Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.12

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Люди, кстати, неведают, что творят =)

В студии человек, нанывший нерф торпед, и убивший эффективность Кагеро и Шимки (особенно Кагеро) ниже плинтуса.

 

Сейчас он нам расскажет про "не ведают, что творят". Как-никак, большой опыт имеет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

ну про 62 не совсем так, средние танки на кс вполне уверенно пробивают уже в башню по краям от орудия что 62 что 140, все будет зависеть только от того какое эльфийское минимальное пробитие у тебя будет в данный момент времени

 

Скиловый т62 от половины снарядов тупо увернется, другая его не пробьет.

Я лично вытанковывал целый фланг жбаном, планомерно отстреливая тех, кто никуда спрятаться не мог.

Там это казалось нормальным.

 

А в кораблях хабаровск с 15км - это имба. И ниче, что он в таком режиме 1ого лк пилить будет пол жизни, все - имба, нерф нерф нерф.

Эхх, донерфитесь до того, что играть вообще в топе никому не захочется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

11,2 это базовая дальность, с УОП будет 13,4. Тоже не очень много но вполне терпимо.

 

   Да, только стоит мне отвернуться от Хабаровска и ему чтоб попадать надо будет подходить на 12км, иначе снаряды будут не долетать. А если командир не прокаченный или на переобучении, то это будут все 10км. И 10 и 12км для Хабаровска с его маневренностью и размерами на 10лв - это прямой путь в порт. Минус по серебру, донат и радость разработчикам.

   Если Хабаровск так выгибает рандом, то можно уменьшить шанс поджога, уменьшить дальность хотя бы до 14км, увеличить пожаростойкость ЛК на 10лв. Но нет, мы найдем такой способ, чтоб игроки страдали по полной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

много ли вы стреляете на гире на 11км?

Есть забавные линкоры в игре. С ГП и адским ПМК. К ним вообще смыла нет подходить. Не с 11км конечно , но с 9.8 маскировка позволяет. Иначе в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

Почему-то никто не пишет про Дюнкерк, которому только и остаётся что идти носом +- пару градусов. Ну теперь его никто не будет покупать народу в рандоме на нем поубавится:hiding:

П.с. Сам заднеприводным не являюсь.

Исправлено

Изменено пользователем atlant1995

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Скиловый т62 от половины снарядов тупо увернется, другая его не пробьет.

Я лично вытанковывал целый фланг жбаном, планомерно отстреливая тех, кто никуда спрятаться не мог.

Там это казалось нормальным.

 

А в кораблях хабаровск с 15км - это имба. И ниче, что он в таком режиме 1ого лк пилить будет пол жизни, все - имба, нерф нерф нерф.

Эхх, донерфитесь до того, что играть вообще в топе никому не захочется.

 

 

ну у этой пары танков броня башни хорошо работает в движении, и кстати они весьма сильно получают от коричневых даже бат 58 вполне может на 1500 разгрузить за попадание

 

а хабаровск будет долго пилить только если с пожарами будут проблемы в другом случае он быстро его прожарит, ровно как и кутузов, соотрядник на кузе по 100к только пожарами вывозит часто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Люди, кстати, неведают, что творят =)

Мол, дада, режьте дальность, режьте =)

По факту инвиз апнут (ну как же - дальность же срезали), апнут инвиз - хаба станет вообще терминатором )

Будет подкрадываться на 7км и с 4х залпов забирать крейсер 10ого лвл :D 

про стрельбу с 14км будете вспоминать с умилением ;)

Зачем? С УОП этот корабль вполне себе ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

В студии человек, нанывший нерф торпед, и убивший эффективность Кагеро и Шимки (особенно Кагеро) ниже плинтуса.

 

Сейчас он нам расскажет про "не ведают, что творят". Как-никак, большой опыт имеет.

 

Лол, человечек, ты тут только что сам ноешь по поводу нерфа хабаровска, ты сам то как - адекватно оцениваешь свое поведение, аргументы там веские приводишь, сам то как - даешь гарантии, что нерф хабы пойдет на благо всем, а?:)

 

Торпедный суп надо было нерфить, это было очевидно еще на альфе. То - как его понерфили, это уже не моя заслуга, я за это не отвечаю.

РЛС, например, мне вообще не нравится - как идея.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Интересно, на гиринге 11,1 значит норм, а на хабаровске вдруг становится мало. Ну-ну

На гире маскировка в 6км, на хабе 10, сделают хабу маскировку как у гири вопросов ни у кого не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

а хабаровск будет долго пилить только если с пожарами будут проблемы в другом случае он быстро его прожарит, ровно как и кутузов, соотрядник на кузе по 100к только пожарами вывозит часто

 

Режьте пожары, в чем проблема. Я вот вообще не понял, зачем ему апнули % поджога. И без него все было отлично.

