Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

997 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 658 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:14:54 пользователь Morskoy___wolk сказал:

упороть в пмк тоже вариант, и если в радиус пмк кто-то папал, ставишь фугасы, и сжигаешь

ПМК подразумевает частые упарывания в ближний бой, а в текущем рендоме такой геймплей не возможен. ПМК даже в фулл раскачке не очень далеко стреляет всё таки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 03:08:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Перк на поджог + 2 флажка.. да не Нельсон конечно, но хоть что то. Раньше у меня были перки на ПМК ручка ПМК (но модуль на точность ГК всегда был), а потом я её убрал за бесполезностью и посадил кэпа с упоркой в пожары и маскировку. И это позволяет удерживать сотку в текущих условиях.

странно выкидывать перки на ПМК не беря модку на ПМК.

это вообще эффективно? какая то бессмыслица.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
22 298 боёв
Сегодня в 03:16:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ПМК подразумевает частые упарывания в ближний бой, а в текущем рендоме такой геймплей не возможен. ПМК даже в фулл раскачке не очень далеко стреляет всё таки.

да действительно короткое, тогда в гк качать в месте со взрывотехником

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:18:47 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

странно выкидывать перки на ПМК не беря модку на ПМК.

это вообще эффективно? какая то бессмыслица.

В таком виде я смог удерживать 100к+ за почти 500 боёв - так что да это эффективно. Смысл ПМК в том что он в конце боя в ближнем бою саппортил ГК, но главным источником нанесения урона всегда было ГК и жертвовать её точностью было бы очень не разумно. Кстати такая же система у меня на американских ЛК типа Айова, там тоже ПМК перки, но стреляет то ПМК на 9.1км, а тут на 7км с копейками.

 

Сайчас большинство боёв проходит на дистанции дальше 10км, из за обилия опасных и ДПМных кораблей подходить в ближний бой не возможно, а против 9ток внизу списка так и вообще приходится весь бой стрелять с ОФ на максимальную дистанцию. Условия в рендоме сильно поменялись по сравнению с тем что было скажем год назад.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 03:23:21 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

В таком виде я смог удерживать 100к+ за почти 500 боёв - так что да это эффективно. Смысл ПМК в том что он в конце боя в ближнем бою саппортил ГК, но главным источником нанесения урона всегда было ГК и жертвовать её точностью было бы очень не разумно. Кстати такая же система у меня на американских ЛК типа Айова, там тоже ПМК перки, но стреляет то ПМК на 9.1км, а тут на 7км с копейками.

 

Сайчас большинство боёв проходит на дистанции дальше 10км, из за обилия опасных и ДПМных кораблей подходить в ближний бой не возможно, а против 9ток внизу списка так и вообще приходится весь бой стрелять с ОФ на максимальную дистанцию. Условия в рендоме сильно поменялись по сравнению с тем что было скажем год назад.

и сколько с этого было с ПМК? есть скрины результатов боев таких? с разбором урона

без модки оно бьет не настолько точно и на 7км, а ближний бой вы сами говорили что неэффективен.

 

хотите сказать что ПМК билд на Аиове эффективен?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:27:33 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

и сколько с этого было с ПМК? есть скрины результатов боев таких? с разбором урона

без модки оно бьет не настолько точно и на 7км, а ближний бой вы сами говорили что неэффективен.

 

хотите сказать что ПМК билд на Аиове эффективен?

хм скринов я вряд ли найду.. есть старые видео мои по Шарнхорсту.. 

 

По поводу Айовы - да там эффективно, оно вешает пожары и стреляет довольно далеко.. позволяет на Айове 114к среднего держать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 02:12:48 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Рикошетов там нет практически - изгиб корпуса + нормализация - суммарно зазор порядка 20 градусов. Площадь - как и у пояса.

Сквозняков там практически не бывает - корпус широкий.

Оконечности - не в цитадель, а просто белый урон в ромб, там где у других сквозняк - у него - 1/3.

