боя, учу кэпа на Тирпитце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 409
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

У меня вопрос, а как на Bayerne получилась дальность стрельбы ПМК 7.6 км Ведь если без примочек у него 5 км  перк 20% + флаг 5% + модификация 20% получается 7.25 км может я что то пропустил. 7.6 получается если к 7.25 поставить модификацию Система наведения +5% но слот то один или Система наведения или Модификация ПВО 2

 

 

 

Все понял)

 

вот вам пример на Бисмарке:

 

Посмотрим как производились расчеты к примеру дальности стрельбы Бисмарка от сток конфигурации до топ конфигурации 

 

Итак, базовая дальность (без перков, флажка и модернизации) орудий ПМК (150мм) Бисмарка в сток конфигурации - 7 км

 

считаем дальше:

7 + 1,4 (20 % перк "Усиленная огневая подготовка" - незасивисимо от калибра орудий ПМК)=8,4 км

8,4 + 0,4 (5 % флажок Mike Yankee Soxisix - назависимо от калибра орйдий ПМК)= 8,8 км

8,8 + 1,8 (20 % модернизация "ПМК мод.2" - независимо от калибра орудий ПМК)= 10,6 км

 

имейте ввиду, что проценты отсчитываются от последней цифры, то есть, если после установки перка УОП, мы получили цифру 8,4 км, то следующее процентное улучшение  будет отсчитываться уже от этой цифры, а не от базовой дальности  

 

аналогичный расчет можно произвести и по ПМК Байера

 

15:23 Добавлено спустя 0 минут

 

Фидель - ты мне тут туфту свою крупнокалиберную не суй - Там разное пмк

Там и ОФ и ББ

 

что-то я не понял про какую именно туфту, как вы говорите, идет речь?

 

вы последовательно читали все посты и только последний?

 

у Шарнхорста оба ПМК (150мм, 105мм) стреляют только ОФ

у Байера ББ (150мм) и ОФ (88мм в стоке на корпусе А и 105мм в топе)....в чем я не прав?

 

оба корабля имеются в порту...нужны скрины-пруфы????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

 

вот вам пример на Бисмарке:

 

Посмотрим как производились расчеты к примеру дальности стрельбы Бисмарка от сток конфигурации до топ конфигурации 

 

Итак, базовая дальность (без перков, флажка и модернизации) орудий ПМК (150мм) Бисмарка в сток конфигурации - 7 км

 

считаем дальше:

7 + 1,4 (20 % перк "Усиленная огневая подготовка" - незасивисимо от калибра орудий ПМК)=8,4 км

8,4 + 0,4 (5 % флажок Mike Yankee Soxisix - назависимо от калибра орйдий ПМК)= 8,8 км

8,8 + 1,8 (20 % модернизация "ПМК мод.2" - независимо от калибра орудий ПМК)= 10,6 км

 

имейте ввиду, что проценты отсчитываются от последней цифры, то есть, если после установки перка УОП, мы получили цифру 8,4 км, то следующее процентное улучшение  будет отсчитываться уже от этой цифры, а не от базовой дальности  

 

аналогичный расчет можно произвести и по ПМК Байера

 

 Да я понял, еще в тот раз написал, что понял. Расчет по ПМК есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 409
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 Да я понял, еще в тот раз написал, что понял. Расчет по ПМК есть.

 

извините, не увидел сразу ваше отредактированное сообщение

 

в общем перечитал ваш гайд, теперь вроде все на местах!

 

верстайте дальше, у вас очень неплохо получается! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

 

извините, не увидел сразу ваше отредактированное сообщение

 

в общем перечитал ваш гайд, теперь вроде все на местах!

 

верстайте дальше, у вас очень неплохо получается! :great:

 

Спасибо :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Наконец то прошел это корыто. Подобрать цензурную характеристику будет непросто. Никакое сравнение с НМ или Фусо Бавария не выдерживает. 

Да у него есть скорость, маневренность, некоторая живучесть. Но его орудия портят все. Максимальное рассеивание у него нормальное. Номинально  должен быть точным. Если бы не скрытый параметр распределения снарядов внутри эллипса рассеивания. Тот самый, который апнули амер ЛК 8+ в 0.5.6.

У Баварии снаряды летят как угодно великому рандому. Орудия очень косые, пусть и иногда у них встречается приступы точности. В добавок ко всему, у самых крупнокалиберных орудий на уровне, внезапно, не хватает пробития. Периодически вылетают непробития по ЛК на средних дистанциях. По крейсерам ему трудно попасть, а на близких дистанциях он иногда умудряется сквозить. 

Воевать нормально на Баварии получается только с ЛК и желательно на близкой/средней дистанции. С КР он разбирается очень туго, при этом неплохо ловит урон от фугасов и хорошо горит. Единственное, что у него хорошо получается это держать урон от ббх. 

ИМХО, худший корабль на 6 лвл. Сравниться с ним по этому показателю может только старый Огневой, которому пушки 102мм с одного попадания выбивали в крестик башни ГК. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Кто тут ругает Баварию? Поверьте, не стоит.:D Когда вы сядете на Гнейзенау (худший и самый никчёмный корабль в этой игре среди всех веток и всех уровней) - Бавария покажется вам лучшим кораблём в мире!:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Кто тут ругает Баварию? Поверьте, не стоит.:D Когда вы сядете на Гнейзенау (худший и самый никчёмный корабль в этой игре среди всех веток и всех уровней) - Бавария покажется вам лучшим кораблём в мире!:teethhappy: 

 

Оба корабля отличные! Не хуже лк других наций на этих уровнях, а возможно даже и лучше!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Кто тут ругает Баварию? Поверьте, не стоит.:D Когда вы сядете на Гнейзенау (худший и самый никчёмный корабль в этой игре среди всех веток и всех уровней) - Бавария покажется вам лучшим кораблём в мире!:teethhappy: 

 

Не соглашусь!  Гнейзенау это глоток свежего воздуха после Боварии! 

 Гнейзенау: БЫСТРЫЙМАНЕВРЕННЫЙ, не даст себя в обиды на близких дистанциях(пмк,торпеды):playing:

 

Бовария не понравилось тем, что не могла справиться с кр 8ур ( мне очень часто "везло" на рандом к 8лвл). 

C ЛК 8лвл мы еще можем повоевать, но крейсера фугасами ломают лицо, когда подходим на нашу комфортную дистанцию стрельбы:ohmy:   Гнейзенау же благодаря скорости и маневренности уже не так отгребает.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

Пройден за 25 боев с прем-акком и 10-очковым командиром. Вполне годный корабль. 26 узлов с флагом и мощные, хоть и довольно кривые, орудия весьма доставляют. Немного раздражают "ватная" управляемость и противники на фугасах (но это уже грустные реалии игры).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×