Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Премы и прокачиваемые аналоги.

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 139 публикаций

И моё любимое: Чапаев и Кутузов:

РЛС можно уравновесить дымами (хотя дымы, как на мой взгляд, дают больше выгоды);

17.3 км дальности ГК против 19 км (опять у Кутузова преимущество);

и наконец, самое сладкое:

торпеды 4км (3ёхтрубные) у Чапаева, против 8км (5титрубные) у Кутузова - уж это то можно было забалансить одинаково?

Замечу, что это корабли одного проекта. И как тут не нагиб за деньги? Как на мой взгляд, должно быть наоборот или одинаково. Иначе - "нагиб за деньги".

 

Не одного проекта, да и Вы забыли упомянуть про маскировку, у Чапаева это есть чит. Кутузов менее зависим от перков и легче играется, поэтому он и прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

если у вас ручки не из того места растут. то это не значит что надо все премы нерфить. любой тольковыйц игрок не фидит в преме нагиба за бабло. а так можете идти обратно в танки. 

 

Гляньте мою статку в танках и кораблях. И подумайте над своим ответом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

 

В танках большая часть премов хуже прокачиваемых аналогов. И я бы не стал поднимать вопрос, если бы сами разработчики не говорили, что "у нас нет нагиба за деньги".

 

Вы забыли что премы в танках гораздо дешевле корабельных. Ни кто не будет отдавать 3к за унылый кусок...сами знаете чего.
Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Вот как то странно! ТС катал Арканзас Бета, стало быть тестер. Не поздновато вопросы задавать такие? И опять же почему про него не написали что 6 слотов модернизация, давайте отпилим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 834 боя

Давайте сравним Гнейзенау и Шарнхорст, ммм... Тоже нагиб за деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 135 боёв

 

Гляньте мою статку в танках и кораблях. И подумайте над своим ответом.

 

судя по вашей статистике у вас видимо подагарет что кто-то на премах в рандоме катает.или если у меня нет прем кораблика значит у других их тоже быть не должно?

или ваш ответ будет аля: вот еще на пиксели деньги тратить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Давайте сравним Гнейзенау и Шарнхорст, ммм... Тоже нагиб за деньги?

 

Вот как то странно! ТС катал Арканзас Бета, стало быть тестер. Не поздновато вопросы задавать такие? И опять же почему про него не написали что 6 слотов модернизация, давайте отпилим?

 

Есть корабли, которые не попадают под "нагиб за деньги". Такими и должны быть все премы исходя из позиции разработчиков "у нас нет нагиба за деньги".

13:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

судя по вашей статистике у вас видимо подагарет что кто-то на премах в рандоме катает.или если у меня нет прем кораблика значит у других их тоже быть не должно?

или ваш ответ будет аля: вот еще на пиксели деньги тратить?

 

Мой ответ будет таким:

У разработчиков есть своя позиция "игра без нагиба за деньги", а в итоге она не соблюдается и я обратил на это внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Хочу обратить внимание разработчиков на то, что, как по вашему мнению, у нас нет "нагиба за деньги". Но при этом у нас есть премиумные корабли значительно превосходящие прокачиваемые аналоги:

Атаго - Могами:

У Атаго ремка есть, а у Могами нет. Не пора ли её забрать?

У Атаго более адекватный угол пуска торпед на фоне Могами.

Эти самые плюсы с головой перекрывают незначительное превосходство Могами по остальным параметрам.

Что я предлагаю:

Забрать ремку у Атаго, или же дать её всем остальным КР 8 лвла. Иначе - "нагиб за деньги".

 

Нью-Йорк и Техас:

Всё вроде одинаково, но тут внезапно ПВО лучшее на уровне у према. Вы скажете, что у него рули крутятся хуже. А он рулями всех убивает? Вот ей богу нашли что нерфить... Рули линкору... Эти саме пару-тройку секунд не сыграют особой разницы.

Что я предлагаю:

Либо нерфить пво Техасу, либо поднимать пво остальным кораблям. Иначе - "нагиб за деньги".

 

И моё любимое: Чапаев и Кутузов:

РЛС можно уравновесить дымами (хотя дымы, как на мой взгляд, дают больше выгоды);

17.3 км дальности ГК против 19 км (опять у Кутузова преимущество);

и наконец, самое сладкое:

торпеды 4км (3ёхтрубные) у Чапаева, против 8км (5титрубные) у Кутузова - уж это то можно было забалансить одинаково?

И как тут не нагиб за деньги? Как на мой взгляд, должно быть наоборот или одинаково. Иначе - "нагиб за деньги".

 

Ещё есть Гремящий, который наголову обходит Гневного своими торпедами.

 

Я думаю, что это не все корабли, которые превосходят прокачиваемые аналоги. Написал о которых знаю.

 

​ Ну, Атаго как минимум сильно уступает в ПВО даже стоковому Могами (я даже тему создал, в подписи у меня), не говоря уже об американском собрате. Тут паритет вполне соблюден. 

 

Однако же, Вы выборочно подошли к выбору премов. Давайте столь же выборочно посмотрим на другие корабли. 

 

Итак: Атланта. Сильно она остальные корабли седьмого уровня превосходит? (: А Марблхэд? Он точно лучше Омахи? А вот Тачибана? А Юбари? Может быть, Ишидзучи? (:

 

Каждый всегда найдёт то, что ищет. Вот Вы нашли. Это не объективная картина, это Ваш уголок игры, в котором подсуживают за игру с премом, а покупная техника во всех отношениях лучше.

