Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Условия выполнения задач.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

А я против.

Поскольку весьма часто они попадают именно ко мне в команду. И приходится тащить даже не за двоих, а за троих и больше.

 

Вчера на Бенсоне за проигрыш получил 1800 чистого опыта, занявший второе место получил 950 - дальше мрак...

Это разве мрак? Вот это мрак:

ec29a2635d65.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Это разве мрак? Вот это мрак:

Ой...

Троекратного превосходства над 2 местом у меня ещё никогда не было.

И не хотел бы чтобы было.....

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Здравствуйте.

Хотелось бы тут выразить своё негодование работникам ВГ, за не совсем продуманные условия выполнения задач.

Увидел я недавно задачку в игре,за выполнение которой дают слот.Дай думаю выполню,слоты нужны всегда.

10 000 опыта набил,5 цитаделей сделал,а вот три корабля потопить за один бой у меня тупо не получилось.Я полторы сутки мучался.

Максимум что у меня получилось,пару раз потопить два.А в основном один или просто дамажка.

 

Когда осталось 4 часа до окончания этой задачи,раздражению и отчаяния не было предела.Обратил внимание,что авианосцы и эсминцы часто набивают много фрагов.Продал линкора,который не устраивал по ТТХ,купил эсминца.Хех,топили до того бывало,что не успевал ни одной торпеды пустить.Как я ни пытался приловчиться к эсминцу,но 3-х часов мало,чтоб хорошо набить руку.В итоге время вышло и я не успел получить слот.Получается,что задачу смогли осилить или счастливчики,которым повезло набить 3 фрага или у которых достаточный опыт игры.

 

Кто-то может сказать,что это мои проблемы,что я не смог три потопить за бой.Да нет граждане.Задачи должны быть такие,чтоб выполнить игроки могли с любым опытом игры.Ну не получается у меня пока играть так, как у остальных,но это не означает,что менеджеры ВГ не должны учитывать игроков с таким опытом как у меня.

 

Проще плюнуть и купить за дублоны,но тогда извините,зачем махать перед носом конфетой,которую не всем удаётся получить?

В другой ситуации я даже и не писал бы на форум,но у меня пригорело из-за того,что в условии задачи внесли элемент везения.Конечно,есть у меня корабли,на которых мне удавалось потопить три корабля за бой.Но это просто был фарт,который отвернулся от меня тогда,когда выполнял третий этап боевой задачи.

 

P.S.В заключении темы хочу попросить сотрудников ВГ исключить подобные условия в задачах.Неприятно оставаться за бортом,когда времени потрачено два дня безрезультатно.С уважением.

 

 

3 парохода топить следовало на авике ударном, последнее задание выполнено было мгновенно по сравнению с 2мя предыдущими ...
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 Ой да ладно, накинулись на человека ! Количество фрагов, большей частью зависит от  "Его Величества Рандома" Бывает просто тупо не прет, подбирают "твоих фрагов и все , ну хоть убейся . А бывает наоборот без особых усилий кракена выбиваешь. А всяким "пряморуким" хочется сказать: Покажите мне игрока который по заказу сможет с первого раза настрелять заявленное количество фрагов??? То есть  как в префе, заявил перед боем что заберу 3 фрага и забрал. Заявил 2,  и взял 2 . Не больше и не меньше. А задание на самом деле было не особо сложным.  Если слоты просто так раздавать без особого труда, то  это не испытание .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

На Боуге 3 фрага выполнил с первого раза, но мне конечно немного повезло что последний корабли в их тиме -  Митсуки не увернулся от торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+ ТС, вот честное слово, а я голову ломают за чё слот дали? А то вышел из боя- слот, акцию с условиями получения найти уже никак, к Алкене в тему зашёл, спросил, сказали командирское задание, а какое? дальше переспрашивать не стал, стыдно стало, а тут вот оно чё было, дамажка, цытадели и три фрага. Ясно, ну хорошое задание так-то, хоть ненапожары)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

  Покажите мне игрока который по заказу сможет с первого раза настрелять заявленное количество фрагов??? 

С первого раза можно и не настрелять. Всё зависит именно от скила. Хороший игрок  для выполнения сыграет 2-5 боёв, средний 5-10, плохой может сыграть и пятьдесят и не уложиться в сроки. Что с ТС и произошло. Везёт, по традиции, сильнейшим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

3 парохода топить следовало на авике ударном, последнее задание выполнено было мгновенно по сравнению с 2мя предыдущими ...

