Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
285 публикаций
3 545 боёв

приветствую всех. Вот хочу приобрести данный кораблик вроде понравился, но все чаще слышу, что он очень косой..Как обладатели данного кораблика подскажите и не дайте совершить ошибку :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 19:23:25 пользователь HotDogich сказал:

Ну я сам как понял, перк на 30% антикритов и модернизация на "+ хп для гк и та, -% шанс крита гк/та" помогают, но все равно будет умирать.
Только вот шарик уникален своим ПМК/ПВО на своем лвл. Поэтому хочется играть в ПМК и брать модернизацию на ХП для ПВО/ПМК, особенно для операции. И вот ТА начинает дохнуть реально он бота эсма 5лвл.

а чем Шарик уникален?

Гнейзенау по ПВО-ПМК намного лучше.

Сегодня в 21:27:52 пользователь sv9zist122090 сказал:

приветствую всех. Вот хочу приобрести данный кораблик вроде понравился, но все чаще слышу, что он очень косой..Как обладатели данного кораблика подскажите и не дайте совершить ошибку :cap_hmm:

он косоват конечно, но ввиду того что палит достаточно часто это не так фатально, как может показаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.10.2018 в 17:46:19 пользователь HotDogich сказал:

Да представляете, сижу и плачу, что нету у меня 100к на Шарике, сижу и плачу :Smile_sad:

Я на самом деле был удивлён на фоне того как ты смог в другие ЛК, но не смог 100к+ на Шарике сделать.

В 09.10.2018 в 17:51:29 пользователь HotDogich сказал:

Не твинк это, *** нужно аккаунт новый создавать ради какой-то статки.

У тебя акк, если убрать приписку бета тестер выглядит как твинк - ты очень мало играешь и ты совершенно нигде не допускаешь ошибок всё идеальное.. я могу предположить что у тебя есть ещё 1 акк на котором ты тренируешься играть прежде чем садится за этот. Хорошо был ЗБТ но там ты практически не играл на этом аккаунте (иначе бы ты был старшим бета тестером), то есть опыта игры (если этот акк единственный) у тебя нет.. и тут ты с разу играешь практически идеально и вообще ни на чём не допускаешь ошибок. Тут 2 варика - либо ты гений, либо у тебя параллельно этому есть ещё акк где ты тренируешься.. играешь ты мало и осторожно.

 

ps Ну и конечно же игрок которые наигрывает сверхвысокий результат за малое количество боёв на разных кораблях не думает о статке.. в данном случае о рейте прошипса. Хотя это не отнимает того факта что играешь ты очень и очень сильно. На линкорах 104к при среднем уровне 7.17 - браво.. это самый низкий средний уровень при среднем уроне на ЛК больше сотки - это лучший показатель урон/уровень на линкорах в мире. Чтож я думаю мне надо создавать твинка.. (он тоже будет бета тестером, твоим "коллегой").

 

В 10.10.2018 в 21:27:52 пользователь sv9zist122090 сказал:

приветствую всех. Вот хочу приобрести данный кораблик вроде понравился, но все чаще слышу, что он очень косой..Как обладатели данного кораблика подскажите и не дайте совершить ошибку :cap_hmm:

ни в коем случае не бери его.. это очень плохая идея, это крайне сложный в реализации ГК корабль. Вон - лучший линкоровод ру сервера не смог в Шарнхорст..

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 04:57:28 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я на самом деле был удивлён на фоне того как ты смог в другие ЛК, но не смог 100к+ на Шарике сделать.

У тебя акк, если убрать приписку бета тестер выглядит как твинк - ты очень мало играешь и ты совершенно нигде не допускаешь ошибок всё идеальное.. я могу предположить что у тебя есть ещё 1 акк на котором ты тренируешься играть прежде чем садится за этот. Хорошо был ЗБТ но там ты практически не играл на этом аккаунте (иначе бы ты был старшим бета тестером), то есть опыта игры (если этот акк единственный) у тебя нет.. и тут ты с разу играешь практически идеально и вообще ни на чём не допускаешь ошибок. Тут 2 варика - либо ты гений, либо у тебя параллельно этому есть ещё акк где ты тренируешься.. играешь ты мало и осторожно.

 

ps Ну и конечно же игрок которые наигрывает сверхвысокий результат за малое количество боёв на разных кораблях не думает о статке.. в данном случае о рейте прошипса. Хотя это не отнимает того факта что играешь ты очень и очень сильно. На линкорах 104к при среднем уровне 7.17 - браво.. это самый низкий средний уровень при среднем уроне на ЛК больше сотки - это лучший показатель урон/уровень на линкорах в мире. Чтож я думаю мне надо создавать твинка.. (он тоже будет бета тестером, твоим "коллегой")..

Зачем вообще в этой игре твинки.... вы же не будете играть лучше или хуже.

Рукоблудить на стату? Почему бы и нет, ну нравятся вам красивые цифры в статистике.

 

Но почему вы решили, что другие обязательно теми же мотивами движимы?

 

А вы не думали, что человек банально хорошо играет и/или ему еще и везет?

