Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.12

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Так забавно, когда имб защищать начинают :trollface:

 

Забавно, когда просят нерфить т.н. имб те, у кого этих т.н. имб и в проекте даже нету.

Заметьте, хабаровск - это не мидвей, это не супер сложный геймплей, вас так послушай - наоборот один изимод, пиупиу с 15км.

Ну и где?:) Где мега статистика, разоблачающая эту мега имбу то?

Пока я не увидел ниодного человека, который бы сетовал за нерф хабы, чтобы при этом у него была хаба, или хотя бы удалой.

 

Совпадение? не думаю (с)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Москва вообще не имеет проблем с попаданием по Хабаре. Зао инвизный который навяжет смертельную дуэль на 10+км и тут хаба не в виновом положение.

А должны иметь проблемы разве?

 

ЧСХ, Москва и Зао - бойцы третьей линии (об этом даже в официальных гайдах пишут), и крайне редко их видно в непосредственной близости от точек и мест соприкосновения, где и должен находиться Хабаровск. Рабочая дистанция этих крейсеров 15-18 км, ближе - велик шанс быстро огрести как от ЛК так и от крейсеров.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

. А броневанны на радостях будут теперь гореть от Британцев стоящих в дымах плюющих от туда фугасами с КД в 4сек. 

 

Британцев в дымах уже не будет, у вас устаревшая информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А броневанны на радостях будут теперь гореть от Британцев стоящих в дымах плюющих от туда фугасами с КД в 4сек. И да, до конца месяца будет профит от танкования, вот вам в нос брони 28мм, танкуйте на здоровье!

 

Свежие новости: британцев переделывают.

А по изменению брони мы и рады, где ваш бог теперь?

Забавно, когда просят нерфить т.н. имб те, у кого этих т.н. имб и в проекте даже нету.

Заметьте, хабаровск - это не мидвей, это не супер сложный геймплей, вас так послушай - наоборот один изимод, пиупиу с 15км.

Ну и где?:) Где мега статистика, разоблачающая эту мега имбу то?

Пока я не увидел ниодного человека, который бы сетовал за нерф хабы, чтобы при этом у него была хаба, или хотя бы удалой.

Совпадение? не думаю (с)

 

Арви, ну у меня есть Удалой и я не против что Хабаровску подрежут крылья. Больше меня, конечно, радует изменение по броне лк, но это не повод отказаться от десерта.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Пока я не увидел ниодного человека, который бы сетовал за нерф хабы, чтобы при этом у него была хаба, или хотя бы удалой.

 

Совпадение? не думаю (с)

 

 

Действительно, почему это владельцы имбы не просят имбу понерфить? Загадка века!

Вы бы еще спросили, почему это владельцы Николая не просят Николая понерфить, а наоборот, ноют про слабость его ПВО. Наверное, Николай это совсем не имба и надо бы его апнуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Пока я не увидел ниодного человека, который бы сетовал за нерф хабы, чтобы при этом у него была хаба, или хотя бы удалой.

 

Да есть, в профильную ветку как раз гиринговоды нахлынули)) Вообще согласен, теперь получим еще один страдающий в дуэлях Ташкент. На фига было качать эту ветку - теперь непонятно. "КораблиНеТанки?" Ну-ну. Нерфят ГК - пусть апают маскировку тогда, и движок, который при каждом чихе ломается, несмотря на модернизацию. Или фишку дают типа хилки, раз уж он такой "нагибучий" эмокрейсер.
Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Забавно, когда просят нерфить т.н. имб те, у кого этих т.н. имб и в проекте даже нету.

Заметьте, хабаровск - это не мидвей, это не супер сложный геймплей, вас так послушай - наоборот один изимод, пиупиу с 15км.

Ну и где?:) Где мега статистика, разоблачающая эту мега имбу то?

Пока я не увидел ниодного человека, который бы сетовал за нерф хабы, чтобы при этом у него была хаба, или хотя бы удалой.

 

Совпадение? не думаю (с)

 

 

Сударь, моя не понимайт, почему вас это удивляет.

