Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

т.е. ЛК кидая в эсминец 1 залпом кидает скажем на 2500 (пара сквозняков ББ) и эсминец кидает в ЛК на те же 2500 + пожар  это норма? при том что КД ЭСМ-а пара-тройка секунд а у ЛК 30, и за счёт данного фактора попасть с ЭСМ-а в ЛК в разу проще... Так же видимо норма что пожар от 120мм  и пожар от 406мм снимают одинаковое кол-во ХП ....

Интересные у вас нормы уважаемый, ответьте на вопрос если вас в реале тяпнет чхихуахуа и ризеншнауцер эффект тоже будет одинаковый?

 

Замените в своем сообщении абсолютные значения XP на относительные, и всё встанет на свои места.

аналогия - фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

без обид не верится. там точно пмк не работало, заряжены ОФ могли быть, часто после торпед тыкаешь 1 вместо 2

 

за ПМК точно не скажу, но то что ББ были заряжены точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

за ПМК точно не скажу, но то что ББ были заряжены точно

если выложите реплей где ББ делают пожар, Филипп просто обязан будет выдать тирпица, кутузова или шарика за этот баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

если выложите реплей

 

я не пишу реплеи:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Да сколько можно?! Опять эта байка пожарофилов, будто хилка восстанавливает 100% урона от пожаров! Она восстанавливает только 100% своей емкости и ни одним ХП больше! А потом КД на полбоя, за время которого тебя и дожгут

Золотая хилка+ флажок на 20% к восстановлению. Не помогла одна хилка, потрать 2-3.Что мешает уйти в сейв за остров и отхилиться там? Или ваш девиз "Только вперёд!:izmena:" ?

Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

я не пишу реплеи:(

 

у зла скачай мини мод пак, при установке галочку реплеи и галочку тренька, больше лично мне оттуда ничего не надо. Повторять после каждого патча :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

я не пишу реплеи:(

несколько раз замечал что играя одними бб на лк в конце боя видел урон от пожара,но присмотревшись заметил что пмк чаще всего палят фугасами и пожар от них

Изменено пользователем anonym_KbdfQQBPduPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Золотая хилка+ флажок на 20% к восстановлению. Не помогла одна хилка, потрать 2-3.Что мешает уйти в сейв за остров и отхилиться там? Или ваш девиз "Только вперёд!:izmena:" ?

Мешают тикающие очки захвата.

Поправьте если я не прав.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

скачай мини мод пак,

 

и моды не ставлю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

И что изменится? Потушил как-то три пожара - так по окончании ремки еще три повесили.

 

Если будут лететь с вменяемым разбросом и нормально дамажить - возьму вообще ни секунды не думая. Обычные снаряды фиг исправят - а значит, ждем!

 

Одинаковое количество ХП - это норма. А вот одинаковый процент ХП, независимо от того, сколько их всего - это дичайший бред реальность, данная нам в ощущениях

 

Да сколько можно?! Опять эта байка пожарофилов, будто хилка восстанавливает 100% урона от пожаров! Она восстанавливает только 100% своей емкости и ни одним ХП больше! А потом КД на полбоя, за время которого тебя и дожгут

 

 

полностью не согласен, допустим площадь на которую распрастранён пожар у крупнокалиберного снаряда будет будет больше, взрыв будет мощнее т.е. пожар может возникнуть в каких-либо важных частях лодки и так далее.

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

Сезонное обострение? 

Вроде доходчиво и наглядно Филл вчера на все ответил. Вайн ради вайна? Или просто истерика маленького ребенка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

и моды не ставлю)))

 

треньку я за мод не считаю, если разрабы не хотят ее вводить по дефолту, а она нужна иногда позарез. А реплеи модпак ставит без модов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 432 боя

Как то надоели уже эти страдальцы.

Они наверно думают что кроме них ни кто на лк не играет.

Скорее всего сии жадные дети просто не ставят голдовую ремку и хилку, а капитана лк прокачивают на живучесть авиагрупп и +к хп, ни чем другим данный вайн я объяснить не могу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Сезонное обострение? 

Вроде доходчиво и наглядно Филл вчера на все ответил. Вайн ради вайна? Или просто истерика маленького ребенка? 

