Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

 окромя немцев,там носовой пояс 60мм в середине

 

Это особо не будет решать, так как верхняя часть 32 (то есть станет 28) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Это особо не будет решать, так как верхняя часть 32 (то есть станет 28) 

Ты схему бронирования десятки внимательно рассмотрел?

Эти 28мм полоски никакой погоды не сделают, он все-равно не будет пробиваться.

А вот у Фридриха все плохо будет - 60мм закрывает меньше половины проекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Ты схему бронирования десятки внимательно рассмотрел?

Эти 28мм полоски никакой погоды не сделают, он все-равно не будет пробиваться.

А вот у Фридриха все плохо будет - 60мм закрывает меньше половины проекции.

 

При чем тут 10тка. Изменения затронут все корабли 8+ включительно. То есть и том о чем тема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 596 боёв

Люблю утро. Люблю РУПМК который снёс фулового сухаря и Баварию. Bismarck OneLOVE :trollface:

 xj828Eq.jpg7TFzDP0.jpg

А что за ручное управление пмк? Какой перк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

При чем тут 10тка. Изменения затронут все корабли 8+ включительно. То есть и том о чем тема. 

При том, что ты сам заговорил про то что "носовой пояс не поможет".

А я тебе ответил, почему он "поможет".

А что за ручное управление пмк? Какой перк?

Пятый же

 

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 596 боёв

Собственно вот, уважаемые, вчера решил заснять бой, так сказать, специально не стал осторожничать или пытаться как то отходить, выживать, исключительно агрессивный бой в плотном контакте. Результат по уходу в порт, конечно, ожидаемый, но посмотрите сами: "как он печален с 9,10 уровнем" , "как он страдает от торпедных супов", "как !быстро! его сжигают крейсера под фокусом" , "как он не попадает из ГК" , "какое у него !не эффективное! ПМК с РУПМК у капитана!" и самое главное - "!как уныло на нем играть и как мало от него пользы для команды!" - если вы покажите мне хоть один ЛК в этой игре, который может продемонстрировать такой же веселый, дерзкий, если даже не наглый, геймплей с такой же результативностью, то, наверное, я в этой игре вообще ничего тогда не понимаю:)

 

 

Спасибо за бой, мой стиль, хоть определился  с его покупкой, а то почитаешь этот плач и играть не хочется. А этот нерф с оконечностями- да и х.. с ним, будем катать и получать удовольствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Категорически солидарен с результатами:) 

 

Мне плевать, что у него на скриншотах - так как у меня таких скриншотов вагон и маленькая тележка из моих собственных боёв, и урона там не выше 10000. И как оно стреляет в боях я тоже вижу. И как это хвалёное ПМК не может за три КД ГК убить шотный крейсер Чапаев в 5 км от меня с 5000 хп, а снаряды ГК наносят ему по 1160 за залп (попадая в стоящий крейсер не более 2 снарядов с залпа).:trollface:

Так что предпочитаю доверять тому, что вижу сам в бою. Если же для некоторых игроков Лестой установлено одно ВБР значение стрельбы ПМК, а мне (и другим игрокам, которые убедились в бесполезности ПМК, как например то же Номен) Лестой установлен какой-то другой ВБР, занерфленный в хлам - пусть Леста это предаст огласке.:read_fish:

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Мне плевать, что у него на скриншотах - так как у меня таких скриншотов вагон и маленькая тележка из моих собственных боёв, и урона там не выше 10000. И как это хвалёное ПМК не может за три КД ГК убить шотный крейсер Чапаев в 5 км от меня с 5000 хп.:red_button:

Было бы таких скринов и правда "вагон и тележка", ты бы не ныл тут о том, какое "плохое пмк не дамажит".

Так что давай свою тележку сюда, хотя бы четыре аналогичных скрина.

А если серьезно, то ты явно не умеешь использовать сильные стороны корабля. 

