Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

997 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 671 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации
Сегодня в 00:20:00 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

если вы про Чезаре, то он далеко не картон....на уровне он с такими же линкорами очень даже неплохо справляется.....а если бы вы его видели в первой итерации теста - он там 7-к мочил как надо 

Да он и сейчас это может делать. Когда с какого-то Колорадо или Нагато отлетает 20К ХП они резко начинают понимать что что-то тут пошло не так.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 750 боёв
Сегодня в 03:58:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как Тирпиц или хуже?

Значительно хуже. Попадает в основном за счёт того, что залп плотный и рассеивание пресловутое.

Сегодня в 04:26:27 пользователь Anderael сказал:

ПМК злое на короткой дистанции

Вчера был бой, накоротке разменял себя на Колорадо и Фридриха. ПМК - 200 попаданий, дамага - 3К, только торпедами и спасся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 01:42:45 пользователь L_O_S_T__P_O_Z_I_T_I_V сказал:

скажите а авики когда посл раз были в продаже,интересует немец

Цеппелин? Он на РУ-сервере вообще в продаже не был, только на EU и NA (про Азию не скажу, не знаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 750 боёв

И сказали, что до ребаланса авиков авики-премы в продажу возвращать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

шарик единственный немец от которого море фана. всем нравится. играю в основном против крейсеров, основная пища. капитан от фридриха, вкачен в пмк. но пмк, как я понял, бесполезное. вопросы по перкам.. что оптимально? профилактика, мастер на все руки, основы борьбы, ппп. я так понимаю необходимый набор. далее повышенная готовность за 2 очка и что вместо румпк? подумываю о мастере торпедного вооружения. мне в одном бою пригодилось бы, немного не успели торпеды перезарядиться, забрал бы амаги. хорошее подспорье в ближнем бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв
В 21.07.2018 в 21:14:06 пользователь shmooshmoo сказал:

шарик единственный немец от которого море фана. всем нравится. играю в основном против крейсеров, основная пища. капитан от фридриха, вкачен в пмк. но пмк, как я понял, бесполезное. вопросы по перкам.. что оптимально? профилактика, мастер на все руки, основы борьбы, ппп. я так понимаю необходимый набор. далее повышенная готовность за 2 очка и что вместо румпк? подумываю о мастере торпедного вооружения. мне в одном бою пригодилось бы, немного не успели торпеды перезарядиться, забрал бы амаги. хорошее подспорье в ближнем бою. 

Вот тут по экспериментируй со всеми приблудами к нему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В ‎21‎.‎07‎.‎2018 в 20:14:06 пользователь shmooshmoo сказал:

шарик единственный немец от которого море фана. всем нравится. играю в основном против крейсеров, основная пища. капитан от фридриха, вкачен в пмк. но пмк, как я понял, бесполезное. вопросы по перкам.. что оптимально? профилактика, мастер на все руки, основы борьбы, ппп. я так понимаю необходимый набор. далее повышенная готовность за 2 очка и что вместо румпк? подумываю о мастере торпедного вооружения. мне в одном бою пригодилось бы, немного не успели торпеды перезарядиться, забрал бы амаги. хорошее подспорье в ближнем бою. 

Про "Отчаянного" не забыл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

Поиграл... Светится он здорово, карты с островами (в основном), к 8 - 9 кидает, там его ОФ ЭСМ - КР жгут неплохо. Наверное, так буду собирать:

PriorityTargetModifier.pngLastChanceModifier.pngAutoRepairModifier.pngFireResistanceModifier.pngVisibilityModifier.pngAIGunsRangeModifier.pngAimingFightersPointModifier.png

Icon_modernization_PCM031_SecondaryWeapoWows_icon_modernization_PCM020_DamageConWows_icon_modernization_PCM012_SecondaryWows_icon_modernization_PCM023_DamageCon

 

Кстати, с выходом ветки легких американских КР - вполне бы могли апнуть Шарик незаметностью, или добавить ему 5 слот под модернизации... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 21.07.2018 в 21:14:06 пользователь shmooshmoo сказал:

шарик единственный немец от которого море фана. всем нравится. играю в основном против крейсеров, основная пища. капитан от фридриха, вкачен в пмк. но пмк, как я понял, бесполезное. вопросы по перкам.. что оптимально? профилактика, мастер на все руки, основы борьбы, ппп. я так понимаю необходимый набор. далее повышенная готовность за 2 очка и что вместо румпк? подумываю о мастере торпедного вооружения. мне в одном бою пригодилось бы, немного не успели торпеды перезарядиться, забрал бы амаги. хорошее подспорье в ближнем бою. 

Странно читать комент, что ПМК бесполезное. Вот заурядный сегодняшний бой, 30 К урона от ПМК.

Скрытый текст

c292fa035ed3.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 15:35:55 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Странно читать комент, что ПМК бесполезное. Вот заурядный сегодняшний бой, 30 К урона от ПМК.

  Скрыть содержимое

 

 

5 - 7 - заурядный?!:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Первый бой на Шарике. Турболуз в котором я случайно чуть не победил убив весь свой фланг и самую быструю половину второго фланга. 

