Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Это что за новый ВБР?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Выкатил значит убогого в боты потренироваться да пофармить и чуть в осадок не упал.

Мало того что ВБР сливает все 6 ястребов оставив  2 самолета противнику (Мы уже привыкли что там бардак)

Но когда этот ботовод загнал свои группы надо мной - я умудрился потерять ВСЮ свежевыпущенную группу над собственным ПВО-зонтиком - ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО???

То есть получается (По третьему скриншоту) что группа самолетов не сбила НИ ОДИН самолет и полностью была уничтожена .... у бота осталось 2! ДВА, КАРЛ! самолета ...

Судя по скорости потери своей группы у меня возникло подозрение, и весьма весомое, что ПВО авика Сбивало ВСЕ самолеты без разбора!

Такой ВБР уже ни в какие ворота не лезет, исправляйте баг!

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Може ботов в альт научили? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Какой альт - обычная сцепка на СВОИМ авиком .. там вся группа должна была выжить

И вообще часто ПВО-*** у ботов ... еще и там с ними бодаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ещё раз доказывает, что в АВ даже боты отлично играют.:)

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Да сейчас боты такое вытворяют..... это просто надо видеть )) они даже по ЭМ в дымах точно попадают ))  а вы самолеты.... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Скорей всего научили особенно на 4-5 лвл, у меня Hosho выпилил 10 ястребков на Langley,  при этом потерял всего 2,  делал атаку по альту перед самым началом штурма его ястребы резко свернули в сторону а потом спилили моих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Ну, ситуацию которую вы описываете очень сложно представить. Соглашусь она загадочная. Однако судя по скриншоту ваши истребители все равно повоевали лучше. Сбили 13 истребителей противника при своих потерях 12. Значит, не все так плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Уже и боты стулья поджигают? Что эта игра себе позволяет! :izmena:

)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Есть Вчера качал Индепенденса в коопе, бот был достаточно тупой, всё как обычно.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Иногда пресыщенные, выкачавшие все 10-ки разработчики, надевают личину ботов и люто н0гебают :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Выкатил значит убогого в боты потренироваться да пофармить и чуть в осадок не упал.

Мало того что ВБР сливает все 6 ястребов оставив  2 самолета противнику (Мы уже привыкли что там бардак)

Но когда этот ботовод загнал свои группы надо мной - я умудрился потерять ВСЮ свежевыпущенную группу над собственным ПВО-зонтиком - ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО???

То есть получается (По третьему скриншоту) что группа самолетов не сбила НИ ОДИН самолет и полностью была уничтожена .... у бота осталось 2! ДВА, КАРЛ! самолета ...

Судя по скорости потери своей группы у меня возникло подозрение, и весьма весомое, что ПВО авика Сбивало ВСЕ самолеты без разбора!

Такой ВБР уже ни в какие ворота не лезет, исправляйте баг!

 

 

это не баг. пошел фармить флажки в кооператив-год в нем не играл-так боты умные и злые пошли. от торпов уворачиваются сами кидают и метко. тушат пожары и обижают еще как. им явно ИИ подкрутили. на тесте боты едва двигаются и косые. сходи сравни игровых и тестовых и разница будет заметна.

11:27 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, ситуацию которую вы описываете очень сложно представить. Соглашусь она загадочная. Однако судя по скриншоту ваши истребители все равно повоевали лучше. Сбили 13 истребителей противника при своих потерях 12. Значит, не все так плохо.

 

это даже в рандоме плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Уже и боты стулья поджигают? Что эта игра себе позволяет! :izmena:

Ботов под режим "Штурм" апали, а то хардкорщикам слишком просто было. Но "Штурм" отложили, а злых ботов зачем-то оставили :(. Теперь эти гады и в уворот от торпед могут, и по маневрирующей цели торпедами точно кидают :(

 

 

Да нет, просто партия бракованная попалась. Должен был фиолетовых гоблинов увидеть, согласно спецификации производителя :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

ну, зато скоро фраза "ты играешь как бот" станет похвалой:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Ботов под режим "Штурм" апали, а то хардкорщикам слишком просто было. Но "Штурм" отложили, а злых ботов зачем-то оставили :(. Теперь эти гады и в уворот от торпед могут, и по маневрирующей цели торпедами точно кидают :(

 

Ты не видел просто злых ботов. Их только на супертест выкатывали как-то. И команда супертестеров от них выгребала очень качественно )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Ты не видел просто злых ботов. Их только на супертест выкатывали как-то. И команда супертестеров от них выгребала очень качественно )))

 

А "команда супертестеров" - это какой скилл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Иногда пресыщенные, выкачавшие все 10-ки разработчики, надевают личину ботов и люто н0гебают :trollface:

Не было ничего такого! И вообще у меня алиби есть, я в отпуске :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

видишь корову? - заряжай в требушет!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Вчера был участником турбослива в коопе! У ботов в команде попался песочный ногебатор на эсминце с 4 фрагами - ворвался и за минуту развалил полкоманды людей раков торпедами. Потом они оперативно ещё троих утопили и я остался один против шестерых ботов... Вот такие эпичненькие боты иногда попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×