Средний урон и процент выживаемости об этом прямо говорят.

 

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Так что давай свою тележку сюда, хотя бы четыре аналогичных скрина.

 

Мне лень рыться в старых папках, смысла не вижу в форумных спорах (Лесте на них всё равно плевать, и никто из них не будет рассматривать мои скриншоты, у них же "своя статистика":trollface:). Вот, это ещё не самые худшие показатели его "великого" ПМК (ибо худшие бои я само сабой не скриню):

 

 

3215eaad695b3ef42e0fc6e25ce856ec.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

Спасибо за бой, мой стиль, хоть определился  с его покупкой, а то почитаешь этот плач и играть не хочется. А этот нерф с оконечностями- да и х.. с ним, будем катать и получать удовольствие

 

Нзч, друг, рад был помочь:) А по поводу нерфа - сам боюсь, а то вон Техас какой имбой был, а после двух последних обнов - даже не знаю что с ним делать, раньше по 10-12 цитаделей за бой выбивал, а сейчас максимум 4, так что будем ждать и бояться:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

 

Мне плевать, что у него на скриншотах - так как у меня таких скриншотов вагон и маленькая тележка из моих собственных боёв, и урона там не выше 10000. И как оно стреляет в боях я тоже вижу. И как это хвалёное ПМК не может за три КД ГК убить шотный крейсер Чапаев в 5 км от меня с 5000 хп, а снаряды ГК наносят ему по 1160 за залп (попадая в стоящий крейсер не более 2 снарядов с залпа).:trollface:

Так что предпочитаю доверять тому, что вижу сам в бою. Если же для некоторых игроков Лестой установлено одно ВБР значение стрельбы ПМК, а мне (и другим игрокам, которые убедились в бесполезности ПМК, как например то же Номен) Лестой установлен какой-то другой ВБР, занерфленный в хлам - пусть Леста это предаст огласке.:read_fish:

Aleslav, я уже не знаю как вас убедить даже. Может ВБР вас конечно не жалует, он вообще весьма загадочен и непостоянен, но по поводу чапаева - вон в видео, которое выложил - и цитаделька и ПМК его дожгло, и Хиппер тоже отхватил цитадель и пожар, если бы не Демойн союзный он бы догорел легко. Номен конечно игрок уважаемый и авторитетный, но, может ПМК ему просто не понравилось потому что не подходит под его стиль игры? А так, если мое субъективное мнение, то 67 боев я его выкачивал в топ и как раз пятый перк у капитана открыл, сейчас у меня 103 боя, и как раз, после прокачки я начал делать скрины удачных боев, их получилось 11 с хорошим дамагом, кучкой красивых медалей и опыта, 3-4 боя, сознаюсь, были неудачные, по 30к дамага, остальные средненькие около 80-110к. Да чего тут, у меня он вообще в списке самых результативных оказался и по опыту среднему и рекордному даже выше Эсекса, можете проверить на сайте. Может вы просто что-то не так делаете? Вы когда ПМК реализуете как повернуты к противнику, случайно не носом или кормой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 596 боёв

 

Нзч, друг, рад был помочь:) А по поводу нерфа - сам боюсь, а то вон Техас какой имбой был, а после двух последних обнов - даже не знаю что с ним делать, раньше по 10-12 цитаделей за бой выбивал, а сейчас максимум 4, так что будем ждать и бояться:ohmy:

Рупмк это 5 й перк кэпа?РуПВО видел а пмк ручное где искать? У тебя какие стоят перки кэпа,для информации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Рупмк это 5 й перк кэпа?РуПВО видел а пмк ручное где искать? У тебя какие стоят перки кэпа,для информации?

