Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dezzex

Праздничные достижения: Условия получения

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
6 964 боя

У меня у бати нету "Беги, Адмирал, Беги", "Восстание Машин" и "Душа компании" но есть "Король вечеринки" ... Хз за что получил - не помнит и когда получил тоже))))

Я сегодня с утра брал, не было "Восстание машин" и "Манеры лицо мужчины"... В общем затратил 21 бой - 15 из них побед... Есть подозрение - может 15 побед нужно? А если 1 корабль был в бою (который завершился победой) а игрок пошёл в другой бой на другом корабле и там проиграл - то выдадут после поражения. У меня так выдали первую ачивку за 2-й бой, а не за 1й. Ибо первый я не досматривал до конца.)

Ах да, вот скрины как я получил...

 8c3e497755db.jpged6a287e573b.jpgdfdccbd1c6a6.jpg

 

П.С.: предыдущий коментатор возможно прав, я примерно с середины боя был с 300 хп и чудом отхилился, погиб уже в самой оконцове боя, не дали на таран линкора взять:) Но одно но: я всё-таки погиб, поэтому с дредноутом не связана ачивка.

 

П.С.С.: Ребят, поглядите сколько у вас победных боёв было до получения Короля Вечеринки? Может реал 15 побед в рандоме просто?

Изменено пользователем HKBDllAHTuXPuCT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 964 боя

Ребят, мои предположения на тему короля вечеринок. (так уж вышло, что я получив эту ачивку побрёл на работу - и могу по статке глянуть что я сделал за две сессии):
Предположение 1: Нанести Х урона за все бои. Было 686к дмг, в посл. бою +150к сделал. Возможные точки: 700к дмг, 750к, 800к.
Предположение 2: Заработать Х чистого опыта за все бои. Было 16715 стало  18771. Общий опыт высчитать не смогу, данные от флагов и удвоений не найду.
Предположение 3: Нанести Х урона за 1 бой. Например свыше 80к или 100к.
Предположение 4: Заработать больше Х опыта за 1 бой. Но тогда непонятно как людям во время боя выдают короля вечеринки.

По итогу: склоняюсь к варианту N1. Он единственный подходит по всем параметрам:
Можно получить во время боя

Можно получить после поражения

Можно получить не имея всех ачивок

Опыт не подходит по первому "можно", победы по второму, все ачивки - отсеклось уже давно.
Если у кого больше моих цифр и нет ачивки, или наоборот меньше - но есть ачивка - отпишитесь.
 

Изменено пользователем HKBDllAHTuXPuCT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BESTC]
Участник
5 публикаций
7 458 боёв

a4ecba9c1bcf83c084179120ba42c02f.jpgab07035a126a21096948da12ee600eaa.jpgf11e60f4a759655e0b776a0e8e56009f.jpg7a6724c9b03bb9b5e91b7a7c77703765.jpg

 

Изменено пользователем Leks_Troi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 964 боя

Leks_Troi, сударь, по поводу человеческого фактора - на два сообщения выше Вашего спойлер, разверните и см. скриншот №3. Вряд ли мне нефиг делать было и я редактировал скриншот чтобы ввести в заблуждение общественность :)

По поводу манер - у меня вроде сошлось на 10 боях без таранов союзников. Ибо я был на авике в кооперативе (делал 5 ботокиллов) и получил манеры не погибая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Король вечеринок дают как последнюю эта версия самая правдоподобная

Посмотри сообщение №243 в этой теме, и не пиши глупостей.

 

#243

Изменено пользователем _zHErDeLKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Leks_Troi, сударь, по поводу человеческого фактора - на два сообщения выше Вашего спойлер, разверните и см. скриншот №3. Вряд ли мне нефиг делать было и я редактировал скриншот чтобы ввести в заблуждение общественность :)

По поводу манер - у меня вроде сошлось на 10 боях без таранов союзников. Ибо я был на авике в кооперативе (делал 5 ботокиллов) и получил манеры не погибая.

 

Тогда более чем уверен что за урон по засвету, название подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 964 боя

 

Тогда более чем уверен что за урон по засвету, название подходит.

 

Ты про которую про урон по засвету? Король вечеринок или манеры?

Ибо с манерами у большинства сошлось на 10 боях без дмг.

Я всё же склоняюсь к урону, нежели к засвету на короля вечеринок, ибо на линкоре сильно не посветишь. Может оттанкованый урон. Тоже как гипотеза, но тоже непонятно, в одном бою или впринципе.

