Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Ребят, как вам ББ-шки авиков амеров? Я прям очкую выкатывать канцлера))). Знаю, что говорю, ибо есть Лекс и по немцам ЛК так заходит, что мама не горюй, Баварку ваще вчера шотнул фуловую! ББ у авика заходят только в немцев, ибо палубы - фольга, а по остальным копейки, лично я фокус ставлю именно так. У вас как с фокусом и сколько дамажки проходит по сабжу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
7 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Ребят, как вам ББ-шки авиков амеров? Я прям очкую выкатывать канцлера))). Знаю, что говорю, ибо есть Лекс и по немцам ЛК так заходит, что мама не горюй, Баварку ваще вчера шотнул фуловую! ББ у авика заходят только в немцев, ибо палубы - фольга, а по остальным копейки, лично я фокус ставлю именно так. У вас как с фокусом и сколько дамажки проходит по сабжу? 

сам спросил - сам ответил. молодец, чо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
5 минут назад, ashdey сказал:

сам спросил - сам ответил. молодец, чо

 Не совсем так. Я то ракую на авиках, и мой "план" может сильно отличаться от остальных юзеров, мож я один такой краб, гоняю немцев по картам и все, а некоторые работают и по эсмам, и по крысерам и по ЛК всех наций. Опять  же, может другие не так упороты в ББомбы, а продолжают гонять на фугах. Вот такой расклад. 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
8 часов назад, MAXIMVS777 сказал:

Ребят, как вам ББ-шки авиков амеров?

После того, как мне еще до патча какой-то тестовый авик оторвал 25к хп кидая бомбы поперек! а не вдоль линкора, то такое удовольствие мне больше не нужно. А жаль, потому что только выкачал 4й перк для ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Всё что вам нужно знать о бисмотирпах в нынешних реалиях, беременных, стариков, детей и кошек уберите от экрана и позовите Влегриса

Скрытый текст

shot-17_11.30_23_11.03-0737.thumb.jpg.aff8747023a8dbd54ff6d8894ec4e6db.jpg

 

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
4 часа назад, Merzav4ik сказал:

Всё что вам нужно знать о бисмотирпах в нынешних реалиях, беременных, стариков, детей и кошек уберите от экрана и позовите Влегриса

  Показать содержимое

shot-17_11.30_23_11.03-0737.thumb.jpg.aff8747023a8dbd54ff6d8894ec4e6db.jpg

 

 Да это понятно уже, с релиза патча, вопрос в другом, как с этим бороться? Напрашивается ап канцлера или нерф палубы всем остальным. Как варик раздать фашикам ультимативное ПВО, но это грубо будет совсем. Нерфить ББ авикам не вариант от слова СОВСЕМ, это будет как игрушку у ребенка отобрать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
3 часа назад, MAXIMVS777 сказал:

 Да это понятно уже, с релиза патча, вопрос в другом, как с этим бороться? Напрашивается ап канцлера или нерф палубы всем остальным. Как варик раздать фашикам ультимативное ПВО, но это грубо будет совсем. Нерфить ББ авикам не вариант от слова СОВСЕМ, это будет как игрушку у ребенка отобрать. 

Никак...

Подождать 1 - 2 патча, и им, конечно же, ничего менять не будут, но авиководы в профильных темах вдруг взвоют, что ББ бомбы перестали дамажить.

Ну, как совсем недавно с британскими ЛК было... :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
4 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Ну, как совсем недавно с британскими ЛК было... :Smile_popcorn:

Что было с брит ЛК? А то уже хотел качать бритов дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
8 часов назад, MAXIMVS777 сказал:

 Да это понятно уже, с релиза патча, вопрос в другом, как с этим бороться? Напрашивается ап канцлера или нерф палубы всем остальным. Как варик раздать фашикам ультимативное ПВО, но это грубо будет совсем. Нерфить ББ авикам не вариант от слова СОВСЕМ, это будет как игрушку у ребенка отобрать. 

Апни ПВО сам - от среднерандомного авика отмахаешься худо-бедно. Опять таки, АВ не ожидает ПВО на немце, ибо ПМК наше все, и весьма вольготно заходит. И неприятно удивляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
13 минуты назад, ashdey сказал:

Апни ПВО сам - от среднерандомного авика отмахаешься худо-бедно. Опять таки, АВ не ожидает ПВО на немце, ибо ПМК наше все, и весьма вольготно заходит. И неприятно удивляется.

Зачем играть на немце без ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя
2 минуты назад, Fine_Vortex сказал:

Зачем играть на немце без ПМК?

Никто не предлагает. Но меня в прошлом бою просадили на 41к с одного налёта. С учётом того, что на 11км ПМК почти не работает, имеет смысл немного перераспределить навыки и модули. Правда, кэп нужен прокачанный, это минус и повод обмазаться флагами и камуфляжами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 689 боёв

Сейчас авики наиграются ББ. И будут на фугасах играть. Ведь только немецкие ЛК им с ББ дамаг дают. У меня до этого Тирпиц был в фулл ПВО, не очень спасало от АВ. Вешал флажок, РУОП и БОП кэп с Гнезика был. Сейчас когда взял Бисмарка перекинул перки в ПМК. Страдаю от Лекса по полной. Но ничего все проходит и это пройдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
26 минут назад, Razlom сказал:

Никто не предлагает. Но меня в прошлом бою просадили на 41к с одного налёта. С учётом того, что на 11км ПМК почти не работает, имеет смысл немного перераспределить навыки и модули. Правда, кэп нужен прокачанный, это минус и повод обмазаться флагами и камуфляжами.

С учётом такого проще играть на других ЛК, где нет бонусов для ближнего боя в ущерб ПВО, чем делать из слона обезьяну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 689 боёв

У кого  стоит модернизация на незаметность? Есть польза от неё?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
1 минуту назад, NORD_503 сказал:

У кого  стоит модернизация на незаметность? Есть польза от неё?

 

Модернизация на незаметность полезна, если отыгрывать дальний бой. Потому что тогда можно выстрелить, ответиться, снова выстрелить, или вообще отсветиться от преследования и уйти.

Бисмарк же подразумевал ближне-среднюю дистанцию... до последнего времени. Но издали он тем не менее не стал лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 689 боёв

Спасибо, я так и думал. Просто почитал шапку темы, там везде незаметность стоит. А ты рули ставил или в живучесть модуль?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
26 минут назад, NORD_503 сказал:

Спасибо, я так и думал. Просто почитал шапку темы, там везде незаметность стоит. А ты рули ставил или в живучесть модуль?

 

Рули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
3 часа назад, Fine_Vortex сказал:

Что было с брит ЛК? А то уже хотел качать бритов дальше.

Ой, зайди лучше в профильную тему 6 - 8 уровни ЛК, да почитай плачь народный о том, как раньше с ОФ дамаг лопатой гребли, плюс пожарами все жгли, а сейчас только боль и страдание... :Smile_amazed:

Сам 6-й докатываю ЛК британский, плюс Нельсон.

4-й - имба был, пока качал, а на 5-м какое-то обновление прошло, и уже стало не все так однозначно.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
3 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Ой, зайди лучше в профильную тему 6 - 8 уровни ЛК, да почитай плачь народный о том, как раньше с ОФ дамаг лопатой гребли, плюс пожарами все жгли, а сейчас только боль и страдание... 

Дело в чём? /4 порезали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
42 минуты назад, Fine_Vortex сказал:

Дело в чём? /4 порезали?

Ничего не изменилось. 
Как были фугасными имбами так и остались. Соклан сейчас качает, до КГ5 дошел, рассказывает что да как там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×