 

Ты вообще читать умеешь?

 bd623ac27798.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Aleslav, я уже не знаю как вас убедить даже. Может ВБР вас конечно не жалует, он вообще весьма загадочен и непостоянен, но по поводу чапаева - вон в видео, которое выложил - и цитаделька и ПМК его дожгло, и Хиппер тоже отхватил цитадель и пожар, если бы не Демойн союзный он бы догорел легко. Номен конечно игрок уважаемый и авторитетный, но, может ПМК ему просто не понравилось потому что не подходит под его стиль игры? А так, если мое субъективное мнение, то 67 боев я его выкачивал в топ и как раз пятый перк у капитана открыл, сейчас у меня 103 боя, и как раз, после прокачки я начал делать скрины удачных боев, их получилось 11 с хорошим дамагом, кучкой красивых медалей и опыта, 3-4 боя, сознаюсь, были неудачные, по 30к дамага, остальные средненькие около 80-110к. Да чего тут, у меня он вообще в списке самых результативных оказался и по опыту среднему и рекордному даже выше Эсекса, можете проверить на сайте. Может вы просто что-то не так делаете? Вы когда ПМК реализуете как повернуты к противнику, случайно не носом или кормой?

Никак. Он троль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации

 

 

Отличный корабль, но ПМК не понял.  За 48 попаданий всего 8К дамажки было, правда 5 перк на ПМК не стоит, может он и изменит ситуацию. Корабль может тащить в одного при вменяемом балансе, даже топить отряды фиолетово-синих, тоже в одного))) 

 

1jpg_9737112_23317660.jpg

 

2jpg_7482283_23317663.jpg

 

3jpg_8680645_23317669.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

 
Отличный корабль, но ПМК не понял.  За 48 попаданий всего 8К дамажки было, правда 5 перк на ПМК не стоит, может он и изменит ситуацию. Корабль может тащить в одного при вменяемом балансе, даже топить отряды фиолетово-синих, тоже в одного))) 
 
1jpg_9737112_23317660.jpg
 
2jpg_7482283_23317663.jpg
 
3jpg_8680645_23317669.jpg

 

Обязательно увеличится, при прочих почти равных, на вот столько "Попал"(ПМК), "Поджог" и "Вывел из строя":)

 iyMe3zNU76o.jpg

 

Изменено пользователем kapitan_zagadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Aleslav, я уже не знаю как вас убедить даже. Может ВБР вас конечно не жалует, он вообще весьма загадочен и непостоянен, но по поводу чапаева - вон в видео, которое выложил - и цитаделька и ПМК его дожгло, и Хиппер тоже отхватил цитадель и пожар, если бы не Демойн союзный он бы догорел легко. Номен конечно игрок уважаемый и авторитетный, но, может ПМК ему просто не понравилось потому что не подходит под его стиль игры? А так, если мое субъективное мнение, то 67 боев я его выкачивал в топ и как раз пятый перк у капитана открыл, сейчас у меня 103 боя, и как раз, после прокачки я начал делать скрины удачных боев, их получилось 11 с хорошим дамагом, кучкой красивых медалей и опыта, 3-4 боя, сознаюсь, были неудачные, по 30к дамага, остальные средненькие около 80-110к. Да чего тут, у меня он вообще в списке самых результативных оказался и по опыту среднему и рекордному даже выше Эсекса, можете проверить на сайте. Может вы просто что-то не так делаете? Вы когда ПМК реализуете как повернуты к противнику, случайно не носом или кормой?

Да ,что там может понравится? Бот за тебя расстреливает соперников , а ты всеголишь нажимаешь кнопочку " нагнуть" через контрл.

Линкор должен игратся от ГК , а если он не играется комфортно от ГК , то это не линкор , а корабль поддержки.

