Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

только не надо подлодок. Еще их не хватало ТУТ АВИКИ МЕШАЮТ А ВЫ ПОДЛОДКИ ХОТИТЕ

 

И авик это Морская арта :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

только не надо подлодок. Еще их не хватало ТУТ АВИКИ МЕШАЮТ А ВЫ ПОДЛОДКИ ХОТИТЕ

 

И авик это Морская арта :trollface:

 

Хотя новичок знаю!:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Вот представьте такую ситуацию: ты на ПЛ а друг на Ямато. И тут он видит что в него идут 2-е торпеды. Уворачивается. А ты начинаешь погружаться. Плывёшь видишь в бок торпеда! Увернулся. Видишь ПЛ противника! Пускаешь 2-е торпеды. Противник уничтожен!:honoring: ПЛ под водой получил хороший бой!:bajan:

 

ПЛ не могут друг в друга, ПЛ под водой слепа и связи там тоже нет...  Почитайте о ПЛ 30х - 50х годов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
478 боёв

Чисто по атмосфере идея подводных лодок не плоха. Вопрос правильной реализации. В стандартные бои? Нет однозначно! Красной нитью через всю тему проходит почему. А вот сделать отдельный режим? Ну просто в порядке бреда порассуждаю. 

1. Охота за подлодкой(ми) - ну и так понятно.

2. Сопровождение конвоя - стая подлодок (игроки) против гражданских судов (боты) и кораблей сопровождения (игроки). Условия победы первым потопить определенный суммарный тоннаж, вторым соответственно его довести из А в В.

3. Оборона базы - Надводные корабли обороняются, подводные лодки атакуют.

4. Ну можно использовать для разведки...

5. При наличии буйной фантазии можно еще чего нибудь придумать

Но самое главное не в этом! Как искать подлодку? Нужно вводить гидроакустику в игру. А вот тут уже становится интереснее. Точнее сложнее. Потому что в итоге соединить драйв и монотонный поиск как то будет сложно по моему.

Короче вывод, а то и так награфоманил. Я люблю подводные лодки. Я долго и по многу играл в симуляторы ПЛ. Но вставить в концепцию WOW на текущий момент и без потери качества игры не представляю возможным. Может быть мои рассуждения кого то натолкнут на какую нибудь светлую мысль. А если когото повторил - не кидайтесь помидорами. Ну нет у меня времени осилить 130 страниц)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 490 боёв

Чисто по атмосфере идея подводных лодок не плоха. Вопрос правильной реализации. В стандартные бои? Нет однозначно! Красной нитью через всю тему проходит почему. А вот сделать отдельный режим? Ну просто в порядке бреда порассуждаю. 

1. Охота за подлодкой(ми) - ну и так понятно.

2. Сопровождение конвоя - стая подлодок (игроки) против гражданских судов (боты) и кораблей сопровождения (игроки). Условия победы первым потопить определенный суммарный тоннаж, вторым соответственно его довести из А в В.

3. Оборона базы - Надводные корабли обороняются, подводные лодки атакуют.

4. Ну можно использовать для разведки...

5. При наличии буйной фантазии можно еще чего нибудь придумать

Но самое главное не в этом! Как искать подлодку? Нужно вводить гидроакустику в игру. А вот тут уже становится интереснее. Точнее сложнее. Потому что в итоге соединить драйв и монотонный поиск как то будет сложно по моему.

Короче вывод, а то и так награфоманил. Я люблю подводные лодки. Я долго и по многу играл в симуляторы ПЛ. Но вставить в концепцию WOW на текущий момент и без потери качества игры не представляю возможным. Может быть мои рассуждения кого то натолкнут на какую нибудь светлую мысль. А если когото повторил - не кидайтесь помидорами. Ну нет у меня времени осилить 130 страниц)))

во-первых, замечу что отдельный режим для ПЛ уже сделан. - называется сайлент хантер.

а теперь по пунктам:)

1. охота слепого на глухого :)

2. нууу, охота на конвой еще туда сюда, но обороняться от как?

3. эээ, самый забавный вариант. ну практически стрельба по мишеням.

4. что и как разведывать то?

5. а вот тут я с Вами соглашусь. :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
225 боёв

ПЛ хотелось бы, но в реалиях данной игры они, к сожалению, не уместны.

Да и лучше игры на ПЛ, чем в Silent Hunter, пока нигде не было реализовано, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

дайте лодку и кхм маскиты)

 b88167906474.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

А я не ПЛ хочу,а Кракена.. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А я не ПЛ хочу,а Кракена.. :(

Атомного или термоядерного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Атомного или термоядерного?

 

А можно и того и того? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А можно и того и того? 

Нет. Разные ветки развития :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
347 боёв

Подлодки под водой контирлись бы только другими подлодками и бомбардировщиками возможно... 

Имели бы низкую заметность и их торпеды решали бы все 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 335 боёв

жаль не будет, а так хотелось. :( Надеюсь в далеком будущем появится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Подлодки под водой контирлись бы только другими подлодками и бомбардировщиками возможно... 

Имели бы низкую заметность и их торпеды решали бы все 

Подлодки с подлодками не воевали примерно так до 70-80х гг 20го века. Основными инструментами были против них: охотники, тральщики, эсминцы, крейсера. 

При чем если в случае реала - то у ПЛ были большие шансы ускользнуть, то в случае игры - без шансов. Слишком малое пространство, слишком много эсминцев, слишком большая разница в ТТХ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Уверен, в будущем подводные лодки обязательно будут...

 

 

...в первоапрельском ивенте. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 604 боя

мое мнение... если появятся подлодки, то гораздо позже и только после выхода оффициалки... да и бороться с пл... мины, гидроакустика, глубиные бомбы и тд... все придется вводить в игру... так что считаю что введут  пл только после выхода мин и гидроакустики... или смысла вводить нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
405 боёв

мое мнение... если появятся подлодки, то гораздо позже и только после выхода оффициалки... да и бороться с пл... мины, гидроакустика, глубиные бомбы и тд... все придется вводить в игру... так что считаю что введут  пл только после выхода мин и гидроакустики... или смысла вводить нет...

 

Подскажи зачем ещё кроме борьбы с подлодками нужна гироакустика или глубинные бомбы ?  чтоб находить вражеские корабли союзным кораблям и самолётов хватает. А чтобы глубинной бомбой надводный корабль потопили я не разу нигде не слышал и не видел))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

" Обновление 0.4.0.....

- гидроакустический поиск-- временно увеличивает дистанцию обнаружения торпед; увеличивает дистанцию безусловного обнаружения кораблей противника в области дымзавесы....."

а как быть с этим?   По моему это первый шаг к появлению неких подводных объектов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×