Ну он просто хорош в этой игре и все. Почему сразу твинк?

 

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Я на ЗБТ играл немного, но с ТУ, тогда многие с ней играли - после релиза играл много на гремящем/Арканзасе тоже с ТУ, ибо ещё была разрешена первый месяц чтоли, потом она начала ломаться, сказали что не одобряют и я играл без нее. Условно говоря, за эти 2-3 месяца игры с ТУ на ЗБТ + после релиза я научился стрелять. А дальше либо ты умеешь в позиционирование, либо не умеешь. На второй аккаунт у меня времени нету, да и желания. Вообще хочется реально зарубиться во что-то другое, но корабли не отпускают, да и работать нужно ещё =(
Позавчера кстати на права сдал =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
Сегодня в 04:57:28 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я на самом деле был удивлён на фоне того как ты смог в другие ЛК, но не смог 100к+ на Шарике сделать.

Я на ЛК привык стрелять так, чтобы цитаделить, больно цитаделить. Но шарик меня тут подводит, пробоя не хватает, да и не попадает он нифига, оттого дамага нету. А на нем надо стрелять по всем так, будто хочешь из казематов ХП вынять.
Да и я в ПМК на нем пытался много играть, из-за этого часто дохнуть приходится зазря, а без ПМК шарик - не шарик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 09:20:26 пользователь HotDogich сказал:

Я на ЛК привык стрелять так, чтобы цитаделить, больно цитаделить. Но шарик меня тут подводит, пробоя не хватает, да и не попадает он нифига, оттого дамага нету. А на нем надо стрелять по всем так, будто хочешь из казематов ХП вынять.
Да и я в ПМК на нем пытался много играть, из-за этого часто дохнуть приходится зазря, а без ПМК шарик - не шарик.

+

Если играть чисто от ГК то зачем нужен Шарнхорст?...

На Нагато или Лионе это должно получаться заметно проще и комфортнее.

Тот же Нагато с залпа при стечении остатоятельств может вынуть 55-60к.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:12:08 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Зачем вообще в этой игре твинки.... вы же не будете играть лучше или хуже.

Рукоблудить на стату? Почему бы и нет, ну нравятся вам красивые цифры в статистике.

 

Но почему вы решили, что другие обязательно теми же мотивами движимы?

 

А вы не думали, что человек банально хорошо играет и/или ему еще и везет?

Ну он просто хорош в этой игре и все. Почему сразу твинк?

 

На твинке с учётом опыта игры я бы смог показать значительно более качественный результат.. что касается других, дело в том что игру на проальфу видно сразу - у таких игроков куча кораблей с очень крутым результатом но за малое количество боёв. Этот рейтинг считает тот или иной корабль даже если на нём сыгран всего 1 бой, конечно он умеет играть, не умел бы не добился такого результата, но там именно игра на результат.

Сегодня в 09:17:01 пользователь HotDogich сказал:

Я на ЗБТ играл немного, но с ТУ, тогда многие с ней играли - после релиза играл много на гремящем/Арканзасе тоже с ТУ, ибо ещё была разрешена первый месяц чтоли, потом она начала ломаться, сказали что не одобряют и я играл без нее. Условно говоря, за эти 2-3 месяца игры с ТУ на ЗБТ + после релиза я научился стрелять. А дальше либо ты умеешь в позиционирование, либо не умеешь. На второй аккаунт у меня времени нету, да и желания. Вообще хочется реально зарубиться во что-то другое, но корабли не отпускают, да и работать нужно ещё =(
Позавчера кстати на права сдал =)

Я на ЗБТ "око саурона" любил, ТУ конечно же я тоже пробовал, у меня даже осталось видео на моём канале где я играю с ней.. но первый год наверное игры после ЗБТ, я играл довольно посредственно.. конечно лучше раков, но я не могу обеспечить такую же результативность как и сейчас. Блин но на счёт того что это у тебя единственный акк - ну ОК, но я честно в это с трудом верю.. чрезмерно всё гладко + видна явная игра на проальфу, типа прям сразу ты понял что если на корабле сверхвысокий результат - надо прекращать на нём играть, чтобы проальфу не слить? Я ведь не глупый и понимаю что невозможно добиться такого результата вот так вот с ходу, не отыграв за ЗБТ даже 70 боёв (а ровно столько надо было сыграть чтобы старшего бета тестера получить).

Сегодня в 09:20:26 пользователь HotDogich сказал:

Я на ЛК привык стрелять так, чтобы цитаделить, больно цитаделить. Но шарик меня тут подводит, пробоя не хватает, да и не попадает он нифига, оттого дамага нету. А на нем надо стрелять по всем так, будто хочешь из казематов ХП вынять.
Да и я в ПМК на нем пытался много играть, из-за этого часто дохнуть приходится зазря, а без ПМК шарик - не шарик.

Никогда не старался играть от цитаделей, наверное я по этому и смог в Нельсона и Шарнхорста лучше всех. ПМК Шарику скорее декорация, реальный урон там ГК наносит, причём в последнее время на ОФ лучше чем на ББ.

