Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
protapartorg

Как так? Или читерность премов не знает границ?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 505 боёв

 

Я канешна извиняюсь, что пригорело так. Есть такой забабловый кораблик Błyskawica.

И не он один, но речь сейчас про него. Зашел я в бой на Mahan`е. И так получилось, что пошел замес за точки. Торпеды и арта, все дела. Я пускаю торпеды с максимальным дамагом  в 11.600 и 2 попадают в Błyskawica. Здорово? Ну не совсем. Дамаг всего….. 13.073. И это при 2(двух) же затоплениях! Это пол беды. Фейерверк начался позже. Я увидел, что у Błyskawica осталось 139ХП. Всего. И решил добрать супостата. Выкатываюсь борт к борту на 6-8 км. И начинаю арт дуэль. Понят, что Błyskawica поопаснее в арт бою, но надо всего добрать 139ХП. И что же? 16 попаданий фугасом и 0 (ноль) дамага! 16 и 0 Карл! Как так? При этом у противника 23 попадания и снял с меня 10559ХП! Вы знаете, что его убило? Пожар!

Разрабы говорят, что нет такого, типа не повезло. Типа все на скиле и т.п. Вот как бы мне кто объяснил, как так «танковать» бортом на эсминце, чтобы с 16 фугасов не получить дамага? Совсем. Т.е. абсолютно. Такое даже на линкоре сомнительно получить, а тут эсминец….. Или всё-таки забабловая техника имеет читерные способности?

shot-16.09.07_22.39.05-0476.jpgshot-16.09.07_22.39.13-0129.jpg

shot-16.09.07_22.39.05-0476.jpg

shot-16.09.07_22.39.13-0129.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Кривая механика нанесения урона. Прем не виноват. Это старая история, часто бывает с эсминцами. Используйте ББ чтоб добирать таких инвалидов со 100ХП

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Тут недавно товарищи отписывался, который на эсминце пережил 4 попадания торпедами. Возможно  Вы его лупили в уже мертвые зоны в которых уже не осталось хп после 2х попаданий торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

1) Куда вошли торпеды?

2) Куда стреляли потом?

 

Скорее всего вы вытянули всех хп из носовой части и центральной и 139 хп остались только в корме. Надо было стрелять по целой части.

 

Тут есть больше инфы.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Я канешна извиняюсь, что пригорело так. Есть такой забабловый кораблик Błyskawica.

И не он один, но речь сейчас про него. Зашел я в бой на Mahan`е. И так получилось, что пошел замес за точки. Торпеды и арта, все дела. Я пускаю торпеды с максимальным дамагом  в 11.600 и 2 попадают в Błyskawica. Здорово? Ну не совсем. Дамаг всего….. 13.073. И это при 2(двух) же затоплениях! Это пол беды. Фейерверк начался позже. Я увидел, что у Błyskawica осталось 139ХП. Всего. И решил добрать супостата. Выкатываюсь борт к борту на 6-8 км. И начинаю арт дуэль. Понят, что Błyskawica поопаснее в арт бою, но надо всего добрать 139ХП. И что же? 16 попаданий фугасом и 0 (ноль) дамага! 16 и 0 Карл! Как так? При этом у противника 23 попадания и снял с меня 10559ХП! Вы знаете, что его убило? Пожар!

Разрабы говорят, что нет такого, типа не повезло. Типа все на скиле и т.п. Вот как бы мне кто объяснил, как так «танковать» бортом на эсминце, чтобы с 16 фугасов не получить дамага? Совсем. Т.е. абсолютно. Такое даже на линкоре сомнительно получить, а тут эсминец….. Или всё-таки забабловая техника имеет читерные способности?

shot-16.09.07_22.39.05-0476.jpgshot-16.09.07_22.39.13-0129.jpg

 

Старший бета-тестер, не знает про механику хп модулей.... мндааа...
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Торпеды в 1 часть корабля уже проходили. Далее о неубиваемой блыскавице - у нее был перк на хп? Если был, то все куда понятнее. Вы попадали в убитые части корабля, но у самой блыски осталось достаточно хп в полоске - из за перка. Из полоски оно снимается только затоплением, пожарами или сквозняками от ББшек. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

У частей корабля есть ХП. топедами вы вытянули почти все. Фугасы впоследствии попадали уже в уничтоженные модули и надамажить ничего не могли. Добивать надо с помощью ББ. Они дамажат общее ХП напрямую. Такая вот  механика у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Старший бета-тестер, не знает про механику хп модулей.... мндааа...

