Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 657 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:16:26 пользователь kotenok_monah сказал:

Всё нужно проверять, Леста не зря запретила авикам участвовать в КБ. Видимо, слишком имбалансно и неконтролируемо.

Причина не в дамаге, а свете. Турнирные авики на 99% саппорт, чаще всего в ПВО сетапах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 18:25:16 пользователь OldSable сказал:

Причина не в дамаге, а свете. Турнирные авики на 99% саппорт, чаще всего в ПВО сетапах.

Я в КБ не играл и не собираюсь - скилла нет. 

Авики всё равно ультимативные имбы и не контрятся ничем. Нормальный авик с 60-70 и выше % побед один разнесёт всю красную тиму, если напротив будет 50%. Для доказательства придётся прокачивать ветку неиграбельных амерских крейсеров. Думаю, страдания оправдаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 19:52:04 пользователь kotenok_monah сказал:

Я в КБ не играл и не собираюсь - скилла нет. 

Авики всё равно ультимативные имбы и не контрятся ничем. Нормальный авик с 60-70 и выше % побед один разнесёт всю красную тиму, если напротив будет 50%. Для доказательства придётся прокачивать ветку неиграбельных амерских крейсеров. Думаю, страдания оправдаются. 

Авики имбуют только против раков без пво на всех кораблях.

И главная их проблема - огромная разница между красным и фиолетовым. Она на обычных кораблях огромна, а тут даже между зелёным и бирюзовым пропасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:10:07 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Не надо быть мишенью в тире и рассуждать как обречённое деревянное полено.

Вот на меня летал пол-боя Мидвэй перворанговый, всеми пачками на открытой воде, а у Демойна пво раза в 2 лучше.

 

shot-18.06.08_19.03.08-0138.jpg

А меня шёл таранить Де Мойн перворанговый... Мало ли там кто какой ранг выстрадал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 20:02:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

А меня шёл таранить Де Мойн перворанговый... Мало ли там кто какой ранг выстрадал.

за 237 боёв. Не так уж и плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:07:32 пользователь TANKNBP сказал:

за 237 боёв. Не так уж и плохо.

Эт были вы? Ну, конечно, после рангов от нервотрепки можно потерять ощущение реальности и таранить ЛК на крейсерах

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 20:40:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Эт были вы? Ну, конечно, после рангов от нервотрепки можно потерять ощущение реальности и таранить ЛК на крейсерах

Я про авик в посте выше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 17.06.2018 в 18:56:19 пользователь TANKNBP сказал:

Авики имбуют только против раков без пво на всех кораблях.

И главная их проблема - огромная разница между красным и фиолетовым. Она на обычных кораблях огромна, а тут даже между зелёным и бирюзовым пропасть.

Авики не просто имбуют. 47% восьмёрка под заградкой скинула бронебойные бомбы, попала торпедой, развернула под Норку. Всё! БОП, УОП, РуПВО - да с**ть авикам на это - он и под заградкой летал надо мной. Да он даже бомбы бросал без альта - вот я уверен. Не контрятся авики: никак и ничем, кроме других авиков. Уверен, то же самое с 9 и 10 лвл. И это амерские крейсера не могу отбиться, про линкоры я промолчу. Тирпиц сдох бы от бронебойных сразу. 

 

shot-18_06.18_07_34.12-0483.thumb.jpg.74a00dac740b2832f47ed91279dfa7c3.jpg

Скрытый текст

shot-18_06.18_07_33.53-0270.thumb.jpg.e85b722f42ee01968b33f55c8c1c9dc6.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_06.18_07_34.00-0051.thumb.jpg.a0331d4ca31c7912f123d59b15a109be.jpg

 

 

То есть как бы никого не смущает, что один класс не в балансе и никогда в нём не будет. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 6/17/2018 в 19:10:07 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Не надо быть мишенью в тире и рассуждать как обречённое деревянное полено.

Вот на меня летал пол-боя Мидвэй перворанговый, всеми пачками на открытой воде, а у Демойна пво раза в 2 лучше.

 

Вот это упоролся называется:Smile_teethhappy: У Хиппера что на ПВО стояло?

ЗЫ Чтоб так Бисмарк сбивал))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 11:21:04 пользователь neloz666 сказал:

Вот это упоролся называется:Smile_teethhappy: У Хиппера что на ПВО стояло?

ЗЫ Чтоб так Бисмарк сбивал))))

Всё стояло, там брать нечего кроме ПВО. У АВ вариантов не было, я брал точки на пустом фланге, либо он меня убивает, либо поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:52:03 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Всё стояло

Что Хиппер, что Ойген в полной прокачке ПВО дают прикурить авианосцам. По ощущениям так даже Кутузов не сбивает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 07:40:42 пользователь kotenok_monah сказал:

Авики не просто имбуют. 47% восьмёрка под заградкой скинула бронебойные бомбы, попала торпедой, развернула под Норку. Всё! БОП, УОП, РуПВО - да с**ть авикам на это - он и под заградкой летал надо мной. Да он даже бомбы бросал без альта - вот я уверен. Не контрятся авики: никак и ничем, кроме других авиков. Уверен, то же самое с 9 и 10 лвл. И это амерские крейсера не могу отбиться, про линкоры я промолчу. Тирпиц сдох бы от бронебойных сразу. 