 

Если у вас все хорошо и все устраивает проходите мимо, ваше мнение очень (на самом деле нет) важно для нас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[U-IL]
Участник
80 публикаций
8 303 боя

Дело в том, что по идее с ЛК должны бороться ЭМ и АВ(торпеды+бомбы), КР должны бороться с КР и ЭМ(и они прекрасно это делают), ЛК топят КР и АВ(если АВ в засвете), ЭМ так же может потопить АВ, если пройдет в инвизе по флангу. Пожары на ЛК должны быть, но блин не в таком количестве, когда у тебя 2-3 пожара, ты врубаешь ремку, она заканчивается и тебе еще 2-3 пожара вешают... + если ты хочешь развернуться, рано или поздно тебе прилетает залп ББ в борт, в твои цитадели от вражеского ЛК, по этому ЛК нет смысла идти на 1 линии(только тирпиц или шарнхост могут себе такое позволить, благодаря торпедам). Вот стандартный сценарий рандома, ЛК идет на 2-3 линии на 1/2-3/4 хода и работает по засветившимся ЛК и КР и по тем, по кому может достать по своей дальности стрельбы. Если внезапно появляется много кораблей противника, то происходит следующее ЭМ стоят на точке в дымах=)) КР либо дохнут либо сваливают, противник видит что ЛК собственно один и радостно потирает ручки, ибо сейчас ЛК этот будет гореть. У ЛК в этом случае шансов выжить мало, ибо пожары хп пожирают довольно быстро, даже голдовая ремка не успевает откатиться... А восстановление при пожаре тупо держит твое хп на одном месте или замедляет его потерю... и кд там в разы больше=)) Вообщем ЛК под фокусом успевает сделать 1-3 залпа и все.... В итоге игра на ЛК сводится к тому, чтобы не попадать в такие ситуации, а это унылое полирование линии... и перестрелки на дальних дистанциях и чем выше лвл, тем чаще ЛК так делают, а еще лучше вообще далеко от своей базы не уходить=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Они наверно думают что кроме них ни кто на лк не играет

 

я например больше играю на крейсерах и эсминцах, но фугасный аyтизм меня бесит на любой технике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв

Я думаю , что сейчас  с пожарами дела обстоят   не так остро как до пачта с  вводом официального "ежика в тумане "  .. Если  ЛК обивает синюю линию и воет"помогите !!"  сгорая под залпами  фугасов ЗАО или ЭМ из инвиза   это ЕГО ПРОБЛЕМЫ ! А вот если  ГК давит  направление и понимает ,что на циркуляцию не уйти  и помощи не будет появляется ЭМ  который закрывает его дымом  (Который ОН ВИДИТ  благодаря кругам ) и светит торпеды  ПЕРЕД  ним  ,пока ЛК  отхиливается  .. Если  ЛК  эту механику  не понимает и продолжает "давить рогом"  это не проблемы  механики игры  , а ведь вполне достаточно повоевать в КБ в первой лиге  или  хотя-бы посмотреть турнир какой -нибудь .. Можно сказать я  так флажки фармлю от ЛКроводов  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Я думаю , что сейчас  с пожарами дела обстоят   не так остро как до пачта с  вводом официального "ежика в тумане "  .. Если  ЛК обивает синюю линию и воет"помогите !!"  сгорая под залпами  фугасов ЗАО или ЭМ из инвиза   это ЕГО ПРОБЛЕМЫ ! А вот если  ГК давит  направление и понимает ,что на циркуляцию не уйти  и помощи не будет появляется ЭМ  который закрывает его дымом  (Который ОН ВИДИТ  благодаря кругам ) и светит торпеды  ПЕРЕД  ним  ,пока ЛК  отхиливается  .. Если  ЛК  эту механику  не понимает и продолжает "давить рогом"  это не проблемы  механики игры  , а ведь вполне достаточно повоевать в КБ в первой лиге  или  хотя-бы посмотреть турнир какой -нибудь .. Можно сказать я  так флажки фармлю от ЛКроводов  )))

 

и скольок раз вам в рандоме ставиди дым? =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[U-IL]
Участник
80 публикаций
8 303 боя

Я думаю , что сейчас  с пожарами дела обстоят   не так остро как до пачта с  вводом официального "ежика в тумане "  .. Если  ЛК обивает синюю линию и воет"помогите !!"  сгорая под залпами  фугасов ЗАО или ЭМ из инвиза   это ЕГО ПРОБЛЕМЫ ! А вот если  ГК давит  направление и понимает ,что на циркуляцию не уйти  и помощи не будет появляется ЭМ  который закрывает его дымом  (Который ОН ВИДИТ  благодаря кругам ) и светит торпеды  ПЕРЕД  ним  ,пока ЛК  отхиливается  .. Если  ЛК  эту механику  не понимает и продолжает "давить рогом"  это не проблемы  механики игры  , а ведь вполне достаточно повоевать в КБ в первой лиге  или  хотя-бы посмотреть турнир какой -нибудь .. Можно сказать я  так флажки фармлю от ЛКроводов  )))

 

ЭМ ставят дымы для себя, им наплевать на союзников, в рандоме каждый сам за себя, нет у нас командной игры, все пытаются тащить в одиночку, по этому ЛК чаще видит проходящий мимо союзный ЭМ, который уже с криками пошло оно все, убегает с фланга, и его уже не видят, а тебя видят и ты не такой быстрый и маневренный... шансов уйти у тебя мало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×