Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Оооо опять что то в тихую порезали ))))))? :trollface:

 

 

Я знал, что ты не удержишься и отпишешься.:)Жаль твой товарищ этого не сделал , но он уже ученый.

 

Далее по пунктам:

1. Вместо того , чтобы порезать имба ПМК ,порезали ГК. Снизили пробитие и шанс выбивания цитадели.

 

Данная проблема имеет место быть. Все мы ( кто качал немецкую ветку с лоу лвл) знаем , что на лоу лвл немецкие линкоры очень плохо выбивают цитадели другим линкорам. Я даже тему создавал и выкладывал туда результаты тестирования ( которую судя по всему потерли , ибо я ее не нашел). Данная проблема была актуальна до перехода на гнейзенау , где пушки иденичные пушкам бисмарка и тирпица. После последнего патча , такая же фигня появилась на бисмарке. Все мы знаем , как хорошо выбивается цитадель с амаги ( даже крейсерами типа руна и тд.). Теперь смотрим реплей: http://replayswows.ru/replay/2027

 

2. зы Теперь у нас выгодно ходить по рельсам , а вот если цель(неважно какая) начинает маневр ( неважно в какую сторону) ,то получает по полной на любой дистанции.

 

Данное высказывание идет , как посскриптум (зы=ps) и не относится к высказыванию о скрытых корректировках после последнего патча. В любом случае оно также верно , хотя это больше игровой момент , но недавно был у меня один бой , который наглядно это демонстрирует. К сожалению сейчас очень долго выискивать реплей , выложу немного попозже.

 

3. зы А как весело у нас американские крейсера носом ббшки 380 отбивают - это просто вишенка на торте.

Данное высказывание идет , как посскриптум (зы=ps) и не относится к высказыванию о скрытых корректировках после последнего патча. Также имеет место быть. К примеру у "балтики" нос 27мм ,а по правилу 14.3 калибров для пробития данного крейсера в нос необходим калибр 386мм. Пруф: http://replayswows.ru/replay/2028

 

зы Можете съесть вашу шляпу и идти дальше стрелять в кружочек.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Прочитал первое его вброс про порезку ГК. Увидел аргумент в один реплей. Понял что человек не умеет в статистику = спорить бесполезно = ничего не знает = троль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

ну очередной рак во что то не смог, обвинил всех кроме себя,  всё ясно, расходимся.

 

ПС Сходил в трен комнату, обстрелял с Бисмарка  несколько Амаги/Норок  с  10-15км,  цитадели стабильно вылетают. 

 

Орлеан пробивается в нос,  Балтика и ДеМойн - нет, это давно и так все знали, к чему этот вброс вообще?

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Прочитал первое его вброс про порезку ГК. Увидел аргумент в один реплей. Понял что человек не умеет в статистику = спорить бесполезно = ничего не знает = троль.

 

850 боев зато 918 сообщений на форуме. Ху из ху я думаю понятно.

ну очередной рак во что то не смог, обвинил всех кроме себя,  всё ясно, расходимся.

 

А это уже прямое оскорбление. В игре за подобное выключают чат. Посмотрим на сколько последовательно действует администрация сервера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SHDS]
Участник
14 публикаций
8 899 боёв

Единственная разница,которую заметил после патча,это выбивание башен ГК.До патча не выбивали ни разу.

Хотя может совпадение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Ну вот же !

Работает же билд ПМК, если захотеть ! 


 

Угу. Проблема что он вообще по любому работает, хочешь ты или нет :(. Кнопку прожал и оно само дамажку набивает. Ну не нравится мне этот момент, хоть ты тресни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 175 боёв

Выкачал капитана на него вчера наконец до 5 перка. Пмк мне понравилось, теперь оно реально стреляет а не празднично салютует хлопушками врагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Единственная разница,которую заметил после патча,это выбивание башен ГК.До патча не выбивали ни разу.

Хотя может совпадение.

 

Вчера мне выбили первые 2 башни, одну за другой, секунд 10+ работали только задние)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Главный и самый страшный противник для бисмарка, это раки в твоей команде...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ни чего не понимаю. Чем больше играю тем больше мне это ведро хочится продать. Прошёл ветки япов и сша отличные аппараты на 8ур под 90к среднего. Это корыто с трудом выдает 77. НЕТ цитаделей просто НЕТ  Да пмк интересное но играть от него мне лично не удобно. Думаю переучу обратно на пво хоть от фокуса спасет. проходить видимо придётся х2 с ранговым комуфляжем.

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Нормально у него все с пробитием, 6-7 лк он на любой дистанции выбивает цитадели, одноклассникам уверенно с 15км и ближе. Вообще для него самая оптимальная дистанция боя  12-15км, если играть чисто от гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ни чего не понимаю. Чем больше играю тем больше мне это ведро хочится продать. Прошёл ветки япов и сша отличные аппараты на 8ур под 90к среднего. Это корыто с трудом выдает 77. НЕТ цитаделей просто НЕТ  Да пмк интересное но играть от него мне лично не удобно. Думаю переучу обратно на пво хоть от фокуса спасет. проходить видимо придётся х2 с ранговым комуфляжем.

 

Да все там есть. Лично меня корежит разлет снарядов. По сравнению с японцем это просто небо и земля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
14 733 боя

Оптимальная дистанция такая, чтоб крейсера не жгли) щас выдал на нем 175к урона, поддержку, главный калибр, ну и поражение) чет прям слишком круто

17:09 Добавлено спустя 1 минуту
5 цитаделей за бой) все там есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Парни, если купить камуфляж за 3к голды, он опыт и кэпу даёт? 

 

Да, на эти +50% базовый для кэпа увеличивается. Но он идёт бонусом, как от флажка, а не в базовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Вроде как раз ему и дает) плюс ремонт дешевле

 

Вот кто бы дал более точный ответ)

 

Да, на эти +50% базовый для кэпа увеличивается. Но он идёт бонусом, как от флажка, а не в базовый.

Так он даёт 50% к обычному и к опыту кэпа?

Изменено пользователем anonym_S5vNGxvgySH7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
14 733 боя

Парни, если купить камуфляж за 3к голды, он опыт и кэпу даёт? 

К опыту, заработанному за бой)то есть опыт кэпа тоже 

19:03 Добавлено спустя 1 минуту
Ща бой сыграю, посмотрю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Купил, убрал флажок на опыт, сейчас проверим, даёт ли что - нибудь. Но кажется, только опыт обычный капает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×