Сегодня в 09:44:47 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

+

Если играть чисто от ГК то зачем нужен Шарнхорст?...

На Нагато или Лионе это должно получаться заметно проще и комфортнее.

Тот же Нагато с залпа при стечении остатоятельств может вынуть 55-60к.

Лион и Нагато не могут тягаться с Шарнхорстом по возможности наносить урон, даже сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:02:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На твинке с учётом опыта игры я бы смог показать значительно более качественный результат.. что касается других, дело в том что игру на проальфу видно сразу - у таких игроков куча кораблей с очень крутым результатом но за малое количество боёв. Этот рейтинг считает тот или иной корабль даже если на нём сыгран всего 1 бой, конечно он умеет играть, не умел бы не добился такого результата, но там именно игра на результат.

Ну, так а почему нельзя играть на результат без твинка?

Сегодня в 10:02:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Лион и Нагато не могут тягаться с Шарнхорстом по возможности наносить урон, даже сейчас.

Почему так?

Нагато может вынести на 50-60к урона с залпа, Шарнхорст - врятли, намного сложнее ему такое реализовать, если вообще возможно.

По ДПМ Лион намного превосходит тот же Шарнхорст.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв

то что было в ЗБТ, было давно и не правда, отличий от ЗБТ куча, толку от ЗБТ было ноль. на ЗБТ ФУСО был лучше НАГАТО

тут всё меняется, чуть ли не с каждым патчем.

 

P. S. У меня дилема, брать "Камиказе" или нет. 

 

 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:11:06 пользователь One_go сказал:

 

P. S. У меня дилема, брать "Камиказе" или нет. 

 

Брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 10:19:24 пользователь OldSable сказал:

Брать.

Подумаю пока, на есмах я не играю, но стоимость его, 25 баксов, не большая, плюс у меня на Атаго сейчас 16 перковый кеп отдыхает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:22:41 пользователь One_go сказал:

стоимость его не большая

Ключевой аргумент в этом вопросе. А корабль отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя

Шарик - классный корабль до сих пор. Бронированный, стреляет через каждые 20 секунд. Да, пробой так себе, но можно и фугасами повыжигать ЛК в нос если что. Косоват, но не так чтобы сильно отличался от многих других ЛК. 

По мне на 7 лвл - до сих пор один из самых фановых лк:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:05:50 пользователь Dnestrovec сказал:

Шарик - классный корабль до сих пор. Бронированный, стреляет через каждые 20 секунд. Да, пробой так себе, но можно и фугасами повыжигать ЛК в нос если что. Косоват, но не так чтобы сильно отличался от многих других ЛК. 

По мне на 7 лвл - до сих пор один из самых фановых лк:Smile_Default:

 

Согласен, к тому же броня у него не хуже Тирпица и Бисмарка, для 7 уровня это отличный показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 14:10:12 пользователь philldb сказал:

 

Согласен, к тому же броня у него не хуже Тирпица и Бисмарка, для 7 уровня это отличный показатель.

КХМ КХМ.

Сравнивать 7ые ЛК немцем с 8ми считая их просто ухудшенной версией последних не верная ошибка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:32:39 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

КХМ КХМ.

Сравнивать 7ые ЛК немцем с 8ми считая их просто ухудшенной версией последних не верная ошибка.

 

А причем тут ухудшенные версии, я говорил о том что семерки немцев бронированы не хуже восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 14:43:56 пользователь philldb сказал:

 

А причем тут ухудшенные версии, я говорил о том что семерки немцев бронированы не хуже восьмерок.

Ромбом 7ки танкуют лучше.

Носом - заметно хуже.

 

Они не лучше и не хуже, они иначе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 12:52:21 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Ромбом 7ки танкуют лучше.

.

всё хотел спросить, в танках , роб мне ясен, а вот в корабликах не очень, если можно, не могли бы вы, сказать с  каким отклонением по курсу должен быть корабль противника? заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:02:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

что касается других, дело в том что игру на проальфу видно сразу - у таких игроков куча кораблей с очень крутым результатом но за малое количество боёв

Представляешь, некоторые качают ветки и проходят корабль за 10-20-30 боёв, а потом его продают или пересаживают кэпа и он долго или даже вечно стоит на приколе.

 

Сегодня в 09:44:47 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

+

Если играть чисто от ГК то зачем нужен Шарнхорст?...

На Нагато или Лионе это должно получаться заметно проще и комфортнее.

Тот же Нагато с залпа при стечении остатоятельств может вынуть 55-60к.

Лион норм в ПМК, я так и проходил, жаль кэп был не 19 очков. Сейчас вот посадил нормального, покатаю потом ещё его.

Сегодня в 15:55:48 пользователь One_go сказал:

всё хотел спросить, в танках , роб мне ясен, а вот в корабликах не очень, если можно, не могли бы вы, сказать с  каким отклонением по курсу должен быть корабль противника? заранее спасибо

Это зависит от корабля и от того, кто по вам стреляет. Надо знать схемы и правило 14.3 калибра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×