Все, у которых хорошая стата на этих кораблях, считают, что только

их исключительный скилл позволил им набить такой урон. Имбовость и завышенные ТТХ совершено не причем.

Более того, просят больше инвиза, маневра и невидимые электрические торпеды с большей дальностью хода.

 

Почему? "Потому что торпеды на эсминце не должны быть бесполезны".:red_button:

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

Забавно, когда просят нерфить т.н. имб те, у кого этих т.н. имб и в проекте даже нету.

Заметьте, хабаровск - это не мидвей, это не супер сложный геймплей, вас так послушай - наоборот один изимод, пиупиу с 15км.

Ну и где?:) Где мега статистика, разоблачающая эту мега имбу то?

Пока я не увидел ниодного человека, который бы сетовал за нерф хабы, чтобы при этом у него была хаба, или хотя бы удалой.

 

Совпадение? не думаю (с)

 

 

 

Если это конкретно в мою сторону выпад, то ткните, где лично я просил нерфить имбы. Я лишь скромно согласен в убеждении некоторых, что Хаба и Зао являются немного эммм...  дисбалансироваными кораблями. А нерфить их или нет - мне ровно. Но то как вспетушились поклонники/противники этих "имб" - да, для меня забавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Грамотный Хабаровск играет против тебя на каком-нибудь КР, кроме Москвы и Зао, держит дистанцию. Быстро ты его убьешь? Что случится быстрее: он тебя испепелит или ты его убьешь? 

 

 

Еще одно рассуждение человека без хабаровска ;)

Нет, я вас понимаю, когда сидишь на Ямато, а тебя там с 15км заливает хабаровск, это, безусловно, обидно.

Примерно так же, как обидно зао, когда его с 14км ямато уносит с 1ого залпа практически. 

Или так же обидно, когда хабаровск попадает на дистанцию ближе 8км от какого нить зао, или под зигзаг торпед от накурю.

 

Вы не задумывались, что эта игра... не предполагает баланса 1 на 1?:) Напрягает хабаровск с 15км? Ну ок, отправьте его выкуривать своего хабаровска, или удалого, или флетчера, или вообще связку демона и флетчера, да я вчера вообще утопил торпедой хабаровск по сути на "киеве", хотя мог бы быть на ком угодно. Просто приехал к нему, увидел его раньше, отвернул, начал остреливать и пустил торпеды.

Человек меня просто не видел, в итоге словил мега фокус и еще и торпеду.

 

А еще есть мега совет. 15км, далеко? Ну так подойди поближе ;) выдави врагов с точек, знаешь - потанчить выстрелы хабы с 15км - это в 100500 раз легче, чем протанчить 15 торпед от шимаказы, вот просто несравненно легче.

Хаба на 15км? ну отлично, заходим за остров и хаба начинает грустить, что же делать - 15км, идти в упор что ли? А тут засвет, а тут злые шимаказы, гиринги и даже фубуки, прости господи, которые попытку сближения заметят сразу, и тебя будут ждать, о да - ждать тебя будут ;))

 

Я не спорю, что хаба на 15км заноза в известном месте, но не большая - чем большинство других кораблей конкурирующих классов. 

Это артиллерийский корабль, это не самолеты, которые достанут в любой точке карты - с ним можно бороться вполне результативно и стандартными методами, ну, например, направить на него хотя бы своего хабаровска ;)

 

Я вот на удалом вообще никогда не играю от максимальной дистанции, какой смысл то? Урона мало, точки не захватываются, ну разве что первые минуты от безысходности, а потом все равно ололо ломимся в упор.

Каких то неправильных вы хабаровсков встречаете, как мне кажется - ну или "у страха глаза велики".

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Все, у которых хорошая стата на этих кораблях, считают, что только

их исключительный скилл позволил им набить такой урон. 

Ну да, считаю  верно написано, точнее не куда. ЧСВ такое ЧСВ всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Все, у которых хорошая стата на этих кораблях, считают, что только

 

 

Да у меня вообще на всех кораблях неплохая стата, если честно. И что? Всех нерфить теперь что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 Ну ок, отправьте его выкуривать 

 

 

Это фантастика. Меня вот не далее как вчера на тирпице сжигал удалой с 13км ,я и мигал и писал союзным флетчеру с бенсоном что б они пошли и его грохнули, но нет, им было всё равно, они плавали вокруг точки и не попадали торпеды в айову.