Вот интересно как так получается, Шарик и Индейка оба прем7, один может всё, второй не может ничего.

Скрытый текст

shot-18_07.22_17_09.52-0839.thumb.jpg.6d2e216fb8469fbbaeefcf6272c370fc.jpgshot-18_07.22_17_09.55-0180.thumb.jpg.f2ff5928d68263609a783b96a57b5887.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

А у меня какие-то первые бои были ну просто... постоянно на дне. Но как же горел у меня линкор! Это что-то невероятное. Любое попадание фугаса = 100% пожар. Это жесть какая-то. Пробовал поэксперементировать с модулями, так если брал ПВО, нет авиков, брал ПМК, так тут авики. Короче жесть. Но понял одно, что ПВО и ПМК примерно равноценны по КПД, но если учесть тот факт, что зачастую а авиков не много, а если 9 лвл, то там сразу пол лица с налёта оторвет, ну и в ближний бой сходиться - это редкое явление, то даже и не знаешь что его выбрать и как прокачать оптимально кэпа. Хотя мысли все же не делать ПВО, а более на выживаемость билд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 10:26:56 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

А у меня какие-то первые бои были ну просто... постоянно на дне. Но как же горел у меня линкор! Это что-то невероятное. Любое попадание фугаса = 100% пожар. Это жесть какая-то. Пробовал поэксперементировать с модулями, так если брал ПВО, нет авиков, брал ПМК, так тут авики. Короче жесть. Но понял одно, что ПВО и ПМК примерно равноценны по КПД, но если учесть тот факт, что зачастую а авиков не много, а если 9 лвл, то там сразу пол лица с налёта оторвет, ну и в ближний бой сходиться - это редкое явление, то даже и не знаешь что его выбрать и как прокачать оптимально кэпа. Хотя мысли все же не делать ПВО, а более на выживаемость билд.

В живучесть его точить надо. Прежде всего в живучесть. Даже если не авики, то КР которые будут поливать фугасами будут всегда. А уж потом ПВО/ПМК. Но если смотреть правде в глаза, то если будет нормальный авиковод, то чихал он с высокой колокольни на ваше ПВО. А если авик р... кгм, "ниочинь", то будет фулл ПВО билд или нет - отобъётесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Поторопился я с выводами. Оказалось, что это корыто такое-же косое, как и остальные. Не попасть полным залпом в борт Кливу с 7 км - это топ. Убийца крейсеров, ага. Кливу/Кутузову/Чапаю с инерционкой ну вообще поxеру на нашу броню. И при этом тот-же клив/Кутузов/чапай могут с поxерфейсом танковать носом наши ББшки.

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 23.07.2018 в 21:25:24 пользователь Sd_kfz сказал:

Поторопился я с выводами. Оказалось, что это корыто такое-же косое, как и остальные. Не попасть полным залпом в борт Кливу с 7 км - это топ. Убийца крейсеров, ага. Кливу/Кутузову/Чапаю с инерционкой ну вообще поxеру на нашу броню. И при этом тот-же клив/Кутузов/чапай могут с поxерфейсом танковать носом наши ББшки.

С девятками, всякими аглицкими фугасными  баржами, идущими в лоб или 3/4  носом ЛК, Кальсонами, и т.д. из за слабости на больших дистанциях ББ предпочитаю ОФ с флажками. ...Да мы проигрываем им по весу залпа и % поджога,но у нас есть чудесные 19.9 км и неплохое против их КД, а так же маневренность. На больших дистанциях эти баржи уязвимы из за своих размеров, им трудно уворачиваться и при  их 18.1 км и нашей маневренности поединки можно выигрывать, а ближе к концу игры можно и заниматься    разменом ХП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
В 23.07.2018 в 20:25:24 пользователь Sd_kfz сказал:

Кливу/Кутузову/Чапаю с инерционкой ну вообще поxеру на нашу броню.

ИВ ничего не даёт им против Шарна. Пробивают они только надстройки и кусочки оконечки 25мм, что с ИВ, что без. Палуба не берётся, борт тоже не берётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 750 боёв
В Monday, July 23, 2018 в 20:46:23 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Кальсонами

Кальсон - это Нельсон? Так его в нос как раз что угодно прошибается - единственный на моей памяти линкор, на котором носом едва ли не опаснее ходить, чем бортом. во всяком случае в борт ему больше 1-2 цитаделей не вышибал, а вот в нос - и три бывало не раз из-за картонного траверза цитадели спереди, неприкрытого вообще ничем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 06:06:21 пользователь Set_Sever сказал:

Кальсон - это Нельсон? Так его в нос как раз что угодно прошибается - единственный на моей памяти линкор, на котором носом едва ли не опаснее ходить, чем бортом. во всяком случае в борт ему больше 1-2 цитаделей не вышибал, а вот в нос - и три бывало не раз из-за картонного траверза цитадели спереди, неприкрытого вообще ничем.

Для этого надо иметь калибр 380+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×