А надстройки - они просто гораздо больше чем у других ЛК, хоть и сквозняками - но попаданий больше.

Живучести там как у всех, только цитки не вылетают. Но в ромбе при сближении их никому не выбить.

А по урону - Лион и Кинг его просто сжигают,  Нагато и Колорадо - пробивают в борт белым уроном.

У Гнезика на порядок лучше ПМК, он при сближении кучу дамага накидывает - Шарик же от ГК играется.

Нормализация идёт ПОСЛЕ обсчёта рикошета, так что если по вам стреляет не Худ и ко, то угол всегда будет 30 градусов. Площадь под углом 30 там ничтожная.

Если вам в "ромб" идёт белый урон, то это неправильный "ромб".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 03:18:47 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

это вообще эффективно? какая то бессмыслица.

Там своя собственная игра, называется "World of Kawaii". "Побеждает" в ней тот, кто нажгёт больше дамажки на лк противника. Представление об эффективности чего-либо соответствующее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
22 298 боёв
Сегодня в 03:54:13 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Там своя собственная игра, называется "World of Kawaii". "Побеждает" в ней тот, кто нажгёт больше дамажки на лк противника. Представление об эффективности чего-либо соответствующее.

да действительно бесят линкоро бояре на монтанах, на яматах, играющие на фугасах, не думаю что кавай им так завещал играть, раз он шарит играть пусть учит, на шарнхорсте там действительно без оф не как!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:54:13 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Там своя собственная игра, называется "World of Kawaii". "Побеждает" в ней тот, кто нажгёт больше дамажки на лк противника. Представление об эффективности чего-либо соответствующее.

В конечном счёте значение имеет лишь то как близок твой тот или иной корабль от топ 1 ру сервера, никто не станет осуждать игру на ЛК7 если так есть 100к+ средухи, да ещё и за очень большое количество боёв. Вообще игроков способных сделать сотку на 7рке, да ещё и удерживать её можно по пальцам рук пересчитать.. обычно очень топовые линкоробояре сотку могут начиная с 8х уровней удерживать. Тут надо использовать весь потенциал корабля на 100% если он заключается в нажигании урона фугасами - значит надо нажигать фугасами.

 

Шарнхорст вообще очень сложный корабль.. за примерами далеко ходить не надо топ 1 линкоровод прошипса HotDogich (скорее всего это твинк, но без условно это очень сильный игрок с выдающимися показателями на ЛК) не смог в Шарнхорст, так же у него нет ни одного ЛК7 со средухой выше сотки за более менее вменяемое количество боёв.. видимо не достаточно стрелял фугасами))

Сегодня в 04:00:16 пользователь Morskoy___wolk сказал:

да действительно бесят линкоро бояре на монтанах, на яматах, играющие на фугасах, не думаю что кавай им так завещал играть, раз он шарит играть пусть учит, на шарнхорсте там действительно без оф не как!

Сейчас без ОФ на Шарнхорсте никак, это 100% на онли ББ удерживать тот показатель что есть у меня сейчас будет не возможно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ps Вообще на данный момент на ру сервере 3 линкора смогли удерживать урон больше 100к на 7м уровне за более чем 100 боёв - это Шарнхорст Нагато и Нельсон.. если на Шарике несколько игроков с таким уроном за 100+ боёв, то на Нельсоне и Нагато всего 1.. игрок с уроном выше сотке - я на Нельсоне и какой то челик на Нагато. Гнейзенау, Георг 5й.. Худ и ещё какой то прем как его.. Дюк оф Йорк сотку сделать не смогли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 05:11:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

В конечном счёте значение имеет лишь то как близок твой тот или иной корабль от топ 1 ру сервера

Для тебя и ещё пары таких же балбесов? Возможно

Сегодня в 05:11:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Вообще игроков способных сделать сотку на 7рке, да ещё и удерживать её можно по пальцам рук пересчитать.. обычно очень топовые линкоробояре сотку могут начиная с 8х уровней удерживать. Тут надо использовать весь потенциал корабля на 100% если он заключается в нажигании урона фугасами - значит надо нажигать фугасами.