Вангую что король вечеринок "позолотеет" на 4 или 5к :)

Изменено пользователем HKBDllAHTuXPuCT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Были отсались 3 ачивки, беги адмирал, манеры и король.

Зашел на авик добить беги адмирал, так же увидел что парень получил манеры выше в посте на авике причем убивал по 5 ботов, так и у меня получилось что выполнил беги адмирал, и сразу же после боя к адмиралу дали манеры и короля. То Манеры дают за дамаг по засвеченым тобой целям, сколько я до этого эсмами и крейсерами не светил без дамага ничего, авик быстрее светит и первее. Причем я дамажил по ботам хорошо в этом бою и сразу 3 ачивки. И опять же вопрос короля дали за все медальки либо за дамаг, потому что надамажил я больше 100к при 5 лвле боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Король вечеринки за 9 заданий остальных, только что выполнил восстание машин и дали одновременно восстание и короля.

Изменено пользователем anonym_o7uqwHFxHxHW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 753
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 107 публикаций
28 037 боёв

Получил все. Проблемы были только с душой, нужно чтобы благодарили в бою, а не после. Но вот сложилось, собрал всё. Кооператив скушен, опыта мало дают. Уж лучше в рандоме, тем более с акцией по прокачки кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
21 583 боя

 

Так парни, я довольно дотошный и поэтому могу железобетонно сказать что Король вечеринок получают когда все благодарности (7 шт.) розданны. Всё что пишут про уничтожение кораблей и собрать все достижения всё это чушь, вдумывайтесь в названия. Манеры можно получить если нажать на разные быстрые клавиши: "Всем удачи", "спасибо", "поддержите союзника", "захватите указанную точку" и т.д. Сам проверял и получил, даже на третий бой после столкновения. И опять таки вдумывайтесь в названия. Я просто последнюю Манеру очень долго пытался взять, но помог только вариант который я написал выше. всем удачи собрать достижения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
21 583 боя

 Манеры можно получить если нажать на разные быстрые клавиши: "Всем удачи", "спасибо", "поддержите союзника", "захватите указанную точку" и т.д.

 

Поправка к моим же словам. Не надо жать все подрят быстрые клавиши, вкладывайте хоть немного смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер
5 публикаций
6 399 боёв

Так парни, я довольно дотошный и поэтому могу железобетонно сказать что Король вечеринок получают когда все благодарности (7 шт.) розданны. Всё что пишут про уничтожение кораблей и собрать все достижения всё это чушь, вдумывайтесь в названия. Манеры можно получить если нажать на разные быстрые клавиши: "Всем удачи", "спасибо", "поддержите союзника", "захватите указанную точку" и т.д. Сам проверял и получил, даже на третий бой после столкновения. И опять таки вдумывайтесь в названия. Я просто последнюю Манеру очень долго пытался взять, но помог только вариант который я написал выше. всем удачи собрать достижения.

 

Получил "Короля", раздав всего 2 благодарности. А вообще эту ачивку получил сразу вместе с "Манерами", то бишь последней, десятой. 
Изменено пользователем Inq88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Старший бета-тестер
236 публикаций
31 873 боя

Добрал ачивки. То что "манеры" за суммарный урон по засвету - очень похоже на правду, я получил их в неудачном бою и, вроде не на 10-м бою без дамага союзников (особенно если за союзников считаются собственные самолёты). "Душу" дали за + в карму во время боя (спасибо человеку, жаль не запомнил ник), "Короля" вместе с "душой". Полагаю, алгоритм "короля" примерно такой: Х экспы за всю акцию (либо дамага, причём Х это много) ИЛИ 9 других медалей. Раздача благодарностей сама по себе ничего не даёт.

Изменено пользователем xynn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв

На 30к "Манеры" позолотели. Получил все награды ещё вчера, короля последним вместе с адмиралом. Батя короля получил пятой наградой. Ещё один знакомый получил короля последним вместе с восстанием машин. По-моему, нас дурят, и король даётся рандомно. Ну или там несколько условий выполнения, и у кого что раньше выпадет))

 

UPD: а есть те, кто не получил короля одновременно с девятой наградой? Если нет, то одно условие сразу понятно))

Изменено пользователем Lefental

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

а есть те, кто не получил короля одновременно с девятой наградой? Если нет, то одно условие сразу понятно))

 

Получила одновременно с восьмой. Медальку на 5 ботов не делала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Тоже получил "короля вечеринок" не последним :hmm:

Последнее достижение которое получил это большой куш :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×