Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.12

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вы бы лучше крейсера 7+ апнули, самые Сосо кораблики в игре, хоть под гап слот отдельный дайте, а то ведь реально самый унылый и слабый класс

Планируемая модернизация рулей для IX-X - это в том числе и ап крейсеров VII+. Повышение опасности ЛК друг для друга - тоже. Вот например сейчас я на Yamato нередко иду носом на одноклассника, зная, что ничего страшного он мне не сделает, и спокойно стреляю по "мягким" целям вокруг. Если изменения зайдут, у меня уже будет выбор и опасность получить урон даже в нос, придется больше и чаще заниматься одноклассниками. Это ведь тоже влияет на ситуацию. Будут и другие изменения со временем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Давно пора уже. 


А то ситуации, когда три Норки на фланге медленно сдают задом, а ты должен их догонять и фугасить - уже надоели, собственно говоря. 

Впрочем, это касается и Ямато. 

 

Монтаны за подобным очень редко замечаются. Потому что лишаться 50% огневой мощи из сомнительной покатушки носом - уж чересчур. 


Гроссе Курфюст отлично танкует и в ромбе. Причём даже залпы Ямато. 

И у него такая же проблема, как и у Монтаны. Лишаться 50% огневой мощи.

 

 

Касаемо Хабаровска. 

Это уже само по себе напрашивалось. Тот эсминец, который вертел на орудиях всё и вся. И спокойно конкурировал по среднему урону со всем подряд. 

И наконец-то болгарка до него дотянулась 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Я так понимаю, 0,5,3 возвращается?

Ямато и  так сжигают все подряд, но теперь еще и пробивать будут:trollface:

Ямата станет не нужен, пробитие с этим изменением не будет играть никакого значения, вес залпа будет решать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 476 боёв

Я просто к тому, что достоверный список изменений будет не релизе, после всех тестов. А это скорее информация к размышлению.

Изменение системное, затронет всех. В текущей итерации.

Мы пока даже предварительные выводы по ST не подготовили, так что не вижу особого смысла обсуждать (предметно пока не получится).

 

Но суть такая: ЛК, начиная с VIII уровня будут наносить друг другу урон даже при танковании носом (хотя, разумеется, сильно меньший, чем в борт). Включить STOP, повернуться лицом и не получать урон от ББ одноклассников станет не так выгодно. Таким командирам будет залетать через обшивку в траверз (там уже зависит все от того как вы повернетесь и какой траверз). По сути это балансировка внутри класса - никто, кроме других ЛК, не начнет пробивать ЛК лучше. Да, это затронет и баланс Yamato - Montana - Grosser, где Yamato последние два вообще ничего не могут сделать при фронтальном столкновении.

 

Изменение будет тщательно проверено даже на этапе допуска к Общему Тесту, не говоря уже о релизе. Так что не волнуйтесь и следите за новостями.

Мало того , что  ЛК светятся дальше всех, горят лучше всех, теперь и в НОС будут друг друга пробивать!!!

Ой Филипп что то не той дорогой вы идёте товарищи!

 

ПыСЫ

в реалиях нынешней игры ЛК против КР(один на один) ЛК НИ ЧЕГО сделать не может, а вас попёрло не в ту сторону!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Планируемая модернизация рулей для IX-X - это в том числе и ап крейсеров VII+.

Может я чего-то не понимаю, но как модернизация доступная девяткам и десяткам может апнуть семерки и восьмерки?:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ямата станет не нужен, пробитие с этим изменением не будет играть никакого значения, вес залпа будет решать

 

Начались крики, что любимую игрушку ломают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

Планируемая модернизация рулей для IX-X - это в том числе и ап крейсеров VII+. Повышение опасности ЛК друг для друга - тоже. Вот например сейчас я на Yamato нередко иду носом на одноклассника, зная, что ничего страшного он мне не сделает, и спокойно стреляю по "мягким" целям вокруг. Если изменения зайдут, у меня уже будет выбор и опасность получить урон даже в нос, придется больше и чаще заниматься одноклассниками. Это ведь тоже влияет на ситуацию. Будут и другие изменения со временем. 

