Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Единственная разница,которую заметил после патча,это выбивание башен ГК.До патча не выбивали ни разу.

Хотя может совпадение.

 

на шарнхорсте после обновы такая же беда с башнями стала,с модулем на живучесть гк,убили к концу все три башни,причем Йорк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
14 733 боя

Кто-то давно говорил что на нем сильное ПВО без ПВО модуля)нехорошо врать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Шляпа с гк, как и на гнези, по количеству стволов чут ьпо лучше, а вот по пробитию, полный  швах. Попадется нам норка, ромбом, задом пятится  и все ничег омы ей сделат ьне можем  ка ки она нам, только фугасиками, которые у бисмарка отвратительные 5 попаданий 750 урона. Опять же про бб, попался афк ямато, ровно бортом, минут5 его убивали с тирпицем на пару, б бв борт заходили просто без урона либо максимум 3 к, либо сквозняки на 1 к. Он успел загрузится, с 72 к хп, убить руна который шел уже в торпедную атаку, почти убить тирпиц и покалечить колорадо, пока ему кидали 380 мм в борт без урона или копеечным уроном, который он дико хилил. Хотя те же крейсера 380 мм прошивают на вылет, либо без урона опять же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Шляпа с гк, как и на гнези, по количеству стволов чут ьпо лучше, а вот по пробитию, полный  швах. Попадется нам норка, ромбом, задом пятится  и все ничег омы ей сделат ьне можем  ка ки она нам, только фугасиками, которые у бисмарка отвратительные 5 попаданий 750 урона. Опять же про бб, попался афк ямато, ровно бортом, минут5 его убивали с тирпицем на пару, б бв борт заходили просто без урона либо максимум 3 к, либо сквозняки на 1 к. Он успел загрузится, с 72 к хп, убить руна который шел уже в торпедную атаку, почти убить тирпиц и покалечить колорадо, пока ему кидали 380 мм в борт без урона или копеечным уроном, который он дико хилил. Хотя те же крейсера 380 мм прошивают на вылет, либо без урона опять же.

 

Подходим к норке на 7-10км просто танкуем носом и ждем,когда чудо выгорит до дна)Ты еще скажи,что норка быстрее бегает задом,чем Бисмарк передом.Проблема Бисмарка в союзниках,которые наотрез отказываются,хоть как -то продавить,меняют памперсы у синей линии и в чатик спамят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Шляпа с гк, как и на гнези, по количеству стволов чут ьпо лучше, а вот по пробитию, полный  швах. Попадется нам норка, ромбом, задом пятится  и все ничег омы ей сделат ьне можем  ка ки она нам, только фугасиками, которые у бисмарка отвратительные 5 попаданий 750 урона. Опять же про бб, попался афк ямато, ровно бортом, минут5 его убивали с тирпицем на пару, б бв борт заходили просто без урона либо максимум 3 к, либо сквозняки на 1 к. Он успел загрузится, с 72 к хп, убить руна который шел уже в торпедную атаку, почти убить тирпиц и покалечить колорадо, пока ему кидали 380 мм в борт без урона или копеечным уроном, который он дико хилил. Хотя те же крейсера 380 мм прошивают на вылет, либо без урона опять же.

 

Кстати с крейсерами после последнего патча стало на много лучше. Сквозняков на много меньше стало.

Против норки разработчики предлагают нам сближаться и разбирать с ПМК.

У ямато необычная схема бронирования и там эффект может быть совершенно разным в зависимости от дистанции стрельбы и положения цели. Если в борт не заходит , то можно под передние башни жахнуть , туда почти всегда хорошо влетает.

В целом с пробитием у данного линкора проблемы , в частности на 20 км норм пробить можно только: других немцев, крейсера и линкоры ( если получится подловить на маневре). В противном случае будет либо сквозняк , либо рикошет , либо непробитие.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

 

Подходим к норке на 7-10км просто танкуем носом и ждем,когда чудо выгорит до дна)Ты еще скажи,что норка быстрее бегает задом,чем Бисмарк передом.Проблема Бисмарка в союзниках,которые наотрез отказываются,хоть как -то продавить,меняют памперсы у синей линии и в чатик спамят.

