Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sladkiy_Ogyrchik

Итоги стрима

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

Кстати в танках за его чудачества  (на букву М ) в игре его одно время просто хлопали на респе. Помогло.   А вот взывания к разрабам про чистоту рядов выглядят жалко , если честно. Напоминает возню каких то аквариумных обитателей которым залетный ёрш сказал что аквариум **** а  вы , *** **** , в хлорке плаваете , и они на него разом разобиделись :)

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Наслышан о этом человечке с наименованием Jove, не смотрел ни разу, да и в принципе не горю желанием, не хотелось слышать в танках даже о его нике,(а ведь кто-то еще и смотрит видео) тем более не желаю чтобы это чудо, как то фигурировало в WOWS.

Судя по тексту что я прочитал выше от игроков которые просмотрели стрим или видео о том как  данный персонаж пытался начать играть в WOWS(что немного начинает отталкивать от игры, извините,  "гневно(с подгоранием) -  НУ КАК МОЖНО ДАТЬ ТАКОМУ ПЕРСУ ПРЕСС АКК???) по моему мнению, этот пресонаж относится к людям с психическими заболеваниями, возможно даже *** с явными признаками социальной дезадаптации или просто мутант по генной цепочке(я не сертифицированный психолог, но начитан немного). 

Я конечно не часто на форуме так ненавистно отношусь к людям, но этот персонаж просто не укладывается ни в какие рамки нормальных людей. А особенно мне не понятна реакция от наших уважаемых разработчиков. 

 

Самое ужасное ,что такие персонажи имеют огромную армию подписчиков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

Классную многоходовочку Леста разыграла, бабка Джов нам не только онлайн не поднимет, он его еще и уронит. Браво! 

 

Ага. а если пресс акк заберут - впадет в обидку и  запилит антирекламу на пару миллионов то  подписчиков :) Им проще будет признать что есть большие проблемы с оптимизацией и руками  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

чувак, дело не в матах, а в атмосфере непрерывной лжи, лицемерия и ненависти к игре, в которую у бабки-джова нет желания играть, дело в неадекватной критике игры, в которую он не играет, дело в глубоком неуважении к тем, кто игру любит

 

А по-моему Джов довольно ясно и понятно продемонстрировал отношение к игре новичка, который первый раз зашел поиграть и столкнулся со всей этой "игрой". Я не думаю что играя в какой-нибудь КС или доту в первый раз, вы будете высказывать "конструктивную критику" словами Пушкина)
Изменено пользователем Arata_zaki
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

А до каких пределов простирается эта  ваша любовь? меня например последние два путча  крашит в среднем раз в 20-30 минут , т.е через 1-2 боя . А вас?

 

 

Аналогично, началось примерно месяц-полтора назад. Теперь играю максимум 4 боя, потом иду в нормальные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Как то все ровно кто выиграет млн, для меня чтоб игру делали лучше но 30фпс с таким компом хз у меня с модом 50фпс выдает компу больше 10-ки тысяч р. не дадут азазазаз))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации

посмотрел стрим. мда уж, достойный кандидат.
как человек, который обхаивает игру и разработчиков может миллион получить? тупо из за канала? из-за кучи подписчиков? да не, бред какой то.
игра ему не нравится, разработчиков обхаил почем зря.

и вообще, есть много более достойных кандидатов,  которые хоть как то, да улучшают игру, создавая разный контент (моды, гайды, обзоры). Те же вододелы.

а за высказывания Джова в сторону игры и разработчиков его бы исключить из гонки за первый приз. Пусть победит более достойный, приносящий пользу игре человек.

но это мое субъективное мнение!!
не в обиду Джову конечно...

Изменено пользователем _I_F_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Ну цель является как можно больше рефералов привлечь а на счет его мата то разрабы сами разберуться, бывает я сам матерю игры когда лагает и тп особенно часто матерю варфейс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Пусть победит более достойный, приносящий пользу игре человек.