 

Это норма:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 543 боя

Оборжаться!!!!! А чего шапку из фольги никто не предлагает? Не актуально уже? Или эти проФФэсианалы исчо не подтянулись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

 Я увидел, что у Błyskawica осталось 139ХП

 

Тут же переключайтесь на ББ во избежании описанных вами ситуаций.

 

ЗЫ А читерность премов границы знает, и на границе этой Николай I.

20:29 Добавлено спустя 0 минут

Оборжаться!!!!! А чего шапку из фольги никто не предлагает? Не актуально уже? Или эти проФФэсианалы исчо не подтянулись?

Ситуация не мистическая, а вполне нормальная и укладывающаяся в механику игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Да, есть такой нюанс - в убитые модули дамаг не наносится. Прем тут не причем, модель такая. Мне как-то по минику с 32ХП авик сбросил бомбу и попал - так рули выбило, я сам кораблик не добило. Нонсенс, конечно.

Кстати, это неправильно и так быть не должно, по-моему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 050 публикаций
22 519 боёв

 

Старший бета-тестер, не знает про механику хп модулей.... мндааа...

 

Да он на форуме не бывает, гайды не читает и не смотрит скорей всего. Всего то 3 сообщения у игрока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

и так быть не должно, по-моему.

 

Да не, в реале такое бывало, когда кораблю отрывало нос или корму и он на веслах добирался в порт на ремонт. Естественно два раза нос не оторвать (это как у нас попадание торпеды без урона). Другой вопрос что у нас факт уничтожения модуля никак не отображается и никак не влияет на характеристики корабля. В итоге такой поврежденный корабль получает игровое преимущество, что есть ненормально.
Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
29 036 боёв

На самом деле механика урона штука странная. Катаю бои с расширенными иконками попаданий, так вот есть там самая первая с красной полоской, дескать мы попали. Вот только не понятно, как попадая в абсолютно целый авик вылетает 2 таких символа, но без начисления урона. Я смирился с этой ерундой когда корабль разбитый, но тут абсолютно целый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 505 боёв

 

Друзья. Если вы считаете, что такая ситуация в игре — это нормально и вас она устраивает - это ваше право. (и я догадываюсь почему так) Так же, как и у меня есть право считать, что это не нормально и привлечь к этому внимание.

А то что сообщений мало, так это потому, что после каждого боя не бегу на форум строчить пару – тройку сообщений, чтобы заработать статус типа «Лидер Форума». Да и тролей, как я вижу, ни кто не отменял.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Друзья. Если вы считаете, что такая ситуация в игре — это нормально и вас она устраивает - это ваше право. (и я догадываюсь почему так) Так же, как и у меня есть право считать, что это не нормально и привлечь к этому внимание.

А то что сообщений мало, так это потому, что после каждого боя не бегу на форум строчить пару – тройку сообщений, чтобы заработать статус типа «Лидер Форума». Да и тролей, как я вижу, ни кто не отменял.

 

Причем тут нормально - ненормально? Это механика игры, причем известная как пользователям, так и разработчикам. Никто не говорит что это нормально, но так есть и это надо знать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Кто платит, тот и музыку заказывает нагибает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 932
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 506 публикаций
20 459 боёв

А у меня не так давно был бой на Ло Янге. Иду на точку, встречаю там Огневой, он в дым, я Га его палю и кидаю торпы. Вот как так, эсминец 6 лвл получает 3 (три!!!!) торпеды с 3 затоплениями от эсминца 8 лвл и выживает!!!! Я в таком шоке был, что забыл какой кнопкой на фугасы переключиться ( рука лицо), его союзник добрал (там тоже где то 100 хп осталось). Так что думаю тут кривая модель повреждений, а не донат влияет. Ведь три торпеды с одного залпа, три пробоины, да что там, я в тот же день в другом бою тремя торпедами Ло Янга чуть не половину хп Ямато снял, а тут Огневой)))) и не могло там бвть попаданий в убитые части, с 1 залпа торпеды не могут зайти в одно и то же место.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×