 

А теперь посчитай время, необходимое  для такого сближения когда бой начинается с 16-17км, мы сами на бисмарке быстрее выгорим от фугасов норки чем она от наших пукалок. Заточка в пмк, кроме 5 перка (тупо нет), от пмк толк есть но больше как сапорт. Бисмарк вообще тупо сапорт, либо танкует, либо демажит из за спин. Сечам был бой , дуэль против амаги, он просто отвернул и начал убегать, при том в нос присылая по 7 к с залпа,а бисмарк ничего не мог сделать с его ромбом, результат, порт, у амаги 9 к хп осталось, ну и толку от кораблика, у ннабил я за бой 116к урона, смысл в этом когда он 1 на 1 проигрывает любому своему однокласнику, в одинаковых руках, калибр решает. Развернись амаги перед норкой всем бортом в 10-12 км получил бы пачку цитаделей , а у нас что 7-9 к прилетает и все.
Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

А теперь посчитай время, необходимое  для такого сближения когда бой начинается с 16-17км, мы сами на бисмарке быстрее выгорим от фугасов норки чем она от наших пукалок

минута ,что пройти 10км,давай расскажи,как Бисмарк выгорает от 2-3 залпов норки,если еще попадет,если ему прокнет хоть один пожар.Я сегодня подрался с норкой ,хиппером и кагеро на точке,от норки осталось 15к,у кагеро 3к,хиппер свалил за остров.ПМК на 37к настрелял.До этого там сдох махан,который думал,что дым ему поможет попукать и нежданчик пришел быстро в виде ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

А теперь посчитай время, необходимое  для такого сближения когда бой начинается с 16-17км, мы сами на бисмарке быстрее выгорим от фугасов норки чем она от наших пукалок. Заточка в пмк, кроме 5 перка (тупо нет), от пмк толк есть но больше как сапорт. Бисмарк вообще тупо сапорт, либо танкует, либо демажит из за спин. Сечам был бой , дуэль против амаги, он просто отвернул и начал убегать, при том в нос присылая по 7 к с залпа,а бисмарк ничего не мог сделать с его ромбом, результат, порт, у амаги 9 к хп осталось, ну и толку от кораблика, у ннабил я за бой 116к урона, смысл в этом когда он 1 на 1 проигрывает любому своему однокласнику, в одинаковых руках, калибр решает. Развернись амаги перед норкой всем бортом в 10-12 км получил бы пачку цитаделей , а у нас что 7-9 к прилетает и все.

 

Вот и я думаю баг это или фича , что его линкоры с близких дистанций пробивают в нос с калибром 400+. Причем это касается походу всех немцев 8-10 лвл.

Хотя у нас есть правило 14.3 калибров , но не в данном случае.:teethhappy:

17:07 Добавлено спустя 4 минуты

минута ,что пройти 10км,давай расскажи,как Бисмарк выгорает от 2-3 залпов норки,если еще попадет,если ему прокнет хоть один пожар.Я сегодня подрался с норкой ,хиппером и кагеро на точке,от норки осталось 15к,у кагеро 3к,хиппер свалил за остров.ПМК на 37к настрелял.До этого там сдох махан,который думал,что дым ему поможет попукать и нежданчик пришел быстро в виде ГАП.

 

Дык фишка в том , что нельзя подходить ближе 10км к линкорам с калибром 400+, ибо они в нос нас пробивают ббшками. Просто большинство не знает про эту фишку и лупят либо по надстройкам , либо фугасиками.

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

минута ,что пройти 10км,давай расскажи,как Бисмарк выгорает от 2-3 залпов норки,если еще попадет,если ему прокнет хоть один пожар.Я сегодня подрался с норкой ,хиппером и кагеро на точке,от норки осталось 15к,у кагеро 3к,хиппер свалил за остров.ПМК на 37к настрелял.До этого там сдох махан,который думал,что дым ему поможет попукать и нежданчик пришел быстро в виде ГАП.

 

Не смешите, минута, за минуту  бисмарк под флажками даже 10 км не пройдет. Даже взять максималку 30 узлов и 10-15 узлов задним норки + постоянные довороты корпуса дял выстрела 2 башнями. Или вы тупо собираетесь переть вперед попукивая в норку только 2 носовыми башями фугасиками? Это не гнези у которого торпеды есть и ни тирпиц.10 км игровых даже эсминец за минуту не пройдет. Да и как вы вообще представляете сжигание норки, чудо всесжигающим пмк раз в 3 года?
Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Меня сегодня одна норка догнать пыталась и добить, когда у неё половина хп сгорела, она решила прекратить преследование))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ребят, если вам не устраивает точность Бисмарка и его стиль игры - лучше не продолжайте качать немецкую ветку. 