Ну правильно, нормальные люди же в wows играют, а не в средуху. Можно список "топовых линкоробояр", которые ставили себе целью играть на дамажку и сделать сотку на 7, а потом сфейлились?

Сегодня в 05:11:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Шарнхорст вообще очень сложный корабль.. за примерами далеко ходить не надо топ 1 линкоровод прошипса HotDogich (скорее всего это твинк, но без условно это очень сильный игрок с выдающимися показателями на ЛК) не смог в Шарнхорст, так же у него нет ни одного ЛК7 со средухой выше сотки за более менее вменяемое количество боёв.. видимо не достаточно стрелял фугасами))

Да вообще не смог, 71% в 1 каску за 170 боёв. Сидит, бедный, плачет - "Эх, 3к до сотки не дотянул, надо было больше пожаров на фуловые лк развешивать, а я, дурачок, шотов минусовал и точки захватывал. Не будет мне почёта от Великого Кавая, пойду утоплюсь с горя."

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 00:35:31 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Ну если для вас это "очень даже успешно" - то ок.

 

Разницы между вашей статистикой и моей на Шарике практически нет, даже больше, у меня она немного лучше, при том что я на нем в 4,5 больше отыграл чем вы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 01:01:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Да ничего он не для ближних боёв.. в ближнем бою тебе оторвут лицо и ты пойдёшь в порт с донной средухой. Тут нужен затяжной бой и стрельба по КД, причём не всегда на ББ, надо и с ОФ много стрелять.. только так можно набить норм урон на этом корабле, по сути нужно идеально реализовывать ДПМ.

А вот ту уже странности с вашей статой, вы утверждаете, что в ближнем бою на Шарике не учавствоете, при этом 25. 7% уничтоженных кораблей приходяться на ПМК и торпы. Как то это не вяжеться с вашем утверждением о средней дистанции. 

Тем более это выглядит страно в совокупности с моей статой, у меня на ПМК и торпы 25.8%. При этом, я умышленно иду на сближение. Да и стата у нас различается в том, что вы более акуратны на ГК в 10%, соответственно и ПМК лучше, вот и разница в 40К урона. 

69 потоплений с торпами 11.64% поподания за 500 боев, 71 - с ПМК. Математика штука серьезная, это говорит о том, что 2 из 3 боев вы пускаете пачку торпед и 3 из 4 боев работаете ПМК, всё это в радиусе 8 км. Да вы как минимум  50% боев проводите на ближней дистанции. Хотя стоит у вас уточнить, что вы называете средней дистанцией, может оказаться  что это 7 км. 

c1.JPG

c2.JPG

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:24 пользователь One_go сказал:

А вот ту уже странности с вашей статой, вы утверждаете, что в ближнем бою на Шарике не учавствоете, при этом 25. 7% уничтоженных кораблей приходяться на ПМК и торпы. Как то это не вяжеться с вашем утверждением о средней дистанции. 

Тем более это выглядит страно в совокупности с моей статой, у меня на ПМК и торпы 25.8%. При этом, я умышленно иду на сближение. Да и стата у нас различается в том, что вы более акуратны на ГК в 10%, соответственно и ПМК лучше, вот и разница в 40К урона. 

69 потоплений с торпами 11.64% поподания за 500 боев, 71 - с ПМК. Математика штука серьезная, это говорит о том, что 2 из 3 боев вы пускаете пачку торпед и 3 из 4 боев работаете ПМК, всё это в радиусе 8 км. Да вы как минимум  50% боев проводите на ближней дистанции. Хотя стоит у вас уточнить, что вы называете средней дистанцией, может оказаться  что это 7 км. 

c1.JPG

c2.JPG

Верно в конце боя - обычно я забираю 1 корабль в ближнем бою, но я никогда не лезу в ближний бой в начале или в средине боя. + в последние 100 боёв на нём я играю без перков на ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:31:52 пользователь One_go сказал:

Разницы между вашей статистикой и моей на Шарике практически нет, даже больше, у меня она немного лучше, при том что я на нем в 4,5 больше отыграл чем вы. 

