Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

На ,что конкретно нужен пруф?

Пробитие? Шанс цитадели? Или про то , что не выгодно маневрировать , ибо прилетает в 2 раза больше?

 

Пруф на то что порезали ЛК. На что же ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Во истину старина Бисмарк не обманул надежд,вот он настоящий ЛК с 4 башнями ГК крепкий,быстрый все что доктор прописал.После унылого Гнези на котором дамаг выцарапываешь по крупицам,а тут вышел в первый бой и накидал на 163 штуки при чем делал все как обычно(Будни ЛКвода),давил,стрелял и главное попадал.А волшебный билд в ПМК это что-то с чем-то неописуемо просто,все бегут от тебя как черт от ладана.Да может был в топе и так далее,но сам геймплей на данном агрегате вписывается в мое понимание игры на ЛК.Думаю в дальнейшем не разочарует этот корабль,собственно ради него и качал ветку немцев.

shot-16.09.09_20.18.01-0036.jpg

 

 

На гнейзенау выцарапываешь?:amazed: Там есть 2торпедных аппарата и 32 узла. Там всегда свое возьмешь. А на бисмарке ( нынешнем) ,если ты без пмк билда , то рандом за тебя решит , набьешь ты 200к или 50. А если ты в ПМК , то к тебе прилетит хирю и оторвет тебе пол лица. И еще не факт , что тебе удастся свое ПМК реализовать в особенности когда к 9-10 попадаешь, где стоялово на макс. дистанции.

 

18:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

Пруф на то что порезали ЛК. На что же ещё?

 

Я тебе задал 3 вопроса. На , что конкретно тебе нужен пруф? На абстрактные фразы пруфов не бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

На гнейзенау выцарапываешь?:amazed: Там есть 2торпедных аппарата и 32 узла. Там всегда свое возьмешь. А на бисмарке ( нынешнем) ,если ты без пмк билда , то рандом за тебя решит , набьешь ты 200к или 50. А если ты в ПМК , то к тебе прилетит хирю и оторвет тебе пол лица. И еще не факт , что тебе удастся свое ПМК реализовать в особенности когда к 9-10 попадаешь, где стоялово на макс. дистанции.

 

18:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я тебе задал 3 вопроса. На , что конкретно тебе нужен пруф? На абстрактные фразы пруфов не бывает.

Очередной фейл. Срыватель покровов кароче. Вообще это здравая идея - написать что корабль понерфили и затем спросить что конкретно понерфили. Жесть полная.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
      Бисмарк в полном комплекте ПМК (с навыком 5-м на ПМК) рвёт всё до чего дотянется! Включать Rammstein - "Feuer frei!"  и сжигать всё!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну вот же !

Работает же билд ПМК, если захотеть ! 


Смотрю на ребят, что послушали и ушли в ПМК - аж душа радуется ! 

Что на пару профильных и хороших Бисмарков в рандоме станет больше !

 

Так держать, ребята ! 

 

 

P.S. Бисмарк всегда должен давить и получать. В этом его суть как линкора ближнего боя

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Вот и порезали ЛК , как обычно в тихую. Вместо того , чтобы порезать имба ПМК ,порезали ГК. Снизили пробитие и шанс выбивания цитадели.

зы Теперь у нас выгодно ходить по рельсам , а вот если цель(неважно какая) начинает маневр ( неважно в какую сторону) ,то получает по полной на любой дистанции.

зы А как весело у нас американские крейсера носом ббшки 380 отбивают - это просто вишенка на торте.

Камрад, пруфы мы увидим?

Скриншоты? Реплеи?

Или джентльменам принято верить на слово?..(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Если Бисмарк останется таким же как и сейчас то он в моём порту на долго :B

shot-16.09.07_23.11.02-0423.jpg

shot-16.09.07_21.02.05-0476.jpg

shot-16.09.07_21.33.54-0319.jpg

Изменено пользователем TTaTTaKapJIo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Очередной фейл. Срыватель покровов кароче. Вообще это здравая идея - написать что корабль понерфили и затем спросить что конкретно понерфили. Жесть полная.

Не нужно передергивать. Я сделал несколько конкретных утверждений про изменения характеристик корабля. С чем конкретно вы не согласны и на что требуется пруф?:amazed: Хотя по факту это вам нужно предоставить пруф , иначе с вашей стороны подобные выпады не более чем клевета.

 

зы Если это очередной фейл , то гдеже были предидущие? Давайте пруф.

 

20:58 Добавлено спустя 2 минуты

Камрад, пруфы мы увидим?

Скриншоты? Реплеи?

Или джентльменам принято верить на слово?..(с)

 

На какое утверждение нужен пруф?

зы Тесты занимают время. Будет ли какая нибудь польза от проделанной работы? Или , как с темой про "рандомность" цитадели - фул игнор, ну и в одной из тем был дан ответ - " Она. Не. Рандомная" (с)

зы Вообще проект скатывается в тупое закликивание модельки корабля фугасиками, что весьма печально. Когда я начал играть в эту игру , то было все по другому. И так думаю не один я. Я уже видел подобное на примере самолетов из которых я сюда и пришел. Очень печально видеть , что второй раз на теже грабли наступают.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 Я сделал несколько конкретных утверждений про изменения характеристик корабля. С чем конкретно вы не согласны и на что требуется пруф?:amazed:

Пруфы будут?

Вот и порезали ЛК , как обычно в тихую.

1. Вместо того , чтобы порезать имба ПМК ,порезали ГК. Снизили пробитие и шанс выбивания цитадели.

2. зы Теперь у нас выгодно ходить по рельсам , а вот если цель(неважно какая) начинает маневр ( неважно в какую сторону) ,то получает по полной на любой дистанции.