 

Такие люди сосут лапки на 3-6 местах, ибо акция изначально была рассчитана не для них. Да и толпа твинков - тоже такая себе польза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации

я же сказал, это мое мнение. И соответственно, мои пожелания.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 244 боя

посмотрел стрим. мда уж, достойный кандидат.
как человек, который обхаивает игру и разработчиков может миллион получить? тупо из за канала? из-за кучи подписчиков? да не, бред какой то.
игра ему не нравится, разработчиков обхаил почем зря.

и вообще, есть много более достойных кандидатов,  которые хоть как то, да улучшают игру, создавая разный контент (моды, гайды, обзоры). Те же вододелы.

а за высказывания Джова в сторону игры и разработчиков его бы исключить из гонки за первый приз. Пусть победит более достойный, приносящий пользу игре человек.

но это мое субъективное мнение!!
не в обиду Джову конечно...

 

Господа, у нас, как-никак, в стране свобода слова и в принципе, jove может нести в своих стримах чушь разных масштабов и никто ему запретить не может. А погрозить пальчиком и забрать прессаккаунт, ну, это как-то не серьёзно. По моему мнению, вопрос тут даже больше к устраителям конкурса. Потому что выходит, что любой крупный блоггер, услыхавший про конкурс, в теории смог бы сагитировать "армию твинков" и выиграть главный приз. Этот момент никто не учёл и получилось то, что получилось. Человек очень далёкий от темы, высказывающий абсолютно не объективную критику в сторону кораблей, становится главным претендентом на трофей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Ребята все только вдумайтесь внимательно...

За любое оскорбление разрабов дают бан..

а этому му.....ку дали прессакк и он с этого прессака обложил х...ми разрабов...

Ну господа разработчики, что на это то скажите ???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 509 боёв

Отдайте деньги Кириллу "Лайконафтеру" Фёдорову, а не этому недорозумению, которое даже не то что захейтило игру, но и полило всем возможным бэ разработчиков и сообщество игры.........И этой ошибке природы светит миллион:facepalm: Я разачарован в Лесте за год игры больше, чем за любое не зашедшее ЦА, новводенеие в геймплей. Это только больше показывает, что, Вам, дорогие разработчики плевать на нас и лишь бы держать планку пиара и онлайна. Даже Сиврус заслужил эти деньги больше, чем это существо + тем более, что он играет, а не хейтит всё подряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

а этому му.....ку дали прессакк и он с этого прессака обложил х...ми разрабов...

Ну господа разработчики, что на это то скажите ???

а запилите голосовалку - пусть народ голосует - прально обложил или зря.

хорошо здесь разрабам резвиться , как в заповедничке - пусть со своим кривым изделием попробуют рот заткнуть  кому нить на стороне

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

Потому что выходит, что любой крупный блоггер, услыхавший про конкурс, в теории смог бы сагитировать "армию твинков" и выиграть главный приз. Этот момент никто не учёл и получилось то, что получилось. Человек очень далёкий от темы, высказывающий абсолютно не объективную критику в сторону кораблей, становится главным претендентом на трофей.

Это было ясно с самого начала всем кроме детей 12+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_XXX_]
Бета-тестер
53 публикации
9 710 боёв

Мало того,что он матерятся, как сапожники, чего себе не позволяет ни один более менее известный корабельный стример и вододел, так ещё и дают не правильные советы.

Ничего не понимая, лезет на высокие уровни и чуть что обвиняет не себя, а игру, в которую играет по всей видимости раз второй или третий.

 Такому человеку  не должен доставаться миллион рублей, и особенно от "Lesta Studio"!

Лучше бы его отдали getfun'у или достойному игроку. Ну или на премию сотрудникам!

Изменено пользователем silvesto_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Мало того,что он матерятся, как сапожники, чего себе не позволяет ни один более менее известный корабельный стример и вододел, так ещё и дают не правильные советы.