 

Как-бы нет. Модернизация 9-10, это ап 9-10. А 7 и 8 курят в сторонке, у них все "хорошо".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Планируемая модернизация рулей для IX-X - это в том числе и ап крейсеров VII+. Повышение опасности ЛК друг для друга - тоже. Вот например сейчас я на Yamato нередко иду носом на одноклассника, зная, что ничего страшного он мне не сделает, и спокойно стреляю по "мягким" целям вокруг. Если изменения зайдут, у меня уже будет выбор и опасность получить урон даже в нос, придется больше и чаще заниматься одноклассниками. Это ведь тоже влияет на ситуацию. Будут и другие изменения со временем. 

 

Синяя линия в таком случае передает привет.

Никто танковать не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Мало того , что  ЛК светятся дальше всех, горят лучше всех, теперь и в НОС будут друг друга пробивать!!!

Ой Филипп что то не той дорогой вы идёте товарищи!

 

ПыСЫ

в реалиях нынешней игры ЛК против КР(один на один) ЛК НИ ЧЕГО сделать не может, а вас попёрло не в ту сторону!!

 

Не знаю в какую игру Вы играете, но у нас ЛК разрывает одноуровневый крейсер просто без вариантов. За исключением разве что Москвы и еще некоторых кораблей в инвиз заточке.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Я часто останавливаюсь носом на Монтане, не потому, что мне так нравится, а потому, что это рабоатет. Даже с 2мя башнями. И наконец то это уберут.

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Синяя линия в таком случае передает привет.

Никто танковать не будет

 

Улетят в минуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Линкор должен танковать умелым маневрированием. 

Практиковать ход галсами, попеременной сменой курса. 


А не просто либо идти строго носом вперёд, либо строго кормой назад. 

Это, как минимум, тормозит геймплей и делает его очень скучным и неинтересным. 

 

Так что изменение обшивки с 32 до 28 мм - это замечательная новость ! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Но суть такая: ЛК, начиная с VIII уровня будут наносить друг другу урон даже при танковании носом (хотя, разумеется, сильно меньший, чем в борт). Включить STOP, повернуться лицом и не получать урон от ББ одноклассников станет не так выгодно. 

Доброе дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Может я чего-то не понимаю, но как модернизация доступная девяткам и десяткам может апнуть семерки и восьмерки?:amazed:

 

Как я понял там модернизация в слот с инвизом и дальностью обнаружения, т.е. заходить будет начиная с 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Касаемо Хабаровска. 

Это уже само по себе напрашивалось. Тот эсминец, который вертел на орудиях всё и вся. И спокойно конкурировал по среднему урону со всем подряд. 

И наконец-то болгарка до него дотянулась 

 

Я бы ему еще и время поворота рулей понерфил до уровня киева хотя бы, чтоб гиринг вблизи хоть какой-то шанс имел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Синяя линия в таком случае передает привет.

Никто танковать не будет

 

А то щас на ЛК на передовую рвутся в каждом бою=))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Планируемая модернизация рулей для IX-X - это в том числе и ап крейсеров VII+. Повышение опасности ЛК друг для друга - тоже. Вот например сейчас я на Yamato нередко иду носом на одноклассника, зная, что ничего страшного он мне не сделает, и спокойно стреляю по "мягким" целям вокруг. Если изменения зайдут, у меня уже будет выбор и опасность получить урон даже в нос, придется больше и чаще заниматься одноклассниками. Это ведь тоже влияет на ситуацию. Будут и другие изменения со временем. 

Зачем мне на крейсере эта модернизация ? Он от ней ничего не выйграет, только проиграет, секунда - три перекладки для тех сараев с конской циркуляцией что представляют из себя ткр как мертвому припарка.

Профит от данного модуля в несколько раз ниже чем от модуля на дальность или дпм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Улетят в минуса.

 

А если пробивать будут в нос - улетят еще быстрее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Докачаться до 9-10 уровня и не знать что самолетик можно заменить на РЛС? Серьезно? Не надо людей держать за клинических идиoтов. Я вот что-то не встречал в последние месяцы ни одного Балтимора или Орлеана с истребителями.

 

Я постоянно встречаю, я американцев даже не боюсь на эсминце, с вероятностью 90% там самолётик. На советах рлс всегда есть потому что её выбирать не надо. Надо было бы выбирать там тоже был бы самолётик.

За нерф брони лк я просто аплодирую, я даже не думал что такое решение будет. Заднерпиводные лк будут страдать? Не жалко, ниразу.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 476 боёв

 

Не знаю в какую игру Вы играете, но у нас ЛК разрывает одноуровневый крейсер просто без вариантов. За исключением разве что Москвы и еще некоторых кораблей в инвиз заточке.

Ахахаха

Даже отвечать вам не хочется

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×