Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Баф РЛС в 0.5.11

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
992 публикации
12 094 боя

Эсмы завоют)

 

Если про РЛС правда - то Атланту не апнули а всего - лишь подтянули до уровня остальных (((

#апатьАтланту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Так же на всех Американских АВ, истребителям увеличат боекомплект на 33.3%

Здравствуй ПВО ***, +33% ... логика в чем такого бафа ??? простите я не понимаю, почему не и тем и тем ? Амер Ястребы страдают ? серьезно ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Боюсь Шорсу и Буденому это не поможет когда жмякнув РЛС они внезапно увидят в Дымах Шарика. :trollface:

 

да и 15 секунд, это всего 2 залпа, легко законтрить и уйти выждать 15 секунд и вернуться а на брите так еще легче будет.

Подожгут, уплывут, уюкинут торпеды в дымы навстречу и попутно напихают девятки с 20км;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Так же на всех Американских АВ, истребителям увеличат боекомплект на 33.3%

 

Отличная новость!:great:

 

а с РЛС не очень. Будут теперь светить, кто ни попадя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Здравствуй ПВО ***, +33% ... логика в чем такого бафа ??? простите я не понимаю, почему не и тем и тем ? Амер Ястребы страдают ? серьезно ?

Япошки дамажат больше;₽

А на амерах мне не хватает на три аль атаки, ведь японский налет сбивается лишь в два захода, теперь хватит на четыре;)

 

Лучше бы РЛС на 12км дали крысерам, хоть польза от них была и тупых миноносок на точках выбивали бы

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

 

Так же на всех Американских АВ, истребителям увеличат боекомплект на 33.3%

 

 

 

АП авиков ? Опять ? Шта ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

 

Если про РЛС правда - то Атланту не апнули а всего - лишь подтянули до уровня остальных (((

#апатьАтланту!

 

Да Атланта как была "специфичным" кораблем так и осталась. Чего только игроки не просили и не предлагали, и торпы длинные, и дымы, а в итоге все эти плюшки отдали Флинту. А Атланте дали убогую РЛС, которая вообще нафиг не уперлась. Лично я не испытывал проблем с ЭМами если на Атланте "нащупывал" их, да и проблема обычно найти этот ЭМ так, чтобы тебе не перепало от всех по его засвету, так как ты на передовой получаешься, а у тебя цитадель имеется в отличие от ЭМа, в этом основная проблема. Шкеришься за островами (если они есть), а в конце боя, если бой уходит на открытую воду, вариантов нет идешь и светишься-подставляешься.

Недавно был бой где были одни ЛК и КРы, ухх я там прям изобразил из себя "дикого охотника за ЭМами" :trollface:, то есть голдовая РЛС просто для красоты была и Заградка также, толи дело если были бы длинные торпы и дымы, их можно использовать в ЛЮБОМ бою.

А на Хиппере недавно столкнулся с Флинтом, вот это я понимаю корабль. Он зашел на точку со своими ЭМами и начал бороться с нашими двумя, быстро расправившись, поставил дымы и начал накидывать по всем до кого мог дотянуться, в итоге поломал 1\4 ЛК, 1\2 КРа и кого-то еще торпами угостил, после дымы начали спадать и он начал отходить, тут он конечно огреб , но все равно ушел за остров и потом еще немного пострелял. В итоге я думаю у него получился хороший бой с хорошим заработком. А вот на Атланте такого не провернешь, сразу огреб бы и ушел в порт, торпедами чтобы кого-то зацепить надо очень постараться, обычно это "последний аргумент". Дымы действуют долго, дымы имеют меньший КД, дымы дают сейв, дымы дают возможность набить дамаг, а убогая РЛС работает 20 сек, дает возможность убить поныкавшегося в дымах и то если цель уходит на предельной дистанции шансы очень малы, очень ситуативна и нужная чаще всего когда есть ЭМы, дымы помогут всегда.

Дали РЛС дескать теперь будет "убийцей" ЭМов, но она и так была им, вот только ей надо было идти в дымы и там искать ЭМа, а Флинт тупо как другие ЭМ прошерстит дымы торпами отвернется и на отходе может поставить дымы и уйти из под фокуса.

Считаю, что если бы дали на выбор или дымы, или РЛС и быстрые, но короткие торпы или медленные, но дальние, то большинство бы брало дымы и дальние торпы. Так как их реализовать можно гораздо чаще нежели РЛС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[REIGN]
Участник
379 публикаций
23 770 боёв

интересно, баф РЛС, эсминцы прижимают

будем теперь посылать крейсера и линкоры точки брать, а эсминцы будут ждать когда они перестреляют друг друга и только после этого на точки заходить, с удовольствием посмотрю на это с высоты полета эскадрилий

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, небезынтересно... РЛС, вроде бы, вместо самолётика? На Будённом самолёт (лично для меня) бесполезен, т.к. не той системы (не истребитель), а РЛС может быть полезна...иногда :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Участник
7 публикаций
2 635 боёв

Если так, тогда будет интересно посмотреть, как разрабы будут объяснятся с владельцами Индианаполиса:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Если так, тогда будет интересно посмотреть, как разрабы будут объяснятся с владельцами Индианаполиса:teethhappy:

Поверь, абсолютно спокойно в глаза. Даже более того объясняться не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Участник
7 публикаций
2 635 боёв

Впору ЭМам просить слот на дегауссизацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Давно пора снизить кд РЛС. Расходник и так полубесполезный на тяжелых крейсерах, которые дай бог два залпа дать могут за время действия, так еще и отката ждать полбоя. Две-три минуты - вполне по-божески. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Эсмы завоют)

И через шесть месяцев будет один на две команды. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

6 и 7 ранги советских крейсеров (Буденный и Щорс) получат РЛС. Радиус действия для первого 8.1км а для второго 9км. Время действия 15 секунд.

 

С кд орудий в восемь секунд. :facepalm: Да и дальность действия смешная, особенно для совков с их броней.
Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

С кд орудий в восемь секунд. :facepalm: Да и дальность действия смешная, особенно для совков с их броней.

 

Де Мойну и дальности и скорострельности хватает чтобы огорчить на точке любой эсминец :) А там дальность еще меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Если про РЛС правда - то Атланту не апнули а всего - лишь подтянули до уровня остальных (((

#апатьАтланту!

 

Опробуем, а потом снова волну #апатьАтланту! начнем)) Требовать длинные торпы с Флинта. 

--------------------

Чувствую атлантоводам британцы должны зайти)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×