Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

IJN Mikasa (三笠) - японский премиумный линкор II уровня [0.11.х]

Какую модернизацию Вы поставите на Mikasa?  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 711 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Таки завезли в прем магазин. Вместе с китайцами, к сожалению. К которым душа не лежит. (был бы там другой китаец - Нин-Хой - взяла бы не раздумывая, а эсминцы-систершипы из прокачиваемых линеек не нужны).

 

Надо покупать - отдельно Микаса все-равно не пойдёт, а качать джапов мне неинтересно :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PA]
Участник
17 публикаций
1 517 боёв

 

Не Брауншвейг лучше, а Шлезвиг-Гольштейн. Действительно достойнейший корабль. Не всякому выпадала честь сделать первый выстрел самой страшной войны в истории.

 

Да, Шлезвиг-Гольштейн более знаменит,  но я бы предпочел в игре менее схожие между собой и внешне и конструктивно корабли. Именно поэтому я исключил Сикисиму, Ретвизан и предложенного вами немца-это фактически близнецы братья с мелкими отличиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

 

Надо покупать - отдельно Микаса все-равно не пойдёт, а качать джапов мне неинтересно :sceptic:

 

абсолютно согласен. отдельно наврядли пойдет

 

в принципе Аншань и Ло Янг - не такие уж и плохие...если конечно в порту нету Гремящего и Бенсона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ну все, появилась-таки Микаса в порту....Правда для этого пришлось взять "прицепом" 2 эсминца:teethhappy:, которые уже были:angry:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Ну все, появилась-таки Микаса в порту....Правда для этого пришлось взять "прицепом" 2 эсминца:teethhappy:, которые уже были:angry:

 

А я пока коплю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

Ну все, появилась-таки Микаса в порту....Правда для этого пришлось взять "прицепом" 2 эсминца:teethhappy:, которые уже были:angry:

 

ну респект вам и уважуха! :medal:

вы истинный коллекционер и фанат броненосной эпохи! :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

ну респект вам и уважуха! :medal:

вы истинный коллекционер и фанат броненосной эпохи! :honoring:

 

Дайошь в игру броненосцы!!! :izmena:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KRONE]
Участник
61 публикация
10 418 боёв

Ну все, появилась-таки Микаса в порту....Правда для этого пришлось взять "прицепом" 2 эсминца:teethhappy:, которые уже были:angry:

 

Стесняюсь спросить.... Какую-то компенсацию, за корабли имеющиеся в наличии, дают?. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Стесняюсь спросить.... Какую-то компенсацию, за корабли имеющиеся в наличии, дают?. 

 

Полная стоимость в голде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Чотт не смог в гугл. Киньте в меня видяшкой пмк нагиба на микасе.

Или реплей какой скиньте )

Изменено пользователем anonym_ttwDc4nwdfUl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

ну респект вам и уважуха! :medal:

вы истинный коллекционер и фанат броненосной эпохи! :honoring:

 

Я сегодня тоже взяла, не смогла пропустить памятную дату Портсмутского мира сегодня :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

на Европе в свободной продаже в прем.магазине - 668 деревянных, я купил (красивый и знаменитый)...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
25 публикаций
1 547 боёв

Купил недавно далеко недешёвый набор из китайских эсминцев. Купил не в последнюю очередь из-за японского броненосца 2 уровня Микаса. 

Откатал пару боев на нем- моему огорчению нет предела. Он просто ничего не может сделать, это какой-то ужас. Он не попадает, не пробивает, дальнобойности нет, маскировки нет, скорости нет. 

Линкоры 3 уровня его ББ пробивают и в нос, и в корму. Крейсера 2-3 уровня держат на дистанции от себя и просто сжигают. Эсминцы, если не глупые, спамят торпедами. Просьба, кто понял этот корабль, подскажите пожалуйста, как его готовить?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Просьба, кто понял этот корабль, подскажите пожалуйста, как его готовить?

 

Никак :trollface: Если вороги не желают подходить ближе 3,8км, остаётся только страдать и гореть. Расчёт только на глупых новичков в песке и пикирующих эсминцев - вот и вся добыча по возможности.