Ничего не понимая, лезет на высокие уровни и чуть что обвиняет не себя, а игру, в которую играет по всей видимости раз второй или третий.

 Такому человеку  не должен доставаться миллион рублей, и особенно от "Lesta Studio"!

Лучше бы его отдали getfun'у или достойному игроку. Ну или на премию сотрудникам!

 

А с какой стати гетфану? Он вроде как даже не на втором месте и не надо тут писать что он этот лям заслужил.Интересно чем он заслужил? Сначала говорил типа перейдите по ссылке и вам Техас будет а я мильен заберу ,теперь видет что не прокатило пытается немного поделится и все равно что то не выходит и говорит чтобы качали ему больше твинков.Многие за год на тяжелой работе эти деньги заработать не могут ,а он типа со своими кривыми видосиками заслужил.Лично я за победу Смайлов этих,которых я даже не знаю,но там хоть на играющих в корабли разделят приз.Или пусть этот джов выйграет,я хоть посмеюсь.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Почитал комменты и пожелания. Проблема игры ВГ это ее ЦА которая ничего не делает для ее развития а только смокчет скандалы, интриги, расследования.

 К примеру обладатель самого крупного канала по ВоВШ (40к, лол), Гетфан, третье место по рефералам, снял видео где тупо клянчит качать твинков и что раздаст подачки тем, кто выкачал трех твинков. В приличном обществе за такое уже бы разорвали бы с ним все сотрудничество разрабы, все бы отписались от него, а тут ничего, только разраб зашел в комменты и пожурил его, а Гетфан еще и огрызался. Теперь его последователь Соркин создал эту тему, чтобы подсобить своему Гетфану))) за твинков.

К примеру, Алконафтер, такой блогер, который за год игры даже не захотел выкачать 12 уровень акка, у него только 10ый, полный ноль в игре, почему то, ни разу ничего не пожертвовав со своего стрима ни копейки на сирот, клянчит тоже твинков и качаться чтобы купить в детдома Санкт Петербурга компы за 50к, это в страну где средняя зарплата 15к а сироты не доедают. Это ведь тоже чистого вида пиар, у него тоже маты и ругань на стриме.

Так что после всяких таких просителей твинков, псевдоблаготворителей которые будут просить лайки за доставку компов сиротам, прочих просителей миллиона, которые ничего не делают для развития игры, а только говорят что все хорошо, Джов неплохо смотрится, никакого тебе лицемерия и целования за баги...

И помоему все забыли что акция про то чтобы больше людей пригласить, а не про то кто больше зацелует разрабов за игру)))) Если всякие Гетфаны хотят разбогатеть пусть агитирует и ищет людей а не поливает помоями конкурентов, которые больше привлекают и выигрывают... Такое поведение намного позорнее..

 

Изменено пользователем anonym_xtCPQ6ZOWQHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций

Обложил по делу? По делу!

Будет ли кто-нибудь, кто смотрел его стрим, играть после такого в корабли? Вряд ли!

Плохая игра? Нет!

Джов справедливо раскритиковал? ДА!

Облажался (в который раз) пиар-отдел. После первой реферальной акции (прем-корабль (Техас) достаётся не вам, а вашему рефералу) они пообещали, что близится акция, которая порадует старичков. И когда озвучили эту акцию, все поняли, что для стариичков - кукиш с маслом. Потому что, чтобы там ни говорили, а победит самый большой игровой канал, связанный с ВГ (читай Джов). Назвали бы сразу акцию "Миллион, который получит Джов" (слоган: "Посмотрим, сколько твинков наплодят танкисты!"). После этого, я подумал, что Леста не сможет эпичнее. Я ошибался: дать прессакк в руки карабельного рака, который раскритиковал продукт, но скоро всё-равно получит лям - браво пиар-отдел! Хотите подниматься на скандалах, поучитесь у бургеркинг.

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×