 

 А еще есть мега совет. 15км, далеко? Ну так подойди поближе

 Ну да, продави хабаровск до вражеской синей линии. Я думаю ни один лк не доживёт, кстати. Это не говоря о том чт оон там как правило не один, есть ещё 11 кораблей.

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Действительно, почему это владельцы имбы не просят имбу понерфить? Загадка века!

Вы бы еще спросили, почему это владельцы Николая не просят Николая понерфить, а наоборот, ноют про слабость его ПВО. Наверное, Николай это совсем не имба и надо бы его апнуть.

 

У меня есть Николай.

Про премы, и даже про атаго я вот такую вот тему в свое время создал.

Давайте, расскажите мне - как я топлю за имбы, которые имею.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39446-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Да у меня вообще на всех кораблях неплохая стата, если честно. И что? Всех нерфить теперь что ли?

 

Если бы Влегрис балансировал корабли только по вашей стате, все уже давно было бы занерфлено,

кроме Южной Каролины и Кавачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Это фантастика. Меня вот не далее как вчера на тирпице сжигал удалой с 13км ,я и мигал и писал союзным флетчеру с бенсоном что б они пошли и его грохнули, но нет, им было всё равно, они плавали вокруг точки и не попадали торпеды в айову.

 

И что дальше? Вывод какой? нерфим удалого?:) Или может надо руки править раканам, которые не выполняют свои задачи? В два эма завалить можно любого одиночного эма, даже под фокусом, даже если он удалой - а вы, блин, японцы.

 

У нас в игре, внезапно, 1 на 1 баланса нет, у нас вообще принцип типа "камень-ножницы-бумага" - ну был когда то.

ЛК по этому принципу - Эмам проигрывают. ну так, для справки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Да у меня вообще на всех кораблях неплохая стата, если честно. И что? Всех нерфить теперь что ли?

 

Ну давай будем честными. Хабаровск и Удалой несколько перегибали, и их нерф вполне ожидаем. То что Хабаровск нужно нерфить собственно особых возражений ни у кого нет, вопрос только насколько серьезен должен быть этот нерф.

 

ЗЫ: Если что и Хабаровск и Удалой у меня сейчас в порту :) Что они из себя представляют я вполне представляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Если бы Влегрис балансировал корабли только по вашей стате, все уже давно было бы занерфлено,

кроме Южной Каролины и Кавачи.

 

Ну так и я о чем? У вас есть статистика общая среди ракалов по хабаровску? То что на нем рукастые игроки гнут, это вопрос 10тый, рукасты вон на всем подряд гнут. А что на счет ЦА?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

И что дальше? Вывод какой? нерфим удалого?:) Или может надо руки править раканам, которые не выполняют свои задачи? В два эма завалить можно любого одиночного эма, даже под фокусом, даже если он удалой - а вы, блин, японцы.

 

 

Можно, поэтому я больше не играю на хай левеле на кр/лк, только опыт сбиваю с того тчо нужно пркоачать. Потому что игра про эсминцы и ав, что бы убить кого то достаточно двух эм, любых, а два лк у одного хабара вполне могут соснуть леденец, просто потому что будет не везти с разлётом снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Вся ветка советских эсминцев имбалансна , за исключением ташкента. Там не дальность резать надо ,а пробой и шанс пожара у пушек.

Где крейсер со 150мм фугасом попадет без урона по линкору , там эсминец со своими пукалками на 130 выдаст свои 500-1000 урона.

 

ps Вот вам для затравочки гиринг против бедняжки хабаровска.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У нас в игре, внезапно, 1 на 1 баланса нет, у нас вообще принцип типа "камень-ножницы-бумага" - ну был когда то.

ЛК по этому принципу - Эмам проигрывают. ну так, для справки.

 

Интересно, кого в таком раскладе выигрывают лк? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×