 

shot-18_06.18_07_34.12-0483.thumb.jpg.74a00dac740b2832f47ed91279dfa7c3.jpg

  Показать содержимое

shot-18_06.18_07_33.53-0270.thumb.jpg.e85b722f42ee01968b33f55c8c1c9dc6.jpg

 

  Показать содержимое

shot-18_06.18_07_34.00-0051.thumb.jpg.a0331d4ca31c7912f123d59b15a109be.jpg

 

 

То есть как бы никого не смущает, что один класс не в балансе и никогда в нём не будет. 

 

По-моему тут явно проблема не в корабле, авике или заточке, а во владельце этого балтимора. Я никогда не поверю, что лексингтон шатает балтику в обвесе под заградкой. Там самолёты сыпятся пролетая 2-3 км - минус пачка. В 5.1 вообще рассыпаться начинают.

Просто видимо не умеете против авика играть, вот и всё.

P.S. Под заградкой только на автосбросе и нужно бб бомбы кидать, у них разброс не увеличивается на авте под заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:43:55 пользователь TANKNBP сказал:

По-моему тут явно проблема не в корабле, авике или заточке, а во владельце этого балтимора. Я никогда не поверю, что лексингтон шатает балтику в обвесе под заградкой. Там самолёты сыпятся пролетая 2-3 км - минус пачка. В 5.1 вообще рассыпаться начинают.

Просто видимо не умеете против авика играть, вот и всё.

P.S. Под заградкой только на автосбросе и нужно бб бомбы кидать, у них разброс не увеличивается на авте под заградкой.

Неа, проблема в Лесте, сделавшей имбалансный класс, шатающий всё живое. Авианосец - это летающий эсминец/летающий линкор, наносящий дамаг без угрозы для своей тушки. Посмотрим статистику рангов:

 

5b27c89420eed_.thumb.png.5a980580f8cad9ff654309684c253977.png

 

9 из 10 проскочили ранги на авиках, аннигилируя всё на своём пути. Обращаем внимание на % побед, выживаемость и дамаг. Естественно, эти люди не виноваты. Виновата Леста, попытавшаяся исправить свою очевидную для всех ошибку запретом на игру на авианосцах в КБ. В КБ скилловые авиководы не стали бы светить, нет. Они в одну калитку топили бы всех красных. Леста не захотела увеличения градуса вайна на форуме. 

Против авика играть понятно как: верить в своё ПВО и надеяться, что прокнет и дамаг по группам пройдёт до сброса, а не после. 

Не важен скилл авиковода. Разница в том, что раковый зергом искалечит пару кораблей, а скилловый всего штук 6-7 утопит и выиграет бой. 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 18:07:07 пользователь kotenok_monah сказал:

Неа, проблема в Лесте, сделавшей имбалансный класс, шатающий всё живое. Авианосец - это летающий эсминец/летающий линкор, наносящий дамаг без угрозы для своей тушки. Посмотрим статистику рангов:

 

5b27c89420eed_.thumb.png.5a980580f8cad9ff654309684c253977.png

 

9 из 10 проскочили ранги на авиках, аннигилируя всё на своём пути. Обращаем внимание на % побед, выживаемость и дамаг. Естественно, эти люди не виноваты. Виновата Леста, попытавшаяся исправить свою очевидную для всех ошибку запретом на игру на авианосцах в КБ. В КБ скилловые авиководы не стали бы светить, нет. Они в одну калитку топили бы всех красных. Леста не захотела увеличения градуса вайна на форуме. 

Против авика играть понятно как: верить в своё ПВО и надеяться, что прокнет и дамаг по группам пройдёт до сброса, а не после. 

Не важен скилл авиковода. Разница в том, что раковый зергом искалечит пару кораблей, а скилловый всего штук 6-7 утопит и выиграет бой. 

 

 

Это как там топить в КБ то? 

Пара любых крейсеров отбивалась бы от от мидвея в 0.

Даже 1 непобитый демойн отобьется без ущерба.

 

Авики реально переимбованны по урону относительно реальных. Реальный хорошо , если 1 корабль повреждал за налет, а уж если корабль был американский, то и вовсе были бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 17:34:19 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Это как там топить в КБ то? 

Пара любых крейсеров отбивалась бы от от мидвея в 0.

Даже 1 непобитый демойн отобьется без ущерба.

Окай, окай. Пара Демонов отобьётся. Минотавры и Гиндены тоже. Линкоры сдохнут, эсмики сдохнут, идущие в отрыв крейсера тоже сдохнут. Не могут же все всё время стоять в одной куче под прикрытием Демонов? Поэтому Леста убрала оттуда авики.