58к среднего урона, против 100к - нет разницы? лол она практически в двое. Я отыграл на нём 503 боя, ты 424 боя - я сыграл так же больше. Разница между мной и тобой это пропасть.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 08:05:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

58к среднего урона, против 100к - нет разницы? лол она практически в двое. Я отыграл на нём 503 боя, ты 424 боя - я сыграл так же больше. Разница между мной и тобой это пропасть.. 

разница в Акуратности ГК, между нами 10% - для вас ето треть , для меня половина. уберите треть из ваших 100К или добавте мне половину урана. плюс 8% на ПМК

вот ваши 40К

 

так что стиль боя, ни о чём

если бы у меня был больше опыт,  если я играл каждый день и вкладывался в игру  с головой, то разницы бы не было, а так я играю боёв 10 в неделю, за чистую с перерывами в 3-4 дня

Все дело в прицеливание, было бы меньше промохов, был бы выше урон

я просто тупо реже  попадаю в цель с ГК, вот и вся разница
и ни тактика и не стратегия боя.

 

да я не могу правильно рассчитать упреждение, можно сказать - руки корявки,  возможно косой

 

но если добавить мне эти 10% попаданий, я дотяну до 100К
так что, ваш стиль боя , тактика, ни чем не лучше моей

Изменено пользователем One_go
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 03:46:26 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Нормализация идёт ПОСЛЕ обсчёта рикошета, так что если по вам стреляет не Худ и ко, то угол всегда будет 30 градусов. Площадь под углом 30 там ничтожная.

Если вам в "ромб" идёт белый урон, то это неправильный "ромб".

Там Худ не нужен - все американские крейсера от каземата не рикошетят.  А площадь у него больше чем у пояса.

В ромб урон заходит в оконечности, 70 мм нос.

Сегодня в 07:31:52 пользователь One_go сказал:

Разницы между вашей статистикой и моей на Шарике практически нет, даже больше, у меня она немного лучше, при том что я на нем в 4,5 больше отыграл чем вы. 

Если 55% больше 67 - то лучше. Правда это какая-то альтернативная математика. Ну да лишь бы нравилось.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 03:34:30 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

хм скринов я вряд ли найду.. есть старые видео мои по Шарнхорсту.. 

 

По поводу Айовы - да там эффективно, оно вешает пожары и стреляет довольно далеко.. позволяет на Айове 114к среднего держать.

странно оно как то очень точно у вас палит, сейчас пмк как то косее.. хотя мб везло просто.

но да в данном конкретном видео оно достаточно эффективно.

хотя палить по лк в упор с бб в борт и ставить приоритетную цель на лк что у носа стоит и по которому турели не бьют когда сбоку был нью йорк это странное решение.

но бой вы затащили так что не важно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 09:39:28 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Там Худ не нужен - все американские крейсера от каземата не рикошетят.  А площадь у него больше чем у пояса.

В ромб урон заходит в оконечности, 70 мм нос.

Если 55% больше 67 - то лучше. Правда это какая-то альтернативная математика. Ну да лишь бы нравилось.)

процент побед не всегда отвечает качеству игры, вот я купил Шпее, отыграл 3 боя у меня 100% побед, а средний урон 20К - и что?

вы считаете я супер гений? в двух боях я вообще ничего не сделал, меня к 8-ам кинуло, в третьем 34К накинул. всё равно мало. а проценты 100%

смотрите средний урон, количество уничтоженных кораблей, соотношения урона и соотношение уничтожил/погиб

 

а есть Умиказе(есм 3лвл), там средний урон 24,5К , но проценты 33.33%

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×