 

Ровно такая же ерунда, как по закону подлости, цитадели вообще не шли, 4 боя мучался. А вот на 3 этапе сел на Хосе и со второго раза 6 фрагов сделал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Задачка на 3 фрага легкая, но коварная. Когда надо выполнить не идут фраги или забирают из под носа. У меня был бой где аж три фрага увели. А был бой где 2 потопил и остался авик дохлый уже. Стреляю, снаряды уже долетают до него, видно что точно попадут, но бой по очкам выигрываем. Но все таки добил я эту задачку. Причем бой для меня оказался наилегчайшим за все это время. Два фрага легкие оказались, а третий так вообще сам всем сделал, пошел на таран и погиб. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SAA]
Участник, Коллекционер
42 публикации

Нормальные задачки! Выполнимые! Вы вот жалуетесь что не смогли в эсминцы и все такое, а как же по вашему приходится игрокам которые играют только на ЭМ или только на Авиках - как им выполнить задание на цитадели :))) так что все равны перед рандомом ;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ровно такая же ерунда, как по закону подлости, цитадели вообще не шли, 4 боя мучался. А вот на 3 этапе сел на Хосе и со второго раза 6 фрагов сделал)

 

Цитадели периодически сыпались как из рога изобилия (играя на ЛК, КР), 1 раз по заданию, 4 раза не на тех уровнях, долго возиться пришлось ...
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Кто-то может сказать,что это мои проблемы,что я не смог три потопить за бой.Да нет граждане.Задачи должны быть такие,чтоб выполнить игроки могли с любым опытом игры.Ну не получается у меня пока играть так, как у остальных,но это не означает,что менеджеры ВГ не должны учитывать игроков с таким опытом как у меня.

 

Все таки попробуйте сходить в кооператив или тренировку. Что-то в игре вы делаете не так. Три  фрага - можно просто сидеть за спиной товарищей и ждать-добирать шотных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все будет, успехов Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Когда задания просто на фраги - это ещё ничего.

Гораздо хуже, когда задание на национальные фраги.

 

Вот в этом случае никакой скил не поможет - только удача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Если троллинг - скучно. Если нет - грустно:(

 

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Когда задания просто на фраги - это ещё ничего.

Гораздо хуже, когда задание на национальные фраги.

 

Вот в этом случае никакой скил не поможет - только удача.

 

Или авик, желательно низкоуровневый. Помню была какая-то БЗ на утопление пяти, вроде, немцев - специально выкатывал Лэнгли и гонялся за немецкими крейсерами.

 

По теме, два последних этапа выполнил за два боя. Цитадели на Ямато, фраги на Сайпане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Здравствуйте.

Хотелось бы тут выразить своё негодование работникам ВГ, за не совсем продуманные условия выполнения задач.

Увидел я недавно задачку в игре,за выполнение которой дают слот.Дай думаю выполню,слоты нужны всегда.

10 000 опыта набил,5 цитаделей сделал,а вот три корабля потопить за один бой у меня тупо не получилось.Я полторы сутки мучался.

Максимум что у меня получилось,пару раз потопить два.А в основном один или просто дамажка.

 

Когда осталось 4 часа до окончания этой задачи,раздражению и отчаяния не было предела.Обратил внимание,что авианосцы и эсминцы часто набивают много фрагов.Продал линкора,который не устраивал по ТТХ,купил эсминца.Хех,топили до того бывало,что не успевал ни одной торпеды пустить.Как я ни пытался приловчиться к эсминцу,но 3-х часов мало,чтоб хорошо набить руку.В итоге время вышло и я не успел получить слот.Получается,что задачу смогли осилить или счастливчики,которым повезло набить 3 фрага или у которых достаточный опыт игры.

 

Кто-то может сказать,что это мои проблемы,что я не смог три потопить за бой.Да нет граждане.Задачи должны быть такие,чтоб выполнить игроки могли с любым опытом игры.Ну не получается у меня пока играть так, как у остальных,но это не означает,что менеджеры ВГ не должны учитывать игроков с таким опытом как у меня.

 

Проще плюнуть и купить за дублоны,но тогда извините,зачем махать перед носом конфетой,которую не всем удаётся получить?

В другой ситуации я даже и не писал бы на форум,но у меня пригорело из-за того,что в условии задачи внесли элемент везения.Конечно,есть у меня корабли,на которых мне удавалось потопить три корабля за бой.Но это просто был фарт,который отвернулся от меня тогда,когда выполнял третий этап боевой задачи.

 

P.S.В заключении темы хочу попросить сотрудников ВГ исключить подобные условия в задачах.Неприятно оставаться за бортом,когда времени потрачено два дня безрезультатно.С уважением.

 

Учись играть, 42% побед это хуже бота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

забавный топик)

А задание нормальное и делаются они разумеется не для того чтобы любой, даже в первый раз увидевший корабли мог сделать за пару боев.

Хочешь плюшки - учись достигать поставленной цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×