3. зы А как весело у нас американские крейсера носом ббшки 380 отбивают - это просто вишенка на торте.

В противном случае Ваши действия подпадают под пункт 3.21 Правил форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

 

На гнейзенау выцарапываешь?:amazed: Там есть 2торпедных аппарата и 32 узла. Там всегда свое возьмешь. А на бисмарке ( нынешнем) ,если ты без пмк билда , то рандом за тебя решит , набьешь ты 200к или 50. А если ты в ПМК , то к тебе прилетит хирю и оторвет тебе пол лица. И еще не факт , что тебе удастся свое ПМК реализовать в особенности когда к 9-10 попадаешь, где стоялово на макс. дистанции.

 

18:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я тебе задал 3 вопроса. На , что конкретно тебе нужен пруф? На абстрактные фразы пруфов не бывает.

 

Кто тебе даст реализовать свои торпедные прыщики товарищ,разве что рак который первый раз увидел Гнезю,увы Терпил полным полно в рандоме уже давно и уже все в курсе про эту фичу.

Гнезя без поддержки команды просто беззубый старик,который не может раскусить зачерствелый кусок мякиша.

На бисмарке я в полный рост один зарашил и охренел, с того что он может ОДИН накидать,собсно все что хотел сказать за сим играйте на Гнезе сколь угодно в одного.....

Изменено пользователем Feldfebel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Кто тебе даст реализовать свои торпедные прыщики товарищ,разве что рак который первый раз увидел Гнезю,увы Терпил полным полно в рандоме уже давно и уже все в курсе про эту фичу.

Гнезя без поддержки команды просто беззубый старик,который не может раскусить зачерствелый кусок мякиша.

На бисамрке я в полный рост один зарашил и охренел, с того что он может ОДИН накидать,собсно все что хотел сказать за сим играйте на Гнезе сколь угодно в одного.....

Замечательно реализуются. Можешь порыться в теме про гнейзенау , я там выкладывал реплеи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Пруфы будут?

В противном случае Ваши действия подпадают под пункт 3.21 Правил форума.

 

О как. Комуто явно не на руку , то что я тут пишу.

Ответте на вопрос: от результатов тестов будут ли предприняты , какие либо действия со стороны администрации сервера ? Если , нет , то можете считать выше сказанное мною моим сугубо личным мнением , основанном на субъективном ощущении и ни в коей мере не претендующем на истину в последней инстанции.

Если от проделанной мною работы будет какойто прок , то я готов потратить свое время и сделать вам тесты.

ps Пункт 3.21 гласит - Размещение заведомо ложной информации.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

Замечательно реализуются. Можешь порыться в теме про гнейзенау , я там выкладывал реплеи.

 

Собсно что за паника комрад реплеи меплеи,я на гнезе поиграл и утверждаю и буду утверждать,что в сравнении с Бисмарком он уныл,скучен и командозависим.У тебя иное мнение,но для меня ЛК с 6 пушками инвалид априори,а Бисмарк самый что ни на есть натуральный ЛК без торпед,но с 4 башнями ГК,точностью,скоростью,ПМК(это фича) и броней-Это все что мне нужно для игры на ЛК.Поэтому и Тирпиц для меня более чем комфортный прем ЛК с такими же пушками и они попадают в супостатов как никогда хорошо,что  именно для меня является комфортом.............
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

О как. Комуто явно не на руку , то что я тут пишу.

Ответте на вопрос: от результатов тестов будут ли предприняты , какие либо действия со стороны администрации сервера ? Если , нет , то можете считать выше сказанное мною моим сугубо личным мнением , основанном на субъективном ощущении и ни в коей мере не претендующем на истину в последней инстанции.

Если от проделанной мною работы будет какойто прок , то я готов потратить свое время и сделать вам тесты.

Из Вашего заявления можно сделать только один вывод: на данный момент у Вас нет никаких подтверждений фактов, изложенных Вами выше и всё написанное Вами не более чем вброс - повод повайнить "как все плохо".

Но по воздуху у Вас рисовать не получается...:)

Так что настоятельно советую Вам оставить это бесперспективное занятие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Собсно что за паника комрад реплеи меплеи,я на гнезе поиграл и утверждаю и буду утверждать,что в сравнении с Бисмарком он уныл,скучен и командозависим.У тебя иное мнение,но для меня ЛК с 6 пушками инвалид априори,а Бисмарк самый что ни на есть натуральный ЛК без торпед,но с 4 башнями ГК,точностью,скоростью,ПМК(это фича) и броней-Это все что мне нужно для игры на ЛК.Поэтому и Тирпиц для меня более чем комфортный прем ЛК с такими же пушками и они попадают в супостатов как никогда хорошо,что  именно для меня является комфортом.............

 

Гнейзенау не классический линкор. По моему мнению это некий гибрид линкора и крейсера. На нем и играть немножко по другому надо. Лично мне он понравился, но сколько людей столько и мнений.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Из Вашего заявления можно сделать только один вывод: на данный момент у Вас нет никаких подтверждений фактов, изложенных Вами выше и всё написанное Вами не более чем вброс - повод повайнить "как все плохо".

Но по воздуху у Вас рисовать не получается...:)

Так что настоятельно советую Вам оставить это бесперспективное занятие.

 

Я так понимаю ответ на вопрос: от результатов тестов будут ли предприняты , какие либо действия со стороны администрации сервера ? Отрицательный.

Ну чтоже , желаю вам удачи в вашем нелегком деле. Надеюсь вразумление придет раньше , нежеле наступит очередное сокрушительное фиаско.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Оооо опять что то в тихую порезали ))))))? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Оооо опять что то в тихую порезали ))))))? :trollface:

 

Ну так. 

Всё как обычно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×