 

09:57 Добавлено спустя 0 минут

На гире маскировка в 6км, на хабе 10, сделают хабу маскировку как у гири вопросов ни у кого не будет

 

Вопросы появятся у тех, кто будет внезапно встречаться с хабой на 6-7км вместо 10+ ;))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Почему-то никто не пишет про Дюнкерк, которому только и остаётся что идти носом +- пару градусов. Ну теперь его никто не будет покупать народу в рандоме на нем поубавится:hiding:

П.с. Сам заднеприводным не являюсь. 

 

Щаз бы не смочь в русский язык, там же четко написано для 8-10ых лвлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Есть забавные линкоры в игре. С ГП и адским ПМК. К ним вообще смыла нет подходить. Не с 11км конечно , но с 9.8 маскировка позволяет. Иначе в порт.

 

я к тому что бенсон флет и гиря думаю( уже открыл давно но в порту нету) по первым двум мое личное мнение что они лучше себя проявляют убирая эсминцев, во вторую очередь только можно по лк либо крейсерам, но эффективно с гк можно только с дымов с бизкой дистанции, либо торпедами, а перманетно стрелять с максимальной дистанции быстро уйдешь в порт имхо
09:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

Режьте пожары, в чем проблема. Я вот вообще не понял, зачем ему апнули % поджога. И без него все было отлично.

 

09:57 Добавлено спустя 0 минут

 

Вопросы появятся у тех, кто будет внезапно встречаться с хабой на 6-7км вместо 10+ ;))))

 

я вообще только за нерф плоских до остальных мне пофиг) с остальными хоть как то можно справиться
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

   Да, только стоит мне отвернуться от Хабаровска и ему чтоб попадать надо будет подходить на 12км, иначе снаряды будут не долетать. А если командир не прокаченный или на переобучении, то это будут все 10км. И 10 и 12км для Хабаровска с его маневренностью и размерами на 10лв - это прямой путь в порт. Минус по серебру, донат и радость разработчикам.

   Если Хабаровск так выгибает рандом, то можно уменьшить шанс поджога, уменьшить дальность хотя бы до 14км, увеличить пожаростойкость ЛК на 10лв. Но нет, мы найдем такой способ, чтоб игроки страдали по полной.

Линкор создан страдать. Он огромный и видно его издалека.  Даже если "Хабаровску" понизить шанс возникновения пожара. Он просто за счёт ДПМ будет наносить урон фугасами. Тем более по линкору , у которого огромные надстройки. Ничего кардинально не изменится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 741 бой

 

ну у этой пары танков броня башни хорошо работает в движении, и кстати они весьма сильно получают от коричневых даже бат 58 вполне может на 1500 разгрузить за попадание

 

а хабаровск будет долго пилить только если с пожарами будут проблемы в другом случае он быстро его прожарит, ровно как и кутузов, соотрядник на кузе по 100к только пожарами вывозит часто

 

То есть надо нерфить Кузю? Правильно? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

серьезно?), мда...

 

 

Представляете, да

Weapons statistics

  Destroyed warships Hit Ratio Maximum kills
Main Battery 100 40.9 % 4
Secondary battery 0 - 0
Torpedoes 69 7.52 % 3
Aircraft 0 - 0
Ramming 0 - 0
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

 

Щаз бы не смочь в русский язык, там же четко написано для 8-10ых лвлов.

Пардон, моя ошибка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

ну хоть немножко он начнет опасаться крейсеров,

 

Сейчас Хабар сжирает Демойн, он просто ничего не может с ним сделать даже с 12 км,

Он сжирает Гиндера в надстройки, вешая по 2-3 пожара, и ему может повезти, если удачно подловить Хабара бортом и всадить ББ - тогда выпадает нормальный дамаг.

Только Зао может с Хабаром что-то сделать.

 

 

Ога. Хабар сжирает ДеМойн. "Настало время офигительных историй"™...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Лол, человечек, ты тут только что сам ноешь по поводу нерфа хабаровска, ты сам то как - адекватно оцениваешь свое поведение, аргументы там веские приводишь, сам то как - даешь гарантии, что нерф хабы пойдет на благо всем, а?:)

Я всего лишь уже который пост грустно усмехаюсь по поводу общения с человеком, который в своё время казался способным на разумные мысли и аргументированное общение, но как только лишь речь зашла за что-то, что лично ему не по душе - за пять постов скатился к "Я автор текстов, постов, и тем, мальчик, а ты кто ваще?".

 

Смешнее и грустнее этого только срач (не так давно был), в котором топ-50 проальфы рассказывал топу-100 проальфы о том, какое тот днище и не умеет играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

На гире маскировка в 6км, на хабе 10, сделают хабу маскировку как у гири вопросов ни у кого не будет

 

Шмель , ты хотя бы статистику открой. Посмотри с кем споришь. Мы принципиальные любители и создатели торпедного супа. А у тебя , судя по изложению мыслей , вообще десяток нет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×