Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Dunkerque. Сентябрьское обновление Премиум магазина

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[FE_B]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
4 479 боёв

Приобрёл данный агрегат, поставил случайный бой, но вышел в кооператив, по окончании боя удостоверился,что стоит случайный бой, Я так понял первый бой всегда в кооператив на новом прем. корабле выкидывает. И где,кстати, национальная озвучка???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

 Не покупал премы и не собираюсь. Но так поступить с данатящими игроками !!! Просто нет слов...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Завтра с 9.00 начнет действовать боевая задача со следующим условием: "сыграй на ЛК Дюнкерк 1 бой и получи опыта на своего командира достаточного для получения двенадцати очков перков".
Задачу смогут выполнить все, кто имеет Дюнкерк, вне зависимости от приобретенного пакета.
БЗ будет действовать до 1 октября ( на весь срок продаж корабля)
 

Я остановлюсь на причинах данного решения.
1. Мы понимаем, что корабль Дюнкерк хороший и интересный, но раскрывает свои лучшие качества с прокачанным командиром. Так как он первый корабль французской нации в нашей игре, в данном исключительном случае мы приняли решение предоставить его владельцам сразу прокачанного командира.
2. К сожалению, включить командира в состав пакета помешали ряд обстоятельств технического толка. Поэтому мы реализовали вот такое техническое решение с боевой задачей.
3. Я бы хотел выразить благодарность игрокам, отписывающимся  на форуме, благодаря активности которых я обратил внимание на эту проблему.

P.S. Отдельное спасибо за проявленную отдельными личностями корректность в общении. Желающих продолжить общение на тему того, как я держу свое слово, приглашаю в ЛС.



 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

 

Респект Вам! За такое пойду покупать, хотя после Шарнхорста хотел остановиться:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Респект Вам! За такое пойду покупать, хотя после Шарнхорста хотел остановиться:)

 

а может это как раз такой хитрый ход? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

 А Черноморский флот был вынужден оставить свои наиболее оборудованные базы и отступить на девственное побережье Азии.

Какой интересный у вас глобус.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

Во-первых немецкий флот готовился и строился в расчете на отсутствие баз снабжения (или плохо строился и неумело готовился?). 

Во-вторых он изначально и применялся так как было задуманно. Но эффект от этого был ничтожным. Ну помимо моральной стороны, когда на одинокий сухогруз наваливаются Шарнхорст с Гнайзенау. Оказалось что подводные лодки (внезапно!) могут достичь большего (ну забыли про ПМВ, бывает). А вот fleet in being никто не отменял, как показала эпопея с Тирпицем.

Кроме того, у немцев были базы от Бискайского залива, до мыса Норд Кап. почти все европейское побережье... Мало баз? Даже не смешно.

 

Что касается "прибрежный флот способен". Таки способен, но Балтийский почти сразу был заперт в Ленинграде на голодном пайке (твой аргумент про базы). А Черноморский флот был вынужден оставить свои наиболее оборудованные базы и отступить на девственное побережье Азии. А высадки флоты поддерживали, десанты высаживали. И потери несли. И порой неоправданные. Как, впрочем, все флоты воевавшие в той войне и других войнах. 

 

Таки про подводный флот никто в Германии не забывал. Он стал основой сразу же. После гибели Бисмарка, фюрер собирался вовсе остальные крупные кораблики пустить на слом. И Редера он убрал в 43 именно по этой причине (нежелание использовать крупные надводные корабли и полный переход на пл), но Дениц отстоял и ,по сути, спас надводный флот.

У советского флота задачи совсем другие стояли. Исключительно оборонительные. Флотом 9во всяком случае, советским) Германию было не победить, это ясно.

Про базы: они ж все таки не родные...

ПС: Северный флот, к слову, вполне достойно сражался. И имел стратегическое значение.

Изменено пользователем Kolenchatiy_val

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

 Почитал новости, зашел в преммагазин  и озадачился -

Прем ЭМ 2го!!! уровня идет  по цене премтанка 4 го уровня - хотя на него была цена в ~ 225 рублей, если брать в составе пакета с голдой. (Навязанная услуга - не неслышал).

АнШаня отдельно нет.

 Ну и мой ответ на это простой - я подожду выгодного МНЕ, а не вам предложения.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
Озвучки пока нет. Но думаю этого вам хватит: "J'abandonne!":trollface:
Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

Разработчики, говорилось, что не все корабли будут с памятным флагом. Когда передышка? Последние три корабля (Красный Крым, Шаранхорст, Дюнкерк) идут с памятным флагом. Мне кажется на Принц Ойген тоже будет набор  с флагом. Просто денег у коллекционеров не бесконечно, а флажки хочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Рассеивание поставил -7 % лоб в лоб  с таким же Dunkerque на дистанции 8 км при наведении точно в центр носа попадает 1 снаряд из 4!!

 

Радиус циркуляции не плох, меньше чем у некоторых крейсеров 5-6 лвл.  

Минус большой:  корпус чуть повернуть и уже стрелять не возможно. 

Очки боеспособности таят на глазах.

 

Кеп не получил очки после боя. С 0 навыков играть какой смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Была идея взять лоянг но с остальным мусором он даром не нужен удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Рассеивание поставил -7 % лоб в лоб  с таким же Dunkerque на дистанции 8 км при наведении точно в центр носа попадает 1 снаряд из 4!!

 

Радиус циркуляции не плох, меньше чем у некоторых крейсеров 5-6 лвл.  

Минус большой:  корпус чуть повернуть и уже стрелять не возможно. 

Очки боеспособности таят на глазах.

 

Кеп не получил очки после боя. С 0 навыков играть какой смысл.

 

Хорошо хоть попал ,бывает вообще рядом падают на других линкорах.Ну и новость надо читать вдумчиво.Мозг для этого дан.Раздача кэпа начнется сегодня в 9.00

 Завтра с 9.00 начнет действовать боевая задача со следующим условием: "сыграй на ЛК Дюнкерк 1 бой и получи опыта на своего командира достаточного для получения двенадцати очков перков".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 490 боёв

кораблик с часами :) можно сделать так что бы они время показывали системное?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

 

Мне кажется или на самом деле, но сей господин уже не единожды фейковые обещания дает.

Это не идет на пользу репутации этого проекта.

 

А вообще не есть хорошо, что не дают возможность протестировать корабли перед приобретением.

Хотя бы в одном учебном бою. Понятно что в одном учебном все его "прелести"(корабля) не увидишь.

Но это основные (заявленные в рекламе) можно проверить.

И платим мы за "кота в мешке".

14:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Отлично.

Хороший корабль!:honoring:

 

Чем же он вам так приглянулся? Сколько уже на нем "откатали"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

да, на случай, если об этом ещё не сказали. в официальном видео сказано, что он имеет лучшую скорострельность среди ЛК на уровне. вот только у Фусо с его 12 356мм стволами - такая же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

да, на случай, если об этом ещё не сказали. в официальном видео сказано, что он имеет лучшую скорострельность среди ЛК на уровне. вот только у Фусо с его 12 356мм стволами - такая же.

 

Это из серии ,Варспайт- хилит цитадели лучше всех,понять и простить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×