 

Сегодня в 17:34:19 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Авики реально переимбованны по урону относительно реальных. Реальный хорошо , если 1 корабль повреждал за налет, а уж если корабль был американский, то и вовсе были бесполезны.

Да реальные тоже были имбами. Они и плавали в кол-ве штук пяти.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 18:58:27 пользователь kotenok_monah сказал:

Окай, окай. Пара Демонов отобьётся. Минотавры и Гиндены тоже. Линкоры сдохнут, эсмики сдохнут, идущие в отрыв крейсера тоже сдохнут. Не могут же все всё время стоять в одной куче под прикрытием Демонов? Поэтому Леста убрала оттуда авики.

 

Да реальные тоже были имбами. Они и плавали в кол-ве штук пяти.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Только американцы и то в 44м и японцы один раз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 18:07:07 пользователь kotenok_monah сказал:

Неа, проблема в Лесте, сделавшей имбалансный класс, шатающий всё живое. Авианосец - это летающий эсминец/летающий линкор, наносящий дамаг без угрозы для своей тушки. Посмотрим статистику рангов:

 

 

 

9 из 10 проскочили ранги на авиках, аннигилируя всё на своём пути. Обращаем внимание на % побед, выживаемость и дамаг. Естественно, эти люди не виноваты. Виновата Леста, попытавшаяся исправить свою очевидную для всех ошибку запретом на игру на авианосцах в КБ. В КБ скилловые авиководы не стали бы светить, нет. Они в одну калитку топили бы всех красных. Леста не захотела увеличения градуса вайна на форуме. 

Против авика играть понятно как: верить в своё ПВО и надеяться, что прокнет и дамаг по группам пройдёт до сброса, а не после. 

Не важен скилл авиковода. Разница в том, что раковый зергом искалечит пару кораблей, а скилловый всего штук 6-7 утопит и выиграет бой. 

 

 

Авики в РБ были хакурю в ПВО пресете. Там 8 торпед и 8 бомб за один налёт. Вся имбовость была именно в свете, все эти типы проходили кб, когда там фиолетовые сидели.

Запрет на кб связан был с огромной пропастью между авиководами, у которых ПП на авике всего на несколько процентов отличается, т.е. клановые бои превратились бы в бои авиководов, где только при их равенстве начинала бы решать команда. Не более того. Ещё запрет убрал повальную заточку в ПВО каждого первого корабля, добавив немного разнообразия в составы и билды.

В ранги никто не брал ПВО, т.к. авиков было мало, поэтому и такие результаты.

Играть против авика нужно ещё манёвром и приоритет не от балды лепить на группы.

 

Короче, пока сам не поиграешь, разговаривать абсолютно бесполезно. Текущее нытье про авики абсолютно необоснованно и беспочвенно, по сравнению с эссексом на збт, это цветочки и беззубые курятники.

Сегодня в 18:34:19 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Это как там топить в КБ то? 

Пара любых крейсеров отбивалась бы от от мидвея в 0.

Даже 1 непобитый демойн отобьется без ущерба.

 

Авики реально переимбованны по урону относительно реальных. Реальный хорошо , если 1 корабль повреждал за налет, а уж если корабль был американский, то и вовсе были бесполезны.

Реальные эсминцы хорошо, если попадали одной торпедой за залп 10-15 эсмов. А линкоры и крейсера имели точность в 2%. Урон увеличен у всех классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 19:44:42 пользователь TANKNBP сказал:

Авики в РБ были хакурю в ПВО пресете. Там 8 торпед и 8 бомб за один налёт. Вся имбовость была именно в свете, все эти типы проходили кб, когда там фиолетовые сидели.

Запрет на кб связан был с огромной пропастью между авиководами, у которых ПП на авике всего на несколько процентов отличается, т.е. клановые бои превратились бы в бои авиководов, где только при их равенстве начинала бы решать команда. Не более того. Ещё запрет убрал повальную заточку в ПВО каждого первого корабля, добавив немного разнообразия в составы и билды.

В ранги никто не брал ПВО, т.к. авиков было мало, поэтому и такие результаты.

Играть против авика нужно ещё манёвром и приоритет не от балды лепить на группы.

 

Короче, пока сам не поиграешь, разговаривать абсолютно бесполезно. Текущее нытье про авики абсолютно необоснованно и беспочвенно, по сравнению с эссексом на збт, это цветочки и беззубые курятники.

Реальные эсминцы хорошо, если попадали одной торпедой за залп 10-15 эсмов. А линкоры и крейсера имели точность в 2%. Урон увеличен у всех классов.

Реальные эсминцы топили с первой торпеды. Бывали случаи и когда 1 Флетчер флотилию побил. 

Тут зависит от линкора. Тот же Массачусетс попадал 1-2 залпом.

Урон у всех конечно значительно занижен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 20:13:15 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Реальные эсминцы топили с первой торпеды.

Не всегда...

Даже попадания в отсеки МКУ не бывали фатальными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 20:42:27 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Не всегда...

Даже попадания в отсеки МКУ не бывали фатальными.

Есть такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×