 

ЗЫ А когда РЯВ-ивент ориентировочно? Микасы нет, но вы держитесь - с удовольствием пожгу вас на Новике или Честере.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Купил недавно далеко недешёвый набор из китайских эсминцев. Купил не в последнюю очередь из-за японского броненосца 2 уровня Микаса. 

Откатал пару боев на нем- моему огорчению нет предела. Он просто ничего не может сделать, это какой-то ужас. Он не попадает, не пробивает, дальнобойности нет, маскировки нет, скорости нет. 

Линкоры 3 уровня его ББ пробивают и в нос, и в корму. Крейсера 2-3 уровня держат на дистанции от себя и просто сжигают. Эсминцы, если не глупые, спамят торпедами. Просьба, кто понял этот корабль, подскажите пожалуйста, как его готовить?

 

 

 

Вы его играть что ли купили? Жуть!
Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

 

Никак :trollface: Если вороги не желают подходить ближе 3,8км, остаётся только страдать и гореть. Расчёт только на глупых новичков в песке и пикирующих эсминцев - вот и вся добыча по возможности.

 

ЗЫ А когда РЯВ-ивент ориентировочно? Микасы нет, но вы держитесь - с удовольствием пожгу вас на Новике или Честере.

 

точно не могу сказать, но мы работаем над этим вопросом....

 

хотелось бы конечно в сентябре-октябре провести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

UPD: Добавлены скриншоты игровой схемы бронирования Микасы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Кораблик реально не для всех, я даже в чем то поддерживаю разработчиков, что его нет в свободной продаже, потому как после тысяч подгоревших стульев форум зальет тоннами вайна и хейта. Но я не понимаю разработчиков в том, что они не хотят сделать Микасу играбельной и соответственно добавить еще броненосцев в игру. Но любителям этого кораблика он даже в нынешнем его состоянии 

У меня на Микасе пока немного боев, особыми достижениями похвастаться не могу, ниже лучший из моих боев

shot-16.09.08_19.47.21-0492.jpg  shot-16.09.08_19.47.24-0544.jpg  shot-16.09.08_19.47.31-0907.jpg  shot-16.09.08_19.47.46-0821.jpg

 

Если надумаете проводить ивент по мотивам РЯВ - зовите, с удовольствием поучаствую. Из подходящего в порту имеются Новик, Диана, Аврора, Богатырь ну и конечно Микаса.

 

shot-16.09.08_19.47.21-0492.jpg

shot-16.09.08_19.47.24-0544.jpg

shot-16.09.08_19.47.31-0907.jpg

shot-16.09.08_19.47.46-0821.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

Кораблик реально не для всех, я даже в чем то поддерживаю разработчиков, что его нет в свободной продаже, потому как после тысяч подгоревших стульев форум зальет тоннами вайна и хейта. Но я не понимаю разработчиков в том, что они не хотят сделать Микасу играбельной и соответственно добавить еще броненосцев в игру. Но любителям этого кораблика он даже в нынешнем его состоянии 

У меня на Микасе пока немного боев, особыми достижениями похвастаться не могу, ниже лучший из моих боев

shot-16.09.08_19.47.21-0492.jpg  shot-16.09.08_19.47.24-0544.jpg  shot-16.09.08_19.47.31-0907.jpg  shot-16.09.08_19.47.46-0821.jpg

 

Если надумаете проводить ивент по мотивам РЯВ - зовите, с удовольствием поучаствую. Из подходящего в порту имеются Новик, Диана, Аврора, Богатырь ну и конечно Микаса.

 

 

ок. спс, что заранее отписались..!!!

 

будем иметь ввиду!

 

переда началом возможного ивента, всем, кто здесь отписался по поводу желания поучаствовать, надеюсь не забуду в личку закинуть ссылку на новость об ивенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Богатырь

 

Богатырь? Если Богатырюшку пустить в этот курятник ивент, он же изнасилует всё, что шевелится. Историчность историчностью, но внутриигровые возможности кораблей тоже надо учитывать. Поэтому вроде как только КР2 решили допускать.

 

Если я не прав, то запишите меня на Богатыре :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×