Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

IJN Mikasa (三笠) - японский премиумный линкор II уровня [0.11.х]

Какую модернизацию Вы поставите на Mikasa?  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 711 комментарий

Рекомендуемые комментарии

20 250
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

ок. спс, что заранее отписались..!!!

 

будем иметь ввиду!

 

переда началом возможного ивента, всем, кто здесь отписался по поводу желания поучаствовать, надеюсь не забуду в личку закинуть ссылку на новость об ивенте

 

И мне плиззз. Микаса, Диана. Аврора, Олбани, Эмден и Тачибана ждутъ.

 

Если не в рандоме, то через треньку можно сыграть. Наверное...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

И мне плиззз. Микаса, Диана. Аврора, Олбани, Эмден и Тачибана ждутъ.

 

Если не в рандоме, то через треньку можно сыграть. Наверное...

 

и мне - Микаса только на  EU, а остальные есть на RU + Смит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 119
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 668 публикаций
28 018 боёв

 

И мне плиззз. Микаса, Диана. Аврора, Олбани, Эмден и Тачибана ждутъ.

 

Если не в рандоме, то через треньку можно сыграть. Наверное...

 

так мы в треньке только и планируем....в рандоме вряд ли такое будем делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Я тоже в клубе "Броненосецъ Мiкаса" :coin: Взял пакет Паназиатской Эскадры в расчете на ранговые бои (нет эсминцев 6 и 8 ранга в порту), ну и как бонусное приятное дополнение к нему :izmena: 

 

 

так мы в треньке только и планируем....в рандоме вряд ли такое будем делать

 

Готов\хочу поучаствовать. Пока из 2 ранга есть только Микаса и Честер, но с завтрашним обновлением: куплю в клиенте Смита и Олбани :honoring: :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 119
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 668 публикаций
28 018 боёв

Я тоже в клубе "Броненосецъ Мiкаса" :coin: Взял пакет Паназиатской Эскадры в расчете на ранговые бои (нет эсминцев 6 и 8 ранга в порту), ну и как бонусное приятное дополнение к нему :izmena: 

 

 

Готов\хочу поучаствовать. Пока из 2 ранга есть только Микаса и Честер, но с завтрашним обновлением: куплю в клиенте Смита и Олбани :honoring: :child:

 

 

ну что ж, раз все так серьзено, то попробую договориться провести такой ивент в октябре....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 250
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

так мы в треньке только и планируем....в рандоме вряд ли такое будем делать

 

Ничего, тренька тоже есть:teethhappy:

Я тоже в клубе "Броненосецъ Мiкаса" :coin: Взял пакет Паназиатской Эскадры в расчете на ранговые бои (нет эсминцев 6 и 8 ранга в порту), ну и как бонусное приятное дополнение к нему :izmena: 

 

 

Готов\хочу поучаствовать. Пока из 2 ранга есть только Микаса и Честер, но с завтрашним обновлением: куплю в клиенте Смита и Олбани :honoring: :child:

 

 

Привет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 255 боёв

В гайде ошибка. Разрабы не раз отвечали, что флажки на шанс поджога ПМК не влияют. По крайней мере, пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 119
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 668 публикаций
28 018 боёв

В гайде ошибка. Разрабы не раз отвечали, что флажки на шанс поджога ПМК не влияют. По крайней мере, пока.

 

серьезно? а можно пруфф...возможно я не прав....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[R_EX]
Бета-тестер
200 публикаций
3 831 бой

Меня запищите есть Микаса и прочие мелко премы 2 ур. Постараюсь поучаствовать  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ответственного индивида, который сделал из Микасы такое убожество, а именно, ужасно косое ГК, ПМК - 3 км (почему 3 км, почему не 5 км???), отсутствие торпедного вооружения (которое было), хочется на него мудрой головушке разбить клаву.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 250
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Ответственного индивида, который сделал из Микасы такое убожество, а именно, ужасно косое ГК, ПМК - 3 км (почему 3 км, почему не 5 км???), отсутствие торпедного вооружения (которое было), хочется на него мудрой головушке разбить клаву.

 

Нельзя ей дать все это. Она там всех съест. Хотя чуть-чуть точность бы ей поправить  было неплохо... А то редко в Богатыря попадает. А он больно жжётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Нельзя ей дать все это. Она там всех съест. Хотя чуть-чуть точность бы ей поправить  было неплохо... А то редко в Богатыря попадает. А он больно жжётся.

 

Согласен, может быть нельзя дать всё, хотя всё это присутствовало, но то что было (торпедное вооружение) и исправить чудовищное косоглазие ГК просто необходимо. И да, учитывая дальность стрельбы ГК, дальность ПМК 5 км это не "фонтан", а мера необходимая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

С НЭП Микаса внезапно стал неплохо фармить, даже без прем-аккаунта. Удивительно и довольно неожиданно :yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 119
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 668 публикаций
28 018 боёв

С НЭП Микаса внезапно стал неплохо фармить, даже без прем-аккаунта. Удивительно и довольно неожиданно :yes_cap:

 

чудеса да и только! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

чудеса да и только! :trollface:

 

Ну это и неплохо, к тому же сейчас для Микасы много еды в виде британских крейсеров :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 379
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 311 публикация
28 453 боя

Получил вчера Микасу за конкурс. Покатал 3 боя. Понял, почему его не продают (хотя даже пару фрагов сделал, из числа пикровавших на меня эсминцев))). Но все равно Микаса мне нравится, реально очень красивый корабль.

Если будет ивент, запишите меня тоже в список желающих, кроме Микасы есть Новик, Диана, Аврора (но она вроде 3, не допускается?). А так же Олбани, Эмден и Тачибана, не знаю они пойдут ли, но поучаствовать готов на любом, каком скажете из вышеперечисленных.

P.S. А замутить бой 12 на 12 Микас было бы феерично)))

 

Поддержу.свисти )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 250
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

Согласен, может быть нельзя дать всё, хотя всё это присутствовало, но то что было (торпедное вооружение) и исправить чудовищное косоглазие ГК просто необходимо. И да, учитывая дальность стрельбы ГК, дальность ПМК 5 км это не "фонтан", а мера необходимая.

 

Лично я бы предпочел таки маленько апнуть точность ГК...

Оно на ЛК как-то логичней )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

 

Лично я бы предпочел таки маленько апнуть точность ГК...

Оно на ЛК как-то логичней )

И добавить бронепробитие ББ. Хотя бы как у Кавачи. А то Микаса даже в упор ББшками ни Кавачи, ни Каролину в прямой борт пробить не может. Печаль((

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×