 

Вы бы, наверное, большего резонанса добились, заведя шарманку по флаги.

 

И на финише: в нашей игре никто из разработчиков не говорил, что премы будут хуже линеек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Вы забыли что премы в танках гораздо дешевле корабельных. Ни кто не будет отдавать 3к за унылый кусок...сами знаете чего.

 

Давно ли в танках премы 8 лвла стоят меньше 10к голды? Лев, Т34, FCM-50t - все они более 10к. И все ни разу не лучше прокачиваемых аналогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

​ Ну, Атаго как минимум сильно уступает в ПВО даже стоковому Могами (я даже тему создал, в подписи у меня), не говоря уже об американском собрате. Тут паритет вполне соблюден. 

 

Однако же, Вы выборочно подошли к выбору премов. Давайте столь же выборочно посмотрим на другие корабли. 

 

Итак: Атланта. Сильно она остальные корабли седьмого уровня превосходит? (: А Марблхэд? Он точно лучше Омахи? А вот Тачибана? А Юбари? Может быть, Ишидзучи? (:

 

Каждый всегда найдёт то, что ищет. Вот Вы нашли. Это не объективная картина, это Ваш уголок игры, в котором подсуживают за игру с премом, а покупная техника во всех отношениях лучше.

 

Вы бы, наверное, большего резонанса добились, заведя шарманку по флаги.

 

И на финише: в нашей игре никто из разработчиков не говорил, что премы будут хуже линеек.

 

 

Ишизучи - прямой показатель нагиба за деньги. :trollface:

Я боюсь его выкатывать, а то понерфят.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Сейчас бы подоказывать,что Атаго\Тирпец\Кутузов не лучше прокачиваемых аналогов Могами\Бисмарка\Чапаева :facepalm:

Причем последний откровенная имба,ну да ладно..

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 135 боёв

У разработчиков есть своя позиция "игра без нагиба за деньги", а в итоге она не соблюдается и я обратил на это внимание.

 

вы для начал  хоть на одном преме сыграйте. а потом кричите про "нагиб за деньги"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

ИМХО премы не должны гнуть, они должны фармить (отбивать серебром вложенные в них деньги), т.е. для них правило не надамажил-плати, не должно работать, просто у некоторых премов есть особенности, которые более выражены по сравнению с другими кораблями и которые игроки научились эффективно реализовывать...

Торпеды у Тирпица, инвиз у Атаго, ПВО у Кутузова и т.п...

Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ишизучи - прямой показатель нагиба за деньги. 

 

А Марблхэд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Хочу обратить внимание разработчиков на то, что, как по вашему мнению, у нас нет "нагиба за деньги". Но при этом у нас есть премиумные корабли значительно превосходящие прокачиваемые аналоги:

Атаго - Могами:

У Атаго ремка есть, а у Могами нет. Не пора ли её забрать?

У Атаго более адекватный угол пуска торпед на фоне Могами.

Эти самые плюсы с головой перекрывают незначительное превосходство Могами по остальным параметрам.

Что я предлагаю:

Забрать ремку у Атаго, или же дать её всем остальным КР 8 лвла. Иначе - "нагиб за деньги".

 

Атаго это немного апнутый миоко и ремку ему потом допиливали, т.к по стате сильно проседал, тс предлагает "страдание за деньги"?

Бисмарк рвет Тирпица если курс не сходящийся за счет пмк

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

​ Ну, Атаго как минимум сильно уступает в ПВО даже стоковому Могами (я даже тему создал, в подписи у меня), не говоря уже об американском собрате. Тут паритет вполне соблюден. 

 

Однако же, Вы выборочно подошли к выбору премов. Давайте столь же выборочно посмотрим на другие корабли. 

 

Итак: Атланта. Сильно она остальные корабли седьмого уровня превосходит? (: А Марблхэд? Он точно лучше Омахи? А вот Тачибана? А Юбари? Может быть, Ишидзучи? (:

 

Каждый всегда найдёт то, что ищет. Вот Вы нашли. Это не объективная картина, это Ваш уголок игры, в котором подсуживают за игру с премом, а покупная техника во всех отношениях лучше.

 

Вы бы, наверное, большего резонанса добились, заведя шарманку по флаги.

 

И на финише: в нашей игре никто из разработчиков не говорил, что премы будут хуже линеек.

 

Ремка у Атаго перекрывает все приемущества Могами, что в пво, что в бронировании. И ладно бы заградки у него не было...

Есть корабли, которые не попадают под "нагиб за деньги". Такими и должны быть все премы исходя из позиции разработчиков "у нас нет нагиба за деньги".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Атаго это немного апнутый миоко и ремку ему потом допиливали, т.к по стате сильно проседал, тс предлагает "страдание за деньги"?

 

Атаго-Это самый манёвренный крейсер на VIII уровне,с хилкой,более комфортными по расположению ТА,быстрыми башнями,лучшей бронёй. Да,почти Мёко,вы правы...
Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

Ремка у Атаго перекрывает все приемущества Могами, что в пво, что в бронировании. И ладно бы заградки у него не было...

Есть корабли, которые не попадают под "нагиб за деньги". Такими и должны быть все премы исходя из позиции разработчиков "у нас нет нагиба за деньги".

 

 

Так нагиба и нет...статистика неумолима, а есть фарм за деньги, этого никто и не отрицал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×