Фугасиками заплевывать можно и на арт эсминце , кстати в разы эффективней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Прокачал в топ, отыграл почти 30 боёв и... через какое-то время буду продавать. Если на 7-ом уровне правит Гнайзенау, благодаря прочной броне, отличным ГК и ПВО, то у Бисмарка из-за весьма картонной брони с агрессивным стилем игры некоторые проблемы появляются, а снайпер из него... Если для Гнайзенау самое страшное, что может нарисоваться на горизонте - Щорс и прочая пакость советская (из-за пожаров), то для Бисмарка - оппоненты и Кэролайн в особенности. Вот когда встречал Кэролайн на Гнайзенау и один на один (да если и пару вместе), то просто шёл носом и через пару залпов Кэролайн пыталась бежать. Проблемы могли возникнуть если она сразу начинала фугасить. У Бисмарка же что в нос, что в ромб, что в корму если не цитадель, то куча белого урона. Снайпер из него никакущий, а сближаться - если островов нет и нет союзников, на которых отвлекаются противники, то сей картон кончается довольно быстро. Да что говорить, когда это корыто в ромб Фусо (!!!) сегодня пробила. Да и весьма показательно, что по оной "имбе" даже советы, зачастую, пуляют ББшками и небезуспешно - вот вам и "броня".

В принципе, думаю будет очень неплох, если, как в официальном гайде указано, упороться в маскировку, что позволило бы подходить к противнику на комфортную дистанцию стрельбы, но проверять не буду, поскольку не хочу тратить на перераспределение перков дублоны (у меня в фуллПМК).

К слову о "ПМК, испаряющем всё живое", как писали выше - возможно в фантазиях оно кого-нибудь и испарит, но мне на Фубуки, к примеру, оно ни сколько не помешает спикировать и забрать, если таковая нужда возникнет. Шотного эсминца да, оно доберёт и то, по моим ощущениям с этой задачей ПМК Нагато/Амаги куда лучше справляется (а из-за присутствия ББшек у оных - ещё и крейсерам куда больнее становится). То, что у Бисмарка ПМК пуляет дальше - очень сомнительное преимущество, т.к. на максимальной дистанции по маневрирующей цели его эффективность стремится к нулю. По моим наблюдениям оно эффективно где-то с 7-6 км, а какая дальность у ПМК Нагато/Амаги напомнить? Вот пример (только что из боя) работы ПМК по Симсу, Пенсаколе, Тирпицу и Баварии (с 5-м перком, разумеется):

shot-16.09.17_11.26.49-0226.jpg

Поджигает? Да, ажно 9 пожаров, которые принесли ещё 5К дамажки. И, к слову, Симс с 1,5К ХР весьма бодро, зараза, доставал меня ещё около минуты на дистанции от 6 до 8 км, а затем (и года не прошло) соизволил, наконец, испариться.

Но, справедливости ради, не могу не отметить, что эффективность ПМК после прошедших не так давно нерфов и на других, упомянутых мной выше ЛК уже не блещет и странно было бы ожидать, что у немцев будет иначе.

В общем, подкоплю опыта (вдруг взбредёт в голову когда-нибудь 9-10 немцев опробовать) и буду продавать. Качал я его с прицелом на предстоящие ранговые, но туда намного лучше подойдут Каролина либо Амаги. А для рандома лучше выкуплю Гнайзенау обратно - вот это действительно идеальный линкор для ближнего боя.

Предвкушая забрасывание тапками хочу подчеркнуть: всё написанное выше является исключительно моим мнением об обсуждаемом корабле в версии игры на момент написания сообщения. На истину в последней инстанции не претендую.

shot-16.09.17_11.26.49-0226.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 
Отличный корабль, но ПМК не понял.  За 48 попаданий всего 8К дамажки было, правда 5 перк на ПМК не стоит, может он и изменит ситуацию. Корабль может тащить в одного при вменяемом балансе, даже топить отряды фиолетово-синих, тоже в одного))) 
 

В основном попадания от 100мм пулеметов ,но урона там вообще мало,их задача жечь,с чем они прекрасно справляются.Урон наносят 150мм,но стреляют гораздо реже.С 48 попаданий весьма неплохой результат на 8к дамага.Ну и без 5перка ПМК уныло,ибо с него идет основная точность ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×