Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sladkiy_Ogyrchik

Итоги стрима

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
295 публикаций
42 615 боёв

 

Игра крашилась во время стрима несколько раз, прямо во время боя.

 

Но больше всего мне понравилось когда Джов сказал:

"Эта (ругательство) игра на компьютере за 1 миллион рублей показывает 30 фпс."

 

оптимизации нет потомучто а на калькулчяторе вообще мрак   

оптимизацию не прокачали а народ зовут - после таких вылетов вряд ли новички захотят играть

Изменено пользователем alex74mmm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
287 публикаций

Надо дать Джову миллион, но только при условии что он будет отговаривать своих подписчиков/фанатов играть в корабли! :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Я еще параллельно коменты читал....Весь чат был в :

-Игра - ***!
-Как в это играть??!!1
-Что ха *** нам картошка подкинула и тд....

Вот вам и реклама. Всех танкистов, котоыре хотели прийти отпуугнуло...

А ведь со временем они могли бы научиться и стать топ-игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

А ведь со временем они могли бы научиться и стать топ-игроками.

Вот не надо тут мне, и той заразы статистской хватает чтобы потеть над катками, мне нужны амёбы и членистоногие чтобы дамажку набивать, а не скиловики.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Вот не надо тут мне, и той заразы статистской хватает чтобы потеть над катками, мне нужны амёбы и членистоногие чтобы дамажку набивать, а не скиловики.

 

Условно жоф привел 100 твинков. ДАй боже 2 из них станут папками...Вам остальных 98 мало?:child:
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 660
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Очень мне нравится ситуация ) придется за публичное унижение проекта отдать первое место и главный приз, два чая "эфективным менеджерам" придумавшим конкурс.

 

Это будет просто пять! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Нет... Ребят это бред... Человек который не имеет никакого отношения к проекту, выиграет в акции... мало того, он хает проект!  Будь я на месте разработчиков я бы уже в Минск звонил... накидать страйков на канал! и забанить все аккаунты во всех проектах ВГ

 

Не поняла я глупенькая:( Акция вроде не называется: "Миллион за подлизон". Одесский джигит честно высказал свое мнение, в чем суть проблемы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Печальная история о том как игру дали на поругание. Пусть Жоф Wot:Generals стримит - глядишь воскресит проект. А делать реферальные стримы с выводами что игра-так-себе и при всем при этом растерять на волне батхерты половину местных вододелов....по меньшей мере противоречиво

Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Ой ой ой..вашу великолепную игру отдали джову на поругание..Какая печалька.  

Так вот детишки Джов , какой бы он **** ни был - сказал про игру истинную правду. Ну а то что у вас подгорает от правды - это ваши проблемы. 

 

Обилие плачущих информаторов и вправду поразило. Надо же - он матерится и говорит ужасные вещи. Розовым ушам больно слышать маты про игру :) 

Вы сделали мой день , чуваки.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Посмотрел стрим - это ужас.Разве можно, вот так сыпать таким количеством нецензурной брани,вододелу с таким количеством подписчиков.На лицо полное не понимание, чем он занимается.

Я и раньше его толком не смотрел,ибо не слишком адекватные обзоры делал,но тут явно за рамки вышел.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 591 публикация
30 650 боёв

 

Говорят простейшие частенько в крупные группы сбиваются) Матка Джов и его улей зергов.:trollface:

 

Улыбнул+
Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[BEARD]
Бета-тестер, Коллекционер
224 публикации
5 745 боёв

 

оптимизации нет потомучто а на калькулчяторе вообще мрак   

оптимизацию не прокачали а народ зовут - после таких вылетов вряд ли новички захотят играть

 

сЗБТ ни одного раза не крашнулась игра.....хоть и играю на ноуте.....

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 591 публикация
30 650 боёв

Ой ой ой..вашу великолепную игру отдали джову на поругание..Какая печалька.  

Так вот детишки Джов , какой бы он **** ни был - сказал про игру истинную правду. Ну а то что у вас подгорает от правды - это ваши проблемы. 

 

Обилие плачущих информаторов и вправду поразило. Надо же - он матерится и говорит ужасные вещи. Розовым ушам больно слышать маты про игру :) 

Вы сделали мой день , чуваки.

 

Ещё один из простейших 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
93 публикации
22 306 боёв

интересна реакция разработчиков на такие высказывания , и отношение к проекту .:wander_cap:

 

Это да. Такого количества мата достаточно для лишения и прессакка и возможности что то получить от разработчиков. Им плюнули в морду - они просто утрутся ?

Не понимаю чудаков, подписанных на этого чудака.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

 

Ещё один из простейших 

А ты из шибко ранимых похоже? :) хоть запоминай с кем в личке общаешься. Память для разведчика важная штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BCB69]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
25 публикаций
6 715 боёв

я до половины осилил досмотреть, и то с перерывами, потом тошнота и блевотные порывы усилились, боясь блевануть, выключил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BCB69]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
25 публикаций
6 715 боёв

Ой ой ой..вашу великолепную игру отдали джову на поругание..Какая печалька.  

Так вот детишки Джов , какой бы он **** ни был - сказал про игру истинную правду. Ну а то что у вас подгорает от правды - это ваши проблемы. 

 

Обилие плачущих информаторов и вправду поразило. Надо же - он матерится и говорит ужасные вещи. Розовым ушам больно слышать маты про игру :) 

Вы сделали мой день , чуваки.

 

чувак, дело не в матах, а в атмосфере непрерывной лжи, лицемерия и ненависти к игре, в которую у бабки-джова нет желания играть, дело в неадекватной критике игры, в которую он не играет, дело в глубоком неуважении к тем, кто игру любит
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

 

чувак, дело не в матах, а в атмосфере непрерывной лжи, лицемерия и ненависти к игре, в которую у бабки-джова нет желания играть, дело в неадекватной критике игры, в которую он не играет, дело в глубоком неуважении к тем, кто игру любит

странно все как то.

вот например я не раз фиксировал что создатели игры не любят , не понимают , и не уважают флот,  много чего в игре делается полуруками, с полным или частичным неуважением к игрокам и тем кто игру любит.

однако атмосферу непрерывной лжи и лицемерия почему то получилось создать у джова , хотя он в игре никто и звать его никак - он просто неумелый игрок , резко и прямо высказавший своё мнение об игре когда столкнулся с ситуациями к которым те  , кто игру любит , уже привыкли :)

 

А до каких пределов простирается эта  ваша любовь? меня например последние два путча  крашит в среднем раз в 20-30 минут , т.е через 1-2 боя . А вас?

 

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 478 боёв

Наслышан о этом человечке с наименованием Jove, не смотрел ни разу, да и в принципе не горю желанием, не хотелось слышать в танках даже о его нике,(а ведь кто-то еще и смотрит видео) тем более не желаю чтобы это чудо, как то фигурировало в WOWS.

Судя по тексту что я прочитал выше от игроков которые просмотрели стрим или видео о том как  данный персонаж пытался начать играть в WOWS(что немного начинает отталкивать от игры, извините,  "гневно(с подгоранием) -  НУ КАК МОЖНО ДАТЬ ТАКОМУ ПЕРСУ ПРЕСС АКК???) по моему мнению, этот пресонаж относится к людям с психическими заболеваниями, возможно даже *** с явными признаками социальной дезадаптации или просто мутант по генной цепочке(я не сертифицированный психолог, но начитан немного). 

Я конечно не часто на форуме так ненавистно отношусь к людям, но этот персонаж просто не укладывается ни в какие рамки нормальных людей. А особенно мне не понятна реакция от наших уважаемых разработчиков. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×