Ибо ничего нового вы не увидите.


Все корабли - это копии друг друга с некоторыми отличиями. И больше ничего. 

Нет улучшения точности. Все косые и все рандомные. Все для ближнего боя. 

 

Если вас подобный стиль не очень привлекает - лучше не терзайте себя

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Ребят, если вам не устраивает точность Бисмарка и его стиль игры - лучше не продолжайте качать немецкую ветку. 

Ибо ничего нового вы не увидите.


Все корабли - это копии друг друга с некоторыми отличиями. И больше ничего. 

Нет улучшения точности. Все косые и все рандомные. Все для ближнего боя. 

 

Если вас подобный стиль не очень привлекает - лучше не терзайте себя

 

 

 

Я люблю ближний бой, но не когда это рандом, если я полез на амаги на ямато, дополз и всадил ему в борт под башню, я знаю что вылетит 2-4 цитадели и ямато сложится, тут же сплошной рандом с пробитием,а цитадели по праздникам, это самое главное что не нравится в ветки начиная с 7-8 уровней, возлагаю большие надежды на 420 мм на 9. Даже на крейсерах идеш ьв ближнйи бой, знаешь что вражескому крейсеру оторвешь пол лица в борт либо на торпеды  посадишь, гарантировано.

Изменено пользователем middway
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Кто-нить ходит с 5 перком на маскировку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

У меня модуль на маскировку + камуфляж, итого с корабля засвет 14.3 (маскировка 35)

Уже не раз спасало при отступлении, пропадал засвет и спокойно ремонтировался, попутно избавляясь от кирпичей..

5ый перк добавит аж 13 балов.. такая туша с 10км+ светится будет наверно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Я люблю ближний бой, но не когда это рандом, если я полез на амаги на ямато, дополз и всадил ему в борт под башню, я знаю что вылетит 2-4 цитадели и ямато сложится, тут же сплошной рандом с пробитием,а цитадели по праздникам, это самое главное что не нравится в ветки начиная с 7-8 уровней, возлагаю большие надежды на 420 мм на 9. Даже на крейсерах идеш ьв ближнйи бой, знаешь что вражескому крейсеру оторвешь пол лица в борт либо на торпеды  посадишь, гарантировано.

Тебе вроде по русски написали. Не нравится, иди качай другую ветку. Эта ветка немцев вся такая. Фиг ли ты ноешь?

У меня модуль на маскировку + камуфляж, итого с корабля засвет 14.3 (маскировка 35)

Уже не раз спасало при отступлении, пропадал засвет и спокойно ремонтировался, попутно избавляясь от кирпичей..

5ый перк добавит аж 13 балов.. такая туша с 10км+ светится будет наверно))

с кораблей 12,3 км

с самолетов 11,4 км

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

У меня модуль на маскировку + камуфляж, итого с корабля засвет 14.3 (маскировка 35)

Уже не раз спасало при отступлении, пропадал засвет и спокойно ремонтировался, попутно избавляясь от кирпичей..

5ый перк добавит аж 13 балов.. такая туша с 10км+ светится будет наверно))

Выше уже ответили, но на всякий случай, все расчеты в игре идут примерно так:

Маскировка 14,3, перк улучшит на 14%, т.е. 14,3*(1-0,14) = 12,3

Вотс :honoring:

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Я люблю ближний бой, но не когда это рандом, если я полез на амаги на ямато, дополз и всадил ему в борт под башню, я знаю что вылетит 2-4 цитадели и ямато сложится, тут же сплошной рандом с пробитием,а цитадели по праздникам, это самое главное что не нравится в ветки начиная с 7-8 уровней, возлагаю большие надежды на 420 мм на 9. Даже на крейсерах идеш ьв ближнйи бой, знаешь что вражескому крейсеру оторвешь пол лица в борт либо на торпеды  посадишь, гарантировано.

 

В точку.

Тебе вроде по русски написали. Не нравится, иди качай другую ветку. Эта ветка немцев вся такая. Фиг ли ты ноешь?

Тебя забыли спросить. Иди лучше поиграй на кораблике о котором тут пишешь хвалебные оды, имея 66к среднего на оном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×